Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • LoginBobin
  • 0+1
  • 09 сен 2010, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вопрос такого рода
Я переехал из России жить на Украину, написал письмо в саппорт и поинтересовался не станет ли проблемой то что теперь мой акаунт будет
выходить из укр ip, на что мне ответили мол нужно прислать скан паспорта и какие чеки или еще что где указанно место прописки. Паспорт
отсканить ок не проблема, но нет возможности ни в жек попасть ни в банк... подскажите, может есть еще какие альтернативы?

WCOOP: Релоад Бонус на PokerStars
  • PokerStarsNews
  • +4нет
  • 10 сен 2010, 14:45 Сообщение
  • ?
 
По случаю старта Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру (5 – 27 сентября) PokerStars приготовили для своих игроков подарок – новый релоад бонус . Игроки, которые при внесении депозита на PokerStars, воспользуются бонусным кодом «WCOOP» в любой момент до 08:59 (по Московскому времени) 12 сентября, имеют право на получение единовременного бонуса в размере 20% от своего депозита, но не более $100 (или 75 € / £ 65).

Игроки, воспользовавшиеся релоад бонусом WCOOP, будут иметь 20 дней с момента квалификационного депозита, для того, что бы увеличить размер бонуса настолько, насколько у них это получится. Сумма бонуса зависит от количества VIP Player Points (VPPs) накопленных игроком за игру на PokerStars, после внесения депозита. Денежный бонус будет предоставляться игроку с расчетом в $10 за каждые 200 VPPs (€ 10 за 260 VPPs / £10 за 320 VPPs), накопленные игроком. Возможность увеличения бонуса предоставляется игроку только в течении 20 дней.

Бонусный код WCOOP бонус не может быть совмещен с любым другим бонусным кодом, и может быть использован только один раз при внесении одного депозита, в течение квалификационного периода. Игрокам, стремящимся получить максимальный бонус, рекомендуется сделать один депозит не менее $ 500 (€ 375 / £ 325) на их счет на PokerStars, использовав бонусный код WCOOP.
Для получения дополнительной информации посетите.: http://www.pokerstars.com/poker/promotions/bonus/wcoop/
турниры для новичков vigorish - /section84/topic5293.html и поддержка игроков - /section59/topic6279.html

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ НА WCOOP 2010
  • PokerStarsNews
  • +4нет
  • 10 сен 2010, 14:46 Сообщение
  • ?
 
5 сентября 2010 года стартовал Чемпионат Мира по Онлайн Покеру (World Championship of Online Poker - WCOOP). Впервые в соревновании примет участие чемпион Мира по боксу Николай Валуев.

WCOOP - это крупнейшая в мире серия онлайн-турниров по покеру, в которой могут участвовать игроки со всех концов света, зарегистрированные на PokerStars. WCOOP 2010 будет состоять из 62 турниров по различным покерным дисциплинам с суммарным гарантированным призовым фондом $50 000 000. В самой популярной разновидности покера БЛ Техасском Холдеме примет участие чемпион Мира по боксу Николай Валуев. К участию в чемпионате Мира по покеру Николая готовил популярный телевизионный комментатор покерных турниров и профессиональный игрок Илья Городецкий. Городецкий провел с Валуевым серию тренировок, на которых объяснил титулованному боксеру основы успешной игры в покер и рассказал об особенностях турнирной стратегии. Помимо этого, каждое воскресенье, начиная с 9-го августа, Валуев участвовал в тренировочных он-лайн турнирах Valuev`s room на Pokerstars. В одном из турниров Николаю удалось обойти 147 соперников и попасть в призы. Валуев завершил турнир на 11 месте. Николай примет участие в 4 турнирах, среди которых Главное Событие WCOOP с гарантированным призовым фондом 10 000 000$.

5 сентября Николай вступил в борьбу в своем первом событии WCOOP, к сожалению, Валуев выбил задолго до зоны призов и стал 7624, проиграв с карманными четверками олл-ин игроку команды PokerStars Pro Лексу Фельдхусу. Вот что рассказал о турнире сам Николай: «Что же, наверное, устал чуть-чуть после охоты. Начал играть с парой пятерок. Увлекся, и пришлось скинуть. А после этого карта совсем не шла. Хотя, пару раздач вроде выиграл ничего так. Особенно блеф у меня хороший удался. Не буду рассказывать, это тайна. Посмотрел таблицу, в принципе, за мной еще человек 600 ниже. Людей, которые явно больше месяца играют, как я. Поэтому я спокоен и двигаюсь дальше.»
В своем блоге Николай Валуев пообещал всем игрокам из России подарить плакаты со своим автографом. А тем, кто обойдет боксера в Чемпионате – футболку с надписью «этот человек обошел меня в чемпионате Мира по он-лайн покеру». А тот, кому удастся выбить спортсмена из турнира, футболку и плакат с надписью «он выбил меня из Чемпионата Мира по он-лайн покеру».

