Дискуссия: Куда податься?(+142)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • storo08
  • Администратор
  • +1482+238
  • 01 мар 2012, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Myteam:
No Pair:Черногория.Кипр.Всё недорого и лететь недалеко.
Хорватия лучше?Или так принято:все хорваты отдыхают в черногории :) ?Ивица Олич там будет?По ценам-реально,да и языкового барьера не будет.Нашёл отель,скинул дочери :) .Благодарю!
Сам начитался про Черногорию,давно хочу поехать в этом году может тоже поеду если выйдет)) Знакомые ездили всё хорошо.
Плюсы:виза не нужна,лететь 3 часа,чистое море,отсутствие языкового барьера,доброжелательное отношение к русским и выходцам с ссср,америкосов не любят по понятным причинам,английский язык не пользуется популярностью. :)
Единственная страна в европе,где сохранился первобытный лес и нет не одного вредного производства.Да и покерок есть.Вообщем я бы настоятельно рекомендовал. :)
Последний раз редактировалось storo08 01 мар 2012, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1406+100
  • 01 мар 2012, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:Myteam, Зачем тебе отели 4-5 звёздочные??
вы же едите не в номере сидеть??лучше санаторий тогда,3-х разовое здоровое питание,лечение,экскурсии всякие
то что,ты мне выложил это для московской аристократии,которые пальцы веером и хотят всё как заграницей-это не отдых!
Вот только что пообщался с операторшой Тез-тура...Спросил-что можно подешевше взять на КМВ.Ответ-за 40 тыщ на 5 дней...Ну нет у нас сейчас предложений...Только в супер-пупер санатории.Всё понимаю,приеду туда и сниму обычную хату тыщ так за 7-8 на неделю.Просто страшно за дочь-чем я её там кормить буду :))) .

  • DrunkMermaid
  • +1444+51
  • 01 мар 2012, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, Слушай смотри вылеты из Минска, шас ссылу скину..

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +219+76
  • 01 мар 2012, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, я думаю,просто ты не определился сам ещё куда!
лучший вариант всё-таки Болгария или Хорватия,летом тоже поедем туда!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • DrunkMermaid
  • +1444+51
  • 01 мар 2012, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Myteam, держи http://www.turobzor.com/

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1408+100
  • 01 мар 2012, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
No Pair:
Myteam:
No Pair:Черногория.Кипр.Всё недорого и лететь недалеко.
Хорватия лучше?Или так принято:все хорваты отдыхают в черногории :) ?Ивица Олич там будет?По ценам-реально,да и языкового барьера не будет.Нашёл отель,скинул дочери :) .Благодарю!
Сам начитался про Черногорию,давно хочу поехать в этом году может тоже поеду если выйдет)) Знакомые ездили всё хорошо.
Плюсы:виза не нужна,лететь 3 часа,чистое море,отсутствие языкового барьера,доброжелательное отношение к русским и выходцам с ссср,америкосов не любят по понятным причинам,английский язык не пользуется популярностью. :)
Единственная страна в европе,где сохранился первобытный лес и нет не одного вредного производства.Да и покерок есть.Вообщем я бы настоятельно рекомендовал. :)
Блин,попробую перебить...Есть ссылка на какой-нибудь отель с горками?Ну или вообще ссылки...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1409+100
  • 01 мар 2012, 17:09 Сообщение
  • ?
 
DrunkMermaid:Myteam, держи http://www.turobzor.com/
Юля,не хочу Белоруссию.Или может я тебя не так понял?

  • DrunkMermaid
  • +1446+51
  • 01 мар 2012, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, вылет из Белоруссии, ВЫЛЕТ и ПУТЕВКИ ПО ИХ ЦЕНАМ ))

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • nikolay
  • +63+57
  • 01 мар 2012, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Myteam,
Тебе за границу чтоли так хочется? Поезжай на Алтай лучше, там наверняка еще и друзей каких нибудь найдет, есть куча интересных экскурсий(на лошадях, рафтах).
По моему на порядок лучше Турций, Египтов и тд.

  • storo08
  • Администратор
  • +1483+238
  • 01 мар 2012, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al41176/ Незнаю отелей с горками,полазей на этом сайте.
Вот неплохой отель детям до 7 лет скидка 50% на проживание. :)) Вообщем посмотри там,вариантов куча)Это вилла скорее всего дороговато)
Последний раз редактировалось storo08 01 мар 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1410+100
  • 01 мар 2012, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay, DrunkMermaid,мне пофиг,где отдыхать...У дочери заёп-хочется ей на море...Ну и получит она море...Не хочу российское,хочу заграничное :) .

  • DrunkMermaid
  • +1449+51
  • 01 мар 2012, 17:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Myteam, ну я тебе и предлагаю Средиземное Тунис Сус, на 11 дней Вперед, в чем заминка?
http://www.intergid.ru/country/9/

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Ruslan
  • +140+18
  • 01 мар 2012, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Myteam, В Париж !,
Париж это: диснейленд, лувр, фифелива башня ... лучшего места, куда можно свозить ребёнка не найти !
ИзображениеИзображениеИзображение

  • storo08
  • Администратор
  • +1484+238
  • 01 мар 2012, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
$ChipFishka$:Myteam, В Париж !,
Париж это: диснейленд, лувр, фифелива башня ... лучшего места, куда можно свозить ребёнка не найти !
А море :blink:

Тогда такой вариант 3 дня в Париж и потом дней на 5 на море в республики бывщей Югославии)

  • DrunkMermaid
  • +1451+51
  • 01 мар 2012, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А ты из Парижа. двигай в Ниццу, будет вам и белка будет и свисток :))) вот только в 55 тыщ точно не уложишься :((

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1412+100
  • 01 мар 2012, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DrunkMermaid:Myteam, ну я тебе и предлагаю Средиземное Тунис Сус, на 11 дней Вперед, в чем заминка?
http://www.intergid.ru/country/9/
Юль,а в Тунисе можно ходить без паранджи?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +221+76
  • 01 мар 2012, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Myteam, девочки маленькие все без паранджи ходят
главное папашам не бухать ;))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • DrunkMermaid
  • +1455+51
  • 01 мар 2012, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Myteam, и в шортах и в майках и в парео
не бухать то можно, но не в Рамадан...хотя в Рамадан тоже можно, только нечего

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1414+100
  • 01 мар 2012, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:Myteam, девочки маленькие все без паранджи ходят
главное папашам не бухать ;))
Асики,вот ты сейчас мне не поверишь-бухать ВООБЩЕ не собираюсь...Точно там смогу гулять с дочкой?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1414+100
  • 01 мар 2012, 17:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DrunkMermaid:Myteam, и в шортах и в майках и в парео
не бухать то можно, но не в Рамадан...хотя в Рамадан тоже можно, только нечего
Опа,начнём рассматривать Тунис.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1