Страница 131 из 148

Обитель игрока

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:16
leviofan
Приветствую, виго!

Многие на форуме знакомы со мной, некоторые лично, большинство онлайн, для тех же, кто впервые открыл сей блог, представлюсь, Мир.

День 4 и 5

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 00:29
leviofan
Доброй ночи всем.

Пара дней как в тумане.
Сначала новолуние, релаксный, медитативный день.
А сегодня, точнее вчера, весь день в прогулке, беседах с любимой, всякие планы, то се, магазины, один другой. Так и весь день прошел.
Ставки:
Удаление у хозяев, 0-1 и вроде все ок, но все же нет, сравняли и второе удаление уже у гостей. В целом нормально, явно кеф был не адекватный. Не зашло и ладно.
МС 1-1 Эвертон п2 - 10. Много. Вобще есть кефы и еще выше, но и 10 достаточно. Ириски наконец-то оформили трансфер Гилфи Сигурдсонна, когда-то играл у нас, очень симпатичный мне игрок, да в целом трансферная компания их впечатляет, с уя бы такие кефы давать, подумаешь нефтедолларовая команденка в противниках, 10 много, играю по маленькой.


Ну а тут все как надо, спокойно,обе сыграли.
Carabao cup
Бирмингем 1-2 Борнмут п2 2.2 $4 - вишенки весьма не удачно начали в премьер лиге, думаю в этой игре они порадут болельшиков первой победой в сезоне. Кеф высоковат - играю полной ставкой.
Шефилд 1-4 Лестер п2 2.05 $4 лисы показывают весьма живую эмоциональную игру, как раз то, что необходимо в кубковых играх, с трудом себе представляю что за состав должен выйти что бы кеф 2+ был адекватным. Беру полной ставкой.
В покере все не так весело :((

Итог двух дней: -31.08
БР: 153,44

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:16
leviofan
Приветствую всех гостей моей обители.
Пришли дожди. В ночи испытал впервые беседку, под звуки воды, бутылочку Крымского игристого, прекрасно на свежем воздухе посидел. Открылись недочеты, стало понятно где и что нужно пофиксить, что бы вода не брызгала внутрь. Первый опыт, что уж поделать, учусь на своих ошибках. Сегодня погода мокрая, прохладно, свежо. На днях пойду в лес, в гости к грибам, авось выйдут навстречу.

Ну а теперь ставки:

АПЛ
Ньюкасл - Вест Хэм п2 - 3.1 $3 - обе команды без очков, по два поражения, обеим победа нужна по зарез, но у хозяев беда с составом, явно не под ПЛ он, у гостей напротив, весьма приличный состав. Легкая победа молотков. Кефы есть и выше, но и 3.1 это море велью. Полной ставкой.
Уотфорд - Брайтон п1 - 1.9 $3 - у гостей просто не кому забивать, ситуация сродни как у сорок, состав явно нуждается в усилении, а вот Уотфорд в этом сезоне удивил и на трнсферном рынке, и игрой своей, новый тренер, играющий в современный футбол явно пошел клубу на пользу. Легкая победа хозяев. Полной ставкой.
МЮ - Лестер п2 - 12 $0.75 продолжаю раздел андердогов, ничего нового в игре маурчика так и не увидел, крупные победы - результат разобранности оппов, тут кеф 12 - это смех, Лисы без малейшего сомнения навяжут серьезную борьбу и увезут победу в 1 мяч. Х2 тут тоже смотрится прекрасно.
БВА - Стоук п2 - 3.2 $1.5 - кеф слишком высок, подопечные Хьюза смотрятся предпочтительнее, Пьюлис врят ли сможет удивить чем-то, победа гостей в 1 мяч. Половинкой ставки.

ЛЕ
Зенит - Утрехт п2 - 10 $0.75 кефы вообще дикие. Первая игра вскрыла все проблемы питерцев, тут кеф вдвое меньше должен быть минимум. Зенит вполне может забить на ЛЕ, газпрому тамошние призовые - карманная мелочь, у гостей мотивация финансовая на ЛЕ гораздо выше. Одного этого достаточно, что бы зенит влетел с треском, допускаю даже крупное поражение 0-3. Про престиж - так они его потеряли давным давно, история с стадионом чего стоит. Четвертинкой играю.
Хайдук - Эвертон ТБ2,5 - 2,15 $3. Ириски отыграли сложную игру в пршлом туре АПЛ, в следующем игра с чесли, задел они сделали в 2 гола, состав явно будет ослабленный, гости на своей арене, терять не чего с 0-2 за плечами. Фиееричная веселая игра будет с обилием голов. 2-2 вполне возможны. Полной ставкой.
Црвена Звезда - Краснодар П2 - 2.62 $1.5 Быки составом сильнее на голову, травмы им мешали начать сезон увереннее, но с каждой игрой они приобретают целостность, кеф смешной. 2.5+ для такой игры - легкие деньги. Уверенная победа гостей в 2 мяча, возможно на 0. Может и крупнее. Половинкой беру.

