Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • PokerStars Support
  • +2+5
  • 02 фев 2013, 15:09 Сообщение
  • ?
 
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
На банковский счет.
Отправил запрос на вывод средств, пришел отказ PokerStars не является финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Здорово! ...что делать? Как же все-таки перевести СВОИ средства?
Сообщите Ваш ник в покер-руме.

  • Maksumoff
  • +4нет
  • 03 фев 2013, 23:11 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support:
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
На банковский счет.
Отправил запрос на вывод средств, пришел отказ PokerStars не является финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Здорово! ...что делать? Как же все-таки перевести СВОИ средства?
Сообщите Ваш ник в покер-руме.
Такой же - Maksumoff. ...и самое интересное, что я тут же перестал быть интересным, больше мне <support@pokerstars.com> не отвечает...неприятно...я только учусь :blush: играть, хотелось бы поддержки и уважения. Спасибо.

  • PokerStars Support
  • +2+5
  • 06 фев 2013, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
На банковский счет.
Отправил запрос на вывод средств, пришел отказ PokerStars не является финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Здорово! ...что делать? Как же все-таки перевести СВОИ средства?
Сообщите Ваш ник в покер-руме.
Такой же - Maksumoff. ...и самое интересное, что я тут же перестал быть интересным, больше мне <support@pokerstars.com> не отвечает...неприятно...я только учусь :blush: играть, хотелось бы поддержки и уважения. Спасибо.
Как я вижу, Вы прислали 2 емайла, и Вам отправили 2 ответа. Вы также получили несколько автоматизированных сообщений по поводу Вашего депозита, где была четко пояснена политика покер-рума: "Просим Вас помнить о том, что PokerStars является прежде всего местом для игры в покер. Мы не являемся финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Каждая операция по депозиту или выводу средств стоит денег, и мы платим эти деньги за игроков, которые играют с внесенными депозитами. К сожалению, мы не имеем возможности покрывать подобные издержки для депозитов и выводов средств, не предназначенных для игры за нашими столами". Я не сильно могу тут помочь. Вам придется как минимум отыграть рейк на стоимость банковской комиссии.

  • Maksumoff
  • +4нет
  • 07 фев 2013, 15:48 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support:
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
На банковский счет.
Отправил запрос на вывод средств, пришел отказ PokerStars не является финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Здорово! ...что делать? Как же все-таки перевести СВОИ средства?
Сообщите Ваш ник в покер-руме.
Такой же - Maksumoff. ...и самое интересное, что я тут же перестал быть интересным, больше мне <support@pokerstars.com> не отвечает...неприятно...я только учусь :blush: играть, хотелось бы поддержки и уважения. Спасибо.
Как я вижу, Вы прислали 2 емайла, и Вам отправили 2 ответа. Вы также получили несколько автоматизированных сообщений по поводу Вашего депозита, где была четко пояснена политика покер-рума: "Просим Вас помнить о том, что PokerStars является прежде всего местом для игры в покер. Мы не являемся финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Каждая операция по депозиту или выводу средств стоит денег, и мы платим эти деньги за игроков, которые играют с внесенными депозитами. К сожалению, мы не имеем возможности покрывать подобные издержки для депозитов и выводов средств, не предназначенных для игры за нашими столами". Я не сильно могу тут помочь. Вам придется как минимум отыграть рейк на стоимость банковской комиссии.
Ответ пришел один. ..ну да ладно..."Вам придется как минимум отыграть рейк на стоимость банковской
комиссии." -т.е. как я понимаю, я должен обязательно проиграть энную сумму (я уже готов, скажите сколько?) и
только тогда все свершится. Эту неделю я не пытался выводить, при этом я каждый день играл (правда на
маленькие ставки), но как то не проиграл)) Сегодня мне опять прислали отказ. Как то я уже напрягаюсь, а если
выиграю!? Все равно проблемы с выводом средств?

