Колодец AdameveMark: «AdamevePoker - Информация и ответы на вопросы (официально)»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • AdameveMark
  • +1+1
  • 26 апр 2012, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Adameve Poker – пожалуй, самый лучший покер рум в сети Revolution Gaming. Об этом говорит многое: компетентная служба поддержки 24/7, персональные VIP менеджеры, быстрые и своевременные кешауты, еженедельный рейкбек 36%, изобилие интересных и выгодных акций, и многое другое.

Теперь подробнее о достоинствах:

VIP поддержка 24/7 – в любое время суток, вы сможете достучаться к нам, и получить быстрый и чёткий ответ на интересующий вопрос.
Персональные VIP менеджеры – приключился ли с вами жёсткий переезд, подставил кривой ГСЧ, или же был затащен крупный турнир – вы всегда сможете поделиться этим с личным менеджером, который готов выслушать вас в моменты счастья и горя, подбодрить и что-то подсказать в трудную минуту.
Быстрые кешауты – Adameve Poker, в отличии от других покер румов сети, имеет собственный финансовый отдел, что обеспечивает своевременный вывод средств без лишних заморочек и долгих ожиданий.
Рейкбек 33% - выплачивается прямо на ваш аккаунт каждую среду (при условии регистрации с кодом REGULYAR).
Большое количество акций на любой вкус – играя в покер с Adameve Poker, вас нельзя будет оторвать от компьютера. Наши промоушены не оставят вас равнодушными.



Уважаемые пользователи портала Vigorish.ru!

Рад приветствовать вас на этом замечательном ресурсе. Меня зовут Марк, мне 24, и я являюсь аффилиейт менеджером в покер руме AdamevePoker. Помимо основной деятельности, в мои обязанности входит сапорт игроков нашего рума, так что в случае возникновения каких-либо вопросов, предложений и пожеланий, обращайтесь ко мне по нижеуказанным адресам, буду рад решить ваши проблемы, или выслушать новые идеи.
В этой ветке я буду информировать вас о новых акциях, и отвечать на ваши вопросы :)

Мои контакты:

E-mail: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark
Twitter: AdameveMark
Live chat: Angel Mark

С уважением,

Mark Beaver @ AdamevePoker.com
Affiliate Manager & Support Team
Последний раз редактировалось AdameveMark 30 июл 2012, 14:34, всего редактировалось 15 раз(а).


  • AdameveMark
  • +5+1
  • 16 май 2012, 11:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi, я понимаю твой скептицизм и недоверие, но битвы форумов это довольно распространенные мероприятия. Если у тебя
есть идеи получше (в разумных рамках, разумеется) - предлагай. ;)
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +62+34
  • 16 май 2012, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AdameveMark, стандартно битвы форумов ,те что OFC делают,последние Кольт и Эйпл ,тоже румы кейка, 500$ фришка и адд с баем , 1500-2500$
Если битву планируете только для русскоязычного коммьюнити ---1000 $ можно, никак не меньше

  • MishkaLogvi
  • +418+113
  • 16 май 2012, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
leviofan, не выспался, времеено бросаю пить, на финалки утром 95% выставление на терне проиграл, 50 баков на семочки лучшим трем игрокам добило.

Сейчас по дождем погулял, почитал. "Жизнь идет- йог спокоен".
Logvi @TM@

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +644+145
  • 16 май 2012, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 7
 
MishkaLogvi:leviofan, не выспался, времеено бросаю пить, на финалки утром 95% выставление на терне проиграл,
а все же хотелось бы, пожелать почаще так тебе, ибо ржачно потом на форуме :)) ...(за футболку зачет :-D :up: )
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • MishkaLogvi
  • +442+113
  • 16 май 2012, 16:00 Сообщение
  • ?
  • 5
 
SUPERFISH, да я хомячек в гневе смешной. дык не всегда так, иногда просто мато-прилагательные рядом со словом покерстарс.
Logvi @TM@

  • KAHAPbI
  • +205+39
  • 16 май 2012, 16:14 Сообщение
  • ?
 
про прямой Рейкбек 33% по средам:
что нужно, кроме регистрации с кодом REGULYAR - статусы, генерируемый минимум и т.п.?

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +34+76
  • 16 май 2012, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 4
 
если есть рум в сети кейк,где получаешь уже рейкбек-то ничего не нужно,не подпишут тебя на него
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • AdameveMark
  • +8+1
  • 16 май 2012, 16:41 Сообщение
  • ?
 
KAHAPbI, для того, чтобы получать еженедельный рейкбек 33%, необходимо только зарегистрироваться с бонус кодом REGULYAR.

Asiki частично прав, но, если у тебя уже есть аккаунт с рейкбеком в сети Cake, но ты хочешь получать его у нас, пиши мне, я подскажу
какие есть возможные варианты.
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark
Голоса: -1 Red Star Poker

  • KarakulShark
  • +35+6
  • 16 май 2012, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AdameveMark:KarakulShark, укажи, пожалуйста, свой юзернейм. Можно в личку или скайп - AdameveMark
ну, я уже написал вчера г-ну Жилину свое "фи" на этот предмет. что ты еще сделаешь, напишешь ему снова? :)))
да, кстати, платеж так и висит, ровно неделя - юбилей :-D . г-н Жилин тоже пока сохраняет таинственное молчание, завтра походу придется слегка подергать его за скайп :)))
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • AdameveMark
  • +14+1
  • 17 май 2012, 09:17 Сообщение
  • ?
 
