Страница 129 из 148

Обитель игрока

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:16
leviofan
Приветствую, виго!

Многие на форуме знакомы со мной, некоторые лично, большинство онлайн, для тех же, кто впервые открыл сей блог, представлюсь, Мир.

Re: !

СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 23:23
easyd1m
Andnet, А как надо ? :-D

Re: !

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 01:49
leviofan
Andnet, здравствуй, Андрюх ) ты чего так напугался-то? Не боись, я хороший :) своих не ем, на кусочки не режу и в подвалах не держу :)
Выдыхай.

На днях отличный итальянский фильм посмотрели. Рекомендую.

Идеальные незнакомцы.

До связи, ушел катать турниры дальше.

Re: !

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 07:09
leviofan
Утро.

Взял ставочку из ФНЛ, Олимпиец - Авангард Ф2(0) 2,5+ переоценивают буки кмк хозяев.

Финалочка еще одна позавчера была. Ряд ранних и средних ИТМов. Доволен.

Вчера были у родителей жены, собирали вишню, сад у них потрясный, удовольствие в таком находиться.

Поставил вишневое сусло на вино. Плюс попросил у тестя его самогона, настойку вишневую замутим. Запасаю зелье, на вечера зимние, каточки турнирные :)
На очереди урожай яблок, есть настрой сидр сделать :) а там и виноград пойдет.

Утро солнечное, прекрасное, практика зашла великолепно утренняя.
До связи, дорогие мои лудики, добра вам.
Мир.

Re: !

СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 10:56
leviofan
Доброго утра.

Смотрел смотрел в первый тур ФНЛ, так больше ничего и не взял из ставок. Сел поигрался в BJ, нажил малость. Доволен.

Вчера были в баньке. Пропарился отменно, прям хотелось прогреться, и так отлично побалдел. Река - супер, вода прохладная, освежающая. Из бани поехали в гости к одной из девчонок, посидели, кальян, улунчик. Я спокойно отношусь к кальянной культуре, потому налеал на улун, бо чаек уважаю. По итогу домой ехали уже в полудреме, самая незавидная роль досталась приятелю за рулем ))) уезжал от нашего дома в сомненьях, позвонить бы надо, узнать, доехал ли, в порядке ли :)
А до этого, еще днем, по магазинам с любимой путешествовали :) 3 сумки вещей как итог. Все нужное, на свои, пустующие, места в гардеробе, в коем уже почти не осталось пустот. Доволен.
Отлично провел в общем время.

Переключился немного ритм, вчера в 4-30 встали, сегодня в 6. Солнышко с утра заряжает. Немного позднее собираемся на группу йоги, проводим подругу заодно - она инструктор, завтра улетает в Крым. Странный выбор.
Размышляю по поводу моря, отдыха, но пока бюджет в дефиците, потому только размышляю.

Наконец-то уделил чуть времени беседке, почти закончил с конструкцией. Теперь надо покрасить. Доволен, сдвинулось дело с места.
До связи. Хорошего дня.
Мир.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:50
leviofan
Приветствую всех.

На турнирном поприще похвастаться особо не чем, был один дипран, бедбитнули на предфиналке, 13-ое место, и несколько мелких итм-ов. Маленько заработал, терпимо.
На РК прома - фестиваль фриролов, повод пощупать микрогейминг, задания всякие для фришек. В микрогейминге никогда особо не играл. Попробую, что за турниры, структура, поле.

Ставочка моя вернулась, но в целом игра складывалась благоприятно, не додержали наши, 1-2 ведя, в концовке пропустили, 2-2 и возврат.
Воткнул п1 в суперкубке, Спартак - Локо, 2+, странный кеф, реальное соотношение сил оцениваю ну никак не выше чем на 1,65. В общем взял, не крупно, средне.

Вчера поставил наливочку вишневую :) пока это вино дозреет, а настойка будет готова через 15 дней. Самогон от дедушки жены, накануне пробовал его, показался крепковат, спиртомер в него опустил, а там 65 градусов :) Пришлось разбавлять, возиться, для настойки нужен 40 градусный. Скоро опробую что получится.

Посмотрел фильм Его собачье дело с Брюсом Уиллисом. Местами бредовый, местами вязкий, местами смешной, местами гиперутрированный. Но в целом - понравился, юмор не самый простой, меня проперло, местами в приступах смеха пребывал.

До связи. Мир.

