Страница 133 из 148

Обитель игрока

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:16
leviofan
Приветствую, виго!

Многие на форуме знакомы со мной, некоторые лично, большинство онлайн, для тех же, кто впервые открыл сей блог, представлюсь, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 08:32
Ruslan
Хех :) , с таким вдохновением пожалуй турниры и на плей мани будет не обломно катать ;)

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 22:02
leviofan
Всем привет.
Уж не помню когда я садился за покер целенарпавленно, а не в фан.
Откатал сегодня 250 минут в кеше. 3 стола SNAP + 1 обычный. 2.5к рук. Совсем позабыл что профессия у нас напряженная. С непривычки аж подустал.
Но доволен. И как играл, и результатом. Большую часть играл в А-game, временами внимание чуть рассеивалось и игра упрощалась, но все равно доволен. Ощутил массу чувств и получил кучу удовольствия от игры. Кайфанул короче. Давно не ощущал ничего подобного от игры. Доволен очень.
А вот собственно и результат:


Покер отличная игра. Всем добра. До связи.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 19:24
leviofan
Приветствую!
Второй день подряд, снова отыграл около 2.5к рук, 229 минут. Сегодня прям качало в какой-то момент не слабо. Зарубы с несколькими регами, и в спотах кулерных, на двоих-троих. Типа сет на сет против
комбодро, префлоп кое что тоже было.Короче игра шла весело. Втянулся в эту зарубу, и снова кайфанул от игры. Доволен. Результаты терпимые.


Были вчера с любимой в парке у реки, рядом с нами, и в центре по сути, этот парк-лесок отделяет наш район от самого что ни на есть центра города. И так приятно удивлен был. Давно не гуляли там. Явно в парке появился садовник с бригадой. Видно что стрижено все с мыслью, в одном месте оставлен натуральный газон великолепно смотрящийся, особенно на контрасте с стрижеными и ухоженными областями вокруг. Футбол идет какой-то (там тренеровочная площадка), фанаты поют "Авангард - ля-ля-ля..." Может вторая команда играла? Или какая-то выставочная игра, короче живенько, по дорожкам прогуливающиеся, бегущие, едущие на роликах, велосипедах люди. Тут и там сидят подуставшие прохожие с животами :) кушают. Короче класс, для всех условия имеются. На реке лодки и катамараны. И все это в леске, короче тут - активность, чуть в сторону - река, лес, шикарное место.
река.jpg


Обжили почти беседку, есть еще конечно что доделать, но уже с удовольствием кушаем на воздухе, и бывает играю из беседки, ну и винчишко временами попиваем :)

А это фото спер у любимой в инстаграмме. Подловила когда читал что-то :)


Собираемся прогуляться в другую сторону сегодня, к озеру ближнему, там раньше видел активность какую-то, какие-то строения легкие делали. Посмотрим, что там происходит.
Хорошего вечера. До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 01:27
leviofan
Доброй ночи, тем кто не спит сейчас и приветствую всех, кто прочтет это позже.

Вчера вечером посмотрели отличную французскую комедию "Безумная свадьба". Рекомендую.

Сегодня ходили в центр с любимой, искали подарок на ДР ее маме. Прошлись по магазинам. Впервые попал в новый ТЦ, ну как, новый, я в нем до этого не был, а открылись они зимой. Понравилось место. Отлично сделано. Дизайн футуристичный, просторный, и в тоже время очень душевный. Куча брендовых бутиков, H&M, Zara, ... Прикольный магазин рукоделия - огромный - девичий рай. И расположение отличное, а то как любимой что-то нужно для ее творчества - это поиски по всему городу, а тут в одном месте все что хочешь и цены отличные.

Пришли, пока полил растения, то се, уже и вечер наступил, расположился в беседке и под рюмочку-другую домашнего крепкого, сел за турнирную сессию.

В дешевой турбине влез на финалку, 5 место, чем покрыл все прочие безуспешные турниры и чуть заработал. Когда столов стало мало, открыл еще три столика кеша FR, и тут тоже заработал. Отлично поиграл. Доволен.


