Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • Kasside
  • +136+71
  • 19 июн 2010, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Мой первый рум :smoke:

(ставьте +1, если у вас также)
Последний раз редактировалось Kasside 19 июн 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Просто нормальный мужик

  • фараон
  • +670+156
  • 19 июн 2010, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мой единственный. :)

  • vozduh
  • +68+9
  • 19 июн 2010, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а я вот во времена когда там только начинали раздавать билетики за викторинки создал около 3ёх акков. щас даже не помню ни логины ни пароли. но на одном были мои реальные данные.
с тех пор ноут не менялся, менялась только винда.
у меня сейчас есть варианты поиграть там, и чтобы проблем при выводе не было?

  • AlGol
  • +96+34
  • 19 июн 2010, 23:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фараон:Мой единственный. :)

Жесть
ИзображениеИзображение

  • Fanat
  • +84+24
  • 20 июн 2010, 09:41 Сообщение
  • ?
 
vozduh:а я вот во времена когда там только начинали раздавать билетики за викторинки создал около 3ёх акков. щас даже не помню ни логины ни пароли. но на одном были мои реальные данные.
с тех пор ноут не менялся, менялась только винда.
у меня сейчас есть варианты поиграть там, и чтобы проблем при выводе не было?
пипши в саппорт, оставят тебе один акк.

  • MishkaLogvi
  • +143+113
  • 20 июн 2010, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 6
 
23-26го числа, у нас тут в Славянске будет серия турниров в ранге Slavyansk Open. Могу поиграть на ней в футболке старсов всего лишь за 20 у.е. :-D
Logvi @TM@

  • Fanat
  • +84+24
  • 20 июн 2010, 10:00 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:23-26го числа, у нас тут в Славянске будет серия турниров в ранге Slavyansk Open. Могу поиграть на ней в футболке старсов всего лишь за 20 у.е. :-D
ахаха))))))))))))

  • Kasside
  • +137+71
  • 20 июн 2010, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вроде поддержки Старз на форуме и не хватало, а я теперь не знаю, что и спросить у них :)) Все настолько понятно и хорошо, в отличие от других.
Просто нормальный мужик

  • VladowlBY
  • +200+48
  • 20 июн 2010, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Мой первый рум :smoke:

(ставьте +1, если у вас также)
У меня был первый рум Goplay. Но я тебе плюсик поставил :-D ;)) :up:
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • Kasside
  • +146+71
  • 20 июн 2010, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
У меня созрел вопрос.

За $1 рейка(или турнирного сбора, как у вас на сайте) на бронзе можно заработать 5,5 VPP. За 1 евро рейка - 8 VPP. 8 / 5,5 = 1,45, что соответствует старому курсу евро к доллару. Сейчас их соотношение 1,23. Получается, что играя за евростолами и евротурнирами можно заработать на 15% больше очков?
Просто нормальный мужик

  • Minthon
  • +148+26
  • 20 июн 2010, 23:53 Сообщение
  • ?
 
Ого,наконец-то стразы у нас!=))
Вопрос самый насущный для меня - планируется ли воодить 208\216 лимит для турниров Double or Nothing ?
В саппорт я писал,говорят мол спасибо за идеи,но их много,рассмотрим в несколько месяцев,но пока молчок. Собственно с вами же удобней наладить конакт,там они отвечают как положено и это не является минсом,просто интересно ведь такой популярный формат,казалось бы греби рейк. Ведь есть же кууча пустающих лимитов разных СНГ. Или стразы боятся засилия SNE после этого (впринципе пока это самый логичный варинат,есди вы его подтвердите будет хотябы понятно,что к чему и вопросы прекратятся )
Спасибо !)

  • PokerStarsNews
  • 0нет
  • 23 июн 2010, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если честно про введение лимита 208\216 для турниров Double or Nothing ничего пока не слышал...
турниры для новичков vigorish - /section84/topic5293.html и поддержка игроков - /section59/topic6279.html

  • TNT
  • +1нет
  • 23 июн 2010, 15:59 Сообщение
  • ?
 
покерстарз № 1 !

  • nikolay
  • +107+57
  • 23 июн 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Недавно закинул 600$ на старз через 2 дня получил уведомление что акк заморожен, типа на проверку документов.
Документы все выслал сразу же, суппорт 4 день подряд отсылает мне отписки на мыло. "Мы понимаем ваше недовольство, но сделать ниче не можем"
Я так понимаю это у вас в порядке вещей, замораживать акки для проверки на неделю там или 2..?

При том что доки соответствуют введенным данным.. пауза мне несколько не понятна.

  • lokostepa
  • +9+23
  • 23 июн 2010, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Посмотрел сейчас на что принимают ставки в лайве в Бетсити и :o ... короче смотрим...
Вложения
111.JPG
турниры хедз-ап с байином 1100 $
23.JPG

  • -mich-
  • +68+48
  • 23 июн 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Недавно закинул 600$ на старз через 2 дня получил уведомление что акк заморожен, типа на проверку документов.
Документы все выслал сразу же, суппорт 4 день подряд отсылает мне отписки на мыло. "Мы понимаем ваше недовольство, но сделать ниче не можем"
Я так понимаю это у вас в порядке вещей, замораживать акки для проверки на неделю там или 2..?

При том что доки соответствуют введенным данным.. пауза мне несколько не понятна.

Хотел депнуть 200$ (собраны со всех румов) но, что то меня остонавливает, даже не знаю...
Может лучше на КрасныхКоролей кинуть...

Не аис..
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • I.C.Wiener
  • +315+114
  • 23 июн 2010, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Старзы мне уже за 20минут деньги выводят.

  • -mich-
  • +68+48
  • 23 июн 2010, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener:Старзы мне уже за 20минут деньги выводят.
Прикольно, , тоже хочу за 20 мин, кого надо убить
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • I.C.Wiener
  • +321+114
  • 23 июн 2010, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Нужно как я завести 3 акка,постоянно переводить деньги с одного на другой,выводить и сразу депать по новой :)))
Как-то так :blush:
Вчера не было WM оплачивать EVE online,пришлось БР потрясти :)
Так в игру деньгии шли час,а ПС вывел минут за 20.Где логика?

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7