Кубок России пропускаю, ибо там где есть кеш, нет его в линии. Кое какое велью там есть, но как говорится, всего велью не собрать, потому скипаю.
Вечером буду смотреть ЛЧ. Ливерпуть или ЦСКА, а может и обе игры. Может что в лайве выхвачу.

На этом все. До связи, Мир.

Re:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:51
leviofan
Воткнул в лайве:

ЦСКА - Янг Бойс, 1-йтайм ТБ1,5 2.87 $3

Re:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 16:20
leviofan
Всем привет.
Взял экспресс на 8-ой тур РФПЛ:

На 3-й тур АПЛ:


Ловим хорошие кефы :)
Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 12:40
leviofan
Всем привет, давно не писал.
Чуть не проспал. Игры первые уже через 20 минут.
Ставки на сегодня:

Динамо Спб - Волгарь ОЗ
Енисей - Ротор П1 и ОЗ, П1, ТБ2.5
Сибирь - Томь П1
Тюмень - Химки ОЗ, П2

Чуть позднее еще добавлю.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 14:33
leviofan
Поехали дальше.

Шинник - Авангард ТБ2.5
Оренбург - КС п2
Спартак 2 - Луч Энергия, П1, ОЗ, ТБ2,5, удаление в матче
Тамбов - Олимпиец П1, ТМ2,5
Балтика - Кубань П1, ТБ2,5
Зенит 2 - Факел Х

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 01:51
leviofan
Всем привет.
Впереди 12-й тур в пердиве и, надо сказать, тур крайне интересный. Много противостояний достойных. А значит время для ставок.

Томь - Оренбург. Томичи начали прилично играть, местами хороший темп держат, но гости с приходом нового тренера обрели наконец-то игру.
Полагаю что игра будет результативной, дома Томь на один должна наиграть, а от гостей ожидают 2-3 мяча. Потому: П2, ТБ2.5

Ротор - Зенит 2 Очень здорово прогрессирует игра волгоградцев, в прошлом туре Енисей чудом взял 3 очка, очень достойно смотрелся Ротор. Конечно в Зените есть Панюков, но не вывезет, да и могут в большой Зенит вызвать. В игре с факелом, "гаснущим" факелом, несмотря на счет 4-1 так себе смотрелись питерцы, игра была не высокого качества. Ротор дома, при поддержке болельщиков более чем может победить. На 3 очка наиграли уже давно. Пора. Потому: п1.

Авангард - Факел, в целом жду тут уверенную победу хозяев, но кефов нет, потому игра под лайв, если повезет выхвачу п1 за 2+ или что-то еще. Прематч п1 кеф 1.4 - наши так здорово пока не играли, а форы играть - на них они не наиграли. Потому: ловлю п1 в лайве за 2+ при 0-0, или/и что-то еще по ходу матча.

Шинник - Динамо Спб - ярославцы довольно скучная команда, но сыграна, прилично укомплектована, дисциплинирована, на хорошем ходу. Гости - при не самой лучшей игре очень эмоционально играют, на вспышках, на кураже. На гол они наиграют вполне. Велик шанс на быстрый гол в те или другие ворота, что раскроет игру. Жду интересной игры, в которой скучный шинник будет вынужден играть в веселую игру. На опыте победит. 2-1/3-1. Потому: ОЗ, П1

Волгарь - Тюмень "газовики" постепенно обретают былую хватку. В обороне не все в порядке, но впереди все нормально. Тюменцы почувствовали вкус забитых голов а в обороне тоже проблемы. Потому: ОЗ, П1

Балтика - Луч - о, что за фиерию выдали балтийцы, приложили Кубань. Как все удачно совпало. Игра была огонь 5-1. Правда потеряли левого заща - удаление. И выложились и эмоционально и физически, кубанцы бились не смотря на счет. А крабики (так я луч называю) накрабили себе 3 очка, спокойно, прагматично обыграв спартак 2. Полагаю приложат они и балтику, бо хозяева слишком много сил потратили на кубань. Потому: Х2, п2 (четверть ставки) - кефы падают и не случайно.