До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 02:06
leviofan
Ночи доброй.
Вчера ДР был у тещи. Отлично посидели, пожарил мясо с тестем, потом семья сестры любимой приехали, 3 детей. Короче супердушевно посидели. А надо сказать что перед тем как ехать мы с любимой :smoke: :) а там еще и прекрасного напитка производства тестя испили отменно с Сергеем - мужем сестры моей жены :facepalm: , хз, наверное есть короткий термин типа папа жены = тесть, но я не знаю его сейчас, а гуглить ленно. Короче прекрасно посидели. Пришли уже к полуночи ближе, любимую уложил, :smoke:, выпил еще, :smoke: . И сел за турниры. Состояние - космос. В таком состоянии последние 3 дня уж как играю... Позднее гляну в ХМ, что там по итогу получится, а сейчас, так кайфово и хочется играть, что не до кассы вообще :)

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 16:26
leviofan
Покатушки в кеше были веселыми. К сожалению, в нужный момент то монстр дро не закрылось, то оппу доехало. В общем несколько дней играл на кураже, попадались просто отличные столы, игра в дипстеках, море акшна. Плюс я пребывал в очень располагающем состоянии под такие зарубы. По итогу профит что был обнулился и чутка залил. На этом кеш поднадоел и несколько последних дней играл исключительно мтт. Каких-то значительных заносов не было, но регулярные итмы и дипраны, пара финалок и получилось довольно не плохо по профиту. Вчера в лотерее на старзах за 1 цент глубоко прошел, уставший был в крайней раздаче переиграл коротким стеком, пожалуй мог пройти дальше. Ну да и ладно.
PokerStars Турнир №2332638133, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $0.01 USD
72479 игроков(а)
$99275.21 USD добавлено к призовому фонду PokerStars
Общий призовой фонд: $100000.00 USD
Турнир начался 24.06.2018 21:05:00 MSK [24.06.2018 14:05:00 ВВ]

Уважаемый(-ая) leviofan,
Вы заняли в турнире 119 место. Сумма в размере USD 81,80 зачислена на Ваш счет Stars.
Поздравляем!
Благодарим за участие.


Понравилось играть на старзах баунти билдеры и прогрессив нокауты, отличные турниры.
Бр растет, это радует, теперь есть выбор более менее приличный турниров, могу нормальные сеты загружать.

ЧМ радует. Игры приличные. Колумбийцы вчера понравились. Харри наш хет-трик влепил, пока лучший бомбардир.
Не ставил ни прематч ничего ни в лайве не играл, бо раскидал все что было в букмекерах уже давно на выходы из групп, проходы в определенные стадии и т.д.
Скоро буду болеть за нашу сборную и за красивый футбол в игре с Уругваем.

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 17:56
leviofan
Всем привет.
Играл эти и дни и кеш и турниры. Начал играть кеш на старзах. Поле плотнее нежели на восьмерках, какое-то время ушло на адаптацию. Поправил чуть игру, и все пошло нормально. В турнирах без дипранов, ряд ИТМов. По итогу в общем плюсанул. Доволен.


Впереди день отдыха :) Начнем его с похода в гости к подруге, ДР у нее.
Никак не удается в лес сходить, давно уже, может завтра с утра выберусь.
Нашел удочку болонскую в "закромах", тяжелая, не карбоновая одним словом :) ну да пофиг, может и к реке выберусь.

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 04:19
leviofan
Приветствую!
Сыграл одну сессию кэша, вплоне успешно. А потом зарядил турнирный заход. В баунти билдере пролез довольно далеко. 22 из 4.5к, призовые не велики, плюс баунти, в целом нормально.

