Дискуссия: UTorrent: вопросы и ответы(+20)

Турниры, шоу, фильмы, музыка и много другое только из мира покера!
  • I.C.Wiener
  • +130+114
  • 14 май 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Рассккажите плиз ламеру,почему у меня возле одного из фильмов,которые я раздаю,стоит красная стрелка,а возле всех остальных-зелёные.? :(

P.S. Уже возле двоих =(

Я что-то не так сделал?

  • I.C.Wiener
  • +130+114
  • 14 май 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
вроде позеленели.
Наверное проверялись. ХЗ

  • Think
  • +66+34
  • 14 май 2009, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
останови раздачу.
Дальше посмотри куда у тебя прописан путь на компьютере к файлу(папке с файлами)
обнови хеш
запускай раздачу :)

torrenthesh.JPG
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • I.C.Wiener
  • +144+114
  • 24 май 2009, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
спс

  • I.C.Wiener
  • +161+114
  • 24 май 2009, 23:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ещё вопрос-почему у меня некоторые закачки неактивные(выделенные серым).?
Получается я не могу их раздавать.
С чем это связано?

  • Aprisobal
  • +209+126
  • 24 май 2009, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener:Ещё вопрос-почему у меня некоторые закачки неактивные(выделенные серым).?
Получается я не могу их раздавать.
С чем это связано?

СнимокSettingsUTorrent.PNG


Выделенное синим увеличиваем до требуемого..

  • I.C.Wiener
  • +161+114
  • 24 май 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
спс

  • kashey
  • 0нет
  • 22 ноя 2009, 12:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Скажите пожалуйста - я только начинаю узнавать что такое торрент и никак не могу понять, почему я скачиваю торрент, а он отображается как "torrent405" например, и я ничего не могу сделать с этим файлом, мне кажется, что я лохопет и что то не то сделала - скорее всего, я скачал фильм а потом удалил его делать этого наверное не надо было, теперь у меня отдано 120 мб, а скачано 1гб, надо отдать на 1гб? что бы можно было скачивать? Я ничего не понимаю - подскажите лошаре :help: :??

  • BrbLiveDD
  • +53+12
  • 22 ноя 2009, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
kashey, Привет, Юра. Здесь лояльная политика рейтинга :) Так что не переживай пока за отдачу.
Этот файло который скачиваешь, например "торрент405" открываешь в торрент-клиенте, например uTorrent. Настраиваешь что куда, зачем и качаешь ;))

  • kashey
  • 0нет
  • 22 ноя 2009, 13:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BrbLiveDD, Привет. Я в uTorrent нажимаю "AddTorrent", нажимаю добавить этот "торрент405", а он мне "invalid torrent file"/... что я делаю не так? :(

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +295+116
  • 22 ноя 2009, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 

  • kashey
  • +2нет
  • 22 ноя 2009, 14:02 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, я извиняюсь, но я все так и делаю, только когда я нажимаю "save as" он мне сохраняет не как "torrent405.torrent", а просто "torrent405" - вот в чем у меня загвоздка :(

  • Aprisobal
  • +18+126
  • 22 ноя 2009, 14:07 Сообщение
  • ?
 
kashey, в Windows по умолчанию скрываются зарегистрированные расширения файлов. Если у сохраненного файла рядом с названием стоит зеленая иконка с буквой µ, то все в порядке.

Какой именно торрент скачиваете? Ссылку, пожалуйста.

  • kashey
  • +2нет
  • 22 ноя 2009, 14:11 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, зеленой иконки нет, а скачиваю /section41/torrent4710.html , причем ссылка на сам файл выглядит /download/torrent405

  • Aprisobal
  • +18+126
  • 22 ноя 2009, 14:15 Сообщение
  • ?
 
kashey, попробуйте просто кликнуть по ссылке, а не "Сохранить как".

  • kashey
  • +2нет
  • 22 ноя 2009, 14:19 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal, у меня стоит FreeDownloadManager - он сохраняет мне так, я нажал отмена и выскочило окошко IE8, предлагающее мне сохранить все как надо ".torrent" - спасибо всем! Извеняюсь - это мой глюк, а не глюк сайта, еще раз сорри!

  • Killka_V_Banke
  • 0+2
  • 22 ноя 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
 
допустим у меня скачались фильмы в какую то папку и из нее же заливаются, но стоит поменять место дислокации обьекта то Юторрент перестает его находить и соответственно
раздавать...,собсна вопрос,как указать клиенту откуда он должен брать файл на раздачу? Чет я не нашел подскажите плз.

  • Aprisobal
  • +18+126
  • 22 ноя 2009, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
uTorrentЗагружатьВ.png

  • Fireball
  • +157+58
  • 22 ноя 2009, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Killka_V_Banke:допустим у меня скачались фильмы в какую то папку и из нее же заливаются, но стоит поменять место дислокации обьекта то Юторрент перестает его находить и соответственно
раздавать...,собсна вопрос,как указать клиенту откуда он должен брать файл на раздачу? Чет я не нашел подскажите плз.
Можно просто еще раз скачать (или открыть, если есть скачанный) торрент файл и указать ему папку для скачивания ту, куда перенесено скачанное. Он автоматически проверит, что файл в том месте совпадает с раздачей и начнет раздавать.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Rublix
  • 0+14
  • 26 июл 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Подскажите кто знает... Не могу понять в чем дело.
Когда качаю торрент с рутрэкера - если достаточно сидов, то скорость скачивания - максимальная. Но когда беру торрент с открытого трэкера типа PirateBay, то даже при наличии большого количества сидов, скорость скачивания очень низкая... Пример: качаю файл, всего сидов: 200, подключено: 20, пиров: 450, подключено: 40, скорость - ~5-10% от максимальной. Причем отдача идет без проблем на максимальной в обоих случаях.

Следующая страница →

← Вернуться: Покер торрент-трекер

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3