Расписание турниров WCOOP 2010 с участием Николая Валуева:

5 сентября - 21:00
12 сентября – 21:00
23 сентября – 20:00
26 сентября – 01:00 (Main Event)

Серия PokerStars World Championship of Online Poker проводится с 2002 года и уже успела установить много рекордов в мире онлайн-покера. Каждый год эта серия турниров привлекает огромное количество игроков, которые сражаются за невероятные призовые фонды. К концу серии 2009 года тысячи игроков из различных стран мира приняли участие в 166 турнирах WCOOP, разыграв между собой более $150.000.000. Участвовать в чемпионате Мира могут любые игроки, зарегистрированные на PokerStars. Чтобы принять участие во WCOOP 2010, можно зарегистрироваться в любой из 62 турниров напрямую, либо пройти отбор, участвую в сателлитах на PokerStars от 1$ или 100 очков FPP.
турниры для новичков vigorish - /section84/topic5293.html и поддержка игроков - /section59/topic6279.html

  • megalucker
  • +227+54
  • 10 сен 2010, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в первом эвенте его обошел)) футболку поди даст только после спарринга?))
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 10 сен 2010, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
LoginBobin:Вопрос такого рода
Я переехал из России жить на Украину, написал письмо в саппорт и поинтересовался не станет ли проблемой то что теперь мой акаунт будет
выходить из укр ip, на что мне ответили мол нужно прислать скан паспорта и какие чеки или еще что где указанно место прописки. Паспорт
отсканить ок не проблема, но нет возможности ни в жек попасть ни в банк... подскажите, может есть еще какие альтернативы?
Альтернатив нет. Вам необходимо подтвердить свой новый адрес. Нужна будет либо выписка из банка, либо бланки платежей за коммунальные услуги, так как это официальные документы.

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 10 сен 2010, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хочу опубликовать официальное письмо от дирекции покер-рума

Этим письмом мы хотели бы сообщить Вам, что мы изменили решение об использовании Евро для депозитов кредитными картами для игроков Вашей страны. Теперь, как и прежде, Вы сможете вводить и выводить средства в долларах США, используя кредитные карты.

При принятии решений мы всегда внимательно следим за мнением наших игроков, и стараемся принимать их во внимание.
В данном случае мы благодарим Вас за Ваше мнение, отправленное ранее нам по этой теме, так как оно помогло нам принять верное решение.

  • kolkovets
  • +5+3
  • 10 сен 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лучшая круглосуточная поддержка
Безопасность депозитов
Во превых, вы меня забанили за то что я вам помог поймать кардера.(Сказали что я с ним замешен) :o :o :o :o (КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПОДЕРЖКА?)
Какой может быть безопасный депозит, если вы позволили кардеру сделать деп с кард. карты.
Мне просто обидно, пытался руму помочь, может бонус дадут, за поимку кардера, назвал его акаунт. Нет, что б не портить репутацию руму, дали мне пожизненный бан. Плюс бан на всю семью :(( :((.
З.Ы.
А теперь к игрокам подумайте несколько раз если увидите чимпдампинг за столов, вам всё равно ничего не дадут, а если вы напишите ещё и вас привлекут.
Всё.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +86+34
  • 11 сен 2010, 00:56 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support, не проясниете, ежемесячный Турботейкдаун ,миллионник за 3к фпп будет в этом месяце ? В лобби нету ,в акциях рума есть,но в прошедших акциях тоже есть

  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 12 сен 2010, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:PokerStars Support, не проясниете, ежемесячный Турботейкдаун ,миллионник за 3к фпп будет в этом месяце ? В лобби нету ,в акциях рума есть,но в прошедших акциях тоже есть
Проведение турнира Turbo Takedown было временно приостановлено в связи с проведением WCOOP. Он снова вернется в график в октябре.

  • PokerStars Support
  • +3+5
  • 12 сен 2010, 17:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
kolkovets:
Лучшая круглосуточная поддержка
Безопасность депозитов
Во превых, вы меня забанили за то что я вам помог поймать кардера.(Сказали что я с ним замешен) :o :o :o :o (КАКАЯ ЛУЧШАЯ ПОДЕРЖКА?)
Какой может быть безопасный депозит, если вы позволили кардеру сделать деп с кард. карты.
Мне просто обидно, пытался руму помочь, может бонус дадут, за поимку кардера, назвал его акаунт. Нет, что б не портить репутацию руму, дали мне пожизненный бан. Плюс бан на всю семью :(( :((.
З.Ы.
А теперь к игрокам подумайте несколько раз если увидите чимпдампинг за столов, вам всё равно ничего не дадут, а если вы напишите ещё и вас привлекут.
Всё.
Если Вы предъявляете какие-либо претензии, то, я думаю, будет вернее не только оглашать конечный результат, но также рассказать историю, которая предшествовала бану Вашей учетной записи. В этом случае форумчане получат полную информацию и смогут самостоятельно сделать вывод о том, заслужен бан или нет.