Плей офф сегодня начинается на ЧМ. Планирую посмотреть обе игры, а там как получится.
Ни в лес ни к реке так и не выбрался. Вообще день отдыха получился спонтанный, вместо похода в гости, что-то там не сложилось у подруги, пошли в магазин :) вино, вкусняшки.Посидели с любимой, под сериал "Проповедник" - в итоге где-то в ночи вырубился. Выспался великолепно. Понятное дело, никуда не пошел по пробуждении, уделил чуть времени саду, то се, а там и за работу сел. Вот только что закончил тащить. А уже и светло и сна ни в одном глазу :)
Чувствую, есть вероятность проспать футбол, ну да и пофиг.
Кстати, сериал рекомендую, понравился.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 00:13
leviofan
Турнирный сет не задался. Нокаутами смягчил просадку, в итоге чуть в минус.
Надо сказать сразу не пошло, долго собирался, не было настроя, слишком активен был что бы сесть за турнирный сет. В итоге часа полтора "разминался", :smoke: , сходил прогуляться к реке, купил табака, выпил баночку пива, снова прогулялся, купил чеко-пай, еще пива, какой-то паштет, по заказу любимой, пришел, :smoke: , выпил пива - сел играть..
Параллельно поглядывал игру Уругвай - Португалия - хорошая игра была.
Переключаюсь на кэш. :smoke:

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 05:14
leviofan
Норм покатал кэш. Заходило просо жуть как плохо, потому игралось труднее чем обычно, ну да ничего, всяко доволен.


В ночи так тихо было, прям очень, и вот к 4-м утра: ветер, гром, гроза, ливень проливной. Прям мощно. Сейчас продолжает сверкать все, но ветер чуть подутих.
:)

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 20:28
leviofan
Ммм. Как же я рад за испашек. Вся их кака-кака во всей красе. Бугагашеньки. Наш автобусик вывез их до дому :)
Игра конеш - гавно, но результат порадовал, молодцы, парни.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 06:59
leviofan
Всем привет.
Поставил чуть ставок на игру Колумбия - Англия
Угловых ТБ10.5 за 2,5
Англия удары в створ 8+ за 17
ТБ2.5 за 2,6
И победу Англии за 2,15

Буду болеть :)
До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 00:04
leviofan
Ух! Ну и игра! Рад за наших парней из шпор в сборной. Отлично себя проявили и Харри и Эрик и Киран, Роуза меньше было заметно, но тем не менее.
Классная игра получилась. Не самая красивая, вязкая, но по энергетике отличная. Чем-то даже похожая игра как и наших с испанцами, но противоположным результатам.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:23
bagzik
leviofan, на Кейна вчера было приятно смотреть. Остальные очень удивили поведением.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 16:37
storo08
Мне тоже харрикейн понравился, остальные вяленые немного какие-то были.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 15:58
leviofan
Всем привет!
В делах различных был хозяйственных, и писать что-то совсем не было времени.
Нормально игра шла, легко и без всяких расписаний, норм и т.д. Просто когда был в подходящем состоянии и было время и желание, садился и открывал румы. Играл в итоге очень мало, зато вполне
продуктивно. Доволен.
Практически закончили беседку, осталось только электрику подключить, ну и смонтировать выключатель, только сегодня появился он у меня. И еще веревку кинуть под сеть, хотя, это не критично, бо вайфай
есть, но все же, сделаю :)
Гамак повесил. Ох и повозился я с узлами... Пока выбрал который нужен, пока потренился, потом оказалось что на реальной задаче - привязать к гамаку веревку, ну есно что бы
петля была на другом конце, все гораздо сложнее нежели на двух отрезах веревки :). Короче долго мучился, первый узел получился так себе, а вот второй прям красавец. Кайфанул прям. Ну и конечно же наличие гамака - очень крутая тема, полежать, покурить, почитать, просто
повтыкать в небо, сквозь ветви и листву яблони... Класс.
Еще одну зону отдыха в саду сделали, тахта в винограднике, в тени всегда.
Короче кайфую, сплю в саду, большую часть времени провожу в саду, перенес в беседку ноут, монтор второй, поставил старенький мафон panasonic, радио звучит отлично, звук ноутбука ни в какое сравнение не идет. Вокруг растения, все зеленое, местами красочное, благодаря цветам. :happy: :smoke: :cheers:
Вина вторую партию поставил - вишневое. Первое было клубничное, не помню, писал или нет.
Уже распил пару бутылок ревневки собственного изготовления и еще стоит партия.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:28
leviofan
Всем привет.
Дожди идут уже несколько дней, с разной интенсивностью. И в тоже время тепло, когда солнце появляется так и совсем пригревает.
Открылись проблемы беседки в такие периоды :) Не задумывался когда делал, об уклоне, а надо было. Было бы полезно, стекала бы вода сама. Плюс надо вставить пару стекол, через эти окошки в
ливень прилично заливает :) А вообще, класс работается, когда фоновая музыка - это ливень и ветра, освещение - молнии. Круто.
Начал неспешно дорожку делать. Прикольно получается.
Грибы проснулись, вчера выбрались с любимой в лес, днем, когда дождя не было, по итогу, конечно, пришли под ливнем - все мокрые. Грибов море, мухоморов краснеющих и порфировых - весь лес усыпан.
Сегодня возможно схожу за краснеющими, если погода позволит, вот думаю унесу ли я мешок их :). Вкуснейший гриб, а их никто не собирает - боятся и не ведают :-) Порфировых насушу малость как
лекарственное сырье, и попробую настой, познакомлюсь с грибом. А вчера собрали маслят, здоровенный сосновый белый, подберезовик, чуть боровиков и дождевиков.

