Дискуссия: Как открыть покерный клуб...(+352)

Об открытии, оборудовании и запуске покерного клуба. Можно размещать объявления о купле продаже клубов и оборудования для клубов
  • Директор
  • +2+55
  • 16 сен 2008, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
Уважаемые форумчане, тема востребована,я до сих пор получаю письма, поэтому для тех кто не читал и хочет пообщаться.

Путеводитель по разделу

1) Пример бизнес-плана клуба -> /post40921.html#p40921
2) Дополнение к бизнес плану, приложение к бизнес-плану, оснащение покерного клуба, краткая детализация -> /post41213.html#p41213
3) Пример устава клуба -> /post995.html#p995
4) Примеры документов клуба: ведомость учета докупок, порядок проведения турнира, регламент -> /post26635.html#p26635 или /post56185.html#p56185
5) Как оборудовать покерный клуб? Раздел для частных объявлений и не только -> /section86/

Хаусплееры клуба -> /post18379.html#p18379

Коллективный перевод(создание русификатора) для Tournament Director -> /section76/topic3157.html


Другая полезная информация (ссылки на внешние сайты)

1) Сайты уч. Kombat:
pokertyrnir.com
- Покер клуб - Вопросы по открытию
- Где купить покерный стол?
и далее см. на сайте

akmalov.ru
- Как открыть покерный клуб?
- Открытие двух клубов, краткие итоги
- Список оборудования для открытия покерного клуба
и далее см. на сайте
Последний раз редактировалось Aprisobal 20 июн 2009, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавлены ссылки


  • 3k
  • 0+1
  • 09 июл 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Dima Crisstall:Занимаясь набором дилеров в покерный столкнулся вот с чем... девочки, работая в покерных клубах, проходили обучение а ФСПР, по их словам это была инициатива самой Федерации, после того как они атестовали клуб. Но это ладно, в принципе возможно это и правильно... Но, обучив коллективы покерных клубов, они дали аттестат только 2-3 дилерам, а остальным ничего, хотя больше нареканий на клуб не было, типа специалисты соответствуют уровню... Стоило обучение 150 000, правда так и не понял, с каждого или за всех дилеров сразу... Так вот интересно, девочки меняют работу, приходят в другой клуб, и получается вынуждены снова учиться, а мы соответственно ОПЛАЧИВАТЬ... Молодцы ФСПР, непрекращающийся доход изобрели! Грамотеи! :up: :up: :up:


Хаха... это нормально...
У нас в городе вообще хаос твориться с Этими "Федерастами".
Я лично проходил уже 2 атестации, в начале как Диллер, потом как Менеджер и атестата никакого у мя нету и врядли будет.
У нас тут с "Федерастами" разговор короткий, их приглашают в гости, кормят - поят и приглашают на открытие.
Президент у нас тут - нонсенс а не человек :).
А с обучением вообще корида.
Федерация набрала группу людей на обучение (Которых, добрую половину потом сам лично переучивал), обещали устроить на работу, но тут вдруг открыли себе клуб (хотя если я не ошибаюсь, это вообще делать запрещается им), взяли пару человек на работу, а всех остальных в шею.
А самого диплома(аттестата) у нас никто в глаза не видел.

  • Dima Crisstall
  • +4+2
  • 12 июл 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кстати, кто-нибудь занимается производством фишек? Мне нужны керамические, соответствующие стандартам... Возможно ли это и сколько интересно будет стоить?

  • rambler
  • 0нет
  • 13 июл 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
 
Всем доброго времени суток.
Спасибо всем кто помогает в осветлении темы открытия клубов, рассмотрении различного рода проблем.
Прочитав этот форум, нашел практически все ответы на интересующие вопросы.
Тем не менее, остался такой вопрос:
Существует ли формула расчета прибыли одного кеша стола за час для определенного лимита?
Или расчет размера среднего банка для орпределенного лимита?

  • Директор
  • +23+55
  • 13 июл 2009, 23:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
emirxan:
Dima_PNZ:emirxan, какого клуба? о чем вы спрашиваете?
Да простит меня администрация сего сайта, но это уже из рамок вон просто! emirxan, Очем вопрос? правила какого клуба Вас интересуют? в каком городе?
Вы хотите ответов на вопрос, который сами не можете нормально поставить!
Что значит приблезительные правила покерного клуба?
Сколько клубов столько и правил, если уж на то пошло!


Любого клуба ... Вот например у вас он есть есть в нем какие то правила поведения работы которые отражены на бумаге повешены в рамочке... вот это меня и интересует... просто как пример чтобы установить свои...
Правила для проведения турниров по спортивному покеру есть на сайте ФСПР.
Аттестованные клубы все работают по одним и тем же правилам.