Прежде чем помочь в поимке кардера Вы передали ему под полное управление Вашу учетную запись и позволили делать депозиты с ворованных карт с Вашего счета, чем грубо нарушили правила покер-рума.

Видите ли, если Вы позволите в Вашей квартире паковать наркотики, а потом решите написать заявление в милицию об этом, то это не освободит Вас от малоприятных вопросов следователя.

По поводу того, давать или не давать информацию о возможной командной игре, Вы должны решить сами, хотите ли Вы играть один против нескольких игроков, или нет. Смысл, по-моему, состоит в том, чтобы играть честную игру, а не бороться против команды мошенников. По-моему, это уже хороший результат.

  • kolkovets
  • +6+3
  • 12 сен 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
 
Прежде чем помочь в поимке кардера Вы передали ему под полное управление Вашу учетную запись и позволили делать депозиты с ворованных карт с Вашего счета, чем грубо нарушили правила покер-рума.
Он пользовался тим вю, и вы об этом знаете, потому что сканируете комп. Тогда я не знал что это такое, как только я увидел нечистое сразу вам сообщил, уже за это вы должны были мне пойти на встречу, я ж не сливал деньги, и если человек помогает милиции поймать вора, его за это не сажают. Хуже плохого действия, есть только бездействие. Я не бездействовал, а пытался вам помочь.
Я закончил и жду вашего ответа.

  • kolkovets
  • +6+3
  • 12 сен 2010, 22:09 Сообщение
  • ?
 
Видите ли, если Вы позволите в Вашей квартире паковать наркотики, а потом решите написать заявление в милицию об этом, то это не освободит Вас от малоприятных вопросов следователя.
Если милиция видит, что человек невиновный, она его не посадит. Вы задали мне вопросы, и я вам помогал, но вы отнеслись ко мне несправедливо, и заблокировали меня и всю мою семью, как плохого кардера.
З.Ы. Я, конечно, мало надеюсь ,что покерстар разблокируют мою запись,но , в карйнём случае, форумчане увидят, что бывает когда помогаешь раследованию службы безопасности покерстар.

  • PokerStars Support
  • +5+5
  • 13 сен 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 6
 
kolkovets:
Прежде чем помочь в поимке кардера Вы передали ему под полное управление Вашу учетную запись и позволили делать депозиты с ворованных карт с Вашего счета, чем грубо нарушили правила покер-рума.
Он пользовался тим вю, и вы об этом знаете, потому что сканируете комп. Тогда я не знал что это такое, как только я увидел нечистое сразу вам сообщил, уже за это вы должны были мне пойти на встречу, я ж не сливал деньги, и если человек помогает милиции поймать вора, его за это не сажают. Хуже плохого действия, есть только бездействие. Я не бездействовал, а пытался вам помочь.
Я закончил и жду вашего ответа.

Как сертифицированный ИТ инженер я могу сказать, что в одиночку Teamviewer не запустить. Для старта программы необходимо согласие принимающей стороны. Т.е Вы дали согласие на использование Вашей учетной записи посторонним человеком. Обратите внимание на правила покер-рума, с которыми Вы согласились при регистрации учетной записи (п.5.2):

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/

"Пользователь вправе исключительно делать ставки для своего личного развлечения. Ни при каких обстоятельствах Пользователь не вправе использовать свой «счет с реальными деньгами» (real money account), открытый в PokerStars, для любой иной цели помимо использования Услуги...Кроме того, Пользователь не должен разрешать какому-либо другому лицу пользоваться Услугой через свою учетную запись".

Я вполне могу поверить, что у Вы добрый и доверчивый человек, и Вы не знали об истинных целях кардера, или просто согласились быстро подзаработать. Однако, я почему то сомневаюсь, что Вы бы доверили с такой же легкостью неизвестно кому ключи от собственной квартиры, как Вы передали свою учетную запись в нарушение правил покер-рума. Как Вы понимаете, незнание закона не освобождает от ответственности.

В результате Вы позволили использовать свою учетную запись в покер-руме для отмывания похищенных средств. После проведенного расследования средства были возвращены потерпевшему, однако покер-руму был нанесен материальный ущерб.

На территории покер-рума милиции нет и "последнее предупреждение" не делается, а работают правила покер-рума. Их не много, и они довольно просты. По правилам за подобные нарушения следует бан учетной записи, что и было сделано во избежание повторения подобного инцидента с Вашей стороны.