Кубань - Енисей, ну что сказать, Кубань упоролась, не в первый раз в этом сезоне и не только в этом. В любом случае списывать со счетов я бы их не стал. Дома бой дадут. Енисей поддержит эту войнушку. 1-0 дома с Ротором - не по их амбициям, надо оправдываться. Потому: ОЗ, ТБ

КС - Тамбов - Крылья влетели не с проста Оренбургу, уже второй раз на расслабоне попадают. Гости в принципе мертвенькие на выезде, но физрук-то у них не совсем даун, что бы не увидеть что только в открытой игре можно что-то поймать с крыльями. Побегут. Тем более на ходу. Потому: ТБ2,5, ОЗ.

Олимпиец - Спартак 2 - хозяева набирают от игры к игре. Обидно упустили очки в Тамбове. А тут выложившийся в игре с Лучем Спартак, без сборников, и без ЦЗ ( удаление), плюс скоро и большому Спартаку играть, кого-то могут призвать в главную команду. Потому: П1.

Химки - Сибирь, пора бы победить дома и игра пошла у команды, гости наоборот не шибко то играют. Потому: п1.

P.S. И воткнул прес на 8 игр с кефом 586 )

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 03:44
storo08
Ротор - Зенит 2 Очень здорово прогрессирует игра волгоградцев, в прошлом туре Енисей чудом взял 3 очка, очень достойно смотрелся Ротор. Конечно в Зените есть Панюков, но не вывезет, да и могут в большой Зенит вызвать. В игре с факелом, "гаснущим" факелом, несмотря на счет 4-1 так себе смотрелись питерцы, игра была не высокого качества. Ротор дома, при поддержке болельщиков более чем может победить. На 3 очка наиграли уже давно. Пора. Потому: п1.
Да будем болеть.
Если уж тут не выигрывать, то вообще не ясно, где очки набирать.

Вторая игра по сути дома будет (остальные на нейтральном поле игрались и в гостях), плюс матчи были с лидерами в основном.
Сейчас пришло время набирать очки с командами с второй половины турнирной таблицы. Тоже заряжу П1 :)

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 08:21
leviofan
Всем привет. Давно не писал - на то были причины.
Покер все это время был несколько в тени, играл, но мало.
Ставки вообще практически забросил, не играл, не следил за играми - даже игры любимых Шпор не всегда удавалось посмотреть.
Чем занимался?
Было много дел бытовых, хозяйственных.
Изучал глубже рынки и трейдинг в целом.
Размышлял о программировании, погружался в мир IT.
В целом очень рваный период был, то медитативное затишье, то веселье и застолья, то погружался с головой в изучение нового.
И вот монета в "кошеле"перестала звенеть. Активы почти все закончились, различные не игровые источники иссякли...

Знакомое состояние, в нем я пребываю не впервые. Вся моя игроцкая история - это яркий взлет в самом начале, на заре онлайн покера, и
далее лишь не высокие всплески за которыми шли провалы, из-за лени, раздолбайства, внезапно появлявшихся новых интересов и т.п. И блог
потому этот я назвал некогда Берлогой лудомана. Кумиром моим все эти годы был Стю Ангр - тот еще лудик.
Поразмыслил я некоторое время и решил - довольно к игре так относиться, она меня кормила, вытаскивала много раз, постоянно выручала, а я
к ней безо всякого уважения. Пора это поменять. Сложно перестроиться из расслабленного режима "все пох" на дисциплину и порядок, но тем
и интересно.
На банкроллы выделить средства не могу, их просто нет, свободных, лишь тоненькая прослойка "жирка" на текущие нужды. А потому в
очередной, хз какой раз - все сначала, из песочницы.

Открыл сегодня оддспортал... Глянул линии. И сходу увидел море велью: Арсенал - Ливерпуль - против тренда, ТМ. (2.5) или понадежнее
(2,75), но когда я гнался за синицей в руках? Есно ТМ(2,5). Ибо: тренд видится мне ошибочным. Да, все к тому -проблемы в обороне у обеих
команд, гуннеры вообще беззубые (см. потери в составе). Да, все так, но с чего вдруг это интерпретировать как ТБ?
Играют 4-5 места. Игра за 6 очков, важная для обеих команд. Сколько раз я видел сухие игры в таких спотах? Множество раз, или 1-2 гола. Кефы задраны, ТБ прогрузили плотно, отлично. Поставил почти олын - из имеющихся в ставках крох. Не-не, не луда, как кто-то может подумать, агробрм. Этому я научился
за годы в игре :)

Вот с этого и снова начну блог. Ах, да, переименовал его. Теперь это "Обитель Игрока."
До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 11:14
leviofan
Доброе утро.
Пробуждение, утренняя практика, завтрак, 3-3 - во вчерашней игре, что же, первый блин комом. Бывает.
Залил бетоном площадку в подсобном помещении под гроубокс и на свежую голову продолжаю дела ставочные.

