Дискуссия: Вопрос по FTP(+9)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • leviofan
  • +266+99
  • 09 янв 2013, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Привет, всем. Собственно вот какой вопрос, может быть кто-нибудь знает, дает ли кто-то из аффов какие-либо дополнительные "плюшки" на FTP? Если у кого-то есть информация - поделитесь плс, можно тут или в ЛС.
Всем хорошего.

  • maratik
  • +240+52
  • 09 янв 2013, 12:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вроде пока нет аффов на ФТП.

  • oksaxa
  • +276+86
  • 09 янв 2013, 12:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Кинули Старзы всех аффов разом, отказавшись брать на себя обязательства прежних владельцев рума перед третьими лицами (не выплатив при этом долги прежнего руководства).
От меня, например, на ФТП пол Украины играло, включая Антона Макиевского, Лёшу Ковальчука и пару сотен других игроков.
Теперь вся база данных, статистика и пр. у Старзов, которые самостоятельно пишут правила и решают вопросы по рейкбеку.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Ruslan
  • +59+18
  • 18 май 2013, 13:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Установил хм, настроил его по вводу, а статы на фтп не показывает, в чем может быть причина ?
ИзображениеИзображениеИзображение

  • Andrey.D
  • +111-2
  • 18 май 2013, 14:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
$ChipFishka$, тоже самое, Надо ждать обновления или HM2 или фтп, статы щас на фтп не выводят.
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • Wapmaniak
  • +10+10
  • 18 май 2013, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
хм2 должен уже работать...
хм1 только кеш...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9