Дискуссия: WBCOOP 2014 ?(+10)

  • Ruslan
  • +120+18
  • 16 фев 2014, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Всем привет , ребят , есть какая инфа по этой серии , будет ли она вообще проходить , вроде как время уже ?

  • Ruslan
  • +111+18
  • 17 фев 2014, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Не кому не интересно ?
ИзображениеИзображениеИзображение

  • leviofan
  • +643+99
  • 17 фев 2014, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Ruslan, точнее всем пох )))) эти педике меня не допустили как-то ))) а я так хотел затащить и на занос устроить пати и выепсти куртизанку с
символикой старзов, они не прониклись, ну я там звякнул по своим, Исая проникся и закрыл к ебеням эти фриролы саные )) бо нехуй Леву обижать )))
Предела нет, иди дальше.

  • Ruslan
  • +111+18
  • 17 фев 2014, 20:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
leviofan:Ruslan, точнее всем пох )))) эти педике меня не допустили как-то ))) а я так хотел затащить и на занос устроить пати и выепсти куртизанку с
символикой старзов, они не прониклись, ну я там звякнул по своим, Исая проникся и закрыл к ебеням эти фриролы саные )) бо нехуй Леву обижать )))
Меня в прошлой серии тож нее допустили , и все же хочется поиграть , не денег для , нравится мне эта серия за свою атмосферу :)
ИзображениеИзображениеИзображение

  • storo08
  • Администратор
  • +604+238
  • 17 фев 2014, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ruslan:Всем привет , ребят , есть какая инфа по этой серии , будет ли она вообще проходить , вроде как время уже ?
Офф. сайт что закрыли ?
Там обычно вся инфа есть о любых сериях и акциях, а раньше времени никто тебе не скажет из работников рума будет или нет. А уж на форумах тем более.

  • Ruslan
  • +101+18
  • 20 фев 2014, 10:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
storo08, На оф сайте расписание за прошлый год , в 2012 году когда я участвовал серия проходила в феврале , вот почему я и спрашивал...
ИзображениеИзображениеИзображение

  • MishkaLogvi
  • +118+113
  • 20 фев 2014, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ruslan:storo08, На оф сайте расписание за прошлый год , в 2012 году когда я участвовал серия проходила в феврале , вот почему я и спрашивал...
наверное отказались, по мне самая оверлейная акция в ПС была. А если не отказались, то как только придумают новый ВБКУП, то сразу вывесят анонс.
Logvi @TM@


← Вернуться: Покер как исскуство

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2