Дискуссия: Натс-флеш против рыбы на спаренной доске при глубоких стеках(+75)

Small Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (NL50-NL200)
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +622+145
  • 21 май 2012, 11:57 Сообщение
  • ?
 
я вот вообще последние время совсем не могу анализировать статы (я и раньше плохо умел, но вроде как хватало знаний), поэтому не могу понять что значит это его % дбет терна...а вот то что ты на ривере должен знать решение, это золотые слова.
У тебя гораздо больше информации в момент игры за столом.
P.S. я больше склоняюсь к фолду, потому что мои последние игры онлайн (а я уже скоро год как серьезно там не играю), я постоянно наблюдал такую тенденцию, что огромный бет на ривере означает монстра, даже у слабых игроков. Тут мартышка канеш могла посчитат,ь что если нет больше бубей то его Ах очень хороши, но хз...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • VPrince
  • +4+14
  • 21 май 2012, 12:20 Сообщение
  • ?
 
Мне сейчас больше всего интересно
1) на сколько раздачь эта статистика;
Из принципов округления ХМа могу предположить что стат донк 42 минимум получится при статистике 5 из 12 ти возможных. Т.е. предполагаю статитсика вполне нормальна.
2) Какой у него фолд на кбет терна. Так как этот стат будет пропорцианален эквити его рук по пасивной линии. И есть ли у него чек рейз терна =)
3) Какой доход до ШД и выигрыш на ШД.
4) Интересует не частота агрессии на ривере, а стат Бет ООП на ривере.

Т.е. проанализировать как часто он бетит ривер после донка терна. И вообще есть ли у него линия чек кола терна и что он так играет. "Вцелом надо узнать, куда течет эквити?" у этой обезьянки. Разумеется пару раздачь с решениями на ривере и ШД из хистори прольют свет на правильность нашего решения.

  • nikolay
  • +291+57
  • 21 май 2012, 12:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
VPrince, да тут не статы важны, а как он играет с топ парой/готовыми руками на опасных досках. Статы там майнинг всего скорее, поэтому так много.

  • leviofan
  • +1156+99
  • 21 май 2012, 13:23 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Согласен полностью с nikolay. По моим наблюдениям, по статам пари, могу сказать что такие "игрули" на нл100 встречаются довольно регулярно. Я исходил именно из
своего опыта встречи с подобными оппами на столах. И потмоу у меня тут инста кол. Но конечно по динамике против конкретного оппа вполне может быть и фолд.
Предела нет, иди дальше.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +627+145
  • 21 май 2012, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да ладно уже- давай шд , хватит людей мучать. :))
P.S. сфолдил таки? :-D
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • MishkaLogvi
  • +475+113
  • 21 май 2012, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
буй с ним, колл
Logvi @TM@

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +50+34
  • 21 май 2012, 14:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ага ,похоже сфолдил,теперь мучается ,оправданий ищет :lol:
Фолд неприятный, потом,если не показали,а показывают нечасто,оставляет занозу, думаешь ,мучаешься,а заколил ,процентов 50 так точно есть на успех ,и забыл.

  • AlGol
  • +66+34
  • 21 май 2012, 14:22 Сообщение
  • ?
 
VPrince, эффективные стеки 167bb, на ривере мне надо было коллировать к риверу в банке было 113.5bb и в стеке у меня оставалось 111bb.

VPrince:Мне сейчас больше всего интересно
1) на сколько раздачь эта статистика;
Из принципов округления ХМа могу предположить что стат донк 42 минимум получится при статистике 5 из 12 ти возможных. Т.е. предполагаю статитсика вполне нормальна.
2) Какой у него фолд на кбет терна. Так как этот стат будет пропорцианален эквити его рук по пасивной линии. И есть ли у него чек рейз терна =)
3) Какой доход до ШД и выигрыш на ШД.
4) Интересует не частота агрессии на ривере, а стат Бет ООП на ривере.

