Дискуссия: Лига турниров Vigorish (Vigorish Jackpots League) Тема для Ваших предложений.(+567)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Какое название лучше всего подходит для нашей Лиги ?

Опрос закончился 25 дек 2014, 08:30

1. Vigorish League
2
22%
2. Vigorish Jackpots League
4
44%
3. Vigorish League Jackpot
3
33%
 
Всего голосов : 9

  • storo08
  • Администратор
  • +413+238
  • 09 авг 2014, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Тут можно оставлять свои пожелания по нашей приватной лиге турниров.
Прошло две серии и скоро стартует третья, менялось название серии, время турниров, неизменно одно добавленный призовой фонд продолжает расти!

Первая серия: Серия Vigorish League Jackpot 20.10.2014-16.11.2014 100$ добавлено.
Вторая серия: Серия Vigorish League 1.12.2014-21.12.2014 400$ добавлено.
Третья серия (скоро начало) : Серия Vigorish Jackpots League 12.01.2015-01.02.2015 500$ добавлено.


  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +122+11
  • 09 авг 2014, 03:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Было б круто! Рыбы в этом руме как бестолковых мыслей в голове наших депутатов. За ночь 2е место занял в ребайнике, 350 получил.
Недобрал 150 с рега на 6м часу игры :(

  • leviofan
  • пробужденный
  • +261+99
  • 09 авг 2014, 04:03 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
поиграл бы тоже.
Предела нет, иди дальше.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +238+17
  • 09 авг 2014, 07:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
я б тоже поучаствовал. но байн интересен от 10 и до100 долл.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Katamaran84
  • +587+120
  • 09 авг 2014, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
в своё время Лигу на ГоПлее играл с удоволствием, но то когда там половина нашего форума висела. когда
же люди немного поуходили, то и мой интерес существенно упал.

мой вариант ответа: играл бы, в зависимости от пула участников.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • nixon232
  • +208+66
  • 09 авг 2014, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не думаю, что выгорит идея(хотя и хороша)
1) мало людей, которые играют мтт постоянно. Дай бог, если соберется 2 стола. Даже если и будет интерес, то не думаю, что он продлится долго.
2) сеть не самая массовая, что уменьшит интерес тоже.

Отвечая на вопрос: скорее нет, чем да..

  • format
  • +17+10
  • 09 авг 2014, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Еженедельный турнир-Кубок виго (3-5$ байин, 9 макс, нормальная структура, с 20 до 22 по мск). Символическая добавка в призовой фонд. Участие для всех игроков редкингс. В рейтинг идут только форумчане. Итоги раз в квартал.

  • Marusya
  • +103+6
  • 09 авг 2014, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Было бы неплохо

  • VolfgangCSKA
  • +128+100
  • 09 авг 2014, 17:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
2-3 Турнира в неделю...разные игры, разные форматы... и один победитель по итогам месяца...2-5 получают входные билеты на какие-то турниры. Сыграл бы с
удовольствием)

  • mawr
  • +41+21
  • 09 авг 2014, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
скопирую с своего прошлого поста с небольшими дополнениями:

1. предпочёл бы, чтобы не проводились свои турниры (только для жителей форума), а использовать регулярные турниры рума. Турниры проводятся ежедневно и всегда есть возможность пропустив пару игровых дней, наверстать в другие дни. (в отличие от редких "собственных", пропустив парочку можно забыть о рейтинге). Кроме того рейка будет генерироваться в разы больше, что позволит получать плюшки повесомее. Да и для меня, как человека не входящего не в какую форумную тусовку, "безопаснее" и "спортивнее" соревноваться за финальным столом с заинтересованными только в призовых данного турнира, а не с форумной группировкой, заинтересованной в продвижении "своего" представителя на первое место (извините, но уже сталкивался стаким)

2. выделить время 2-3 месяца и учитывать 50-100-200 лучших сыграных турниров из числа регулярных фризайтов рума (без ребайников, чтобы не рейтинг не "покупался", но чтобы с одной стороны в рейтинге не доминировали те, кто играет много, с другой стороны была возможность отыграть "лишние" пару десятков турниров и поправить статистику) с ограничением по бай-ину 1 - 10уе (чтобы у всех - микро-миди-макролимитчиков были равные шансы.)

3. ввести формулу с повышающими коэффициентами для бай-ина и количества участников (3-е место в 10уе турнире на 200 человек должно цениться выше первого в однодолларовом на 50 игроков)

4. акция должна конечно проводиться с финансовым участием рума - в качестве призовых билеты на более дорогие онлайн турниры и (или ) на лайв эвенты (пакеты или билеты на сателлиты)

5. обязать участников публиковать свои результаты в течении суток-двух в личном блоге в формате: номер турнира, бай-ин, занятое место. описывать раздачи и общее впечатление - по желанию.

6. учитывать в рейтинге только опубликованные результаты - число постов возрастёт (+форуму) да проверить каждый сможет (в отличии от различных кэшевых гонок)

как-то так... по-моему что-то подобное принесёт намного больше рейка руму (часть с него форуму) да и активизирует МТТ раздел форума.
I want it all.....and I want it now!