Эвертон 0 - 0 Челси
Первая серьезная проверка для Сэма в ирисках. Команда явно воодушевилась после смены Кумана на Эллердайса, не без потерь, но тем не менее, гости без Мортаы, опять же игра в кубке лиги была не самой постой. Интересная должна получиться игруля. Никак не на кефы 6 4 1,6. Снова против тренда, снова тяну андердогов. Беру 1Х и небольшой ставкой п1. Банкролл рыдает, но решение принято - ставлю агрессвно. Как говорится в покере, не ссать и трибетить, так и тут, не ссым и играем по принятой модели, пока банк есть, кончится - буду пересматривать.

МС 4 - 0 Борнмут
Тут все просто - ловлю прерыванние серии у хозяев. Небольшая ставка Х2. Рано или поздно они влетят, математически играть против них выгодно, достаточно 1 из 6 ставок против них зайти что бы плюсануть.

Прематч на этом все. Вечером возможно поиграю в лайве что-то и планирую турнирную сессию откатать. Если будет настроение может закатаю видос, для повышения внимательности в игре. Посмотрим.
До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 22:49
leviofan
Вечер всем.
Пара ставок на предстоящий тур.

Тоттэнхэм 5 - 2 Саутгэмптон ф1(-1.5)
Харри Кэйн в великолепной форме, на пороге побития рекорда Ширера, и не только этого. Вся команда в игре с Бернли смотрелась прилично, похоже что кризис пройден. Гости без Остина, забивать просто не кому. Можно сыграть и п1 на ноль, но мне -1.5 видится надежнее, мало ли что может залететь со стандарта или ударом отличным... А вот в 2 мяча победа смотрится мне более чем вероятной.

Ньюкасл 0 - 1 Мансити ф1(+0,5)
Продолжаю ловить прерывание серии. Чисто математическая ставка. К тому же сороки вполне прилично смотрелись в прошлой игре.

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 12:06
leviofan
Еще пара маленьких ставок.

Уотфорд 2 - 1 Лестер П1.

Давненько лисы не проигрывали на выезде. 7 игр по моему. К тому же они после сложной игры с юнайтед, опять же вспоминаем выматывающую игру в кубке лиги, не факт что будет играть Симпсон, что-то там не понятное с Ндиди, если он не будет играть, то совсем туго в центре будет у Лис. Складывая все эти факторы, склоняюсь к тому что игра Лестеру дастся с большим трудом. Смотрим на хозяев... А почему бы нет? Команда крепкая, вполне могут приложить. Небольшая ставка на победу Уотфорда.

Манют 2 - 2 Бернли Х2

Много лет Ман юнайтед без вариантов выигрывает на своем поле у Бернли, с 60-х годов. Но когда еще гости были так высоко, как в этом сезоне? Чем не вызов прервать многолетнюю неудачную серию? Разгромное поражение в прошлом туре от Шпор - дополнительная мотивация, нужно реабилитироваться. Манюн как бы его не нахваливали играет не без проблем, игра по большей части блеклая, хотя разве можно что-то другое ждать от Маура? В общем все за то что бы играть против хозяев. Не большой ставкой.

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 22:44
leviofan
Всем привет. Продолжим.

Ливерпуль 1 - 2 Лестер П2

Сложная для прогнозирования игра. И по хорошему ее бы пропускать прематч. Но кефы... Черезчур.
Лестер как я и предполагал влетел Уотфорду и выглядели они уставшими, а тут выезд на Энфилд к пулю, воодушевленному победой 5-0 над лебедями.
Почему считаю что 9+ кеф неадекватен на гостей? Да все же просто. Ливерпуль бежит великолепно, в атаке хороши, и вспоминаем в каком стиле лисы взяли чемпионство? Для них такие соперники крайне подходящие. Я думаю что тут будет либо разгром лис что-то типа 4-1, либо их победа в 1 мяч. С вероятностями примерно равными, соответственно ставка по кефу. Средним размером. Риск? Да. Но как пропускать такое велью?

