Дискуссия: Ваше мнение - лучший рум для одностоловых СНГ на низких лимитах?(+24)

Single-table Tournaments (SNG)
  • Joker28
  • +2нет
  • 26 ноя 2011, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Прошу помощи.

Просмотрел раздел по покеррумам, в т.ч. их рейтинг, но мне хотелось бы узнать мнение игроков именно по СНГ. Поэтому и задаю вопрос здесь (надеюсь модератор не убьет тему - по-моему она полезна молодым одностоловым СНГшникам и ДОНщикам, в частности)


Где по вашему мнению лучшее соотношение финансовых условий (% на первый депозит, рейкбека и пр.), организационных (софт, вывод денег) и оппонентов?

Для меня сейчас вопрос архиважный - отбил первый депозит на старзах и надо решать куда идти:
- Старзы с новым ником
- Титан-Айпокер
- Онгейм (вроде бы они сейчас условия для игроков ухудшают)
- кто-то другой

Буду рад любым комментариям :up: надеюсь сильно ругать не будут за вопрос


  • PurpleHaze
  • +147нет
  • 26 ноя 2011, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Старзы с новым ником (документами, в случае запроса; новой платежной системой; новым айпи; новой ОС, можно виртуальной)

  • storo08
  • Администратор
  • +1717+238
  • 26 ноя 2011, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Зависит от играемого лимита,я например играл с высоким рейкбеком 5макс снг по 11 евро,в боссмедии (cеть IPN )со всеми плюшками рейкбек не раз превышал 100% (снг гонка,30% от рума,25-32% от аффа+бонус на 1 деп 15%).

Cейчас правда снг гонок нет,ну как появляются,очень выгодно играть с нового акка,при том что сетью разрешено иметь до 6 акков на одно имя.

Я проделывал сей мув 2 раза)

А в тех же старзах это будет мошеничеством-бан за мультиаккаунтинг.

Но на полных столах снг одностоловые игры очень мало.

  • MishkaLogvi
  • +1237+113
  • 26 ноя 2011, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если 1-2 играть лимит, то айпокер отпадает сразу, там на этих лимитах в снг рейк 20%
Logvi @TM@

  • Kettano
  • +105+49
  • 26 ноя 2011, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если нормально плюсовал на старзах то оставайся
потом жалеть будешь
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Joker28
  • +3нет
  • 26 ноя 2011, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
На старзах играл в небольшой плюс. Мне на данном этапе 4 столов за глаза хватает, больше пока не тяну, поэтому и смотрю варианты кроме Старзов, так как 24 быстро заполняемых стола мне не нужны.

No Pair
а в каком руме боссмедиа ты играл - там вроде несколько румов.

MishkaHansen
На старзах я $7 играю, выше пока не лезу - не по уровню :), но думаю на других румах примерно такие же лимиты $5,50-10 попробовать.

В личку на другом сайте сбросили предложение по Expekt сети Ipoker - "все умные СНГшники только там должны играть и играют" - рейкбек + все остальное выше чем у других. Есть мысли по этому поводу?

  • storo08
  • Администратор
  • +1731+238
  • 26 ноя 2011, 18:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
No Pair
а в каком руме боссмедиа ты играл - там вроде несколько румов.

Играл в разных румов там полно.Лучшие условия на данный момент у аффов в покерхеване,где сейчас собственно и играю.

  • Joker28
  • +5нет
  • 26 ноя 2011, 19:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair
Если можно в личку сбросьте пожалуйста от кого из аффов играете - чтобы с ними связаться. Так как играл только на стразах - никогда с аффилиэйтами дел не имел :(

И я правильно понял, что вы играете именно СНГ? Если не секрет какие лимиты?

  • Kettano
  • +114+49
  • 26 ноя 2011, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
за пятачок он играет
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • storo08
  • Администратор
  • +1765+238
  • 26 ноя 2011, 20:09 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Joker28 Снг не играю давно раньше играл) Аффа скину в ЛС

  • Joker28
  • +6нет
  • 26 ноя 2011, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair
спасибо буду связываться. А еще кто-то выскажет свое мнение по румам, и по Expekt, Онгейм, Айпокеру в частности.

Буду сильно благодарен

  • molotok
  • +1нет
  • 27 ноя 2011, 21:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ятоже играю в боссмедии, комиссия в снг низких лимитов 10% в 2 раза меньше чем айпокера))) но щас хочу найти другой рум для разнообразия, от хорошоего аффа(побольше акций ) кто может ,что нибудь подсказать?буду очень благодарен)

  • Joker28
  • +9нет
  • 29 ноя 2011, 16:16 Сообщение
  • ?
 
Вот - нас уже двое ищущих и нуждающихся в совете - ребята подскажите - куда податься бедным покеристам СНГшникам?

  • Paradizo
  • +43+3
  • 29 ноя 2011, 16:18 Сообщение
  • ?
 
на Старзах разнообразие СНГ ! сам СНГшник ) поле огромное!
Я занесу Sunday million!
Изображение

  • storo08
  • Администратор
  • +1972+238
  • 29 ноя 2011, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Paradizo:на Старзах разнообразие СНГ ! сам СНГшник ) поле огромное!

Да только рб нет.Только если есть супернова.

  • Silver
  • +4+2
  • 11 ноя 2012, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тема ещё актуальна! Поделитесь господа эсенгешники :)! Как там насчет ФТП?

  • storo08
  • Администратор
  • +1579+238
  • 11 ноя 2012, 05:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Silver:Тема ещё актуальна! Поделитесь господа эсенгешники :)! Как там насчет ФТП?
Смотря,во что играешь.Думаю крупные румы-лучший выбор,ввиду скорости заполняемости игр сит энд гоу.

  • bagzik
  • +672+70
  • 11 ноя 2012, 05:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair:
Silver:Тема ещё актуальна! Поделитесь господа эсенгешники :)! Как там насчет ФТП?
Смотря,во что играешь.Думаю крупные румы-лучший выбор,ввиду скорости заполняемости игр сит энд гоу.

не согласен. как раз на микро лимитах в крупных румах не стоит играть из-за отсутствия рейкбека. и довольно высокого рейка. лучше выбрать небольшой рум с большим рейкбеком. а вот какой я не знаю)))

  • storo08
  • Администратор
  • +1580+238
  • 11 ноя 2012, 05:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
bagzik, для микролимитов согласен,начиная с 10$+ плохая заполняемость в мелких румах(по крайней мере где я играл).

  • Silver
  • +5+2
  • 11 ноя 2012, 06:50 Сообщение
  • ?
 
Играю в любые 9-10mах, нокауты. Доны не буду. Скорее всего останусь на Старзах, как никак поле на микролимитах особо не меняется.


← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1