Дискуссия: Сеть 888 вопрос по румам?(+32)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • KOHCEPBA
  • +93+13
  • 19 дек 2011, 00:52 Сообщение
  • ?
 
Интересует, разрешается иметь регистрацию в разных румах одной 888 сети?
думаю сменить рум 888 на что нибудь привлекательно,
что можете посоветовать?)))

  • max-zed
  • +173+54
  • 19 дек 2011, 02:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
KOHCEPBA:Интересует, разрешается иметь регистрацию в разных румах одной 888 сети?
думаю сменить рум 888 на что нибудь привлекательно,
что можете посоветовать?)))
У меня 4 рума за все время было этой сети 888, лакиайс, 848 и лотос.
848 могу посоветовать и Лотос. 848 есть бонус приветственный 20% на счет от суммы депозита. Из минусов 848 - маленькое лобби (хз.. как настроить) и англоязычный интерфейс. Лотос – на мой взгляд, одно из самых удачных цветовых решений лобби сети пацифик (кто не верит сравните лаки айс с лотосом), лобби большое (на нетбук наверно не полезет) русскоязычное. Из минусов – нет таблицы ноцев как у других скинов сети (думаю в дальнейшем появятся). Хороший плюс Лотоса в том, что ориентирован на наш рынок и на форумах работает представитель комнаты.

  • KOHCEPBA
  • +78+13
  • 22 дек 2011, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот еще вопрос, на лотусе есть возможность депнуть через монету?
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • max-zed
  • +162+54
  • 22 дек 2011, 02:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
KOHCEPBA:Вот еще вопрос, на лотусе есть возможность депнуть через монету?
Блин ну ты и лодырь :facepalm: лень оф.сайт посетить? Да, можно через монету.

  • БОЧА
  • +47+8
  • 22 дек 2011, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Внимание! Я качал клиент Лотоса через ссылку в ЦГМ и хапнул вируса. Удалил вирус вместе с клиентом, погуглил и скачал заново - нет проблем!
Хулиган я.

  • max-zed
  • +162+54
  • 22 дек 2011, 10:04 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:Внимание! Я качал клиент Лотоса через ссылку в ЦГМ и хапнул вируса. Удалил вирус вместе с клиентом, погуглил и скачал заново - нет проблем!
Разве ЦГМ продвигает этот бренд? Пруфлинк на страницу с ссылкой пожалуйста.

  • БОЧА
  • +58+8
  • 22 дек 2011, 14:10 Сообщение
  • ?
 
max-zed:
БОЧА:Внимание! Я качал клиент Лотоса через ссылку в ЦГМ и хапнул вируса. Удалил вирус вместе с клиентом, погуглил и скачал заново - нет проблем!
Разве ЦГМ продвигает этот бренд? Пруфлинк на страницу с ссылкой пожалуйста.
Да нет, не продвигают. Пару месяцев назад в разделе " Покер румы" нашёл что то типа " Новый российский покер рум" . И там ссылка на Лотос. Сейчас, кстати, найти эту ссылку не смог. Может удалили уже. Я зашёл на сайт Лотоса по этой ссылке и когда нажал "скачать", одновременно с загрузкой, на долю секунды появилось и тут же исчезло что-то типа ещё одного окна загрузки . Тут же просканировал Д.Вебом комп и он нашел вирус. Потом я ещё раз специально проверял - вирус появлялся после загрузки клиента именно по этой ссылке.

P.S. Кстати, вот погуглил, нашёл пост на ПокерОфф - он появился одновременно с ЦГМовским и его копия один в один вроде.
http://lotospoker-manager.pokeroff.ru/blog/

Проверять опять на вирусы у меня желания нет. Если кто хочет - попробуйте. :hat:
Хулиган я.

  • sergik
  • +87+7
  • 22 дек 2011, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сейчас точно все окей. Вирусов нету...
МОжно качать и играть спокойно:)

p.s качать надо с офф сайта, а не с различных ссылок! Это так, для безопасности..
Главное не замазываться!

  • KOHCEPBA
  • +72+13
  • 22 дек 2011, 17:21 Сообщение
  • ?
 
sergik:Сейчас точно все окей. Вирусов нету...
МОжно качать и играть спокойно:)

p.s качать надо с офф сайта, а не с различных ссылок! Это так, для безопасности..
А как же аффиляйты и фришки от них?
In this world, is the destiny of mankind controlled by some transcendental entity or law? Is it like the hand of God hovering above? At least it is true that man has no control; even over his own will

  • max-zed
  • +162+54
  • 22 дек 2011, 17:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
БОЧА, Просто твой пост можно было понять так – ЦГМ выложил свою реф ссылку на скачивания клиента прикрепив к ней вирус.
А то что там хз кто кинул ссылку - совсем другое дело.