Re:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:29
leviofan
Всем привет.

Взял 3 ставки в фнл.

Луч - Томь п1
Балтика - Сибирь п1
Олимпиец - КС п2

До связи. Мир.

Re:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 20:32
Kazyulka
leviofan, не ставь на крылья :)))

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 20:03
Kazyulka
0:0 :facepalm: :donttilt:

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 21:48
leviofan
Kazyulka и не говори. Фейспалм как ни крути.

Привет всем.
Взял пивка, зарядил сессию турнирную. Физически нагрузился. Разгребал сегодня сарайчик заваленный всяким хламом. То еще дело. Из
позитивного на чердаке обнаружился сундучек ) Любимая как раз недавно говорила что хочет олдскульный сундук. Плюс консоль резная, типа
столик для макияжа и т.д. женский, хз какого времени, старая. Малышка моя в восторге :)
У нас в этом месяце юбилей - 5 лет официального брака, радую ее сюрпризами каждый день различными, с отсылами в историю наших отношений. Классно видеть радость и счастье в глазах любимой.

В работе все спокойно. Рабочий плюс. Не много, ни мало. Ставочки чутка подвели. Зато наш "Авангард" местный порадовал, выиграли дома, у
принципиального соперника. 2-1. В покере без заносов пока :( ИТМы, плюс кеш подключил - немного наживаю. Особенно хвалиться не чем.
Но и печалиться нет причин. Ровный рабочий процесс.

Рандом в плейлисте выдал супертрек, прям в этот момент. Делюсь с вами, дорогие мои читатели.
Аудиоплеер


До связи, Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 01:34
leviofan
Всем привет!
Только что завершил сессию небольшим заносом. Доволен не смотря на то что это был самый не большой турнир из сета. Давненько не было
топ 1. Заскринить не успел, скрипт закрыл лобби, а как его найти на 888 я хз, ну да пофиг.

Недавно был юбилей бабушки, 80 лет, застолье большое, небольшой перфоманс, видео презентация и т.д. Было интересно.

Кровати сделали. Точнее еще не до конца, но сами кровати уже у нас, собираем неспеша. Доволен. Не спеша же продолжаю разгребать
хозяйство так сказать. Освободил доступ к чердаку над сарайкой уже окончательно, можно начать расчищать его. Ну и еще куча дел которые
собираюсь делать :) жизнь на земле, в доме с историей - интересная штука, всегда есть что пропатчить, что проапгрейдить. А учитывая, какой
у нас тут завал был, и все еще остается :) это скажу я вам квест тот еще. Весьма кстати занос пришелся, вывел чутка денег, а то прям дифицит
бюджета начал поддавливать.

Довольный, напившийся улуна, собираюсь ко сну. Спокойной ночи всем.
Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 13:35
leviofan
Всем привет.
Взял несколько ставок:

ФНЛ:
Динамо спб - Факел П2, 2,8+ взял крупно, считаю что дармовая ставка.
Шинник - Ротор П1, 1.8. Разные весовые категории пока, кмк. Кеф высоковат на хозяев.

ПЛ
Зенит - Рубин Х2, 2,6+ , .Манчини только только у нас, а Бердыев давно уже варится, ну и как он умеет заавтобусить даже грандов и на КА играть все знаем. Короче кефы ни о чем дают буки, пропустить
такое не смог.
Уфа - Спартак П2, 1,7+ . Думаю прошлый тур добавил мотивации, надеюсь на спокойную победу гостей типа 0-2, 1-3.

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:43
asiki
leviofan, Лева,проверь одну мою гипотезу плиз
Ночью...без света..чтобі совсем совсем темно біло,...возьми зеркало ...и посмотрись в него...у тебя на
голове нимб не светится?)))

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:50
storo08
Шинник - Ротор П1, 1.8. Разные весовые категории пока, кмк. Кеф высоковат на хозяев.
Врядли третье поражение подряд будет, да и игра будет даже не в Ярославле, а на нейтральном поле, это тоже важный момент.
Думаю будет 0-0 или 1-1. :)

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 15:47
leviofan
asiki, проверю )))
storo08, посмотрим Сань, зайдет - порадуюсь сыгравшей ставке, а не зайдет, порадуюсь за тебя, и первые очки Ротора.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 01:51
leviofan
Всем привет.
Не писал дольше недели. Некогда в основном, да и часто просто лениво по клаве бить, подумываю начать видео делать, и интереснее да и надо следовать в ногу со временем. Посмотрим что из этого получится.

