Дискуссия: Редстар от регуляр.ру (архив)(+41)

  • vitsnap
  • +1+2
  • 18 сен 2009, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:если все будут такими, как FortunaFatum, тогда беда :sick: :omg: :scared:

Казюлька прав...этот типанчик кольнул двойной оллин на 36 и словил фулл. Пипец как люди играют

  • palpalytch
  • +78-2
  • 18 сен 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не так уж и много, всего-то 212 тел.

  • stock
  • +115+37
  • 18 сен 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
 
Странно, почему удаляете пароль из открытого доступа, если у большинства зарегистрированных во фриролле активность на форуме равна нулю? :?? Какая разница, посмотрят они на пароль залогинясь или просто открыв в инете форум? :?? Все равно они ничего не постят ведь. :?? Если б все участники фриролла регались в руме через вигоришевские коды, я бы тогда понял скрытие пароля, а так непонятно ради чего. :blush:

  • palpalytch
  • +78-2
  • 18 сен 2009, 20:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вот это я понимаю игра! :up:
У меня на руках АК , я рейз в пару лимперов и получаю два кола.
У одного 7 3 , а у другого 5 4.

Загадка:
Как вы думаете кто выиграл этот тройной олин? :yahoo:

  • stock
  • +115+37
  • 18 сен 2009, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
palpalytch:Вот это я понимаю игра! :up:
У меня на руках АК , я рейз в пару лимперов и получаю два кола.
У одного 7 3 , а у другого 5 4.

Загадка:
Как вы думаете кто выиграл этот тройной олин? :yahoo:
Это хрен ли, вот у меня ваще жесть произошла. Мои Q10s оказались меньше AA оппа. :scared:

  • Kazyulka
  • +129+131
  • 18 сен 2009, 20:18 Сообщение
  • ?
 
stock, форум не проходной двор для всяких уродов, видеть должны только те, кто всё по правилам форума сделал, а не залётные мороны! :mad:

  • ERUNDA
  • +2нет
  • 18 сен 2009, 20:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:Странно, почему удаляете пароль из открытого доступа, если у большинства зарегистрированных во фриролле активность на форуме равна нулю? :?? Какая разница, посмотрят они на пароль залогинясь или просто открыв в инете форум? :?? Все равно они ничего не постят ведь. :?? Если б все участники фриролла регались в руме через вигоришевские коды, я бы тогда понял скрытие пароля, а так непонятно ради чего. :blush:
потому что турнир для своих, а не для левака всякого. Кому надо, тот зарегается. Если тебе хочется побольше народу во фриролле - иди хабблы на покерстарс играй.

  • stock
  • +115+37
  • 18 сен 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
 
ERUNDA:
stock:Странно, почему удаляете пароль из открытого доступа, если у большинства зарегистрированных во фриролле активность на форуме равна нулю? :?? Какая разница, посмотрят они на пароль залогинясь или просто открыв в инете форум? :?? Все равно они ничего не постят ведь. :?? Если б все участники фриролла регались в руме через вигоришевские коды, я бы тогда понял скрытие пароля, а так непонятно ради чего. :blush:
потому что турнир для своих, а не для левака всякого. Кому надо, тот зарегается. Если тебе хочется побольше народу во фриролле - иди хабблы на покерстарс играй.
Ну так и где логика? :?? Зареганы 200 рыл из которых 180 рыл никогда не писали и никогда не будут писать на форуме. Где логика скрытия пароля, я не понимаю? :??

  • danil117
  • +203+59
  • 18 сен 2009, 20:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ппц. унесли на68 у меня АВ,доска 69АВ6
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • ERUNDA
  • +3нет
  • 18 сен 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
 
stock:
ERUNDA:
stock:Странно, почему удаляете пароль из открытого доступа, если у большинства зарегистрированных во фриролле активность на форуме равна нулю? :?? Какая разница, посмотрят они на пароль залогинясь или просто открыв в инете форум? :?? Все равно они ничего не постят ведь. :?? Если б все участники фриролла регались в руме через вигоришевские коды, я бы тогда понял скрытие пароля, а так непонятно ради чего. :blush:
потому что турнир для своих, а не для левака всякого. Кому надо, тот зарегается. Если тебе хочется побольше народу во фриролле - иди хабблы на покерстарс играй.
Ну так и где логика? :?? Зареганы 200 рыл из которых 180 рыл никогда не писали и никогда не будут писать на форуме. Где логика скрытия пароля, я не понимаю? :??
Признайся, ты румын и хочешь помочь своим собратьям выиграть в турнире от vigorish.ru ДЕНЬГИ? Так?

  • stock
  • +115+37
  • 18 сен 2009, 20:30 Сообщение
  • ?
 
ERUNDA:Признайся, ты румын и хочешь помочь своим собратьям выиграть в турнире от vigorish.ru ДЕНЬГИ? Так?
Блин, ты меня раскусила ERUNDA с активностью на форуме +3. :(((

  • danil117
  • +203+59
  • 18 сен 2009, 20:30 Сообщение
  • ?
 
это сток румын?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +116+37
  • 18 сен 2009, 20:33 Сообщение
  • ?
 
danil117:это сток румын?
Скорее молдаванин. :eek:

  • ERUNDA
  • +3нет
  • 18 сен 2009, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:
ERUNDA:Признайся, ты румын и хочешь помочь своим собратьям выиграть в турнире от vigorish.ru ДЕНЬГИ? Так?
Блин, ты меня раскусила ERUNDA с активностью на форуме +3. :(((
я Он. И активность на форуме ни при чем. Я - посетитель форума, зарегистрированный пользователь. Имею право участвовать во фрироллах. Таковы правила.
Я просто тебя не понимаю - тебе интересней играть с сотней адекватных людей или с тысячей моронов?
*заканчиваю оффтоп*

  • danil117
  • +203+59
  • 18 сен 2009, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
один из сотни моронов меня и вынес.лучше с адекватами.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +116+37
  • 18 сен 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
 
ERUNDA:Я - посетитель форума, зарегистрированный пользователь. Имею право участвовать во фрироллах. Таковы правила.
Пойду зарегаю 150000 молдаван и 20000000 таджиков. Вот тада и посмотрим кто тут морон. :-PP

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +130+76
  • 18 сен 2009, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
собрал каре дам..следом ак..олын и меньше аj..гуд лак оставшимся!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • VLAD84
  • 0нет
  • 18 сен 2009, 20:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
palpalytch:Вот это я понимаю игра! :up:
У меня на руках АК , я рейз в пару лимперов и получаю два кола.
У одного 7 3 , а у другого 5 4.

Загадка:
Как вы думаете кто выиграл этот тройной олин? :yahoo:
54

  • palpalytch
  • +78-2
  • 18 сен 2009, 21:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
VLAD84:
palpalytch:Вот это я понимаю игра! :up:
У меня на руках АК , я рейз в пару лимперов и получаю два кола.
У одного 7 3 , а у другого 5 4.

Загадка:
Как вы думаете кто выиграл этот тройной олин? :yahoo:
54
Не угадал :))
Флоп был 7 - хай.

  • MATPOC
  • 0+1
  • 18 сен 2009, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
vitsnap:
Kazyulka:если все будут такими, как FortunaFatum, тогда беда :sick: :omg: :scared:

Казюлька прав...этот типанчик кольнул двойной оллин на 36 и словил фулл. Пипец как люди играют
Д :))) а ни хрена , я играл на нескольких турнирах , и совершенно случайно нажал оленя . отошёл , думал всё вылетел ан нет, но 3 6 меня всё равно подвели , был сет троек , а у чувака кикер оказался выше , так что извините…

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3