Ссылка на оффе нормальная. И даже не реферальная. Проверяем очень просто.
Наводишь курсор на ссылку и кликаешь правой клавишей и копируешь адрес ссылки. После чего вставляешь в любое доступное поле. И видишь всю скрытою инфу (если она есть). Пример Vigorish Если сомневаешься (или не разбираешься в том как выглядят реф ссылки) сокращаешь адрес до прямого http://www.vigorish.ru

  • max-zed
  • +162+54
  • 22 дек 2011, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
KOHCEPBA:
sergik:Сейчас точно все окей. Вирусов нету...
МОжно качать и играть спокойно:)

p.s качать надо с офф сайта, а не с различных ссылок! Это так, для безопасности..
А как же аффиляйты и фришки от них?
Рефф ссылки простые, адрес сайта и приписка (трекер) или числовой или с названием сайта с которого переходишь.
Примеры:
Код: Выделить всё
Рефф ссылка с трекером
http://Покер-рум.com/?wm=номер трекера или название (обычно сайта аффилейта, или бонус кода)

рефф ссылка без трекера;
http://www. сайт-аффилейта.ru/go/такой-то покер рум/

рефф ссылка для загрузки
http://www.сайт-аффилейта.ru/go/poker-download/

Или с вариацией трекера
http://www.покер-рум.ru/go/download/?wm=номер трекера


Ну, а если в предложении аффа есть бонус код для регистрации, то можно по любой ссылки (прямой) перейти, или даже другого аффа.
Все довольно просто. И подается проверки на элементарном уровни.

  • пиплл
  • 0нет
  • 22 дек 2011, 18:32 Сообщение
  • ?
 
играю на 888, сейчас попытался сделать деп с вебмани что бы получить бонус, и деп не проходит, хотя 2 дня назад депал и все было ок.
зарегался на лотусе, там без кода попытался депнуть, и там такая же фигня. позвонил в службу поддержки, ничего толкового не сказали :mad:
думал может что то с настройками браузера, но ведь депал пару дней назад
может кто то сталкивался с чем то подобным в этой сети? подскажите пожалуйста :help:

  • max-zed
  • +166+54
  • 22 дек 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пиплл, кипер включен?

  • пиплл
  • 0нет
  • 22 дек 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
 
конечно включен :)
max-zed если депишь с вебмани,и не сильно лень можешь попробовать у себя, а на последней стадии отменить? у меня появляется окно с Loading и дальше никак :(
инет также в норме

  • max-zed
  • +166+54
  • 22 дек 2011, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
пиплл:конечно включен :)
max-zed если депишь с вебмани,и не сильно лень можешь попробовать у себя, а на последней стадии отменить? у меня появляется окно с Loading и дальше никак :(
инет также в норме
сейчас попробую. Бывает что сами WM тупят.

  • max-zed
  • +166+54
  • 22 дек 2011, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
пиплл, Работает.
Что за браузер у тебя? Для корректной работы с WM нужен IE и на всякий случай поставь его по умолчанию. Возможно, что поврежден
джава скрипт, проверь комп на вирусы.
Ну и стандартные процедуры на всякий случай сделай – куки там почисти, антивирь отключить при депе попробуй.

  • пиплл
  • +1нет
  • 22 дек 2011, 19:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
спасибо за помощь, таких бы людей в службу поддержки :) а то чел в лотусе меня просто отшил, типа пробуйте другие способы :facepalm:
вероятнее всего был какой то глюк, то ли в сети пацифик, то ли в вебмани. т.к. ничего не делал, но вдруг заработало :??

p.s выяснил что проблема была именно в сети, так что если у кого то будет что то подобное просто подождите часок, и все должно наладится. :paratrooper:

  • jolly_monk
  • +12+1
  • 22 дек 2012, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет друзья,
888 Poker предлагает $15 инстант бонус за депозит $100.
Отбитие как и прежде $15 рейка как раньше или что-то изменилось ?
На оф.сайте не нашёл инфу.

  • AzArt1st
  • +613+96
  • 22 дек 2012, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
jolly_monk:Привет друзья,
888 Poker предлагает $15 инстант бонус за депозит $100.
Отбитие как и прежде $15 рейка как раньше или что-то изменилось ?
На оф.сайте не нашёл инфу.
У тебя на счету будет сразу 115. Выводить эти 15 нельзя, только после отбития.

  • jolly_monk
  • +11+1
  • 25 дек 2012, 07:39 Сообщение
  • ?
 
Нашёл ответ на свой вопрос:
за отбитие $1 бонуса нужно $1 рейка, это 2,5(или 2?) очка 888poker.
Может кому пригодятся ещё коды :
деп 20$ код GET5NOW для 5$ instant
деп 30$ код GET10NOW для 10$ instant
деп 30$ код GET8NOW для 8$ instant
Коды действуют только один раз!
При 2-ом разе депозит пройдёт, но бонуса не будет.

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6