Дискуссия: Новая русская программа для покера - OneStepPoker(+143)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Vic
  • +5нет
  • 20 апр 2011, 15:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Уважаемый, nixon232! Если уж решили подытожить, то делайте это честно.
Программа не используется на свой страх и риск, играя на TitanPoker и PartyPoker вы не получите бан. Вы очень долго повторяли свой
вопрос (так как я "юлил"), так и я тоже повторюсь: если у Вас нет доверия к представителю, то биш ко мне, обратитесь в саппорт румов,
указанных в спецификации программы.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +531+66
  • 20 апр 2011, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Хотите Продолжить? Хорошо. Я на протяжении нескольких страниц задаю вопрос: Вы, как разработчик даете мне письменную гарантию о том, что вы уверены в своем детище на столько, что готовы гарантировать на все 100 что я не получу бан, но если получу( по причине именно вашего софта), то готовы возместить мне все убытки? Меня не интересует были ли случаи бана, я спрашиваю о гартиях моих если этот случай настанет. Разницу чувствуете? Вы такую гарантию давать не хотите. Из чего следует, что если что-то случится, то к вам идти бессмысленно. тоесть, покупая программу я не смогу никуда обратится с жалобой. Так понятно? Это и есть на свой страх и риск. И это должно быть указано, чтоб не вводить людей в заблуждение

  • Vic
  • +5нет
  • 21 апр 2011, 10:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Это как если бы производители автомобилей давали гарантию и оплачивали похороны в случае трагической аварии водителя и
пассажиров. Ни один из производителей авто не написал что "Вы покупаете наш автомобиль на свой страх и риск" (хотя риск есть и немалый). Если боитесь, то ходите пешком. Вы покупаете тоже автомобиль на свой страх и риск? Нет, вы хотите куда то ездить, возить свою семью или же красоваться перед девушками, вы
и думать не думаете что за углом столкнетесь с грузовиком. жизнь прекрасна. зачем ее омрачать?)
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Boom2Box
  • +227+18
  • 21 апр 2011, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Vic:Это как если бы производители автомобилей давали гарантию и оплачивали похороны в случае трагической аварии водителя
и
пассажиров. Вы покупаете тоже автомобиль на свой страх и риск? Нет, вы хотите куда то ездить или же красоваться перед девушками, вы
и думать не думаете что за углом столкнетесь с грузовиком. жизнь прекрасна. зачем ее омрачать?)

не совсем уместное сравнение.

производители автомобилей не выпускают машину для езды, допустим, только под дождливую погоду и +3 по Цельсию (в вашем случае
под 1-2 покер-рума).
они выпускают машины, которые ездят при любых климатических и прочих условиях, кроме спецтехники.
если водитель погиб из-за технической неисправности автомобиля - производитель оплатит не только похороны.

машину я себе покупаю, чтобы ... (тут список из очень многих вещей).
подушки безопасности обеспечивают хоть какую-то защиту, производитель машины дает на нее гарантию, страховая компания
гарантирует выплаты, в случае чего.
вы ничего не гарантируете, вы просто говорите, что прецедентов еще не было. и больше всего, обычного пользователя, который
волнуется за сохранность своих средств, волнует именно это "еще".
:hat:
Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.
А. П. Чехов

балагур и выпивоха, трубадур да пройдоха

  • Vic
  • +5нет
  • 21 апр 2011, 11:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Boom2Box:
Vic:Это как если бы производители автомобилей давали гарантию и оплачивали похороны в случае трагической аварии водителя
и
пассажиров. Вы покупаете тоже автомобиль на свой страх и риск? Нет, вы хотите куда то ездить или же красоваться перед девушками, вы
и думать не думаете что за углом столкнетесь с грузовиком. жизнь прекрасна. зачем ее омрачать?)

не совсем уместное сравнение.

производители автомобилей не выпускают машину для езды, допустим, только под дождливую погоду и +3 по Цельсию (в вашем случае
под 1-2 покер-рума).
они выпускают машины, которые ездят при любых климатических и прочих условиях, кроме спецтехники.
если водитель погиб из-за технической неисправности автомобиля - производитель оплатит не только похороны.