  • Директор
  • +23+55
  • 13 июл 2009, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
rambler:Всем доброго времени суток.
Спасибо всем кто помогает в осветлении темы открытия клубов, рассмотрении различного рода проблем.
Прочитав этот форум, нашел практически все ответы на интересующие вопросы.
Тем не менее, остался такой вопрос:
Существует ли формула расчета прибыли одного кеша стола за час для определенного лимита?
Или расчет размера среднего банка для орпределенного лимита?
проще считать аренду в час со стола в зависимости от блайндов

  • Denispal
  • +5+14
  • 14 июл 2009, 10:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Директор:
emirxan:
Dima_PNZ:emirxan, какого клуба? о чем вы спрашиваете?
Да простит меня администрация сего сайта, но это уже из рамок вон просто! emirxan, Очем вопрос? правила какого клуба Вас интересуют? в каком городе?
Вы хотите ответов на вопрос, который сами не можете нормально поставить!
Что значит приблезительные правила покерного клуба?
Сколько клубов столько и правил, если уж на то пошло!


Любого клуба ... Вот например у вас он есть есть в нем какие то правила поведения работы которые отражены на бумаге повешены в рамочке... вот это меня и интересует... просто как пример чтобы установить свои...
Правила для проведения турниров по спортивному покеру есть на сайте ФСПР.
Аттестованные клубы все работают по одним и тем же правилам.
может быть имеется в виду правила поведения для посетителей клуба?
Вложения
правила.txt
(11.02 КБ) Скачиваний: 1102

  • Владимир
  • 0нет
  • 15 июл 2009, 09:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Добрый день.

Попалась на глаза одна статья от 17.07
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1204114

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ подготовило проект приказа, исключающий покер из реестра видов спорта, что переведет его в разряд азартных игр.

Получается в данной ситуации, при открытии клуба в ближайшие пару месяцев можно просто закапать несколько миллионов в никуда если таковой проект закона одобрят.

  • Denispal
  • +6+14
  • 15 июл 2009, 11:14 Сообщение
  • ?
 
такие статейки сеят панику...(и я ей поддаюсь..) ненавижу нашу страну и всех кто в кремле ею руководит..
если единая россия решила закрыть все что связано с картами.. то так и будет.. тоталитаризм

  • alexrichi
  • 0+1
  • 16 июл 2009, 10:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
походу все в подполье пойдут... а там не всем до покера будет... очень интересно узнать мнение ув. директора.. федерация вобще молчит с нач месяца.. , выражения "ну мы же ведь спорт...нас же еще не отменили..." и тд. это вилы против танка.
с Путиным то не общались? а если общались то чего молчим?

  • alexrichi
  • 0+1
  • 16 июл 2009, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
впору открывать ветку "как не закрыть покерный клуб"..

  • Ellobo
  • +1нет
  • 20 июл 2009, 06:47 Сообщение
  • ?
 
Владимир:Добрый день.

Попалась на глаза одна статья от 17.07
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1204114

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ подготовило проект приказа, исключающий покер из реестра видов спорта, что переведет его в разряд азартных игр.

Получается в данной ситуации, при открытии клуба в ближайшие пару месяцев можно просто закапать несколько миллионов в никуда если таковой проект закона одобрят.
Скорее всего прикроют покер. Где-то в статье попадалась, фраза типа "Путин официально заявил" или как то так, а если так то дело доведут до конца.

  • alexrichi
  • +2+1
  • 20 июл 2009, 09:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ellobo,
... тоже не факт что закроют.. газетка то чья? вроде мэрская.

  • mobfin
  • 0нет
  • 20 июл 2009, 20:36 Сообщение
  • ?
 

  • k-7
  • +13+10
  • 20 июл 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Хм, похоже тему надо переменовать в "Как закрыть покерный клуб" (грустный юмор) :-|
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • MrLynx
  • 0+1
  • 21 июл 2009, 11:26 Сообщение
  • ?
 
Господа, какие мысли по последнему приказу?

  • xbrodyagax
  • 0нет
  • 21 июл 2009, 15:53 Сообщение
  • ?
 
мои собалезнования

  • xbrodyagax
  • 0нет
  • 21 июл 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
 

  • Aprisobal
  • +143+126
  • 21 июл 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
xbrodyagax, MrLynx, mobfin и другие - обратите внимание, что обсуждение идет здесь:
/section38/topic3700.html
/section38/topic3707.html

Прошу в этой теме не обсуждать запрет спортивного покера. Вопрос "как открыть покерный клуб?" по-прежнему актуален, но уже за пределами России.

  • xbrodyagax
  • 0нет
  • 21 июл 2009, 16:59 Сообщение
  • ?
 
спс

  • dpoptima
  • +1нет
  • 21 июл 2009, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Интересно, а могу я проводить "благотоворительные" турниры, типа весь призовой фонд отправляю в фонд помощи сотрудникам милиции. Это я прописываю в регламенте турнира, а поутру, составлю акт, что в связи с неявкой участников турнир несостоялся.
Если азартная игра — «основанное на риске соглашение о выигрыше, заключенное двумя или несколькими участниками такого соглашения между собой либо с организатором азартной игры по правилам, установленным организатором азартной игры». ,
азартной игрой на считается Случаи, когда вероятность денежного или материального выигрыша — вторичный или непредвиденный повод для пари (к примеру, покупка лотерейного билета для поддержки какой-либо акции).

В моем случае виигрыша никакого, значит игра не азартная. Как думают сообщники, прокатит такой вариант или нет

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Как открыть покерный клуб?

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2