Дискуссия: Holdem Manager: ньюсобоз и ответы на вопросы(+375)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Kasside
  • 0+71
  • 07 июн 2010, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 17
 
allekcey своей темой вдохновил на воплощение идеи в жизнь, чтобы сообща составить кладовую знаний о Holdem Manager'e. Начну с малого, но хочется, чтобы потом к этому подключились и все остальные форумчане.

Что хотелось бы здесь видеть:

  • Свежие новости о выходе очередной версии Holdem Manager (беру на себя)
  • Анонсы с блога авторов Holdem Manager (беру на себя)
  • Ссылки на описания, вспомогательные программки и конвертеры, полезняшки
  • Ссылки на сайты, где можно купить лицензию ХМ дешевле официального или за альтернативные платежные средства
  • Ваши вопросы и ваши ответы
  • Будет дополняться

Что НЕ хотелось бы здесь видеть:

  • Ссылки на всякие аффсайты с сеопереводами статей
  • Ссылки на партнерки по получению "бесплатного" ХМа
  • Будет дополняться

Ну что, поехали!

Небольшое вступление или что такое Holdem Manager
... программа, которая занимается сбором и анализом истории сыгранных вами или не вами рук. С момента появления быстро набрала популярность и создатели не собираются снижать темп. Также в последнее время стала дополняться встроенными модулями-программами, как TableNinja, SNG Wizard и другие.

Последняя стабильная версия: скачать
Последняя бета версия: скачать


Для работы HM требуется база данных PostgreSQL, поэтому на забывайте обновлять и ее, если хотите высокого быстродействия и безглючной работы. Скачать ее можно по ссылке: http://www.enterprisedb.com/products/pg ... do#windows

Перед тем, как задать вопрос, удостоверьтесь, что у вас установлена последняя бета-версия!

Обучение - статьи и видеоматериалы

Обход проблем и недоработок

Расширение возможностей (сторонние программы)
  • HoldemGStats - вывод статистики ХМ на экран клавиатуры Logitech G15/G19
  • PartyTools для PartyPoker, включает в себя TableScanner, BetPot и другие штуки(см. спойлер)
    Основные функции:
    - Горячие клавиши – Hotkeys - (вкл. все кнопки мыши) для таких действий, как фолд, чек, рейз и т.д.
    - Несколько скриптов для ставок (betscripte), чтобы установить горячие клавиши для ставок, отвечающих настройкам пользователя, например, „Openraise 4 BB + 1BB /limper“.
    - Изменение актуальной ставки (например: +1BB / -1BB) в окне PartyPoker прокручиванием колёсика мыши.
    - Авто-ребай или ребай нажатием кнопки на зарнее установленную величину, которую можно назначать отдельно для каждого лимита.
    - Автоматическая докупка при открытии стола на зарнее установленную величину. (Также в зависимости от лимита)
    - Создание так называемых „Multi Table Setups“ для автоматической сортировки столов PartyPoker по заранее установленной вами схеме.
    - Выделение актуального стола в выбранном ваме цвете.
    - Большое количество функций для Sit & Go, таких, как закрытие щелчком мыши навязчивых поп-апов и автоматическое закрытие готовых столов.
    - Много вспомогательных функций, например, автоматическая активация „Timebank“ , автоматическое нажатие кнопки „I am Back“ или глобальный „Sit out“ за всеми столами одним нажатием кнопки.
    - Сканер столов работает со всеми известными программами (Elephant, Poker Tracker 2/ 3, Holdem Manager) и их базами данных.
  • Если есть желание смотреть все темы на форуме HM, то вот полный список

Прочее

Где купить?

Стандартные пароли от postgresql
  • postgrespass
  • postgres
  • dbpass
  • 123456, нестандартный, но частоупотребимый!
Последний раз редактировалось Kasside 16 фев 2011, 20:03, всего редактировалось 20 раз(а).


  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +387+34
  • 01 сен 2011, 16:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
установил свежий патч,все нормально

  • PurpleHaze
  • +61нет
  • 20 ноя 2011, 02:49 Сообщение
  • ?
 
помогите плз настроить Омаху менеджер 2. сыграл несколько СнГ, а статы какие-то кривые отображаются, пишет что я проиграл, а я вроде как
выиграл, и график вообще ничего не показывает, пустой

  • PurpleHaze
  • +62нет
  • 20 ноя 2011, 12:52 Сообщение
  • ?
 
