Дискуссия: Рейтинги блоггеров.(+674)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров
  • storo08
  • Администратор
  • +330+238
  • 01 янв 2015, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Рейтинги блоггеров на Vigo
Вложения
Конкурс Пример.gif


  • leviofan
  • пробужденный
  • +264+99
  • 05 янв 2015, 11:36 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Поддерживаю Колю. Хотелось бы видеть в его блоге побольше деталей о жизни его бизнеса, в смысле я был бы рад почитать не только короткие посты но и какие-то идеи, размышления
на тему бизнес-плана (Коль, тыж писал о новой идеи). Короче побольше конкретики, цифры возможно и т.д. Конечно, понятно, что времени не так много что бы писать много, но тем не
менее, мне было бы крайне интересно почитать идеи, мыли, наработки, рассуждения вслух так сказать.
Предела нет, иди дальше.

  • nikolay
  • +41+57
  • 05 янв 2015, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
leviofan, там просто жесть по объемам, как это обычно и бывает. Есть простой формат и есть более сложный.
Также как и с хостелом мне предложили идею хостела в формате - поставить 2-ярусные кровати в съемной квартире с бюджетом в 500к. Я же
склонялся к более серьезной версии в итоге ее и реализовал за сумму раз в 8-9 больше(инвестиционные вложения за все время).
А простой формат оказалось вообще незаконен и не жизнеспособен в текущих условиях.

Я сейчас составил схему-план работ, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. В данный момент аж несколько пунктов расходов невозможно
просчитать из-за недостатка информации. Поэтому корректный б/п составить и уж тем более цифры нереально в принципе. Хорошо, что мне нет
смысла спешить и можно спокойно изучать тему. Сейчас запустил рекламу на фейсбуке бюджет 1000р/день ориентировочно на месяц. Чтобы
отследить конверсию от рекламы на боле-мене пристойной дистанции.
Поэтому тактика на первое время
1. Наработать контент экскурсий
2. Создать бизнес страницы в соц сетях и лендинговый сайт, чтобы потихоньку начинали индексироваться.
3. Сделать шаблоны договоров с агентами
4. Создать инструкции для сотрудников
5. Прикинуть базу для реализации: количество людей, офис, расходники, инвентарь(оргтехника, стулья, столы, туалетная бумага, кулер и т.д и
т.п.

А к более сложным вещам(заключение договоров с подрядчиками и агентами), приступать сразу после выполнения этих вещей.
По сути б/п можно сделать только после реализации первого этапа на втором, когда уже будут заключены первые договора с агентами.
Ко второму этапу я думаю, у меня вновь появится куча сложностей, но об этом думать смысла мало, пока не сделаны не все первые шаги.

  • Katamaran84
  • +20+120
  • 05 янв 2015, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
поддерживаю кандидатуру и nikolay, и leviofan. оба достойны звания
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • nixon232
  • +208+66
  • 05 янв 2015, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Выдвинусь-ка и я на 3ю номинацию?
Почему:
1) Яркий пример того, что можно начать играть в покер не вкладывая свои деньги (таких не так много было у нас на форуме) Упорство и желание - все, что для этого нужно! И списать это на лак уже не спишешь
- за более, 4 года он бы закончился.
2) Перепробовал много разных игр и те, которые мне были интересы, все были как минимум в ноль. Начиная с диковинных сейчас доннов до мтт.
3) довольно хорошо освоил покерные программы, по которым всегда готов помочь, чем могу.

Ну остальное можно всегда узнать из моих блогов
Всем ривера :hat:

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +224+66
  • 06 янв 2015, 19:25 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Поддерживаю кандидатуры leviofan, nikolay и nixon232 - у каждого есть свои преимущества и сильные стороны :batman:

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +224+66
  • 06 янв 2015, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Пожалуй, тоже впишусь в число участников номинации № 3. Даже если не наберу ни одного голоса :idi suda: :-D, то хотя бы увеличу число принимающих участие :sun:

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +38+100
  • 06 янв 2015, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Поддерживаю Анатолия :up: !

  • nixon232
  • +219+66
  • 06 янв 2015, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • leviofan
  • пробужденный
  • +255+99
  • 06 янв 2015, 21:17 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Поддерживаю Aristocrate
Предела нет, иди дальше.

  • leviofan
  • пробужденный
  • +255+99
  • 06 янв 2015, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
И nixon232'а тоже поддерживаю. Больше людей в этой номинации = больше активности = боьлше фантазии = больше интересного контента =
ништяк.
Предела нет, иди дальше.

  • MishkaLogvi
  • +84+113
  • 06 янв 2015, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Поддерживаю leviofan, nixon232, Aristocrate, nikolay, читаю ваши посты
регулярно, по-моему это лучшая оценка.
Logvi @TM@

  • zemlyanikasweet
  • 0+68
  • 07 янв 2015, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Ну что же, выдвинусь и я на 3-ю номинацию. Надо же разбавить ваш мужской коллектив, да и порассказывать есть чего, учитывая мою новую работу))
И конечно поддерживаю leviofan, nixon232, Aristocrate, nikolay, все достойные кандидаты.
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +230+66
  • 07 янв 2015, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Поддерживаю zemlyanikasweet :up:

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +74+11
  • 07 янв 2015, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Выдвигаюсь на 3 номинацию. Павел, 24 года, Рак, не судим, не женат. Если коротко о себе - весёлый и позитивный, расшевелю при желании любого. Очень мобильный и гибкий, чемодан всегда собран, при наличии визы готов выполнять самые интересные задания на другом конце света хоть завтра!

Плюсы - у меня много контактов, энергии и желания созидать.
Минусы - если я ленюсь, то делаю это профессионально, на все 146%.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +230+66
  • 07 янв 2015, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Так же поддерживаю pavlentiypro :)

  • MishkaLogvi
  • +94+113
  • 07 янв 2015, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zemlyanikasweet, pavlentiypro, поддерживаю обоих, творите!
Logvi @TM@

  • KAHAPbI
  • +5+39
  • 07 янв 2015, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
поддержу претендентов: leviofan, nikolay, nixon232, Aristocrate, zemlyanikasweet, pavlentiypro,
а также любого из Общий рейтинг Дневников и Колодцев на Vigorish. ТОП-100 или иного нового блогера,
желающего принять участие в конкурсе, но еще не заявившим а таковом желание,
ибо
Больше людей в этой номинации = больше активности = боьлше фантазии = больше интересного контента =
ништяк.
:smoke:

заявляюсь в номинацию №2

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +34+100
  • 08 янв 2015, 09:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Поддержу Лею :) !

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +114+17
  • 08 янв 2015, 09:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Поддерживаю Павлентия. Перспективный спортсмен. Глядя на такаих радуешся- достойную смену ,мы небожители ,растим :)))
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • storo08
  • Администратор
  • +1046+238
  • 08 янв 2015, 10:13 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35