Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Anton_K
  • +367+36
  • 05 ноя 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Было бы здорово, если бы ты записал ВоД с комментами на 4-х столах и выложил на всеобщий суд. А мы бы откоментили по мере своих знаний и пониманий.

  • Fanat
  • +37+24
  • 05 ноя 2009, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Minthon
  • +45+26
  • 05 ноя 2009, 22:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Anton_K:Было бы здорово, если бы ты записал ВоД с комментами на 4-х столах и выложил на всеобщий суд. А мы бы откоментили по мере своих знаний и пониманий.

щекотливый впрос на самом деле,если записывать,то надо будет делать всё хорошо и правильно,ну т.е. играть в своё полноценную игру,а это,безусловно, даст уж очень сильное преимущество любому регуляру,с которым я пересикаюсь(а засилие русскоговрящих доншиков налицо),сколько из моих рейзов стилы,диапозон кола и т.п. Так что пока сошлюсь на отсутсвие какого либо оборудования(банально никогда этим не интересновался,не представляю что надо для этого) ,пока отложим =)

  • unreals1988
  • 0нет
  • 05 ноя 2009, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Красивый график=)

  • Anton_K
  • +369+36
  • 05 ноя 2009, 22:56 Сообщение
  • ?
 
Minthon, это точно. Есть косяк :(. Жаль

  • Minthon
  • +56+26
  • 05 ноя 2009, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Anton_K:Minthon, это точно. Есть косяк :(. Жаль

Ну я всегда открыт к диалогу,если есть спорные моменты - милости прошу,чем смогу помогу,тут уж точно ничего скрывать не стану из того,что сам считаю верным =))

P.S. и как тут не верить в карму и тому подобное,стоило высказаться и локально дела улучшились,приятно )

  • Anton_K
  • +359+36
  • 05 ноя 2009, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Это точно, главное не забрасывать! Тут мало дневников-колодцев с низких+ лимитов . Так что тебе очень рады(ну, по крайней мере я буду с удовольствием читать колодец)

  • Kasside
  • +223+71
  • 06 ноя 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
 
Сколько ДоНов выигрывал подряд? Вопрос подсказала тема Cippolla: /section8/topic4556.html
Просто нормальный мужик

  • Fanat
  • +39+24
  • 06 ноя 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
 
а первая тыща игр- это на единичках что ли? я про график

  • Minthon
  • +64+26
  • 06 ноя 2009, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside,
сложный вопрос,явно не больше штук 8-10,потомучто когда играл много столов то все за раз не выигрывал точно,а когда по 6 то два раза подряд тоже не было никогда.так что в этом смысле особо хвастать наверно нечем,да и не задавался целью никогда,хотя интересно былобы попробовать
Fanat,
хм,посмотрел внимательнее и тоже задумался=))ну не еденичках точно,начинал сразу с пятаков,1ки играл только для статуса и на макс колво столо,так что наверно это я так на 5ках барахтался,хотя и удивительно немного.

  • Vanich
  • +20+20
  • 06 ноя 2009, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Удачи! Хороший график.

  • Kasside
  • +253+71
  • 09 ноя 2009, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Планируешь ли в будущем стать тренером?
Просто нормальный мужик

  • Anton_K
  • +594+36
  • 09 ноя 2009, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, да-да вопрос очень актуальный :).

  • Minthon
  • +69+26
  • 09 ноя 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside, Anton_K,
хм,ну если спрос будет то конечно отказываться глупо,скачать пару программ не проблема,так что думаю это возможно,тем более уверен,на первых порах много времени на это точно уходить не будет,как бы не хотелось себе польстить=))а так конечно думаю со всех сторон позитивное занятие,должно быть интересно.
P.S. дела идут вроде нормально,только вот с количеством игр последнее время какаято ну просто беда,надеюсь в скором времени всё наладиться,уже хочу с головой окунуться в "побитие" соток=)недавно,кстати,если я ничего не напутал выдался самый плюсовой день - 700$,для 50ок я считаю весьма нормально,учитывая что играю я весьма среднее количество столов.Цифра ровная вышла т.к. весь рейк удалось отбить в 8-игр,стараюсь там тоже потихоньку обучаться=)
надо какнить написать будет про самый неудачный день,как напоминание,чтоб не расслаблялся.будут темы-пишите,буду рад рассказать или послушать вас=)успехов

  • Minthon
  • +70+26
  • 12 ноя 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Всем привет=)
Не то чтобы я отвык от стриков,но каждый новый переживается всё также сложно...Нет,может стоить зайти на почту,там лежит письмо,мол вы участвуете в акции проиграй все коины и 70% доминаций и получи приз?)ну дык пора я думаю вручать,я даже перевыполнил...Рабочий лимит всё сопротивляется,первая вылазка на 100ки тоже пока не самая удачная,сыграно конечно смешное кол-во турниров,30 даже нет наверно,но всё равно обидно,недодача там уже точно есть.Лимит кстати специфический.Вроде и по деньгам не такой скачок,как с 20 на 50,но ведь мы так долго этого ждали,так давно хотели,чтобы по-бакроллу,чтобы потом и кровью туда добраться=)так что с психологической точки зрения конечно некоторый дискомфорт есть,чего лукавить.Ну а состав впринципе ожидаемый,реги стали сильнее(если раньше я могу с лёгкостью сказать ошибки даже солидно плюсового человека,то сейчас пока скорее надо следить за своими),дурачки остались темиже,только теперь их ошибки приносят мне больше денег(ну т.е. когда-нибудь будут приносить,пока то я и есть тот самый дурачок).Вообщем пока такие дела,к середине месяцая ушёл ровно в ноль,регуляр называется...пока не очень всё радужно,надо выбираться,уверен что могу,надо собраться и тащить=)
P.S. кстати,сейчас под ночь и на 50 и на 100 вся игра была не очень,слишком много сильных игроков,с которыми в нынешнем состоянии не очень хочу играть,понимаю,что минусово,полез на 20ки.Это прямо как знак какойто был,ну не стоит конечно говорить,что уже непривычные 8 столов игралось легче чем 4 на 100ках,всё поинмал и действовал как мне кажется очень неплохо,ещё и кины вдруг попёрли,грех жаловаться конечно,но,блин,нельзя ли на 100ках тоже немного отдать...=))
Вообщем пока както так,будем думать,что со всем этим делать и работать,работать,работать,надеюсь справллюсь)
Упехов!)

  • Anton_K
  • +727+36
  • 12 ноя 2009, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Если не секрет, откуда ТС родом?

  • Minthon
  • +72+26
  • 12 ноя 2009, 01:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Anton_K,
Никаких секретов,родом из самого ближайшего подмосковья,славный наукоград Реутов,ххах=))эт юго-восток

  • Anton_K
  • +731+36
  • 12 ноя 2009, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Эх, а я вот замечтался, что где-то в Минске...
Последний раз редактировалось Anton_K 12 ноя 2009, 01:40, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Minthon
  • +76+26
  • 12 ноя 2009, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Anton_K,
Пока,к сожалению, я там даже не был,но кто знает,всё возможно=)
Ну зато мы живём в одном большом покерном городе,даже стране наверное,порядки звериные конечно,ну ничего,подстроимся))

  • Anton_K
  • +731+36
  • 12 ноя 2009, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А вообще, хотелось бы пораспрашивать про мотивацию...где брать? как играть в лучшую игру? Может есть кое-какие секреты и мудрости у тебя?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2