Дискуссия: Модификация Entraction InstaMod - бывший "Chip Count Mod" (обновление 29 мар 2011)(+362)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Aprisobal
  • +5+126
  • 28 июн 2009, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 28
 
Распространение вне сайта Vigorish строго запрещено.
Бывший Chip Count Mod. Этот текст здесь и в названии темы для тех, кто ищет мод по Vigorish и через поисковые машины по этому имени.

Возможности модификации InstaMOD

По умолчанию включено:
  • Отключение автовыпрыгивания столов
  • Отключение автосворачивания лобби при открытии стола
Можно включить:
  • Установить размер шрифта никнеймов игроков + изменить шрифт никнеймов. Полезно для мультитейблеров на маленьких разрешениях экранов.
  • Отображение стеков из прежнего Chip Count Mod. Имеется отличие: в Chip Count Mod отображение стеков масштабировалось в зависимости от размера окна, здесь это удалено и добавлен выбор бОльших размеры стеков. См. настройки программы.
  • Функцию InstaHUD (новинка!).

Документация

См. спойлеры ниже.
Для установки модификации необходимо заменить файл покер клиент pokerclient.jar новым. После этого запустите покер клиент Entraction, проверьте на месте ли инфо-баннер InstaMod:

InstaMod Example GoPlay Club.png
Пример баннера InstaMod


Если этого нет, а у вас Windows 7/Vista, клиент установлен в Program Files, то читаем это: http://otvety.google.ru/otvety/thread?t ... 5f3da44187

Скопируйте файл InstaSettings.exe из комплекта поставки в директорию покер клиента Entraction. Эта программа лишь ищет Java машину на компьютере и запускает код, содержащийся в файле pokerclient.jar. Без отдельно установленной Java машины она не запустится и сообщит ваш об этом. Требуется JVM версии не ниже 1.5, как и для покер клиента Entraction.

Скриншот:
InstaSettings.png
Программа InstaSettings.exe - настройки мода

По нажатию на кнопку "ОК" настройки модификации будут сохранены в файл InstaMod.ini и окно закроется. Настройки загружаются только при запуске покер клиента, поэтому после изменения настроек перезапустите покер клиент, если он был запущен.

В стадии бета-версии.

Смысл: отображать HUD без посадки за стол. Проблема в том, что трекеры не могут отобразить HUD, пока игрок не сядет за стол и не подождет хотя бы одной руки. Это происходит из-за того, что трекер не производит распознавания никнеймов игроков. Модификация же имеет доступ к никнеймам, поэтому, чтобы трекер быстро отобразил HUD, она сгенерирует фейковую руку, где все игроки сбрасывают карманные карты, кроме большого блайнда.

Влияют ли фейковые руки на статистику игроков? Не проверял, но по идее серьезно что-то изменить они не должны. Владельцы же Poker Tracker 3 могут для сети Entraction настроить сбор Observed Hands в отдельную базу.

Для включения функции установите соответствующий чекбокс в настройках модификации. Запустите клиент и откройте любой стол. Модификация по прошествии 2-х секунд сгенерирует фейковую руку в директорию, указанную в настройках (по умолчанию InstaHUD). По прошествии еще максимум 5 секунд трекер "подхватит" эту руку и отобразит информацию по игрокам в HUD.

Известные проблемы:
  • Если в одной из позиций в момент сохранения руки InstaHUD было действие FOLD/CHECK/BET/RAISE и др., то позиция будет пропущена.
  • Могут быть глюки с отрисовкой позиций игроков, например все отобразятся в левом верхнем углу. Если это произошло, то нужно просто подождать пару секунд и все восстановится.

Данная модификация клиента разрешена для использования игроками, см. /post215191.html#p215191

Скачать

InstaMod-1.0.1-2011-03-29.zip
Для обновления Entraction от 29.03.2011
(2.39 МБ) Скачиваний: 1331


Troubleshooting

Если не запускается InstaSettings.exe, то попробуйте этот лаунчер:
InstaSettings.exe
Лаунчер с вкл. логгированием
(84 КБ) Скачиваний: 1287
После запуска он запишет лог в файл InstaSettings.log. Откройте его, посмотрите причину.

Список изменений

  • Версия 1.0.1 (29 мар 2011)
    • Добавлена возможность выбора даты для раздач InstaHUD
    • Исправлено форматирование даты раздач - время форматировалось в 12-часовом формате, вместо 24-х
  • Версия 1.0.0 (24 фев 2011)
    • Первый выпуск

О модификации InstaMod

С 24 февраля 2011 модификация стала Adware: она по-прежнему бесплатна, но в клиенте отображается рекламный блок на покерную тематику. Рекламный блок можно скрыть, нажав на "InstaMod x.x.x".