машину я себе покупаю, чтобы ... (тут список из очень многих вещей).
подушки безопасности обеспечивают хоть какую-то защиту, производитель машины дает на нее гарантию, страховая компания
гарантирует выплаты, в случае чего.
вы ничего не гарантируете, вы просто говорите, что прецедентов еще не было. и больше всего, обычного пользователя, который
волнуется за сохранность своих средств, волнует именно это "еще".
:hat:
сравнение грубое, поэтому не нужно углубляться в детали.
Так же могу сказать что не уместно сравнивать гарантии. Вы знаете как работают гарантии на авто? самые большие (по времени) гарантии на мотор, на более уязвимые запчасти (подвеска) гарантия вообще очень недолгая, да и оговорено много пунктов, например, вы купили спорткар, а ездите по жуткому бездорожью, вина за повреждение подвески полностью перекладывается компанией на клиента. производители выпускают как раз таки автомобили под разные условия и нужды (внедорожники, спорт, семейные минивэны). я не отказывался от своих слов и говорил что в случае бана, я верну сумму, потраченную на наш продукт. а человек хочет чтобы я оплатил еще и плазменный телевизор, который он вез в багажнике и в момент когда не справился с управлением (или же по вине другого водителя) он у него там разбился :hat:
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Boom2Box
  • +228+18
  • 21 апр 2011, 11:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
при нынешних интернетах, узнать как работает гарантия на авто не составляет проблем.
а учитывая, что я по профессии автомобилист - тем более )

диалог о вашем продукте свелся у меня к одной аналогии - оао "ммм".
у меня напрашивается вопрос - вы понесете класть деньги в банк, который скажет вам следующее:
- гарантий на ваш вклад у нас нет, увольте... ну, положили вы миллион на счет, ну допустим, а нас ограбили. так в таком случае, вы уже не миллионер.
нет-нет, деньги за открытие счета мы вам конечно вернем. но вот со вкладом - эдакое недоразумение.
я бы с удовольствием открыл такой банк и сам бы его грабил. вот только таких вкладчиков я много не найду и светит мне это дело нарами.
есть такое понятие, как компенсация вкладов, раз уж мы решили говорить о дЕньгах.

з.ы. по автомобилям: под разные нужды и под разные условия - не одно и тоже.
производители автомобилей указывают границы, читай рамки, использования автомобиля. и внедорожник, и минивэн, и даже многоосный тягач - обязаны уметь ездить по определенным категориям дорог. внедорожник, помимо этого, должен еще и уметь покорять бездорожье. неужели вы не видели трактора на шоссе, а только в полях?
Русский человек любит вспоминать, но не любит жить.
А. П. Чехов

балагур и выпивоха, трубадур да пройдоха

  • Vic
  • +5нет
  • 21 апр 2011, 11:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ну гусеничный трактор точно не видел, этож какой урон асфальтному покрытию.
на самом деле тут все просто. гарантии тут разные. меня не интересует сколько средств на счету у игрока в том или ином руме, это интересы непосредственно рума (читай банк) или аффилейта чтобы игрок был денежный, поэтому в их же интересах давать гарантии на эти средства. пример с телевизором. если хотите получить за него деньги потому что что вследствии ДТП он разбился, то это уже другие страховки и гарантии.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +526+66
  • 21 апр 2011, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Даже и добавить нечего Boom2Box, все прекрасно описал
Единственная реплика на то что не было банов. Помните канкорд? что про него писали? а чем закончили? вот и я говорю, где гарантия, что это не последний полет? ее нету? так вы так и напишите? в чем проблема?
Vic:ну гусеничный трактор точно не видел, этож какой урон асфальтному покрытию.
на самом деле тут все просто. гарантии тут разные. меня не интересует сколько средств на счету у игрока в том или ином руме, это интересы непосредственно рума (читай банк) или аффилейта чтобы игрок был денежный, поэтому в их же интересах давать гарантии на эти средства. пример с телевизором. если хотите получить за него деньги потому что что вследствии ДТП он разбился, то это уже другие страховки и гарантии.
Вы действительно не понимаете? причем тут рум? причем афф? Если я потерял средства по причине использования вашего софта?

