Дискуссия: Можно ли поменять скин в Goplay ?(+33)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.
  • Kirstan
  • +32+10
  • 21 июл 2009, 11:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
/post76033.html?hilit=chipcount#p76033
отображение ставок.

  • Aprisobal
  • +141+126
  • 21 июл 2009, 11:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
+ еще инструкция по модификации скина B2B от Glehni Loss: /section59/topic3555.html

  • KPEMEHb
  • +246+10
  • 24 июл 2009, 04:49 Сообщение
  • ?
 
Metrodon:Для тех кто не в восторге от красного цвета.
Немножко поигрался над гоуплэевским скином, немного позаимствовал у покерсенса, и вот что вышло:





Файлом из архива заменить соответствующий в папке Гоуплэя (предварительно сделайте бэкап!):

ext-resources.06.01.zip


Конечно не шедевр исскуства, но зелено-серый скин мне нравится больше.
Не могу сделать зеленый скин лобби. В чем дел что я не правильно делаю ?

  • Metrodon
  • +15+11
  • 24 июл 2009, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
KPEMEHb, чтобы полностью изменить лобби, нужно внести изменения в файл "branding.properties", наверное поэтому у тебя не получалось.
Поиздевался немного над лобби, вот что получилось:
Screenshot - 053.jpg
Любимое зеленое лобби:)

И 2 варианта раскрасок столов:
Screenshot - 052.jpg
Черный стол

Black_table.7z
(305.53 КБ) Скачиваний: 244

Screenshot - 051.jpg
Зеленый стол

Green_table.7z
(296.68 КБ) Скачиваний: 227

Если надоела стандартная напоминалка сети Ентрекшн - звуки Фултильта (файлы из архива скопировать в "ext-resources.jar\ext-ui\audio\"):
audio.7z
(26.11 КБ) Скачиваний: 262

Карты кто-то уже вроде выкладывал, но я ссылку найти не смог (файлы из архива скопировать в "ext-resources.jar\ext-ui\graphics\")
Screenshot - 054.jpg

cards_impact.7z
(136.22 КБ) Скачиваний: 231

Screenshot - 055.jpg

cards_PHATTY_ADVERT.7z
(141.37 КБ) Скачиваний: 225
Последний раз редактировалось Metrodon 25 июл 2009, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • Tvardovsky
  • +29+31
  • 24 июл 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если кто соскучился по старой черно-красной схеме, выкладываю - ностальгируйте )))))
Вложения
ext-resources.jar
(364.66 КБ) Скачиваний: 282
GraphicalPackage.zip
(341.73 КБ) Скачиваний: 250

  • KPEMEHb
  • +231+10
  • 25 июл 2009, 02:11 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, Какие изменения внести в этот файл "branding.properties" ?
И у меня нет такого файла в папке Гоу плей... Можешь нормально объяснить как сделать лобби зеленым. Не понятно ни фига...
Ни чего не получилось. Ни саунд исправить ни карты ни лобби... Все делаю так ка ты описываешь. Но ни чего не происходит. Он самообновляется этот скин ихний и опять ихнее же вылазит...и смотришь на это все и играть на этом не возможно...

  • Metrodon
  • +15+11
  • 25 июл 2009, 02:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
KPEMEHb, в папке клиента Гоплея есть файл "ext-resources.jar". Открыть его можно WinRAR'ом.
В нем и находится картинка лобби в папке "ext-resources.jar\ext-ui\graphics\".
В файле "branding.properties" - расположение кнопок, баланса, цвет текста и т.п.
В вчерашнее сообщение перезалил две версии файла: в одной столы черные, в второй - зеленые, ничего не работало изза вечернего апдейта на гоплее.
Если тебе нужно изменить только лобби, то качаешь любую из версий, и заменяешь соответствующие файлы в "ext-resources.jar" что в папке гоплея.
Потом открываешь блокнотом файл "ext-resources.jar\properties\branding.properties" и заменяешь в нем строки которые начинаются "ui.lobby..." соответствующими строками из скачанного файла.
Должно работать. если что пиши.
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • KPEMEHb
  • +231+10
  • 25 июл 2009, 03:18 Сообщение
  • ?
 
Чёта действительно ни чего не работает из за Гоу плея. Я пральна понял. И мой скин который был раньше тоже не работает ни фига...

  • KPEMEHb
  • +231+10
  • 25 июл 2009, 03:21 Сообщение
  • ?
 
