Дискуссия: Покерный клуб без "азартной" игры... как сделать(+69)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • alexrichi
  • +3+1
  • 22 июл 2009, 10:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
предлогаю рассмотреть вариант "школы стратегий интеллектуальных и азартных игр", где будет использоваться проф оборудование (не важно покерный это стол,блэк джек.. или рулетка) мы не организуем игру на деньги.. мы ведем рейтинг игрока.. а сделано это для того, чтоб человек, когда соберется поехать в "зону", попросту не проиграл все свои деньги.. по итогам рейтинга можно проводить награждения ;))
Последний раз редактировалось alexrichi 22 июл 2009, 10:37, всего редактировалось 1 раз.


  • allekcey
  • +311+80
  • 04 янв 2010, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Дней за 5 до НГ показывали сюжет в новостях толи по НТВ, толи по ОРТ (естественно международному т.к. я его смотрел в Украине) как женщины играли во дворе в лото на деньги (копейки в прямом смысле этого слова). Подошла милиция или омон и начали спрашивать кто организатор и одну женщину оштрафовали за организацию азартных игр. За достоверность не отвечаю (сюжет увидел случайно и мельком) можете найти в поисковеке информацию поточнее, или почитать тут
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Atreyu
  • +36+8
  • 04 янв 2010, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Старая новость... Докатились мля... Старушек штрафовать
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • allekcey
  • +313+80
  • 04 янв 2010, 21:08 Сообщение
  • ?
 
Тем не менее, это еще раз доказывает, что вопрос это сложный и однозначного ответа тут нет. И то, что большинство нормальных людей считает вполне нормальным и приемлемым, чиновники или милиция могут посчитать противозаконным.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Atreyu
  • +37+8
  • 04 янв 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
 
А нас всегда так. Не прислушивается правительство к народу, не присматривается. Главное чтобы им хорошо было. Да и надо показать что хоть с чем то борются.
Изображение

Мой блог на Vigorish
А я уже достаточно стар и теперь мне надо повзрослеть!

  • mamboooz
  • 0нет
  • 05 мар 2010, 16:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Доброго времени суток.
Появился насущный вопрос по поводу судебных решений по закрытым (именно закрытым правоохранительными органами) покерным клубам, а так же по клубам интеллектуальных игр (на базе общ. орган.). Если у кого, есть информация или личный опыт, поделитесь.
:help:

  • фараон
  • +610+156
  • 05 мар 2010, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Прецеденты есть, но пока судебных решений нет. Нужно подождать. Я уже несколько раз писал тут по этому поводу. Создание общественной организации. Уровни могут быть разные. Местные, межрегиональные, общероссийские.
ЧЛЕНЫ этой организации собираются и играют. Их накрывает ОБЭП. Пишут протоколы, заводят дело и чешут репу как это дело до суда довести. Организация продолжает проводить турниры. Первые толком сами не знают как дорулить до финиша. Вторые толком не знают как отбиться. Нужен опыт. Ждем.

  • Vladez
  • +58+20
  • 05 мар 2010, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет! Лично я собираюсь купить покерный набор , сделаю или куплю стол и будем у меня дома играть и пусть попробуют доказать, что игра на деньги)
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Директор
  • +17+55
  • 06 апр 2010, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я буквально неделю тому назад получила по почте решение нашего местного суда , о том что мой покерный клуб требуют закрыть ... так как по предъявленному иску прокурора деятельность не законна.., сроки конечно на обжалование все прошли..
В решении ничего существенного , ссылка на запрет игорного бизнеса и отмену приказа о том , что покер спорт..

  • Kazyulka
  • +572+131
  • 06 апр 2010, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
сорри если мутно напишу, я под пивом, но вот сабж!

Директор, как думаешь, а если провернуть такую схему: Допустим некто открывает некий клуб по интересам. Членство платное, т.е. чтоб вступить надо забашлять и +платить ежемесячный взнос, разумеется всё это в виде добровольных пожертвований на обеспечение работы клыба и прочее. Но суть темы в том, что владелец клуба на даньги, полученные от членов клуба будет организовывать для них турниры по покеру, но т.к. члены клуба(формально) не играют на деньги, ведь деньги будет предоставлять владелец клуба, то это не должно считаться азартным заведением. Но, схема имхо будет работать только среди "своих". Пример: в клубе 50 человек. Ежемесячное членство в клубе 10000рублей. Следовательно клуб гарантирует в течении месяца провести для своих членов турниры по покеру на сумму 500 000 рублей. как-то так. сорри ещё раз за бред.

  • easyd1m
  • +181+45
  • 06 апр 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пока неплохо работает схема взяток и "крыш", все остальные схемы мало конкурентоспособны...
Play ur game

  • Директор
  • +22+55
  • 07 апр 2010, 12:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kazyulka:сорри если мутно напишу, я под пивом, но вот сабж!

Директор, как думаешь, а если провернуть такую схему: Допустим некто открывает некий клуб по интересам. Членство платное, т.е. чтоб вступить надо забашлять и +платить ежемесячный взнос, разумеется всё это в виде добровольных пожертвований на обеспечение работы клыба и прочее. Но суть темы в том, что владелец клуба на даньги, полученные от членов клуба будет организовывать для них турниры по покеру, но т.к. члены клуба(формально) не играют на деньги, ведь деньги будет предоставлять владелец клуба, то это не должно считаться азартным заведением. Но, схема имхо будет работать только среди "своих". Пример: в клубе 50 человек. Ежемесячное членство в клубе 10000рублей. Следовательно клуб гарантирует в течении месяца провести для своих членов турниры по покеру на сумму 500 000 рублей. как-то так. сорри ещё раз за бред.
По такому примерно принципу работают.. но easyd1m, прав .., без прикрытия , хоть членство , хоть интеллектуальная игра.. властям все едино.. или деньги или .. суд!
Слухи идут ,что вроде бы к лету будут новости.. возможно разрешат работать кому- нибудь , где - нибудь.. :)) по выданным лицензиям..
Но это все пока слухи..

  • pokerua
  • +26+15
  • 07 апр 2010, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
easyd1m:Пока неплохо работает схема взяток и "крыш", все остальные схемы мало конкурентоспособны...
согласен на 100% - нужно включать мозги, а не смотреть на лицензию в рамочке :-D

маски-шоу частые гости даже на больших турнирах :eek:
рыба не может видеть летящих в небе птиц
_____________________________________

/section11/topic5969.html - сообщество омахеров "Omaha-forever"

  • Konodaps
  • 0нет
  • 12 май 2010, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Всем доброго времени суток. Смотрю в России борьба продолжается. Я сам из Испании. Планируем с друзьями открыть покерный клуб. В принципе играть нельзя и здесь, НО... мест, где проводят турниры и играют на кэш, достаточно. И играть нельзя на деньги, если неожиданно нагрянет полиция и как бы не найдёт денег...всё ок. Причём играют в открытую ни откого не прячась.
Решили открыть как некомерческую организацию. Адвокат который подготавливает документы, делал запрос и ему дали ответ, что можно сделать ассоциацию некомерческую...опять же НО, никаких денег! Членские взносы да, можно. На погашения аренды, свет, вода и прочее...весь доход должен уходить только на клуб. Осталось только разработать схему.
Может у кого какие интересные идеи есть?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +343+116
  • 12 май 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
 

← Предыдущая страница

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1