Дискуссия: Новая русская программа для покера - OneStepPoker(+143)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Ukrainian_
  • +17нет
  • 12 май 2011, 10:37 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
to Vic
Честно говоря, немного обескуражен Вашей реакцией на мой пост. Мне казалось, что он в какой-то то степени защищает Вашу разработку.
А по-поводу "...зачем лезть на данную тему..." - это уже просто хамство...

Обещаю больше в этой ветке не писать. И других призываю воздержаться. Любой пост -это реклама проги.
А Vic своими ответами показал, что он вряд ли заслуживает на поддержку с нашей стороны...

  • Baker
  • +34+11
  • 12 май 2011, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
более х*еровой реализации процесса продвижения и продажи продукта я еще не видел.

  • Vic
  • +1нет
  • 12 май 2011, 22:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Baker:более х*еровой реализации процесса продвижения и продажи продукта я еще не видел.
да и российский пользователь, я смотрю, не очень любезен. этот топик не для "реализации процесса продвижения и продажи продукта". здесь идет обсуждение. это форум, народ.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Vic
  • +1нет
  • 12 май 2011, 22:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ukrainian_:to Vic
Честно говоря, немного обескуражен Вашей реакцией на мой пост. Мне казалось, что он в какой-то то степени защищает Вашу разработку.
А по-поводу "...зачем лезть на данную тему..." - это уже просто хамство...

Обещаю больше в этой ветке не писать. И других призываю воздержаться. Любой пост -это реклама проги.
А Vic своими ответами показал, что он вряд ли заслуживает на поддержку с нашей стороны...
Ваш пост ни сколько не защищает:) это видно невооруженным взглядом. вот пост под Вашим я назову противовесным Вашему и он как раз таки "защищает" (говоря Вашими словами).
Не нужно сравнивать Вашу программу, которой вы пользуйтесь, с нашей, это мягко говоря, некорректно. Ваша программа под Ваши же нужды, согласитесь, и поэтому Вам ее вообще нет смысла распространять.
Если я что то делаю, то не заглядываю другому за спину и не говорю ему, что мол ты неправильно делаешь (потому что не как я), это в общем то не по-мужски. Если есть умные мысли - высказывайте, нет - не нужно тогда молоть чепуху. честь имею :hat:
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 Boom2Box

  • Baker
  • +36+11
  • 12 май 2011, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Vic:
Baker:более х*еровой реализации процесса продвижения и продажи продукта я еще не видел.
да и российский пользователь, я смотрю, не очень любезен. этот топик не для "реализации процесса продвижения и продажи продукта". здесь идет обсуждение. это форум, народ.
вы пришли сюда, чтобы найти клиентов и продать свой продукт.
здесь идет обсуждение вашего продукта, который вы создали с целью последующего продвижения и продажи.
вы представитель, так сказать, лицо своей компании на данной конференции.

при всем при этом вы совершенно не умеете общаться с клиентами.
вы не умеете работать с возражениями.
вы голословны (к слову об официальных соглашениях), а точнее попросту п*издите.

вот что я имел в виду под х*еровой реализацией процесса продвижения и продажи продукта.
наймите нормального спеца по маркетингу, если хотите продать свою склянку.

з.ы. и да, я не обязан быть любезным с вами.

  • Vic
  • +1нет
  • 12 май 2011, 23:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
4Baker:
мне нравится мгновенная реакция на мои посты))) спасибо!
от сюда я свой продукт не продаю, во-первых.
во-вторых, с возражениями я могу работать, но откровенное хамство возражениями никак назвать нельзя. единицы лишь высказали что-то по существу, остальное - флуд и бестолковая брань.
в-третьих, конференция не на официальном уровне. снимите галстук уже.
да и матершиную брань я себе не позволяю в отличии от Вас, хоть эта конференция и неофициальна :)
успехов в освоении "русского" языка!
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Baker
  • +40+11
  • 13 май 2011, 00:26 Сообщение
  • ?
 

  • max-zed
  • +443+54
  • 16 май 2011, 17:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vic, Привет. Немного не в тему... на оф. сайте шрифт не везде корректно отображается... Особенно в всплывающих подсказках.
Браузер Хром.

  • Vic
  • 0нет
  • 17 май 2011, 17:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
max-zed:Vic, Привет. Немного не в тему... на оф. сайте шрифт не везде корректно отображается... Особенно в всплывающих подсказках.
Браузер Хром.
Привет! все в тему! Спасибо! ты про эти значки скорее всего? Исправим.
Вложения
Clipboard01.jpg
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • max-zed
  • +438+54
  • 17 май 2011, 20:04 Сообщение
  • ?
 
Vic, Да, про них.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +381+66
  • 18 май 2011, 18:19 Сообщение
  • ?
 