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 13 фев 2013, 17:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:
PokerStars Support:
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
На банковский счет.
Отправил запрос на вывод средств, пришел отказ PokerStars не является финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Здорово! ...что делать? Как же все-таки перевести СВОИ средства?
Сообщите Ваш ник в покер-руме.
Такой же - Maksumoff. ...и самое интересное, что я тут же перестал быть интересным, больше мне <support@pokerstars.com> не отвечает...неприятно...я только учусь :blush: играть, хотелось бы поддержки и уважения. Спасибо.
Как я вижу, Вы прислали 2 емайла, и Вам отправили 2 ответа. Вы также получили несколько автоматизированных сообщений по поводу Вашего депозита, где была четко пояснена политика покер-рума: "Просим Вас помнить о том, что PokerStars является прежде всего местом для игры в покер. Мы не являемся финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Каждая операция по депозиту или выводу средств стоит денег, и мы платим эти деньги за игроков, которые играют с внесенными депозитами. К сожалению, мы не имеем возможности покрывать подобные издержки для депозитов и выводов средств, не предназначенных для игры за нашими столами". Я не сильно могу тут помочь. Вам придется как минимум отыграть рейк на стоимость банковской комиссии.
Ответ пришел один. ..ну да ладно..."Вам придется как минимум отыграть рейк на стоимость банковской
комиссии." -т.е. как я понимаю, я должен обязательно проиграть энную сумму (я уже готов, скажите сколько?) и
только тогда все свершится. Эту неделю я не пытался выводить, при этом я каждый день играл (правда на
маленькие ставки), но как то не проиграл)) Сегодня мне опять прислали отказ. Как то я уже напрягаюсь, а если
выиграю!? Все равно проблемы с выводом средств?
Нет, Вы поняли не совсем верно. Почему такой пессимизм, что Вы обязаны проиграть? Выигрывайте, никто Вам не мешает.

  • Wapmaniak
  • +3+10
  • 14 фев 2013, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Надо не проиграть, а наиграть, некоторое количество рейка...
Обычно немного...
Можно и на маленьких ставках, какая разница, просто если ты играешь к примеру рук сто в день на нл2 это конечно будет проблематично...
Распространенная ошибка, использование мастеркарда для депозита(да в некоторых случаях и вообще любого пластика...), ну и лишний нолик тоже фасепалм...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • andreiko86
  • 0+1
  • 20 фев 2013, 05:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Здравствуйте.. мне вот интересно почему некоторые игроки продолжают играть в сателлиты , в которых они
уже выиграли билет на турнир(ну конкретно например на 7ми миллионик) билеты их что, продавать можно
потом или отдавать..В чем смысл участвовать повторно в сателлите в этом же?

  • dimets19853
  • +48+3
  • 20 фев 2013, 05:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
andreiko86, выигрывать Т-деньги, ведь в сателлите поле слабее чем в обычных мтт

  • storo08
  • Администратор
  • +1150+238
  • 20 фев 2013, 05:39 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
dimets19853, ага всё верно.Можно отменить регистрацию если уже есть билет и на счёт упадут Т-баксы их можно продать мне(покупаю за кэш) или играть на Т-баксы снг и мтт. :)

  • andreiko86
  • +1+1
  • 20 фев 2013, 12:21 Сообщение
  • ?
 
Что такое Т-деньги?

  • spartak2009
  • +83+39
  • 20 фев 2013, 12:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
andreiko86:Что такое Т-деньги?
Это те же самые баксы, но использовать их можно только на бай-ины в СНГ или МТТ...вывести нельзя :)
Некоторые игроки их покупают, например storo08, за реальные деньги...естественно немного дешевле номинала
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

  • Andrey.D
  • +231-2
  • 20 фев 2013, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
кто знает подскажите как исправить сие чудо ? в общем переустановил клиент и такое , клиент открыт но вместо стандартного ярлычка какой то ... такой
Изображение
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • AlGol
  • +17+34
  • 21 фев 2013, 02:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, а как их продать тебе? У меня с какого-то турнира 8.8$ болтается. Только учет банкрола вести мешают.
ИзображениеИзображение

Дорога к ста миллиардам
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +99+116
  • 21 фев 2013, 21:56 Сообщение
  • ?
 