  • Aprisobal
  • +10+126
  • 19 мар 2011, 14:40 Сообщение
  • ?
 
CannibalCorpse:Aprisobal
Потестил я с различными настройками мода, результат такой:
1) Вначале играл как обычно со всеми включенными настройками(кроме инстахуда) - тормоза начались резко, после 1600 рук примерно
2) Выключил все настройки кроме "автовыпрыгивание и автосворачивание" - тормоза начались постепенно и не так сильно как в первом случае, но через тот же период времени, тормозило меньше
3) Собирался протестить без всех опций, но боюсь что мои нервы и глаза этого не выдержат :)

По идее проблема в самом клиенте энтрекшена, как вариант можно протестить просто голый клиент. Рискнет кто-нибудь? :)

TalisMAN:Такая же проблема клиент через некоторое время начинает тормозить! Можно как нибудь старую версию выложить?

promiseyou:При игре на 12 столах через полтора часа начинает заметно тормозить и приходится перезапускать клиент.
Статы не всегда встают на место.
Спасибо за мод.Даже при большом кол-ве недоработок очень упрощает игру.
Imok:После двух часов игры с модом начинает тормозить, очень напрягает. Java обновленный, отключение функций тоже не помогает. Оставил токо шрифты и автовыпрыгивание. Если кто разобрался в чем проблема напишите плиз.

steazzy:
После двух часов игры с модом начинает тормозить, очень напрягает. Java обновленный, отключение функций тоже не помогает. Оставил токо шрифты и автовыпрыгивание. Если кто разобрался в чем проблема напишите плиз.
Такая же херня((( Терь даже не знаю что лучше: играть без мода и охреневать от автовыпрыгивания или использовать мод и перезагружаться каждые 2 часа((( :((
Нахрен эти навороты. Верните старый мод, пожалуйста... :dry:
Сделаю версию только с отключенным автосворачиванием лобби (автовыпрыгивание окон Entraction само убрало?), отправлю кому-нибудь для теста.

  • steazzy
  • +4нет
  • 19 мар 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
 
Сделаю версию только с отключенным автосворачиванием лобби (автовыпрыгивание окон Entraction само убрало?), отправлю кому-нибудь для теста.
автовыпрыгивание окон Entraction не убрало((( :((
можно отправить мне например: firsteazzy@yandex.ru. Отпишусь сразу после теста)) :)

  • dustfunk
  • +3нет
  • 22 мар 2011, 15:11 Сообщение
  • ?
 
steazzy:
Сделаю версию только с отключенным автосворачиванием лобби (автовыпрыгивание окон Entraction само убрало?), отправлю кому-нибудь для теста.
автовыпрыгивание окон Entraction не убрало((( :((
можно отправить мне например: firsteazzy@yandex.ru. Отпишусь сразу после теста)) :)
а че у меня тогда окна перестали всплывать после обновлений последних клиента?
И вся хрень в том, что мне это как раз - мешает, в отличие от вас. Как заставить выпрыгивать стол еще раз спрошу, а то со звуком не всегда играть получатеся...

  • Solll
  • 0+1
  • 25 мар 2011, 17:20 Сообщение
  • ?
 
У меня тоже тормозит, не знаю только из за плохого инета или слабого компа, мне помогает такой способ:
открываю 8-9 столов, сколько мне нужно,
везде дожидаюсь ситаут
тормозит сильно, кнопки нажимаются не сразу почему то через пол секунды интервалом или секунду
дальше через диспетчер задач закрываю клиент jawaw.exe который в этот момент ровно 50% проца забирает себе, не понятно почему не 100

Запускаю снова клиент
Не залогинившись уменьшаю окно любого стола до нужного мне размера.
Логинюсь, все окна восстанавливаются
placemint их расставляет по слотам я жму кругом i'm back, клиент несколько тормозит какое-то время (минут 5-10 но уже по другому все действия уже моментально делаются просто как то он тормозит).
Ну а потом тормоза пропадают и можно играть...

Может кому то поможет такой не здоровый способ :)

ПС Функцией InstaHUD не пользуюсь...