Metrodon, Да только лобби хочу. НО где его качать файлы к нему где. Их ведь ты не выложил ?
Открыл винраром. Залез туда куда ты сказал в графикс. Ну нет там такого файла "branding.properties хоть убей
Последний раз редактировалось KPEMEHb 25 июл 2009, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

  • Metrodon
  • +15+11
  • 25 июл 2009, 03:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Если хочешь чтоб работал твой старый скин, замени в своем старом файле "ext-resources.jar" папку "META-INF" этой же папкой с обновленного файла.
Файлы лобби находятся в "ext-resources.jar". зеленое лобби я выложил вчера. достаешь оттуда файлы и заливаешь в свой мод.
УПД. Файл не в графикс, а в "ext-resources.jar\properties\branding.properties"
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • KPEMEHb
  • +231+10
  • 25 июл 2009, 03:29 Сообщение
  • ?
 
Metrodon:Если хочешь чтоб работал твой старый скин, замени в своем старом файле "ext-resources.jar" папку "META-INF" этой же папкой с обновленного файла.
Файлы лобби находятся в "ext-resources.jar". зеленое лобби я выложил вчера. достаешь оттуда файлы и заливаешь в свой мод.
УПД. Файл не в графикс, а в "ext-resources.jar\properties\branding.properties"
Я уже ни чего не понимаю...

  • KPEMEHb
  • +231+10
  • 25 июл 2009, 03:30 Сообщение
  • ?
 
xt-resources.jar\properties\branding.properties" я уже залез сюда. И что с этим делать говори точней

  • KPEMEHb
  • +231+10
  • 25 июл 2009, 03:35 Сообщение
  • ?
 
Если хочешь чтоб работал твой старый скин, замени в своем старом файле "ext-resources.jar" папку "META-INF" этой же папкой с обновленного файла.
Папку нашел. А вот что за обновленный файл. Это еще где и что это вообще ?

  • Metrodon
  • +15+11
  • 25 июл 2009, 03:59 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
...После 15 минут тимвивера проблема все-таки решилась :smoke:
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • Tvardovsky
  • +29+31
  • 25 июл 2009, 07:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Metrodon:...После 15 минут тимвивера проблема все-таки решилась :smoke:

А что такое тимвивер ?

  • Kirstan
  • +32+10
  • 25 июл 2009, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tvardovsky:
Metrodon:...После 15 минут тимвивера проблема все-таки решилась :smoke:

А что такое тимвивер ?
программа такая. TeamVeiwer или как то так. Позволяет через интернет видеть, что происходит на удаленном копмпьютере, и через скайп\тс\трилу направлять действия пользователя сидящего за ним )

  • Metrodon
  • +15+11
  • 25 июл 2009, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kirstan:
Tvardovsky:
Metrodon:...После 15 минут тимвивера проблема все-таки решилась :smoke:

А что такое тимвивер ?
программа такая. TeamVeiwer или как то так. Позволяет через интернет видеть, что происходит на удаленном копмпьютере, и через скайп\тс\трилу направлять действия пользователя сидящего за ним )
А еще можно чужой мышкой управлять и вообще обращаться с удаленным компьютером как со своим :))
Вы должны с кнопки жизнь регов превращать в ад (с) NifNif

  • AndrewL_stav
  • +17+9
  • 12 авг 2009, 11:16 Сообщение
  • ?
 
Хочу старый скин гоплей! Так и не понял как это сделал? Скачал я этот ext-resources.jar, разорхивировал, скопировал оттуда файлы и заменил ими старые файлы в гоплеевской папке. Ничиго не изменилось!?

  • palata6
  • +123+68
  • 12 авг 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
 
А мне наоборот очень нравиться новый стандартный скин, раньше для меня 4-5к рук за день отыграть был рекорд, сейчас ежедневно спокойно столько катаю, 7-8 столов 6мах играю обычно, сейчас и 10-11 открываю, после шести часов игры, глаза совсем не устают. НЕ ТРОГАЙТЕ НОВЫЙ СКИН! :)
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • Kasside
  • +165+71
  • 05 сен 2009, 12:16 Сообщение
  • ?
 
Хочу добавить сюда ссылку на программу для создания скинов, чтобы если кто-то найдет эту тему, то знал, куда ему пойти дальше.

Здесь: /section61/topic4225.html
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12