Надеюсь, мое объяснение снимет возможные вопросы по этому поводу и дискуссия будет окончена.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +52+15
  • 13 сен 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
как все расписал красиво
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +95+34
  • 13 сен 2010, 20:02 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support,
Какие меры вы принимаете, чтобы пресечь использование запрещенных инструментов и служб?
Мы постоянно следим за тем, используются ли на компьютере игрока запрещенные инструменты и службы. Если мы обнаруживаем таковые, то сообщаем игроку о том, что на его компьютере используется запрещенный инструмент или служба, и просим его немедленно прекратить её работу. Если он следует нашей просьбе, ничего более не происходит. Если игрок отказывается, мы блокируем его доступ к программе PokerStars навсегда.

Вы его предупредили ,что на его компьютере используется запрещенная программа,кстати вьювера в списке нет.
Второе ,возможно он использовал тимвьювер с кардером для каких то своих целей ,не связанных с покерстарз,отошел куда то ,а кардер воспользовался?

  • kolkovets
  • +5+3
  • 14 сен 2010, 21:12 Сообщение
  • ?
 
Дик, я ж написал, что он дал мне програму, даже не сказал что это такое... Я и не использовал свою запись для других услуг, он использовал.
У вас просто играет очень много игроков, и вам повлияет на репутацию, если вы меня разблокируете, я это понимаю, я просто хочу узнать, по каким предлогам вы меня заблокировали...
И какой убыток вы понесли, если я вам помог, найти кардера, а сам не играл со своего акаунта?

  • PokerStars Support
  • +10+5
  • 15 сен 2010, 02:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ghost Phoenix:как все расписал красиво
Спасибо. Напрактиковался. Довольно долго работал тренером. Всегда нужно было быть уверенным, что студент все понял правильно.

  • PokerStars Support
  • +12+5
  • 15 сен 2010, 03:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:PokerStars Support,
Какие меры вы принимаете, чтобы пресечь использование запрещенных инструментов и служб?
Мы постоянно следим за тем, используются ли на компьютере игрока запрещенные инструменты и службы. Если мы обнаруживаем таковые, то сообщаем игроку о том, что на его компьютере используется запрещенный инструмент или служба, и просим его немедленно прекратить её работу. Если он следует нашей просьбе, ничего более не происходит. Если игрок отказывается, мы блокируем его доступ к программе PokerStars навсегда.

Вы его предупредили ,что на его компьютере используется запрещенная программа,кстати вьювера в списке нет.
Второе ,возможно он использовал тимвьювер с кардером для каких то своих целей ,не связанных с покерстарз,отошел куда то ,а кардер воспользовался?

Teamviewer - не запрещенная программа. Это программа удаленного доступа, каких довольно много, и может использоваться для разных целей, например, для удаленной конфигурации компьютеров, ремонта и т.д.
Первое и единственное предупреждение будет сделано тогда, когда игрок запустит именно запрещенную программу, например, PokerStrategy ICM Trainer.
Игрок полностью отвечает за все действия, которые ведутся с его учетной записи. Вы делаете не верные предположения, так как у Вас нет всей информации. В данный момент передо мной открыта вся история переписки с игроком. Никаких случайностей там не было. Я не могу выложить переписку с игроком на открытый форум, поэтому, поверьте мне на слово.

  • PokerStars Support
  • +12+5
  • 15 сен 2010, 03:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
kolkovets:Дик, я ж написал, что он дал мне програму, даже не сказал что это такое... Я и не использовал свою запись для других услуг, он использовал.
У вас просто играет очень много игроков, и вам повлияет на репутацию, если вы меня разблокируете, я это понимаю, я просто хочу узнать, по каким предлогам вы меня заблокировали...
И какой убыток вы понесли, если я вам помог, найти кардера, а сам не играл со своего акаунта?
Лично я считаю, что если покер-рум будет давать второй шанс игрокам, замеченным в противоправных действиях, то рума репутация пострадает гораздо больше, чем она может улучшиться, если разблокировать Вашу учетную запись. Лично бы я, как игрок, пошел бы искать другое место.
Объяснение причин бана было Вам выслано 18/09/2009 и вторично 10/10/2009.
Убыток был связан с расследованием и возвращением владельцу похищенных средств. Это плата за межбанковские переводы, которые были оплачены PokerStars.
Надеюсь, данной информации Вам хватит, поэтому я не буду отвечать на Ваши последующие сообщения по этой теме.

  • Maradona
  • +34+3
  • 15 сен 2010, 09:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Отличный ответ!
Всех кардеров - на кол нужно сажать, а не банить в румах :)
Университет покера - http://www.pokeruniver.com

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9