  • Solll
  • 0+1
  • 25 мар 2011, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
jmelihov:вопрос по инста Худу : а можно дату раздачи переносить лет на 10 назад чтобы их не было видно в фильтре ХМа?
+1 Если это будет работать то отлично будет просто, ХМ вроде только за год статы выводит, там настраивается это

  • Solll
  • +1+1
  • 29 мар 2011, 09:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Обновился клиент покер рума.
Исправьте мод пожалуйста )

  • Robert Romanovi4
  • +2+1
  • 31 мар 2011, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ребят, кто-нибудь разобрался как сделать что-бы не тормозило...подскажите
никто не лучше, никто не умнее, просто они раньше начали....

  • willhunting2
  • 0нет
  • 01 апр 2011, 03:49 Сообщение
  • ?
 
Robert Romanovi4:Ребят, кто-нибудь разобрался как сделать что-бы не тормозило...подскажите
да, честно говоря, так играть оч. сильно напрягает (=

  • willhunting2
  • 0нет
  • 06 апр 2011, 21:31 Сообщение
  • ?
 
При игре в снг на 10-ти столах, меньше чем через час начинаются тормоза ((. Можно что-то сделать, а то играть невозможно практически .

  • VC2Ti
  • 0нет
  • 10 апр 2011, 10:22 Сообщение
  • ?
 
Вот такую ошибку выдает покер сенс.
Вложения
123.jpg

  • NSP14
  • 0нет
  • 27 апр 2011, 11:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как же они достали со своими тупыми апдейтами, ничего не меняющими.

  • Sheval
  • +1107+109
  • 27 апр 2011, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
NSP14:Как же они достали со своими тупыми апдейтами, ничего не меняющими.
+1 000 000 000 :up:

ЗЫ: этот апдейт - самый "меняющий". Теперь, например, у меня впервые не получилось вручную изменить внешний вид карт, и модификатор скинов Entraction Enhancer теперь тоже не работает. :lol:
Энтракшен, к вам так и тянет поиграть! :facepalm: :)))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • NSP14
  • +1нет
  • 27 апр 2011, 12:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval:
NSP14:Как же они достали со своими тупыми апдейтами, ничего не меняющими.
+1 000 000 000 :up:

ЗЫ: этот апдейт - самый "меняющий". Теперь, например, у меня впервые не получилось вручную изменить внешний вид карт, и модификатор скинов Entraction Enhancer теперь тоже не работает. :lol:
Энтракшен, к вам так и тянет поиграть! :facepalm: :)))

Они походу полностью изменили структуру клиента, хз когда Энханцер заработает, и заработает ли теперь вообще.
Хороший повод свалить из этой Богами забытой сети. Вообще лучше бы они это в начале месяца сделали, пока у меня еще не было даунсвинга на 50БИ ))

  • M412
  • 0+2
  • 27 апр 2011, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Sheval, карты изменяются тем же способом, что и раньше. Только для запуска клиента удали файл pokerclient\pokerclient.jar\META-INF\LE-39230.RSA
- наш натс

  • Sheval
  • +1108+109
  • 27 апр 2011, 12:54 Сообщение
  • ?
 
M412:Sheval, карты изменяются тем же способом, что и раньше. Только для запуска клиента удали файл pokerclient\pokerclient.jar\META-INF\LE-39230.RSA
M412, :hat:
Поясни, плиз, что ты имеешь в виду под "тем же способом". Вручную или через Entraction Enhancer? Наверное, вручную. Если да, то я просто заменяю графические карты, как и всегда, а потом удаляю только указанный тобой подфайл в файле pokerclient.jar? И всё?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • M412
  • +2+2
  • 27 апр 2011, 13:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sheval, да, вручную.
- наш натс

  • Sheval
  • +1110+109
  • 27 апр 2011, 13:07 Сообщение
  • ?
 
M412:Sheval, да, вручную.
Угу. Заработало... :up: Мерси! :hat:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • VC2Ti
  • 0нет
  • 27 апр 2011, 13:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Только не бейте сильно, тильтанул утром)
Вложения
123.JPG

  • Sheval
  • +1110+109
  • 27 апр 2011, 13:33 Сообщение
  • ?
 
VC2Ti, :lol: Я тебя понимаю, но тильтовать, особенно в такой излишне мягкой форме, это бесполезняк. Им пох... наши хотелки. Они ж для себя сеть создавали, а не для игроков. :)))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Aprisobal
  • +1+126
  • 27 апр 2011, 14:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В связи с серьезным обновлением клиента, в котором брендинг хранится прямо в файле pokerclient.jar с кодом клиента, обновление мода относится на неопределенное время. Возможно обновление пока будет только для GoPlay Club.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26