Страница 140 из 148

Обитель игрока

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:16
leviofan
Приветствую, виго!

Многие на форуме знакомы со мной, некоторые лично, большинство онлайн, для тех же, кто впервые открыл сей блог, представлюсь, Мир.

Re: Йога и покер

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 21:54
leviofan
Игры начинаются.
Запилил в телеге группу, желающие присоединиться, делиться мыслями в лаве - велкам: https://t.me/joinchat/AAAAAETtD3BBGVfO6EUoeQ

Re: Йога и покер

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 22:55
leviofan
leviofan:План на лайв сегодня такой:

Юве - Аякс.
Мысль первая - гол аякса ловить, если Юве забьет первым

Норм. Одна часть плана сработала. Да и в Каталонии игра идет по плану, унижение распиаренного Сульшера, заслуженное, и пара гольцов уже есть хозяев. Но что-то подсказывает, что во втором может сработать наследие былое, и вполне может залететь голец, который оживит игру 2-1, и может даже дальше... В общем посмотрю по началу и если будет тренд половлю голец гостей.

Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 02:48
leviofan
Ну что, отлично прошли игры.
Ожидаемо Аякс прошел Сеньору, а Барса разгромила Манюн. Многого в лайве не урвал, гол манюна, есно не ловил, ибо второй тайм они начали еще большим дном, нежели были в первом. Ну да ладно.
Теперь о плане на игры предстоящие.

Так как вчера пеналь отменили в Каталонии, а в Италии его и не было, ставки не зашли, так что догрузил плотнее на сегодняшние игры Пеналь или удаление, в Манчестере за 2.11, в Португалии за 2.20.

Теперь по играм и план на лайв:

Начну с игр пораньше.

Лацио - Удинезе.
Жду 2-3 гола. По динамике матча буду ловить кефы на голы. что-то типа 2-0, 2-1 ожидаю, второй вариант интереснее, особенное, если гости откроют, но это конечно идеальный расклад, скорее всего придется ловить после 1-0.

Нант - ПСЖ
Парижане наверняка будут стараться реабилитироваться за 5-1 от Лилля. Жду пару голов от них, может больше. Опять же идеально если Нант откроет, слабо верится, но все же. По динамике буду ловить голы.

Ну а теперь ЛЧ.

МС - Тотнэм.
Считаю гостей явными фаворитами, и ожидаю 1-2 гола от них, брал их гол прематч пару дней назад, но и в лайве буду ловить. Так же после первого гола, вероятно словить кеф на ТБ2,5 , если динамика будет подходящая. Если Шпоры поведут, попробую ловить еще один их гол от Сона вероятнее, или Моуры, в зависимости от их ролей на поле, ибо МС пропустив понесутся, будет много пространства, а и тот и другой 1 в 1 накрутят любого ну и скорости Сона гораздо выше защитников МС. В целом вижу тут проход Шпор.

Порту - Ливерпуть. Скорее всего гости пройдут, но сомневаюсь что легко. Жду гола от Порту. А ели им удастся забить первыми, что вполне вероятно, есть шансы получить эпичнейшую битву, с 4-5 голами. В таком раскладе можно будет разжиться прилично, ибо голы эти вероятно будут приправлены пеналями и ЖК/КК в концовке. Потенциал у игры отличный, посмотрим раскроется он или будет вялые 1-0, 1-1, 0-1, такое вполне допускаю.

До связи, Мир.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:56
leviofan
Всем привет. Коротко мысли о завтра. В виде экспресса, в нем отражен план на лайв игру.

press.png


До связи.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 20:53
leviofan
Париж катает вторым составом, и матч складывается прекрасно, 2-1 нант ведет к перерыву. Два по сути случайных гола на удаче, по плану ловлю голы Парижа, даже в таком составе положат 1 минимум, а скорее 2-3

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:41
leviofan
3-1, последние минуты, все куйня. 1-то затолкают на двоих )

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:55
leviofan
Ну заебок. Нажил по плану. Голы Нанта к сожалению поймать ну никак нельзя было, 2 угловых = 2 гола, и третий чудо рикошет и мяч прилетает к их напу у пустого угла ворот. Всяко доволен. Ну что, впереди ЛЧ.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 22:12
leviofan
Ебать начало в манчестере! ОГОНЬ!

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 22:47
leviofan
Уф! Как тут ставить что-то? Игра - огонь! Да еще и любимая команда играет. Да еще и травма основного ЦП и наш Поч - меняет его на
ВНИМАНИЕ! Нападающего Льеренте.! Я люблю эту команду! Шпоры лучшие! COYS!