Ukrainian_, Давно я тут не был а тут меня уже чуть ли не "пиарастом" назвали... Один говорит реклама, дрогой антиреклама. Вы уже определитесь,ок?
перечитай мои посты и попробуй уловить главную мысль. Если не ловиться, то просто игнорируй их.
bestfree2, представь предоставляет гарантии хотя бы тем, что находится в списке разрешенного ПО

  • max-zed
  • +420+54
  • 18 май 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232, Список разрешенного ПО в студию))) Знаю есть список (на пати) запрещенного софта, но разрешенного не видел.
Можно только об ПТ3 с уверенностью сказать что он официально разрешен, так как его они сами продают.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +381+66
  • 18 май 2011, 18:58 Сообщение
  • ?
 
max-zed, я имел ввиду стразы. А они куда более требовательны к софту.

  • max-zed
  • +421+54
  • 18 май 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
 
nixon232:max-zed, я имел ввиду стразы. А они куда более требовательны к софту.
Понятно :)

  • Ukrainian_
  • +19нет
  • 22 май 2011, 21:27 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мое письмо в поддержку Папипокер:

Добрый день.
Недавно на одном из русскоязычных форумов появилась реклама нового
приложения для игроков в онлайн-покер.
Название программы : OneStepPoker
Разработчик : ООО "Софт Для Вас"
Скриншоты программы, которые авторы разместили на форуме, прикрепляю к письму.
Авторы программы утверждают, что имеют "официальное соглашение" с
румом ПартиПокер на использование данной программы при онлайн-игре в
покер. Цитата: "..наша программа корректно работает с двумя румами:
Titan Poker и Party Poker имеется официальное соглашение...".
Прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1) Изветсно ли ПатиПокер о программе OneStepPoker?
2) Действительно ли имеется официальное соглашение между ПатиПокер и
разработчиками программы на использование их продукта, на которое
ссылаются разработчики программы OneStepPoker .
3) Разрешено ли использовать программу OneStepPoker при онлайн игре в
руме ПатиПокер.
Спасибо


Ответ:

Здравствуйте, Александр!.

Благодарю Вас за ожидание.

Хочу сообщить Вам, что мы не поддерживаем сотрудничество с поставщиками программного обеспечения и не поощряем использование любого дополнительного программного обеспечения на нашем сайте. Прошу Вас пройти по ссылке ниже для того, чтобы ознакомиться подробнее с нашей политикой по отношению к использованию дополнительного программного обеспечения:

http://www.partypoker.com/about_us/game ... ntage.html

Мы предлагаем поддержку по телефону на русском языке с 14:00 до 23:00 по восточноевропейскому времени. Бесплатная линия для Российской федерации - 810 800 7278 9145. Нажмите на ссылку, чтобы узнать все наши контакты:

https://secure.partyaccount.com/contact ... ndID=PARTY

Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

С уважением,

Мария

Отдел обслуживания клиентов PartyPoker.com

  • max-zed
  • +430+54
  • 23 май 2011, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ukrainian_, Мы еще на второй страницы топика, про политику Пати покер речь вели.
Там пару ссылок есть.
На счет ответа который ты получил... хз.. немного лукавит представитель суппорта.
мы не поддерживаем сотрудничество с поставщиками программного обеспечения и не поощряем использование любого дополнительного программного обеспечения

А как же ПТ3?
цитирую:
Bwin.party объединив свои силы с компанией Poker Tracker, предлагает наилучшие в индустрии интерактивные вспомогательные средства, которые помогут игрокам улучшить качество игры в покер и начать выигрывать по-крупному!
Еще у них есть своя программка для "школьников".
На счет партнеры или нет... разработчики OneStepPoker 100% партнеры, конечно же исключительно как аффы. Но бьюсь об заклад ихний аффилиат менеджер
из ПатиПартнер, который курирует ихнею партнерку 100% знает каким путем поставляются новые игроки 8-)

  • Baron
  • 0нет
  • 23 май 2011, 00:59 Сообщение
  • ?
 
ПТ да, есть у Пати. Но тут софт специфический. имхо лично мне стремно было бы его юзать, да и нужды особой не вижу.
pokerdiler.com - стартовый капитал для покера

  • Vic
  • +1нет
  • 24 май 2011, 23:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Отлично! Браво Ukrainian_! Действительно, вы хотели узнать то что и так очевидно. ПТ3 Пати сами распространяют, но увы, даже на официальном сайте вы не увидите мигающий баннер "покупай
PokerTracker3" это глупо.
а вот цитируя Baron "стремно было бы его юзать" - это уже личное предпочтение) "кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик" (с)
Играй в онлайн-покер как профессионал

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12