За это время у нас с любимой случился 5-й день рождения официального брака. Весь этот месяц по сути проходит на этой волне. Обзавелись кольцами. Интересная энергетика у золота.

В ставках нормально зашло в лайве, и в ФНЛ (поздравляю Сань, с первыми очками Ротора) и недавно в квалифаях ЛЕ, там вообще все зашло. Начинаю параноить ) как только напишу прогнозы заранее - заходит так себе, а когда не пишу - нормуль (тьфу, тьфу, тьфу). Наш Авангард дома скатали в ничку со Спартаком-2 , достойный результат.

Шпоры начали сезон. Приложили по делу ПСЖ в товарняке, Роме проиграли 2-3, ну там судья откровенно чудил. Соскучился по нашим играм, кайфанул. Скоро уже АПЛ начнется, ништяк. Впереди еще товарняк с нефтедолларовым МС и далее с ЮВЕ. Здорово.

В покере были ИТМы, без заносов. Только что вылетел в дипИТМе во фришке на Red Kings 4k. обидно дважды снизу переехали и все шансы на финалку и борьбу за занос (700+ евро) улетучились. Огрызком стека напушил сколько удалось, но все же и в третий раз не устоял. С другой стороны в выходной с фришки нажить десяток-другой евро, тоже нормально.
Кеш дает небольшой стабильный прирост (тьфу-тьфу-тьфу). Банкролл на RK медленно но верно догоняет банкролл на 888. Глядишь и переберусь туда поиграть. На Party сегодня в квалифаях на сочинский оффлайн, с 2.2 тикета дошел до $109, и на пребабле бедбит, 3 аута - ривер - до свидания - классика :)

Разгребаю потихонечку хозяйство. Тяжелое это дело. Все завалено, куча хлама, еще большая куча всяких полезных материалов и девайсов и все вперемешку. Начал разгребать местечко под навесом - отрыл точильный станок, вал крутится, возможно работает. Говорят там же глубже в завалах есть и пила циркулярка :))) Короче смешно аж плакать хочется. Разгребать и разгребать еще. Ну если сложится с видео, покажу, словами описать это сложно.

Томаты не досмотрел - заболели. Ну да что ж делать, первый блин - комом :) Растения растить - жесть как сложно. Чуть забил - тут же карма :), не успел - она же, забыл - напомнит. Короче трудное дело. Опустился на землю, понял что надо поспокойнее, сочетать и огородик и наведение порядка и работу и все прочие сферы жизни просто не реально на высоком уровне. Растения пока отодвинул в приоритетах, надо порядок для начала навести.

Настоечка вишневая подошла. Сладкая получилась нереально :) Ну да нормально, за ужином по чарочке, самое то. 5 бутылей отправил в погреб, пару бутылочек в холодильник :) Скоро ликер из ревня будет. Сегодня снял с осадка и на брожение поставил крыжовниковое вино. В общем алкогольный заводик работает не спеша.


На этом все, до связи.
Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 02:28
leviofan
Приветствую!

Были вчера в лесу :music: не просто прогулкой туда обратно, а с заходом в сам лес. И он конечно же наградил, набрели на семью млечников. Большая грибница, их особо никто не собирает, то ли по незнанию, то ли из страха, то ли брезгуют, поди пойми их, людей-то. Набрали чутка, для соленья гриб, взяли не много. Плюс на обратном пути в сосенках парочку маслят прихватили. Решил не солить, любимая приготовила, я с удовольствием потребил их.

Грибы, лесные особенно, весьма интересные сущности. И состояние от них при потреблении в пищу особенное. Короче очень доволен.
Сегодня с рассветом собираемся снова, вообще мысли в сторону регулярных утренних вылазок в лес, там и река рядом, и болотце, можно и порыбачить, котам на угощение. Ну и лес, есно. Что тут говорить. В него надо ходить. Словами разве можно описать? Всем рекомендую.
Встретили в лесу женщину, тоже прогуливалась, на семейку лисичек набрела. Вера. Познакомились, пообщались, шли из лесу вместе. Живет не далече, за переездом первый дом.

Списался с питомником ньюфаундлендов, у нас тут под боком, 70 км. Много узнал. Буду искать время съездить, пообщаться, с хозяйкой, Еленой, с животными. Хотим себе ньюфаундленда завести. Но для начала надо подготовиться, запустил сей процесс.