  • Vic
  • +5нет
  • 21 апр 2011, 11:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232:Даже и добавить нечего Boom2Box, все прекрасно описал
Единственная реплика на то что не было банов. Помните канкорд? что про него писали? а чем закончили? вот и я говорю, где гарантия, что это не последний полет? ее нету? так вы так и напишите? в чем проблема?
Vic:ну гусеничный трактор точно не видел, этож какой урон асфальтному покрытию.
на самом деле тут все просто. гарантии тут разные. меня не интересует сколько средств на счету у игрока в том или ином руме, это интересы непосредственно рума (читай банк) или аффилейта чтобы игрок был денежный, поэтому в их же интересах давать гарантии на эти средства. пример с телевизором. если хотите получить за него деньги потому что что вследствии ДТП он разбился, то это уже другие страховки и гарантии.
Вы действительно не понимаете? причем тут рум? причем афф? Если я потерял средства по причине использования вашего софта?
см. пример с телевизором
да и почему вы рассматриваете меня (производителя) как банк, я не храню ваши накопления. в данном случае в роли банка выступает рум, наша программа - пропуск в этот банк. в случае ограбления банка, вы же не пойдете трясти деньги с того, кто вам выписал пропуск и не скажете "вот вы во всем виноваты, если бы пропуск не выписали, то я бы не потерял все средства в вашем банке"
Последний раз редактировалось Vic 21 апр 2011, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +538+66
  • 21 апр 2011, 12:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vic,причем тут телевизор? тут куда уместнее аналогия с ограбленным банком. Что мне с того, что вы возвратите деньги за открытия счетп? а почему не написать просто, что в случае чего вы на за что не отвечаете? я не понимаю чего вы не можете написать прямо?
у вас есть лиц соглашение с конкретным пользователем? вставьте его под спойлер, пожалуйста.
__________
потому что банк ограблен после того как я использовал ваш софт
_______________
Вы билетер ?? не смешно? вы как-раз и причина крушения в данном случае
Последний раз редактировалось nixon232 21 апр 2011, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

  • Vic
  • +5нет
  • 21 апр 2011, 12:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232:Vic,причем тут телевизор? тут куда уместнее аналогия с ограбленным банком. Что мне с того, что вы возвратите деньги за открытия счетп? а почему не написать просто, что в случае чего вы на за что не отвечаете? я не понимаю чего вы не можете написать прямо?
у вас есть лиц соглашение с конкретным пользователем? вставьте его под спойлер, пожалуйста.
__________
потому что банк ограблен после того как я использовал ваш софт
потому что телевизор тому яркий пример, да и банк тоже (читай пост выше)
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Ronny
  • +63+19
  • 21 апр 2011, 12:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nixon232, друг, та шо ты прицепился к нему) не дает он гарантии и всё тут)) разве и так не понятно :)

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +539+66
  • 21 апр 2011, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Vic, Тоже смотри пост выше. Я указываю точную причину, а вы пытаетесь мне доказать, что если меня забанят за пт3, то я должен судится с румом? с румом должен судится автор пт3 т.к. он ввел меня в заблуждение, когда сказал, что проблем не возникнет.
Ronny, да, задержался я тут.
Надеюсь, те кто будут покупать прочитают эту ветку и осознают риски
Vic, зачем вы подтераете посты? это уже не честно :((

  • Vic
  • +5нет
  • 21 апр 2011, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
nixon232:Vic, Тоже смотри пост выше. Я указываю точную причину, а вы пытаетесь мне доказать, что если меня забанят за пт3, то я должен судится с румом? с румом должен судится автор пт3 т.к. он ввел меня в заблуждение, когда сказал, что проблем не возникнет.
Ronny, да, задержался я тут.
Надеюсь, те кто будут покупать прочитают эту ветку и осознают риски
Vic, зачем вы подтераете посты? это уже не честно :((
Раз вы преследуете цель отговаривать людей, тогда пройдитесь по остальным форумам (например, японской еды, автомобилей ВАЗ и т.п.) и отговаривайте не кушать роллы, не ездить на отечественных машинах, да и сексом заниматься страшно, можно подцепить кое что, кстати даже производители презервативов не дают 100% гарантию своего изделия, кроме крутой надписи ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ. но однако это не останавливает вас их использовать)) при этом вы рискуете своей жизнью, а не какими-то 300$ )
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +540+66
  • 21 апр 2011, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Vic, Я не преследую цель делать антирекламу и или кого от говаривать от покупки. Я преследую цель, чтобы вы, как автор предупреждали обо всех рисках заранее. о том какую вы несете ответственность, какие соглашения достигнуты (письменные а не "имеется офф соглашение с румом") и т.д.
Заметьте, что я ни в одном сообщении не сказал, что вы обманываете. Вы просто много не договариваете, того что вам не выгодно говорить

