Дискуссия: Футбол в России и мире.(+55)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • storo08
  • Администратор
  • +1139+238
  • 27 авг 2014, 02:50 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Давно пора такую тему сделать, дабы можно было пофлудить всем желающим в одном месте о спорте номер 1. :)

Итак, что сегодня имеем интересного.
Зенит выиграл у Стандарта 3-0. Окей, итз гуд.

Что ещё нового, вот:
Команда Луи ван Галя во втором раунде Кубка лиги потерпела унизительное поражение со счетом 0:4 от клуба «МК Донс», выступающего в третьем по силе дивизионе английского футбола. Оно оказалось самым тяжелым с 1995 года, когда «МЮ» был бит «Йорк Сити» в Кубке лиги с тем же счетом.

Гости отвратительно оборонялись, позволяя соперникам расстреливать Дэвида де Хеа с убойных позиций. А вот атакующее трио в составе Дэнни Уэлбека, Аднана Янузая и Хавьера Эрнандеса смогло организовать всего несколько опасных моментов у ворот хозяев поля. Количество брака в передачах зашкаливало, чем умело пользовались футболисты «МК Донс», дважды поразившие ворота после перехватов мяча в центре поля. На это обратил внимание и Луи ван Галь, заявивший после матча, что его футболисты совершали ошибки в те моменты игры, когда делать этого было попросту нельзя.

Голландец в трех официальных матчах с «МЮ» пока еще не вкусил радости победы: на его счету одна ничья и два поражения.

Кубок английской лиги. Второй раунд
«МК Донс» — «Манчестер Юнайтед» — 4:0 (1:0).

Голы: Григг, 25, 63, Афобе, 70, 84.
Жесть! Жаль команду, после ухода легенды Сэра Алекса Фергюсона, суперклуб превратился в непойми что. :facepalm:


  • 0ldxstyle
  • +39-3
  • 06 фев 2016, 17:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну вот ребята: скорее всего все 0-3 Лестер просто не заметил игроком "корпорации" :))) Не успела я себе приготовить филе трески с овощами запечная в фольге в духовке, как вся интрига "убита"
Вложения
20160206_175148.jpg
20 минут первого тайма
20160206_182558.jpg
начало второго тайма )) ( все это кушаем со смесью бурого и дикого риса.
Последний раз редактировалось 0ldxstyle 06 фев 2016, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Воткните в меня вилку и посмотрите, потечёт ли кровь.

  • 0ldxstyle
  • +38-3
  • 06 фев 2016, 17:14 Сообщение
  • ?
 
asiki, поздравляю ( не думаю, что "корпорации" отыграет 3 мяча)
Воткните в меня вилку и посмотрите, потечёт ли кровь.

  • redcap
  • 0нет
  • 25 июл 2017, 13:08 Сообщение
  • ?
 
буээээ

  • xixomon
  • 0нет
  • 14 авг 2017, 16:10 Сообщение
  • ?
 
Добрый день!
Сейчас создаю сайт http://okayfootball.com/ c прогнозами на спорт!
Можете посоветовать, чтобы вы хотели добавить или видеть на сайте?
Хочется делать качество!
Голоса: -1 Myteam

  • Friab
  • 0нет
  • 28 авг 2017, 13:40 Сообщение
  • ?
 
Спорт - это моя страсть, но в последнее время я начал зарабатывать на своем увлечении, я стал коппирайтером и пишу статьи для спортивного сайта

  • skameykin22
  • 0нет
  • 07 сен 2017, 15:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
И много можно этим заработать?

← Предыдущая страница

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3