Колодец AdameveMark: «AdamevePoker - Информация и ответы на вопросы (официально)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • AdameveMark
  • +1+1
  • 26 апр 2012, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Adameve Poker – пожалуй, самый лучший покер рум в сети Revolution Gaming. Об этом говорит многое: компетентная служба поддержки 24/7, персональные VIP менеджеры, быстрые и своевременные кешауты, еженедельный рейкбек 36%, изобилие интересных и выгодных акций, и многое другое.

Теперь подробнее о достоинствах:

VIP поддержка 24/7 – в любое время суток, вы сможете достучаться к нам, и получить быстрый и чёткий ответ на интересующий вопрос.
Персональные VIP менеджеры – приключился ли с вами жёсткий переезд, подставил кривой ГСЧ, или же был затащен крупный турнир – вы всегда сможете поделиться этим с личным менеджером, который готов выслушать вас в моменты счастья и горя, подбодрить и что-то подсказать в трудную минуту.
Быстрые кешауты – Adameve Poker, в отличии от других покер румов сети, имеет собственный финансовый отдел, что обеспечивает своевременный вывод средств без лишних заморочек и долгих ожиданий.
Рейкбек 33% - выплачивается прямо на ваш аккаунт каждую среду (при условии регистрации с кодом REGULYAR).
Большое количество акций на любой вкус – играя в покер с Adameve Poker, вас нельзя будет оторвать от компьютера. Наши промоушены не оставят вас равнодушными.



Уважаемые пользователи портала Vigorish.ru!

Рад приветствовать вас на этом замечательном ресурсе. Меня зовут Марк, мне 24, и я являюсь аффилиейт менеджером в покер руме AdamevePoker. Помимо основной деятельности, в мои обязанности входит сапорт игроков нашего рума, так что в случае возникновения каких-либо вопросов, предложений и пожеланий, обращайтесь ко мне по нижеуказанным адресам, буду рад решить ваши проблемы, или выслушать новые идеи.
В этой ветке я буду информировать вас о новых акциях, и отвечать на ваши вопросы :)

Мои контакты:

E-mail: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark
Twitter: AdameveMark
Live chat: Angel Mark

С уважением,

Mark Beaver @ AdamevePoker.com
Affiliate Manager & Support Team
Последний раз редактировалось AdameveMark 30 июл 2012, 14:34, всего редактировалось 15 раз(а).


  • AdameveMark
  • +3+1
  • 13 июл 2012, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
$100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty

Уважаемые игроки!

В это воскресенье, на AdamevePoker состоится турнир $100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty, в котором будут играть 10 PRO игроков, за голову каждого из них предусматривается приличное вознаграждение.

Информация о турнире:

Название: $100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty
Дата: 15 Июля (воскресенье) 2012 в 23:00 (Киев)
Призовой фонд: $100 000 минимум
Призовых мест: 3
Кол-во PRO игроков: 10
Вознаграждение за голову: $500
Поздняя регистрация: 150 минут
Стек: 10 000
Блайнды: 15 минут
Бай-ин: $100+$9

Регистрация уже открыта! Турнир находится во вкладке Tournaments -> All

Если у вас возникли вопросы, присылайте их на support@adamevepoker.com

Удачи за столами, и пусть победит сильнейший!
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • AdameveMark
  • +3+1
  • 20 июл 2012, 16:15 Сообщение
  • ?
 
$100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty

Уважаемые игроки!

Напоминаю, что в это воскресенье, на AdamevePoker состоится турнир $100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty, в котором будут играть 10 PRO игроков, за голову каждого из них предусматривается приличное вознаграждение.

Информация о турнире:

Название: $100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty
Дата: 22 Июля (воскресенье) 2012 в 23:00 (Киев)
Призовой фонд: $100 000 минимум
Призовых мест: 4
Кол-во PRO игроков: 10
Вознаграждение за голову: $500
Поздняя регистрация: 150 минут
Стек: 10 000
Блайнды: 15 минут
Бай-ин: $100+$9

Регистрация уже открыта! Турнир находится во вкладке Tournaments -> All

Если у вас возникли вопросы, присылайте их на support@adamevepoker.com

Удачи за столами, и пусть победит сильнейший! :clap:
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • AdameveMark
  • +2+1
  • 26 июл 2012, 11:53 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Июль уже подходит к концу, и настало время подзарядить твой банкролл. Сделай депозит используя бонус код JULY300, и получи релоад бонус 50% до $300 в Июле!

