Дискуссия: Ищу игроков(+83)

Micro Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (до NL25)
  • storo08
  • Администратор
  • +708+238
  • 17 янв 2014, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Myteam:Сашь,ну я и модер куёвый и беккер.Требую опровержения!Обоснуй-с какого х.я плохой.
Я не где не говорил что плохой))
Продолжай в том же духе и народ признает. :))

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +161+92
  • 17 янв 2014, 23:31 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Myteam, я бы советовал тебе сверху на алк накидывать немного психостимуляторов для масштабности. Мефедрин или кокаин тут не годится, это больше если с друзьями потусить или девочкой. На бутылку водки выжирай дорожку старого доброго амфетамина и у тебя тут всё ещё задорнее пойдет.

:batman:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +133+100
  • 18 янв 2014, 12:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Павел-это ты серьёзно?Ну лад
но там Александр(сторо который).Ты то чего дёргаешься?Свои косяки убираю.Зайди и убери за собой.Ты так долго не появлялся на форуме-думал
уже заблочили.Косяк-тема с Фараоном.Пока сообщение удалил.От тебя-тупо попросить прощение...
Голоса: -1 bagzik, Aristocrate, ARISTOCRATTT

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +132+100
  • 18 янв 2014, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Выбрал 2-х человек.Третий извини-.Отдаю 10 процентов Андрюхе из Мурманска-за веру.И 5 процентов даю на фришку.Свяжусь с Максом и напрямую переведу.Удачи нам!

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +140+100
  • 19 янв 2014, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну да.Всё хорошее сразу обламывается..Хотел поставить ограничение.Не дали.А я уже закинул на ВМ деньги для 2-х игроков.Не понимаю-а как же тогда Стратеджи ставят ограничения?Или это надо в партнёрку идти?

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +140+100
  • 19 янв 2014, 20:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Сейчас пытался узнать,как партнёрку делают.Таких денег у меня нет.Тему закрываю.Извините,парни.Хотел как лучше.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL микро бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1