Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • muhtatar
  • +13нет
  • 18 авг 2010, 22:28 Сообщение
  • ?
 
Спасибо. Minthon. Блин, хотел уже увольняться, зарабатывать покером. Но здесь тоже оказывается нервы железные нужны.

  • Minthon
  • +306+26
  • 18 авг 2010, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
muhtatar, Не говори,сам в шоке,вот сижу думаю чтоже теперь делать,назад пути нет...

  • FarizAA
  • +291+71
  • 19 авг 2010, 07:05 Сообщение
  • ?
  • 5
 
muhtatar:Кто знает, какие таблетки помогают от даунстрика?

Дистанцинол.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • muhtatar
  • +12нет
  • 19 авг 2010, 13:01 Сообщение
  • ?
 
FarizAA. Дистанцинол? А в Казахстане есть?
Minthon, вчера и сегодня утром пересмотрел твой вод на 10. И сразу выиграл 5 из 6 столов. Я так понял, что надо пушить лузовее и стараться не оставаться коротким. А я в 90% вылетаю 6. Надо взять за правило, каждое утро пересматривать твои воды вместо зарядки. Покер же все-таки тоже вид спорта.

  • muhtatar
  • +12нет
  • 19 авг 2010, 13:02 Сообщение
  • ?
 
Ребята, а где еще есть румы, где легче играть на 5?

  • DIMA3DIMA
  • +39+2
  • 19 авг 2010, 15:46 Сообщение
  • ?
 
muhtatar:Ребята, а где еще есть румы, где легче играть на 5?

а какие есть румы ,где играть на 5 тяжело?)))доны=старзы из этого равенства делай выводы

  • Minthon
  • +265+26
  • 22 авг 2010, 00:22 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Покер намекает мне,чтобы я не страдал ерундой и шёл играть доны !=))
Сейчас редко вообще катаю,на за что ни возмусь везде колечат. Понравились саты на МЕ вкуповский за 30$ ребайные. Они с очень любопытной турбо структурой,ну вообщем при грамотном подходе в конце ребай периода народ тупо полачивает тебе лишнюю путёвку,наживать можно и впринципе я думаю что вполне неплохо панял как их играть. Сыграл их штук 8-9 наверное,но тотальный непёр,не могу даже толком доминации выигрывать,а с монетками вообще беда...Сегодня самый обидный вылет,весь турнир человек отсидел мега тайтом,наращивая стек на натсах,а тут я пушу с кнопки и он принимает на А5 за два средних в поздней стадии...Очень обидно,выиграй я эту монетку стал бы рабочий стек на бабл путёвок,ну т.е. вообще шикарно,но чтото вообще ничего не могу затащить и не только в этих сатиках...Ну ладно,буду ещё пробовать,там даже не такое уж дикое кол-во удачи нужно,а уж я по ев явно накопил на 3-4 коина в нужный момент,должно хватить изи =)
muhtatar, Ну да,в общих словах конечно так (эт я про вод и лузовость),ну всегда есть свои нюансы,лимит опять же роль играет.

  • Fanat
  • +50+24
  • 22 авг 2010, 07:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Минтон, ну чито, старзы тебе компенсировали что-нибудь за китайцев?)

  • Minthon
  • +262+26
  • 22 авг 2010, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Fanat, Ну дык давно уже,штуки полторы. А почему именно сейчас спрашиваешь?я кстати вот заметил почемуто на всех сайтах только недавно начали эту историю с возвратами мусолить,хотя ей какбы уже месяца полтора,может чуть меньше.

  • Fanat
  • +56+24
  • 22 авг 2010, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Потому что только сегодня прочитал, на джипси. Месяца полторы слышал что разоблачили, тогда и вроде еще не говорилось про возвраты, по крайней мер я не углядел.

  • Andronov_al
  • +3нет
  • 22 авг 2010, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
даже мне 150долларов перевели хотя я вроде с китайцами не пересекался, т.к. 50 играю сравнительно недавно. Хотя на джипси пишут что китайцы играли и ниже. Насчет 1игрок за столом - 1страна это жесть. Надеюсь к России это не относиться. Вообще то нет в основном большинство русских реги. Пусть их будет поменьше за моими столами. :)

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 23 авг 2010, 03:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
четверной средний стэк в итм садей миллион.нагоняйте ауры донщики,буду выигрывать

  • kidman4uk
  • 0нет
  • 23 авг 2010, 06:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
привет.
не подскажешь почему пт3 считает доны когда играешь без нинзи, и несчитает когда играешь с нинзей.
про подсчет я имею ввиду, выграл ты дон или проиграл.
может в нинзи настроки какие изменить надо?