Челси 5 - 0 Сток ф2(+2)

Синие в последней игре с брайтоном, хотя и победили 2-0, не произвели н меня впечатления и показались мне уставшей командой двух игроков. Не жду от них каких-то фиеричных игр. Теперь о гостях. Команда мощная, да, не поворотливая линия защиты, да, в плохой серии. Все так. Но есть у них одно очень важное для этой игры сильное качество - они умеют и ЛЮБЯТ играть на хороших скоростях. Складывая все вышесказанное, не вижу тут разгрома, 2 мяча максимум, а скорее 1-0 унылые, не удивлюсь, если гости и очки возьмут в этой игре. Даже победа гончаров не удивит. Синие явно на спаде.

Ньюкасл 0 - 0 Брайтон П1

Вообще не понимаю кефов. Ньюкасл на две головы сильнее. Я удивился когда увидел такой кеф. На мой взгляд это халява вообще. Полагаю что тут не будет вообще проблем. После сегодняшнего боя сити с минимальным поражением, сороки выйдут за 3 очками, которые возьмут без особых проблем. Брайтон классом ниже, да, шустрые, но этого мало. Влетят и не удивлюсь если крупно. Простая ставка на мой взгляд.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 13:48
leviofan
Всем привет. Еще пара ставок на предстоящий тур АПЛ.

Борнмут 2 - 1 Эвертон Ф2(0)

Играю от Эвертона. Во-первых есть надежда что Руни поправится к этой игре, а значит уже будет кому забивать, во-вторых, надеюсь прорвет ирисок, что-то у них с завершением атак туго идет, но на фоне проблемной обороны вишенек, должно прорвать. Но чистую победу играть не стал - мотивация у хозяев высокая, в зоне вылета находятся, дома играют. а всякий случай страханулся форой.

Кристал Пэлас 0 - 0 Манчестер Сити Ф1(+0.5)

Продолжаю ловить прерываение серии гостей. Ставка серийная, размер с учетом кефа и прошлых затрат на серию. У гостей еще и травмы в оборонительной линии, если навяжут борьбу хозяева - вполне зайти может. В атаке у них есть кому забивать и Заа и Бентеке.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:39
leviofan
Всем привет.

Лайв.

Арсенал 2 - 2 Челси - будет назначен пенальти.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 02:27
leviofan
По следам прошедшей игры. Прогноза за следующий тур АПЛ:

Челси 0 - 0 Лестер Ф2(+1.5)

Уже писал, два тура назад что синие на спаде, да, они после этого разгромили Сток, но вчерашняя игра с гунерами меня еще больше уверила в
мнении, что в стане синих проблемы. Лисы показывают приличную игру, и бой навяжут, сомневаюсь что удастся разгромить и даже в 2 мяча
победить хозяевам. +1,5 за такой кеф по моему играть необходимо. Слишком уж много вэлью вижу в таком кефе.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 00:07
leviofan
Всем привет. Снова Лайв.

Тоттенхэи 1 - 1 ВХЮ Угловые Больше 10.5

ДО связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 21:24
leviofan
Всем привет. Снова лайв.

Норвич 0 - 0 Челси П2.

Норич вату катает, а чванки те еще ватокаты, перекатают на классе в 1 голец думаю. Кеф подходяший, надо играть.

До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 10:19
leviofan
Всем привет.

Продолжаю играть против сити, прерываение победной серии поймано, теперь дело за прерыванием безпроигрышной серии. К тому же горожане
явно подсели, конечно, был небольшой перерыв, время на отдых, но... Красные покупкой ван Дейка усилили свою самую слабую линию, в
атакующий потенциал у них итак мощнее ватной схемы пепа. Никогда не любил эту его антифутбольную игру, да и его манеру - прийти на кучу
обла, скупить суперсостав... короче не приятен мне этот чудак и то, как играют его команды, это по сути главный мотив серийной игры против
них. Как и раньше, ставка не единичная, а математическая, с готовностью и дальше играть поражение горожан.

Ливерпуть 4 - 3 МС П1.

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:32
leviofan
Всем привет.
Сразу же по следам игры ананиров с борнмутом ставочка.

Арсенал 4 - 1 Кристалл пэлас Ф2(+1)

Кефы дичайшие, писюны со своей обороной, что они могут противопоставить атакующей линии КП? ДА ничего К тому же играют дома, явно
пойдут вперед, а как умеют гости играть на КА, всем кто следить за АПЛ известно. В принципе тут и п2 за 7.5 смотрится отменно, но сыграю
понадежнее.

До связи. Мир.