Дискуссия: ОПРОС.Софт для АНДРОИД(+10)

Софт для покера. Анализаторы, статистика, тренажеры и проч.

Нужен ли покер софт на смарте/планшете для работы над игрой на учебе/в метро?

Опрос закончился 24 авг 2013, 11:46

Нет, фуфло
5
56%
Я и так бог покера/я фиш и мне пофиг
0
Голосов нет
За хорошый функционал я бы отдал 3-5 у.е.
2
22%
Заюзал бы, но только бесплатно
2
22%
 
Всего голосов : 9

  • GopStop
  • 0+8
  • 09 авг 2013, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет всем!
Решил провести небольшой соцопрос целевой категории :) так как в рамках изучения программированию под Андроид решил написать небольшую покер-программу(неш/калькулятор например или реплеер рук на устройстве - на данный момент секрет :-D ) посему интересно мнение людей.

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +320+66
  • 09 авг 2013, 12:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не нужен ибо:
1 есть
2. всему свое время: на работе - работают, на учебе - учатся.
3. Хороший софт быстро не напишешь(который бы продался)

  • Glehni
  • +23+75
  • 09 авг 2013, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232:не нужен ибо:

3. Хороший софт быстро не напишешь(который бы продался)
С остальным согласен, но вот это - не согласен.
nixon232, Ты не двигатель прогресса!
Пусть пишет, никто же не говорит что будет бытро и прибыльно. "В рамках изучения"! А мы посмотрим, поюзаем, всем хорошо. Сам помню как кучу покерных аппликах написал "в стол". Ничего страшного. Безделие - много хуже.

Жаль что мне ничего из сабжа сейчас никак не надо.
А какое-то рукохранилище есть уже?
Ну скажем человек на винде руки заливает, конвертит, а твоя софтинка их хранит и на андроиде их по ID красиво воспроизводит :huh:

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +325+66
  • 09 авг 2013, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Glehni Win, непонятен мне твой выпад. я же не отговариваю. меня спросили - я ответил. причем тут двигатель?
У самого в столе есть покерные утилиты, которые писались в большим запале, но так и не пригодились, а времени ушло не мало

  • Glehni
  • +24+75
  • 09 авг 2013, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nixon232:Glehni Win, непонятен мне твой выпад. я же не отговариваю. меня спросили - я ответил. причем тут двигатель?
Да ну, какой выпад, ты о чем?!
Посыл был в том, что пусть пишет! Пригодится кому-то - хорошо, нет - человек поучится программированию под Андроид.
:hat:

nixon232:У самого в столе есть покерные утилиты, которые писались в большим запале, но так и не пригодились, а времени ушло не мало
Ты жалеешь , что их писал?

  • GopStop
  • +1+8
  • 10 авг 2013, 10:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Glehni Win:А какое-то рукохранилище есть уже?
Ну скажем человек на винде руки заливает, конвертит, а твоя софтинка их хранит и на андроиде их по ID красиво воспроизводит :huh:
Как реализовать примерное понятие есть - с конвертированием рук сложновато, так как ХМ не експортит руки хотя бы в форумном формате(с ББ-кодами), а в том виде как схавал - с кучей детализированной информации. Так что написать реплеер - работы на полгода свободного от основной работы времени.
Решил что-то написать так как по работе необходимо будет использовать технологии сходные.
В любом случае всем спасибо за реакцию :hat:
Удача сопутствует подготовленному разуму.
Нит также обожает кнопку "фолд".:)))(C) всем известный сайт.com

  • nixon232
  • Технический специалист
  • +321+66
  • 10 авг 2013, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ты жалеешь , что их писал?

Смотря, что понимать под жалеешь. Но уже бы не писал, потому что не пригодилось, но как говориться, на дистации - это +ЕВ, с этим соглашусь.
GopStop:
Glehni Win:А какое-то рукохранилище есть уже?
Ну скажем человек на винде руки заливает, конвертит, а твоя софтинка их хранит и на андроиде их по ID красиво воспроизводит :huh:
Как реализовать примерное понятие есть - с конвертированием рук сложновато, так как ХМ не експортит руки хотя бы в форумном формате(с ББ-кодами), а в том виде как схавал - с кучей детализированной информации. Так что написать реплеер - работы на полгода свободного от основной работы времени.
Решил что-то написать так как по работе необходимо будет использовать технологии сходные.
В любом случае всем спасибо за реакцию :hat:
Зачем тебе ББ-Код?
сделай простенький конвертер, который отсекает всякий мусор и переводит в ТХТ, иначе тебе придется подстраиваться под каждую сеть отдельно(если стоит задача универсальности), есть сети которые ХХ пишут в xml. А так, удачи :hat:
Последний раз редактировалось nixon232 10 авг 2013, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

  • Чуча
  • +33+71
  • 10 авг 2013, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:) Надо делать ерунду какую нить массовую.
А терять время на узкоспециализированный продукт-который завдеомо не будет пользоваться популярностью :)
время-деньги кароч :))


← Вернуться: Покерные программы и сервисы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6