Т.е. проанализировать как часто он бетит ривер после донка терна. И вообще есть ли у него линия чек кола терна и что он так играет. "Вцелом надо узнать, куда течет эквити?" у этой обезьянки. Разумеется пару раздачь с решениями на ривере и ШД из хистори прольют свет на правильность нашего решения.
1) 2.4k
2) в 3бет-банке на контбет терна он упал 1 раз из 8
3) WTSD 27%, W$SD 46%, Won WSF 52%
4) не использую этот стат, так как полагаю он не учитывает тип банка (лимп, рейз или 3бет).

Очень высокие показатели донка терна, чаастоты агресии на терне и ривере, а также выигрыш при просмотре флопа, говорят мне о том что он очень часто блуфует.
ИзображениеИзображение

  • KarakulShark
  • +39+6
  • 21 май 2012, 14:32 Сообщение
  • ?
 
инстаколл :yahoo: из того, что нас бьет, там могут быть тока К10 и карманка десяток (причем, именно с десятками чек флопа у агрессора выглядит худо-бедно логично) - но это стандартный куллер. инстаколл :cool:
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • AlGol
  • +66+34
  • 21 май 2012, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Для нетерпеливых

Коллировал с мыслью "да ну нах, не может быть", сжимая "их" в кулаке.
ИзображениеИзображение

  • AlGol
  • +66+34
  • 21 май 2012, 14:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KarakulShark:инстаколл :yahoo: из того, что нас бьет, там могут быть тока К10 и карманка десяток (причем, именно с десятками чек флопа у агрессора выглядит худо-бедно логично) - но это стандартный куллер. инстаколл :cool:
Сколько я таких коллов видел от регов... Да и сам косячил, пока не понял, что фиши NL100 все же отличаюся от фишей NL10. 100$ - деньги, однако.
ИзображениеИзображение

  • KarakulShark
  • +39+6
  • 21 май 2012, 14:44 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Сколько я таких коллов видел от регов... Да и сам косячил, пока не понял, что фиши NL100 все же отличаюся от фишей NL10. 100$ - деньги, однако.
бил, бью и буду бить (кержаков) :-D инстаколл! :yahoo:
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • leviofan
  • +1162+99
  • 21 май 2012, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
AlGol, ну собственно как я и предполагал там часто полный треш.
Предела нет, иди дальше.

  • Yaroslav_M
  • +31+26
  • 22 май 2012, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
собсно как бы я сыграл:
в случае рега конечно инста колл, ибо действия его нихера не логичны, защита бы шла на флопе с допером...
в случае фиша: нужно конечно делить по категориям, но как показали статы парень любит выбивать из пота (52% WWSF эт реально агроманки стайл, с учетом солидной дистанции конечно), как правило донк турна здесь не о чем не говорит, а бет пот ривера продолжает неадекватную линию, фишы с натсом оч редко так будут играть на ривере, а донк турна (43% эт уже говорит что часто он играет так средние руки) дает нам шансы добрать круто с блефа (опп то подходящий)... я бы играл именно как ТС, колл донка (не изолироваться на спаренном борде) и колл ривера ( не зависит от бета, в худшем случае мы уже стоим 1 к 3)

  • storo08
  • Администратор
  • +1215+238
  • 22 май 2012, 00:57 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Подытожу комментаторов выше:фиш сыграл блестяще,раз даже регу пришлось задуматься как играть с натс-флашом. :-D
Так что фиша определенно стоит хвалить,надеюсь ТС хотябы написал в чате что то типа : good game m8 )

  • Yaroslav_M
  • +32+26
  • 22 май 2012, 01:01 Сообщение
  • ?
 
No Pair, ну дык, как не крути решение сложное, но статы его спалили конечно...))

  • Pokerissta
  • +2нет
  • 22 май 2012, 12:13 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Меня в свое время учили "шансы и диапазоны" это все префлоп, флоп и терн, на ривере ты должен знать ответ.
Ух, хороший совет дали, так и есть, на ривере уже поздняк метаться :dry:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL низких бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2