  • storo08
  • Администратор
  • +1419+238
  • 09 авг 2014, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
mawr, с мттшников на рейке не заработать особо.
1) Весь опрос затеян, чтоб понять, сколько человек РЕАЛЬНО, будет участвовать.
2) Если и будем делать правила участия типы турниров и т.п., то что то усредненное, так как всем не угодить.
Одному баины дешевые, другому разнообразие подавай, третьему ещё-что-то, четвертому добавленный призовой фонд.
А по итогу народ не будет набираться на эти турниры.
И не забываем это скин онгейма, и тут не все так просто всегда с турнирами и сериями.
Плюс очень маловероятно, что я или RedKings сможем повлиять на сетку турниров Ongame.
Удивляет всегда одно. Ну вот почему, все думают, что всё так легко и просто делается и организовывается ?! :)

  • mawr
  • +44+21
  • 09 авг 2014, 20:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:mawr, с мттшников на рейке не заработать особо.
1) Весь опрос затеян, чтоб понять, сколько человек РЕАЛЬНО, будет участвовать.
2) Если и будем делать правила участия типы турниров и т.п., то что то усредненное, так как всем не угодить.
Одному баины дешевые, другому разнообразие подавай, третьему ещё-что-то, четвертому добавленный призовой фонд.
А по итогу народ не будет набираться на эти турниры.
И не забываем это скин онгейма, и тут не все так просто всегда с турнирами и сериями.
Плюс очень маловероятно, что я или RedKings сможем повлиять на сетку турниров Ongame.
Удивляет всегда одно. Ну вот почему, все думают, что всё так легко и просто делается и организовывается ?! :)

Может особо и не заработать, если турниров немного с маленькими бай-инами. но при достаточно большой обязательной дистанции его во всяком случае можно просчитать.
в онгейме особо не играл, но заметил несколько ежедневных 1 и 5.50 долларовых фризаутов и вроде особо не надо влиять на сетку турниров (конечно я не знаю условия распределения рейка в сети)
а вообще мой опыт показывает, что в жизни всё намного проще, чем представляется (практически все конкретные вопросы решаются конкретными людбми и надо просто найти нужные аргументы и не усложнять :)
I want it all.....and I want it now!

  • storo08
  • Администратор
  • +1376+238
  • 20 авг 2014, 00:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Вот например эта тема. Дискуссия быстро завяла.
Хочется попробовать как-то, это осуществить.
Надеюсь осенью повысится активность форума и рума (по понятным причинам), и получиться что-то такое запустить.

  • spartak2009
  • +107+39
  • 20 авг 2014, 08:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08, Чет я эту темку не видел. Конечно сыграл бы.
Всем по любому не угодишь. Надо запускать пробную серию и потом походу уже убирать шероховатости.
Ну понятно чтоб народу больше привлечь надо какие-то добавочные призовые иметь.
А так - назови серию как-нибудь длинно и красиво, на электронку форумчанам разошли, увидит кто-нибудь который тут уже и не появлялся
тысячу лет, всплакнет от ностальгии и решит поучаствовать, глядишь еще десяток человек наберется :))
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • bagzik
  • +266+70
  • 20 авг 2014, 09:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, тоже сыграл бы.

  • MishkaLogvi
  • +239+113
  • 21 авг 2014, 07:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Будет еще одна минусовая для рума и аффа акция, лучше что-нибудь другое придумывать.
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +1260+238
  • 21 авг 2014, 08:31 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
MishkaLogvi, призовой фонд будет формироваться из баинов участников.
Для старта набрать бы человек 15 и думаю пошло бы все.
В голове уже держу эту затею, четко понимаю как сделать.
Дело за малым, нужны участники.
Такие соревнования это всегда интересно. :)

  • Wapmaniak
  • +8+10
  • 22 авг 2014, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Интересует любая турнирная лига по типу Открытой покерной лиги на Покерстарз как пример.
То бишь турниры часто, или очень часто, призы за лидерборд - наличкой,
А не один турнир раз в месяц с гипотетической возможностью когда то попасть в какой то финал...
Я понимаю что организация и все такое...
Или наоборот не понимаю...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

Хорошая новость или очень хорошая?
  • storo08
  • Администратор
  • +903+238
  • 02 окт 2014, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Ну как есть интерес к этой теме у народа ?
Совместными усилиями RK и сетью найден некий способ, при котором в каждом рейтинговом турнире часть призового фонда будет откладываться в финальный турнир.
Ориентировочно схема такая:
1) Турниры каждый день, для начала по 1 в сутки.
Понедельник - пятница, маленькие баины 1.1-3.3-5.5 баксов.подумаем.
Суббота турнир за 11 баксов. Воскресение по 22, хайроллерский. :))

2) 10% призового фонда каждого турнира отчисляется в финал. В финал сразу кидаю стартовую плюшку от форума скажем 100 баксов.
Чтоб турнир состоялся нужно минимум 4 участника. Доступ в турниры пока не решено как точно, может по билетам или сразу на список желающих, подумаем.

3)За победу очки, за участие каждому по 1 очку.

4) Каждые сутки на форуме обновляем сумму джекпота в финале.

5) После периода, допустим в 2 месяца, минисерия заканчивается и ТОП-6 играют между собой финал в котором разыгрывают накопившийся призовой фонд, при этом все шестеро в этом турнире уже в призах.
Плюс обязательно нужно сделать, чтоб стеки игроков в финале зависели от кол-ва набранных очков в рейтинге, этот момент тоже нужно уточнять.

Но если коротко - запустить минисерию вполне реально, от форумчан требуется лишь желание.

Жду обратной связи :hat:

  • Katamaran84
  • +205+120
  • 03 окт 2014, 00:12 Сообщение
  • ?
  • 6
 
играть буду.
пожелания:
- один "выходной" день. кто помнит гоплеевские лиги, поймёт. т.е. игра каждый вечер в 6 из 7 дней недели. но
все 7 - это неоптимально
- время начала турниров. помню, когда ту же лигу играли, для кого-то реально было поздно играть из-за
часового пояса.
у меня, например, тоже были бы личные пожелания в этом плане, но, понятно, подстраиваться нужно под
большинство
- учитывая, что стеки игроков будут зависеть от наигранного до того, предложил бы за голову победителя
каждого предыдущего турнира в новом доп балл или два
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

Следующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48