Поспеши, поскольку данное предложение действует только 4 дня!

Информация по бонусу:

Бонус: 50% до $300
Код: JULY300
Действителен: 28-31 Июля 2012

В случае возникновения вопросов, пиши на support@adamevepoker.com

Удачи за столами! ;))
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • AdameveMark
  • +1+1
  • 30 июл 2012, 12:25 Сообщение
  • ?
 
del
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

Релоад Бонус в Августе 50% до $300!
  • AdameveMark
  • 0+1
  • 15 авг 2012, 11:21 Сообщение
  • ?
 
Изображение

В Августе, AdamevePoker спешит порадовать вас очередным релоад бонусом в размере 50% до $300. Спешите пополнить свой банкролл, поскольку данное предложение действительно ограниченное количество времени.

Детали бонуса:

Размер: 50% до $300

Бонус-код: AUGUST300

Действителен: 15-18 Августа 2012

Если у вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь на support@adamevepoker.com

Удачи за столами! ;))
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • bagzik
  • +250+70
  • 15 авг 2012, 18:50 Сообщение
  • ?
 
AdameveMark, подскажи пожалуйста. если у меня в кейке есть рб, у Вас я смогу играть с рб?
если я ничего не путаю, то в сети кейк можно было иметь только один рум с рейкбеком.

  • AdameveMark
  • 0+1
  • 22 сен 2012, 12:33 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые игроки!

Поприветствуйте новую команду профессионалов, которые примут участие в наших воскресных турнирах Sunday’s Big Guaranteeds, призовой фонд которых составляет
$110 000 и $80 000.

• Annette_15
• JaredHubbard
• MattStout
• FelipeMojave
• NickyEvans
• Pls3bEtMe
• JaspudUF
• YuranPt
• PrimordialAA
• HokieGreg

За каждого выбитого из турнира игрока из списка выше, вы получите баунти $500, поэтому не упустите свой шанс значительно увеличить свой банкролл в эти выходные. Турниры 110 000 GTD и $80 000 GTD PRO Elite bounty можно найти в клиенте AdamevePoker во вкладке Tournaments.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь по адресу support@adamevepoker.com

Удачи за столами! :)
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • AdameveMark
  • 0+1
  • 25 сен 2012, 18:37 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Выиграй призовой пакет стоимостью $16 000 на Aussie Millions! Принимай участие в наших ежедневных отборочных турнирах, и выиграй себе место в одном из самых крупных оффлайн событий в мире покера!

Ниже расположено расписание отборочных турниров, которые начинаются с 26 Сентября.

Изображение

Если у тебя возникли какие-либо вопросы - обращайся по адресу support@adamevepoker.com

Удачи за столами! :)
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • AdameveMark
  • 0+1
  • 26 сен 2012, 12:09 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Уважаемые игроки!

На данным момент мы иcпытываем некоторые сложности с программным обеспечением AdamevePoker, поэтому войдя в Кассир, вы можете видеть ваш баланс реальных денег под статусом Недоступен. Однако, вы можете посмотреть его садясь за стол для игры на реальные деньги или регистрируясь в турнире. Это временнная неполадка, которая будет решена в кратчайшие сроки. Ваши деньги находятся в целости и сохранности, и скоро станут доступны для просмотра в Кассире.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
команда AdamevePoker
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • KarakulShark
  • +6+6
  • 27 мар 2013, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
KarakulShark:
KarakulShark:да мне че волноваться, там денег кот наплакал. зависнут - зафаню на пло100 - и рум в корзину :cool: . вам тоже не стоит волноваться - рука у меня легкая, и сам я человек незлопамятный :lol:
гыыыы кешаут пришел :lol: :lol: :lol: всего 4 часа - и будьте-нате :-D
ЗЫ: пойду, так и быть, вытащу ржавую иглу из куколки с буквами АЕ :))
щитаю экспериментально доказанным, што затягивание всякими фигациям-верификациями первого кешаута на мои аккаунты являецца для покеррума плевком в вечность. :cool:
обеспеченные и предусмотрительные представители румов - в личку! :dance:
также требоваю себе на виго статус "фемидо-немезидо"! :batman:
зы: кстати, фтп, ишшо в дремучие времена, первый кешаут за пару часов закинул на вм без всяких сканов-депозитов - и жив-курилка. :training: а уж как болел, как болел! :-PP
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • MishkaLogvi
  • +170+113
  • 27 мар 2013, 12:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
r.i.p.
Logvi @TM@

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9