Похоже, стомиллиардная рука будет сдана на PokerStars уже в первой половине 2013 года. На пути к заветной цели остался последний промежуточный рубеж – 95 000 000 000.

В ближайшие несколько дней на PokerStars начнут сдавать юбилейные сдачи, участники трёхсот розыгрышей на отрезке в 94 700 000 000 – 95 000 000 000 разделят между собой примерно один миллион долларов.

Победителя главной юбилейной сдачи ожидают как минимум $20 000. Его выигрыш будет рассчитан по следующей схеме: (#VPP за последние 50 рук x $1,000 + $10,000) x 2.
Чтобы увеличить свои шансы на победу Капитан Очевидность рекомендует играть большее количество столов, увеличить продолжительность сессий, а также повысить свои показатели VPIP и PFR.

Тем не менее, если вы не готовы отказаться от своих игровых привычек ради мистического выигрыша, не отчаивайтесь, и вспомните Сергея «som6873» Цыганова, который в прошлом году затащил свою мегаюбилейную 85-миллиардную раздачу ($26 000), играя всего за одним столом на NL5.

  • MishkaLogvi
  • +181+113
  • 23 фев 2013, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support, я посылал ссылку на запись в блоге, прошло 48 часов, но тикетов на WCOOВ все нет, никнейм The_Greeeeek
Logvi @TM@

  • Andrey.D
  • +214-2
  • 23 фев 2013, 13:27 Сообщение
  • ?
 
MishkaLogvi, тоже зарегестрировал свой блог но билетов нету , все критерии блога для WBCOOP соблюдены . Может в этот раз они чуть позже дадут
билеты ...
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

  • MishkaLogvi
  • +182+113
  • 23 фев 2013, 13:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
5Z8SN, в прошлый раз тоже задержка была с первыми билетами. заявок наверное овердофига, я так, пристраховуюсь
Logvi @TM@

  • Andrey.D
  • +214-2
  • 23 фев 2013, 13:54 Сообщение
  • ?
 
ну возможно , я отправил сообщение в службу поддержки на что они мне ответили в течении 48 часво ждите билеты :))) , а билетов нету ))) хотя у меня в блоге более 500+ слов в первом посте )) ,ладно будем ждать :)
Мой Дневник на Vigo и немного обо мне,не важно то какую руку и как вы разыграли важен результат.

PokerStars представил новый бонус при пополнении счёта
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +92+116
  • 25 фев 2013, 00:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если выучитесь покеру и захотите достичь большего, вам обязательно пригодится новый бонус от PokerStars. Это бесплатные $ 20, которые вы сможете потратить на любые игры, просто пополнив счёт на сумму от $ 20. Кроме того, вы получите бесплатный билет на фрироллы 100K Privilege Freerolls и сможете в течение 31 дня участвовать в бесплатных турнирах с суммарным призовым фондом более $ 100 000.

Напомним, накануне PokerStars объявил об эксклюзивном предложении при связке аккаунтов с Full Tilt Poker. Установите клиентскую программу Full Tilt Poker, создайте учётную запись и следуйте инструкциям, чтобы связать созданную учётную запись с вашей учётной записью PokerStars. Сделав это, вы получите $ 20 на кэш-игры плюс бесплатный билет стоимостью $ 11 на турнир Cool Million с гарантией $ 1 000 000, который пройдёт 24 февраля в 23:05 MSK (14:05 ВВ). Обратите внимание, что билет будет зачислен в течение шести часов.

  • PokerStars Support
  • +5+5
  • 26 фев 2013, 20:32 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые пользователи, просим обратить Ваше внимание на то, что сотрудники PokerStars никогда не связываются с игроками при помощи
программы Skype. Кроме этого, при ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или
личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что сотрудники команды PokerStars никогда не запросят Ваш пароль.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13