Дискуссия: ЧМ-2014 : прогнозы, обзоры, обсуждение.(+1014)

Всё о спорте, здоровье, отдыхе, путешествиях, а также проживании за рубежом.
  • MishkaLogvi
  • +897+113
  • 06 июн 2014, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 10
 
С постами на политическую тематику завязал. Теперь и с личными срачами хочу завязать.

можно много плакаться, что форум уже не торт, но лучше попытаться что-то САМОМУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЕГО УЛУЧШЕНИЯ.

Еще и срачами у уважаемых модераторов время отнимаем, которое они могли бы потратить на улучшение форума.

Миру мир! Ну и теперь главное, мазяки на ЧМ...из-за переездов я выпал из информационного поля. Сейчас буду восстанавливать кирпичики, сегодня взял такие ставки в пинке:

Мексика выход из группа - да...Хорватия самая летающая страна на чм по сумме предстоящих преодолеваемых расстояний, плохой календарь, травмированные. Камерун поставщик очков в группе.

Колумбия выход из группы - нет...хотя наверное лучше взять Дрогба и Ко выход да, пора африканцам выстреливать, наконец-то повезло с группой на ЧМ. Еще тут есть дисциплированные фартожопые греки и темная лошадка - Япония. где-то должны буки наживать, выбрал эту группу.

Хет-трика не будет за 3+ - здесь надо уповать, чтоб банановым республикам ненакостыляли, я бы 2.5-2.7 давал.
KFYGMkoS8Z0.jpg
Последний раз редактировалось storo08 11 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Добавил картинку


  • MishkaLogvi
  • +921+113
  • 07 июн 2014, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну и главный бетон по 1.95, что Конкакаф страна возьмет ЧМ...ибо ни разу европейская сборная не
выигрывала чемпионат, проходящий в новом свете.
Logvi @TM@

  • dimets19853
  • -19+3
  • 07 июн 2014, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Босния темная лошадка)) буду за них болеть в групповом

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +611+66
  • 07 июн 2014, 00:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
MishkaLogvi, так Конкакаф - это же США, Мексика, Коста-Рика и Гондурас)

  • MishkaLogvi
  • +923+113
  • 07 июн 2014, 00:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Aristocrate:MishkaLogvi, так Конкакаф - это же США, Мексика, Коста-Рика и Гондурас)
запарился)) спс, что поправил Конмебол конечно же)
Logvi @TM@

  • dimets19853
  • -19+3
  • 07 июн 2014, 00:21 Сообщение
  • ?
 
вещуна на чм еще не придумали? как тогда Пауля осминога

  • Achinsk24
  • +178+75
  • 07 июн 2014, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Хорошая тема...одобряю)
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • MishkaLogvi
  • +928+113
  • 07 июн 2014, 01:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dimets19853:вещуна на чм еще не придумали? как тогда Пауля осминога

в ВК помню деваха на груди счета писала, угадала матч со Спартаком кого-то и Ливер-Тотнем, дальше не стал следить.
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +931+113
  • 07 июн 2014, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кого видете лучшим бомбардиром?
Logvi @TM@

  • dimets19853
  • -18+3
  • 07 июн 2014, 02:46 Сообщение
  • ?
 
ну пусть будет Месси

  • DrWholmes
  • +145+14
  • 07 июн 2014, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi, Криштиану. Если, конечно, будет участвоать. Дальше Месси, а затем куча претендентов.
Апостол Павел, апостол Фома
Спорили друг с другом, что такое тюрьма.
Один был снаружи, другой - внутри.
Победила дружба - их обоих распяли.
Слишком много любви! (Аквариум)

Мой дневник: http://www.vigorish.ru/blogs/blog11240/

  • MishkaLogvi
  • +931+113
  • 07 июн 2014, 02:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dimets19853:ну пусть будет Месси
Я полистал стату, обычно выигрывает тот, кто в групповом больше всего забьет...У португалов сильная группа+ усталость , Кришти даже в топ-5 бомбардиров не будет. готов примазать по равной линии...
Думаю из бразилов кто-то будет, или Фред или Неймар, 4-5 голов в группе + потом доберет в плей-офф. Или аргентинец да...я вот На Агуэро поставил в пинке крохи, так как бразильцы занижены (
Logvi @TM@

  • dimets19853
  • -18+3
  • 07 июн 2014, 03:12 Сообщение
  • ?
 
Неймар, да, велика вероятность, дома оно ведь и родные стены помогут

  • Kazyulka
  • +173+131
  • 07 июн 2014, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
так. тема гуд. очень хоцца воткнуть на победителя. пацаны давайте подсказывайте на кого ставить. симпатизирую англам, но фут не смотрел уж года два. вощем хэлп ми плиз.

  • Sheval
  • +822+109
  • 07 июн 2014, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:так. тема гуд. очень хоцца воткнуть на победителя. пацаны давайте подсказывайте на кого ставить. симпатизирую англам
Ага, ставь на англов, что угадают все буквы, но не смогут назвать слово... :))) ;)
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • MishkaLogvi
  • +922+113
  • 07 июн 2014, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka:так. тема гуд. очень хоцца воткнуть на победителя. пацаны давайте подсказывайте на кого ставить. симпатизирую англам, но фут не смотрел уж года два. вощем хэлп ми плиз.

Я воткнул на тех, за кого буду болеть - на Уругвай. 2 еврика. За Суареса и либералов и маленькие самобытные страны люблю.
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +1632+238
  • 07 июн 2014, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Бразилия как по мне фаворит, а из европейских стран фаворит Испания, хотя бы потому что сейчас у них сильнейший чемпионат: выиграли и ЛЧ и ЛЕ.
У других сборных шансы поменьше существенно.
Кто пример ставку с каким кф, что в финале будет играть одна из этих команд: Бразилия или Испания. :)
Тут можно фиксировать пари. Я ж похожую тему создал: /section119/topic10924.html

  • Achinsk24
  • +195+75
  • 07 июн 2014, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Казюль, по впечатлениям...ЧМ без сюрпризов будет...Немцы и Испанцы...лично я за немцев буду болеть, ну если вдруг, так случится, что наши вылетят конечно) У Бразильцев
создается впечптление, не хватит яиц...слишком молодая команда, у Аргентины слишком слабая оборона, Уругвай...да ну, какой Уругвай, о чем вы!?, Италия дно, Англия
неплоха, кстате...могут реально удивить, Португалия дно, Франция тоже хорошая...нравится она по играм, товарнякам правда...ну там минус Рибери, он как бы опыт
жоссткий, который на себе команду бы нес, в трудные моменты...ну тож не удивлюсь, если далеко пройдут. Голландия днище...прям ужас, прям отврат такой, фу бл..ать!) Кто
там еще нас...Бельгия, без опыта...погорят они с любым топ соперником. Ну а об остальных позже у себя в дневе.
Изображение

мерзкий докторишка: Виго уже не тот...фрироллы отходят в прошлое (facepalm)

  • MishkaLogvi
  • +923+113
  • 07 июн 2014, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как думаете Россию будут судить? Как во время совка или коррупционные схемы получения ЧМ-2018
сыграют свою роль?
Logvi @TM@

  • danil117
  • +320+59
  • 07 июн 2014, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi, спорт давно политизирован. у кого Олимпиада, тот и побеждает..вроде одни и те же
спортсмены а результаты разные.. поэтому ни футбол ни хоккей не смотрю..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!
Голоса: -1 storo08

Следующая страница →

← Вернуться: Спорт и путешествия

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3