  • Minthon
  • +254+26
  • 23 авг 2010, 07:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DIMA3DIMA, Ложился спать - видел 250к+,ты как его втюхать-то смог так быстро,750 какойто?!?!Этож ппц тебе народ надавал там на бабле - самые проитворечивые люди планеты собрались все за твоим столом,они играли с мыслями "вроде и карта хорошая,вроде и во флоп попали,но чиплидер поливает,так что досидим ка мы лучше до призов" =)) Блин,я думал нормально протянешь в нём,можно было приятно зацепиться. Я ещё за мурманом следил в варм-апе,но потом меня обидели в СМ, немного поглядел и побрёл спать.
kidman4uk, Ой,я даже если бы всем этим пользовался врятлибы ответил,както очень уж сумбурно...
Ну вообщем это не ко мне,я с ниндзей не разбирался,а из статистики с горем попалам освоил только ХМ да и то там лучше советов у меня не спрашивать - сломается и то что до сих пор работало =))

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 23 авг 2010, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon да стол давился нереально.карта бы ещё была чиплидером бы шёл.конбэт по двум улицем работал в 95%.а отдал я всё за две руки одному телу.он дважды заслоуплеил и мне открывались мои флопы.первый раз я открыл на КД в бубях.он вколил.флоп 36К .выставились,показал АА.
потом он открыл,я его затрибетил на Т6.он колл.флоп 475.выставились.он открыл ДД.два мои флопа,но переехать не удалось.сильно огорчился.думал выстрелю

  • Minthon
  • +257+26
  • 23 авг 2010, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Нет,ну старзы определённо издеваются надо мной...Только я собрался так сказать,сел покатать,так тутже нашёлся баг какойто в донах...Такого вообще сроду не было,а тут на тебе,вон до сих пор один стол сидит катает с блинами 10-20 третий час чтоли)) Хорошо я хоть в это не попал,получил только недодачу 4БИ,ну это ерунда,дайти поиграть хоть...
Всё против меня,придётся идти лудоманить на фтп,я наконецто закинул туда денег в предверии минифтопса,будем привыкать =))

  • muhtatar
  • +9нет
  • 24 авг 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Минтон, привет. Давай в кейк. На 5!?

  • Minthon
  • +254+26
  • 24 авг 2010, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
muhtatar, Привет =)
Нет уж лучше вы к нам!=))
А вообще если уж зашёл разговор про возврат на 5ки,то вот сейчас скинули топик с пари КОТЕН0К со стретеджи,она с 50$ вроде начиная с 1 лимита поднялась до БР на 20ки,ну т.е. 1к за месяц. Вообще любопытно,я бы тоже на что-нить такое подписался,только наверное с 1 до 100ок ну и ставки в разы выше бы если набрались,а так интересная идея,не исключено как-нибудь к ней вернёмся =)

  • Minthon
  • +256+26
  • 25 авг 2010, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Нормальные вообще люди??)
Атака регов =).JPG


Я успел днём поиграть и пару часов назад на 7 плохиньких столов насобирал,три пришлось анрегнуть,ибо...сами видите.Вообще мега нестандартное явление для 2х часов ночи,обычно сейчас самый хороший состав,но это просто чушь...Ладно,будем сторонним наблюдателем,болеть за Вову на рпс (или что это,рпт?)),а лучше спать пойти...
Надеюсь завтра будет лучше,не охота выбиваться из строя.
P.S. Синий цвет нотсов это солидные реги,тут даже средненьких нет,все нормальные...ппц =)

  • morti
  • +45+14
  • 25 авг 2010, 04:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Гы... так вот тоже хотел написать, я пока регов не помечаю. Не которых визуально помню. Но обратил внимание, что в 21-00 23-00 по Москве, у меня почти все игры доходят до блайндов 300-600, 400-800. И это блин регулярно. Такое ащущение что реги с работы приходят. И начинают катать. Бум играть утром когда Москва спит!

Кстати кто до 500-1000 доходил? :) У меня маскимум 400-800 было.

А да... 10тки турбо.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1