KarakulShark, не волнуйся, г-н Жилин разрулит все твои проблемы ;) Но, все таки, юзернейм можешь сообщить.
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • KarakulShark
  • +36+6
  • 17 май 2012, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AdameveMark:KarakulShark, не волнуйся, г-н Жилин разрулит все твои проблемы ;) Но, все таки, юзернейм можешь сообщить.
да мне че волноваться, там денег кот наплакал. зависнут - зафаню на пло100 - и рум в корзину :cool: . вам тоже не стоит волноваться - рука у меня легкая, и сам я человек незлопамятный :lol:
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • KarakulShark
  • +38+6
  • 17 май 2012, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KarakulShark:да мне че волноваться, там денег кот наплакал. зависнут - зафаню на пло100 - и рум в корзину :cool: . вам тоже не стоит волноваться - рука у меня легкая, и сам я человек незлопамятный :lol:
гыыыы кешаут пришел :lol: :lol: :lol: всего 4 часа - и будьте-нате :-D
ЗЫ: пойду, так и быть, вытащу ржавую иглу из куколки с буквами АЕ :))
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +600+92
  • 17 май 2012, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
KarakulShark, если не трудно, воткни её в куколку пс :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • KarakulShark
  • +39+6
  • 17 май 2012, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:KarakulShark, если не трудно, воткни её в куколку пс :))
сорри, не могу никак :( . они 16.04.11 приобрели трехлетний абонемент на защиту от порчи, сглаза и юридического преследования :up:, куколка уж запылилась вся :((( . zahodillo, через два года обращайся ;)
В поединке между собой и миром - будь секундантом мира. (Ф.Кафка)

  • AdameveMark
  • +17+1
  • 18 май 2012, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Rakebak333.jpg

Уважаемые игроки!

Мы с радостью несем вам благую весть! Совсем скоро, играя на AdamevePoker, вы будете получать повышенный рейкбек. Если раньше вы получали 33%, то теперь, начиная с 28 Мая 2012, эта цифра повысится до 36%! Каждую среду, прямо на ваш аккаунт.

Не упустите возможность быть на шаг впереди остальных!

Кроме этого, воспользуйтесь нашим огромный бонусом на первый депозит 200% до $2000, а также акций мгновенного пополнения банкролла до $100 бесплатно!

AdamevePoker любит и ценит всех своих игроков, поэтому мы и дальше будем радовать вас отличными новостями и акциями.

Всегда ваша,
команда AdamevePoker
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

Расписание Revolution Gaming турниров на AdamevePoker!
  • AdameveMark
  • +20+1
  • 25 май 2012, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Изображение

Внимание всем!

Revolution Gaming анонсировали новую сетку турниров, которую мы с радостью вам представляем!

Взгляните на десятки новых турниров с разнообразными бай-инами и призовыми фондами на любой вкус.

Каждому игроку найдется турнир по душе. У нас есть всё: специальные еженедельные турниры, турниры средних и высоких лимитов, а также с небольшими бай-инами для игроков низких лимитов.

Special Weekly Only Tournaments
Изображение

Mid/High Stakes Tournaments
Изображение

Lower Stakes Tournaments

Изображение
Изображение


Запуск новой сетки турниров от Revolution Gaming Network планируется 1 Июня, так что пристегните ремни покрепче, и будьте готовы завозить капусту!

Удачи за столами!

С любыми вопросами обращайтесь по адресу support@adamevepoker.com
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • MishkaLogvi
  • +469+113
  • 25 май 2012, 18:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
гарантии маловаты, кто-то явно перестраховывается :)
Logvi @TM@

  • AdameveMark
  • +19+1
  • 01 июн 2012, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Изображение

Любишь чемпионат Евро 2012? Прими участие в наших эксклюзивных турнирах по Золотым Картам в Июне, и выиграй свою часть от призового фонда главного события - $10 000!

Используй свою коллекцию Золотых Карт, чтобы квалифицироваться в главное событие, посвященное Чемпионату Евро 2012.

Ниже расположена таблица с расписанием турниров акции Gold Champs 2012.

Изображение

Данная акция проходит в период с 8 Июня по 1 Июля 2012.

Удачи за столами!

При возникновении каких-либо вопросов, обращайся в нашу службу поддержки support@adamevepoker.com
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

  • ruspride88
  • +266+20
  • 01 июн 2012, 17:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AdameveMark, позже гляну...оценю турчик=)
Мы-гордость и слава могучего Северного Флота
И нам наплевать если были когда-то слабы

  • AdameveMark
  • +6+1
  • 06 июл 2012, 18:07 Сообщение
  • ?
 
$100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty

Уважаемые игроки!

В это воскресенье, на AdamevePoker состоится турнир $100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty, в котором будут играть 10 PRO игроков, за голову каждого из них предусматривается приличное вознаграждение.

Информация о турнире:

Название: $100 000 Guaranteed - PRO Elite Bounty
Дата: 8 Июля (воскресенье) 2012 в 23:00 (Киев)
Призовой фонд: $100 000 минимум
Призовых мест: 3
Кол-во PRO игроков: 10
Вознаграждение за голову: $500
Поздняя регистрация: 150 минут
Стек: 10 000
Блайнды: 15 минут
Бай-ин: $100+$9

Регистрация уже открыта! Турнир находится во вкладке Tournaments -> All

Если у вас возникли вопросы, присылайте их на support@adamevepoker.com

Удачи за столами, и пусть победит сильнейший! :cool:
Поддержка игроков AdamevePoker:
Email: mark@adamevepoker.com
Skype: AdameveMark

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8