Наш "Авангард" в третий раз пропустил на последней минуте, проиграли в Томске - сказывается отсутствие опыта в ФНЛ? Кто знает.
Тоттнхэм проиграл МС товарняк. Очень тяжело играли парни. Видать под нагрузками большими.
Ставок не играл. Не было чуйки.

В МТТ очередной ИТМ выходного дня - когда играю только фришки в полглаза:

Кеш принес поболее. В целом доволен.

На днях, скорее всего в среду, собираюсь пойти погонять на картинге. Давно не гонял. Прям в ожидании. Кайфану.

Устроил нашествие на слизней в огороде, просыпал средством - по утру праздновал победу - трупы маллюсков по всем грядкам. Доволен.
Теща передала с женой рецепт лекарства для томатов, глядишь и выхожу.
Домашние цветы полечил, а то напала зараза какая-то. Не повадно будет.
Купил пару отличных чугунных сковород, весомая посуда. Любимая довольна и мне радость.
Кровати собрали обе. Принцесса моя сегодня спала тоже на своей кровати. Доволен.

Глянул в предстоящий месяц григорианский - август, событий хватает, дедушке жены 91 год, племшке ДР, вроде 3, у подруги йогини ДР, и у нас с любимой 8 лет со дня первой встречи.

Коротко - прекрасно провел эти дни, чего и всем желаю.
Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:42
leviofan
Всем привет.

Взял 3 ставки:
ЛЕ. Лонгбю - Краснодар п2 2+ кеф не адекватен, надо брать.
РФПЛ. ЦСКА - Рубин х2 2+ тяну рубин, пока есть кефы. и по маленькой п2 6+ -это совсем не адекватный кеф.

До связи. Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 16:25
leviofan
Приветствую!

Краснодар в ЛЕ сыграл как надо. Доволен.
Добрал еще одну ставочку:

РФПЛ. Зенит - Спартак ф2(0) 3+ - кефы дикие, откуда 4+ кеф на победу спартака я хз, чистую не стал брать, страханулся форой, но чет вообще не вижу зеню таким фаворитом, да еще и после двухматчевого
противостояния в европе. Кефы должны быть примерно по 2.5 на п1 п2, а такой перекос надо играть.

До связи.
Мир.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 11:21
zahodillo
как-то дохуя елея

leviofan:Песта пакимону нах ))). Леичка заипла своим нытьем, ну и есно алкоголизм тут как тут. Карочи пьянствую па тихаму. :facepalm: Ох... блиа... желудок меня возненавидит. Да и куй с ним. Пашло ано все нах. Апстиненции, страх подсесть на джанк, лудомания. Все идет на куй. Мне класть. Я конченый торчек, алкота, лудик и вообще сука распоследняя. Да и пох. "Заебись быть плохим, мне лично нравится..." (с)
Всем хорошего епт.

Re: Re:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:25
leviofan
zahodillo, как всякий сон логично завершается пробуждением, так и всяк идущий по пути неизбежно вырывается из оков мрака :) а мрак и тьму, сворачивает аккуратно и кладет на полку не на виду, на
случай чего. Пригодится.

Всем привет.
Ставками плюсанул малька. Рубин молодцы. Игру в Питере не смотрел, счет и 2 удаления в концовке, говорит что была жара 5-1, не ждал.
Наш Авангард дома в ничку скатали с одними из фаворитов ФНЛ - Балтикой, норм. Было желание на игру сходить, да что-то после группы йоги на расслабоне обломно было по жаре заливать на стадионе 2 часа, пошли по магазам с любимой, купили племяшке подарок к ДР, всякого по дому, чуть шмотья :) пошопились одним словом.
Тоттнхэм в крайнем товарняке приложил Юве, по большому счету в полной доминации (2-0) - радостно. Жду начала сезона. Травма Кевина Триппье чуть омрачила, ну да ничего, шанс молодняку будет :). Комьюнити в ожидании, есть инфа что готовится трансфер, который всколыхнет и порадует болел. На фоне слухов что Бэйл в АПЛ собирается и Роналду - столько идет флуда в кругу болел. Наблюдаю спокойно, благо и менеджер и президент в клубе с головами, без моих эмоций решат :) а я оставлю свои для игр.

В покер практически не играл, занес фришку и все.


До связи, игрули и не очень.
Мир.