Ах, да, недавно сменил малях имидж :)

Как уже писал - играется отлично. Был один топ5, не дотащил, банально уже засыпал на финалке. Прочие итмы регулярны. Кеш немного принес. Доволен.


До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 20:49
leviofan
Приветствую всех.
Давно не писал. Особо и поводов не было. Игра шла более менее ровно. В турнирах рядовые ИТМы, ничего особенного. А сегодня расслабленно под сериал открыл 1 столик за тикет, и удалось ТОП2 затащить. Чуть не свезло в ХА, кулернуло на сложном борде. Но всяко рад.
mtt.png


До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 22:45
leviofan
Приветствую всех.
Играю крайнюю неделю совсем мало, бо затеяли переделку в доме, перегородка, стены выровнять, плюс система хранения, плюс рабочее место подготовить к сезону холодов новое, короче куча дел, плюс мастерскую постепенно довожу до ума. В итоге удается лишь вечером сессию турниров либо кеша катануть. Кэшаутнул часть БРа, с одной стороны печально, бо он итак не велик, с другой стороны приятно, бо условия жизни улучшаются, а зачем еще играть, если не для этого?

Игра идет размеренно, турнирных заносов особо не было, но ИТМы регулярны и это радует, да и кэш неизменно двигает БР вверх. Плюс стал на джеке поигрывать снова, успешно.

Завтра еду на охоту. Свояк пригласил. Давненько я не держал в руках оружия. Доволен. И сама тема сгонять на охоту - интересно, плюс возможность сблизиться семьями, а то жена с сестрой регулярно общаются, а мы как-то не особо, будет возможность пообщаться, сблизиться - здорово.

Сижу пью вино, уже слегка пьян, бо до этого были в гостях у тестя с тещей, большой компанией, они, мы и семья свояков, весело, шумно - трое детей у них. Выпили домашнего напитка тестя с Сергеем - свояком. Настроение отличное. Зарядил пару турниров, может еще подгружу что. Любимая уснула. В беседке, на свежем воздухе, уже прохладно ночами, но обогреватель решает, вполне комфортно. Под звуки ретро-фм, короче кайфую. Чего и вам желаю. До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 00:50
leviofan
Всем привет.
Чутка не дотянул до финалки в турбине. Но все равно приятно.
mtt.png


Шпоры порадовали, уничтожив Манюнчик на олд траффорд 0-3.

Изображение

А на днях наш Курский Авангард в гостях у Нижнего Новгорода на новом стадионе,при 31+к зрителях (не слабо для ФНЛ) выстоял и победил 0 - 1. Тоже порадовался.



На охоту отлично съездил. :facepalm: Скажу я вам, открытие сезона охоты требует не дюжего здоровья. :) Чуть позже фоток заберу у свояка - выложу. Понравилось. Интересно. Но уж очень много алкоголя :)))

За сим все, до связи, Мир.