  • Vic
  • +6нет
  • 23 апр 2011, 08:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
На официальном сайте программы произошло ОБНОВЛЕНИЕ! дизайн сайта стал наиболее яркий, увеличился функционал. в ближайшее время будет добавлена подписка на наши новости :)
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Vic
  • +5нет
  • 05 май 2011, 14:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Друзья, с сегодняшнего дня упростилась возможность оплаты нашего продукта, теперь доступны такие популярные способы оплаты, как
Терминалы QIWI (ОСМП), Яндекс.Деньги, банковские карты Visa & MasterCard, и многие другие.
Играй в онлайн-покер как профессионал

  • Ukrainian_
  • +1нет
  • 06 май 2011, 12:04 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
to nixon232 . Ну конечно же у них нет никакого "официального соглашения с румом". Нет и просто не может быть... :-D
Это понятно любому мало мало понимающему...
Это все равно что я бы говорил что у меня "официальное соглашение с Майкрософт" юзать поломанную ХР
Надежда на принцип - "разрешено то что не запрещено".
Посколько в списке запрещенных програм такой нет ( конечно же нет - кто ж про нее знает?) - значит пользоваться можно...

Я сам прогу написал и пользуюсь. Но поскольку ей пользуется всего 2 человека ( я и мой брат) - Пати никогда про нее не узнает... :-D
Если прога раскрутится до хороших масштабов - СБ Пати ее посмотрит - и решит запрещать или нет...

А вообще nixon че ты к людям пристал? Они свой бизнес делают и может пользу кому принесут... Или ты просто эту прогу свой дискуссией пиариш :))) ?
В долях? :yahoo:

  • bestfree2
  • +4+2
  • 06 май 2011, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А вообще nixon че ты к людям пристал? Они свой бизнес делают и может пользу кому принесут... Или ты просто эту прогу свой дискуссией пиариш ?
Есть категория людей которым лишь бы докапаться как говорится. Можно подумать производитель HM или Poker Tracker даст ему письменную гарантию которую он хочет :)) А вот если ты русский разработчик, то ты просто обязан какие то гарантии предоставить.

  • Vic
  • +3нет
  • 11 май 2011, 23:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ukrainian_:to nixon232 . Ну конечно же у них нет никакого "официального соглашения с румом". Нет и просто не может быть... :-D
Это понятно любому мало мало понимающему...
Это все равно что я бы говорил что у меня "официальное соглашение с Майкрософт" юзать поломанную ХР
Надежда на принцип - "разрешено то что не запрещено".
Посколько в списке запрещенных програм такой нет ( конечно же нет - кто ж про нее знает?) - значит пользоваться можно...

Я сам прогу написал и пользуюсь. Но поскольку ей пользуется всего 2 человека ( я и мой брат) - Пати никогда про нее не узнает... :-D
Если прога раскрутится до хороших масштабов - СБ Пати ее посмотрит - и решит запрещать или нет...

А вообще nixon че ты к людям пристал? Они свой бизнес делают и может пользу кому принесут... Или ты просто эту прогу свой дискуссией пиариш :))) ?
В долях? :yahoo:


bestfree2:
А вообще nixon че ты к людям пристал? Они свой бизнес делают и может пользу кому принесут... Или ты просто эту прогу свой дискуссией пиариш ?
Есть категория людей которым лишь бы докапаться как говорится. Можно подумать производитель HM или Poker Tracker даст ему письменную гарантию которую он хочет :)) А вот если ты русский разработчик, то ты просто обязан какие то гарантии предоставить.
докапаться это мягко сказано:))
то о чем говорил г-н Ukrainian_ ребячество. вы написали "прогу" и пользуйтесь (вдвоем с братом) и в принципе ничего не сделали о том чтобы ее узнали (дабы в будущем не заблокировали румы, тьфу-тьфу-тьфу:)) вот и пользуйтесь вдвоем, зачем лезть на данную тему тогда. со своей стороны, я же заявляю открыто (ни от кого непрячась). есть сомнения - веллкам в суппорт рума. а все остальные догадки (типа рум не знает и поэтому не банит) это уже просто один из способов "докапаться". вопросик такой: когда в супермаркете продукты покупаете, на все спрашиваете сертификаты (если съем - не обкакаюсь?). собака лает - караван идет. удачи!
Играй в онлайн-покер как профессионал
Голоса: -1 Wapmaniak

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39