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 23:10
leviofan
Когда играет любимая команда, ум выключен. Чстое принятие вселенского потока.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 23:39
leviofan
Нате нах!

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 23:58
Myteam
Мои поздравления с проходом ТТХ в полуфинал))).Матч конечно огонь)))

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 00:03
leviofan
Myteam:Мои поздравления с проходом ТТХ в полуфинал))).Матч конечно огонь)))
Бля, это это это это это просто лучший матч что я видел! COYS!

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 18:50
leviofan
Всем привет.
Делюсь снова своим планом на лайв завтрашний. Опять прессом. Ну и парочка мыслей добавлю.
press.png


Кроме того, планирую начать смотреть кавказское дерби Анжи - Терек. Инфы толком нет никакой о командах, что там у Анжи, хз, но если увижу борьбу, возможно поиграю на ТБ ЖК. В общем, если удастся посмотреть - возможно увижу что-то.
Далее, не стал в пресс добавлять Лион - Анже, где все говорит в сторону 3-4 голов, но чуйка что-то просигналила. Да и Лион в двух крайних играх просо никакой был, я никак не ждал что они две подряд дома игры проиграют, но они смогли. И как-то нет веры. Если удастся глянуть чутка, может и поиграю голы тут.

Желающие присоединиться к сегодняшней лайв игре - велкам в телегу: https://t.me/joinchat/AAAAAETtD3BBGVfO6EUoeQ
До связи, Мир.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 23:08
leviofan
Лайв

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 22:49
leviofan
leviofan:Всем привет.
Делюсь снова своим планом на лайв завтрашний. Опять прессом. Ну и парочка мыслей добавлю.
Вложение press.png больше недоступно

Норм.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 00:59
leviofan
Что-то в субботних играх как-то совсем мало мыслей. Буду уже по ходу игр ориентироваться. А вот то малое, что увидел.


До связи, Мир.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 23:32
leviofan
Ух. Что за игру выдали Быки с Бомжами (пока все еще бомжами). Огонь! После этой игры питерская шайка в моем восприятии поднялась с позиции "конченое днище" на позицию "днище". Не ждал. Удивлен. Желаю питерской команде побольше таких игр выдавать, что бы подниматься в моем рейтинге команд. :)

В лайве я по началу жестко натупил, хз, просто жесть как натупил, но постепенно взял себя в руки и в итоге сыграл сегодня норм. Отбился короче.
А в целом игры видел нормально.
Из трех пресулей префлоп щашел только на РПЛ, впрочем он вполне окупил два других не зашедших.

К сожалению мы (Шпоры) выдали игру обидную, по реально голевым моментом 4-2 в нашу пользу, но не летело, итог 1-0. И Маурисио от чего-то сразу занял позицию обороны, играли "от домика", но играли классно, 4 супермомента - не реализовали, шити же воспользовались ошибкой в обороне и забили, второй их моментище потащил наш Гаса.

Отличный день. Под футболек сыграл наконец-то несколько турнов, похвалиться особо не чем, рядовые ИТМ, был топ25 в випфрихе, но там копье, баксов 15. В любом случае доволен, а то что-то вдохновения на покер совсем не было давно. Может разгорится эта турнирная искра.

Пивца брал себе под игы, еще есть. Щас взгляд свой кину в завтрашние игры. Вчера мимолетм взглянул, вроде есть там че.

До связи. Мир.

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 05:55
leviofan
Мыслишки на сегодня.
phpBB [video]

Re: Ставули

СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 22:44
leviofan
Вечер добрый.
В лайве не играл, бо сначала отсыпался, да и выходной у меня. Ну а прогнозы в целом нормально прошли. Удивил Виллем, всего 1-1 скатали, не зря брал только 1 их гол. Да и Спартак с Енисеем тоже..Ну
ладно Спартак - известное днище конченое, хз что с ними и игроки есть хорошие и игра вроде есть, но играют убого и все тут, а Енисей - так это вообще жесть. Терять нех, уже едут в ФНЛ, ну че не
поиграть в футбол не кайфануть? Ну даже проиграть какие-нибудь 5-1, 6-2, так нет же, привозят автобус убогий и 2-0 сливают. Ленивая лига одним словом.
results.png
results1.png


Смотрю ПСЖ - Монако, может че заиграю, 2-0, гольцы по идее должны быть еще. И буду смотреть что там завтра есть поиграть.

До связи, Мир.