сегодня запустил - все корректно отображается, чудеса :huh:

  • Titanius
  • 0нет
  • 26 ноя 2011, 17:54 Сообщение
  • ?
 
alneal559:установил свежий патч,все нормально
патч в смысле ломанную? говорят она не долго работает.там какаято привязка через инет

  • Ronny
  • +15+19
  • 12 дек 2011, 20:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ребята, подскажите как мне обнулить показатели (статистику) в ХМ? чтобы все результаты стерлись, и можно было начать заново. спасибо :)

  • Id1e
  • +12+4
  • 12 дек 2011, 20:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ronny, как вариант, создать новую базу данных

  • grayshadow
  • +23+2
  • 12 дек 2011, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
поменяй дату отображеня статистики

  • Wapmaniak
  • +30+10
  • 12 дек 2011, 23:02 Сообщение
  • ?
 
Titanius:
alneal559:установил свежий патч,все нормально
патч в смысле ломанную? говорят она не долго работает.там какаято привязка через инет
В смысле патч в смысле ломанную?
Как и любой другой софт, ХМ тоже периодически обновляется, при чем после обновления софта румов, несовместимого с текущей версией, довольно таки оперативно...
И кстати, кто она то?

А теперь чего хотел спросить то...
Дано, компутер с Вин7.
Надо, простой и ненапряжный способ установки. как и на экспи, т.е. совместная установка ХМ и Постгре парой кликов.
Возможно такое?
А то поначитался на стратеджи инструкций по установке на семерку, я после такой последовательности в ступор впадаю.
Хватило меня только на включение вторичного входа в систему, остальное я их дом труба шатал... :smoke:
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Geconiel
  • +220+25
  • 13 дек 2011, 01:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ronny, выбираешь вкладку home---database----purge и удаляешь лимиты которые не нужны
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • AlGol
  • +37+34
  • 13 дек 2011, 04:06 Сообщение
  • ?
 
Geconiel:Ronny, выбираешь вкладку home---database----purge и удаляешь лимиты которые не нужны
Так удалится только история розыгрыша рук. Статистические показатели сохранятся.
ИзображениеИзображение

  • Ronny
  • +15+19
  • 13 дек 2011, 11:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Geconiel, AlGol, ну я просто создал новую базу данных, но статы в отчетах как-то странно отображаются. такое ощущение,
что оно видит те турниры, которые я сыграл не используя ХМ.

  • AlGol
  • +41+34
  • 13 дек 2011, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ronny, когда ты играл турниры без HM, история рук все равно сохранялась. А в очередной раз запустив автоимпорт в HM, вся история импортировалась, и все сыгранные турниры добавились в базу.
ИзображениеИзображение

  • Wapmaniak
  • +28+10
  • 13 дек 2011, 22:21 Сообщение
  • ?
 
Ronny, ну дык удали хенд хистори...
Или действительно. самое простое фильтр по дате, хочешь видеть например с сегодняшнего числа только, так и поставь с сегодняшнего. все что ранее показывать не будет(хотя это по моему не относится к статистике, показываемой в ХАДе...)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +3170+238
  • 20 дек 2011, 03:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Кто в курсе,отпишитесь плиз,добавили ли в ХМ2 такие параметры: 5 бет и фолд на 5 бет?!

  • KonAs
  • +337+27
  • 20 дек 2011, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair, могу предоставить свой комп через тайм вивер. Поюэаешь. Я не понимаю многого.

  • nic1041
  • +145+4
  • 06 янв 2012, 23:15 Сообщение
  • ?
 
Решил немного по тролить :lol:
У меня такая хрень ХМ. Когда во время игры я хочу посмотреть историю в ХМ у меня показывает на вскрытии только мою руку, а оппа нет. Что делать, может кто подскажет?

  • Wapmaniak
  • +97+10
  • 08 янв 2012, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:Дано, компутер с Вин7.
Надо, простой и ненапряжный способ установки. как и на экспи, т.е. совместная установка ХМ и Постгре парой кликов.
Возможно такое?
А то поначитался на стратеджи инструкций по установке на семерку, я после такой последовательности в ступор впадаю.
Хватило меня только на включение вторичного входа в систему, остальное я их дом труба шатал... :smoke:

Оказалось, не так страшен черт...
Короче, преодолев лень, взялся за установку...
Результат отрицательный...
Ну не пойму я какие куда пароли вводить, не принимает у мну эта гребаная постгре ничего...

Вообще, из чуть ли не десятка попыток за все время удачной у меня была только одна, и то по моему случайно...
Плюнул я на это дело, думаю последний шанс, попробую таки комбоинсталлер ХМ+Постгре...
И о чудо - всё установилось, всё работает...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • filinz
  • +108+21
  • 09 янв 2012, 17:51 Сообщение
  • ?
 
ХМ1 перестал хватать руки с PokerStars после их обновления?
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Wapmaniak
  • +102+10
  • 09 янв 2012, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да похоже не только первый, а и второй. и пт3...
На стратеджи как обычно паника...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • filinz
  • +108+21
  • 09 янв 2012, 18:38 Сообщение
  • ?
 
http://www.holdemmanager.com/downloads/hmupdate.exe
Обновил до 1.12.09 - и снова в строю :paratrooper:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16