Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • misha1946
  • +1нет
  • 11 ноя 2012, 15:21 Сообщение
  • ?
 
Большое спасибо!
Простите, ещё спрошу -
А где можно прочитать об этих ограничениях? Не могу на сайте найти информации.
Сейчас предлагается билет на MicroMilions $3.30 за депозит в $20,
это тоже закрыто на месяц?

  • PokerStars Support
  • +3+5
  • 12 ноя 2012, 00:11 Сообщение
  • ?
 
misha1946:Большое спасибо!
Простите, ещё спрошу -
А где можно прочитать об этих ограничениях? Не могу на сайте найти информации.
Сейчас предлагается билет на MicroMilions $3.30 за депозит в $20,
это тоже закрыто на месяц?
Нет, этот бонус Вы уже потеряли. Он был предложен только для этой акции.

  • Dave
  • +261+1
  • 15 ноя 2012, 20:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Время запроса о выводе средств: 06.11.2012 21:27 MSK
Сумма вывода: USD 100,00
USD 100,00 будет перечислено на Вашу карту Visa для обработки.
Обратите внимание, что потребуется 72 часа на вывод средств с помощью карты Visa, и еще 3-10 рабочих дней на то, чтобы средства поступили на Ваш счет.
не поступили

PokerStars анонсировал эксклюзивный фриролл для игроков, посещавших PCA
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +105+116
  • 16 ноя 2012, 00:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars анонсировал эксклюзивный фриролл для игроков, которые уже посещали PCA. Главным призом станет пакет PCA стоимостью $ 6 000:

Название: PCA Memories фриролл
Дата: 9 декабря, 2012
Время: 14:00 ET (20:00 CET)

Есть только один способ попасть в фриролл, а именно: прислать свои воспоминания о прошлых карибских сериях на почту PokerStars — pcaflashback@pokerstars.com

Вы можете представить фото, видео, анекдоты или что-либо другое, связанное с вашим пребыванием на PCA. Если ваши воспоминания покажутся интересными менеджерам, которые будут проводить отбор, вы получите билет и на сам фриролл. В письме не забудьте указать ваш ник на PokerStars и время, когда была сделана фотография/видео.

Больше одного письма от каждого отдельного пользователя не принимается. В письме может быть до пяти файлов.
Только победитель фриролла получит пакет PCA. Из $ 6 000 по условиям договора как минимум $ 2 200 должны быть потрачены на ивенты PCA.

  • RALF777
  • +136+15
  • 17 ноя 2012, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Наглые, охеревшие, понимают только язык силы и угроз(обычно я срываюсь на них на 4-5 дни кэшаута, потом он приходит через 1-2 дня макс.), вот такая херня Dave. Думаю просто тупо крутят бабло.
Последний раз редактировалось RALF777 17 ноя 2012, 13:03, всего редактировалось 2 раз(а).
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • GoldenState21
  • +88+1
  • 17 ноя 2012, 12:56 Сообщение
  • ?
 
RALF777, вау, что и такое на ПС бывает, что по 4-5 дней идут деньги? :o
Изображение

Новинки в VIP клубе PokerStars
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +126+116
  • 04 дек 2012, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В первых числах декабря PokerStars анонсировал ряд перемен, которые ожидают систему лояльности рума в будущем году.

Во-первых, в VIP лестнице Stars появится новая ступень – ChromeStar. Чтобы стать «хромовой звездой» вам достаточно заработать всего-навсего сто очков постоянного игрока.

Привилегии, которые ожидают данную очень большую группу игроков, не сильно отличаются от бонусов, которые представляются «бронзовым звездам» (стартовый статус PS).

Хромовые игроки получат лишь доступ к ряду фрироллов ($5 000 Weekly и 100K Privilege). Мелочь, но всё равно приятно.

Достичь серебра и золота станет теперь намного проще, если сейчас серебряным статусом награждаются игроки, которые набирают, по крайней мере, 750 очков в месяц, то со следующего года для достижения данного статуса вам хватит и 500 очков (2 500 вместо 3 000 для «золота»).

Со следующего года на PokerStars появится также свой Зал Славы, войдут в него игроки, которые заработали более пяти миллионов VPP за всё время игры на сайте (в настоящий момент около 25 человек). Данную небольшую группу игроков наградят особыми бонусами и привилегиями: именные часы от TAG Heuer, а также прямые контакты старших менеджеров PS, которые будут готовы ответить на любой вопрос в любое время дня и ночи (в текстовой форме). Забрать свои часы можно будет на любом живом турнире PS. Сегодня более пяти миллионов за карьеру есть у Бертрана Гроспелье, Кевина «WizardOfAhhs» Турмана, Александра «k345» Морозова, Ренди «nanonoko» Лю и других.

Чтобы игрокам, которые заработали более пяти миллионов за карьеру, было к чему стремиться, PS установил для них ещё один рубеж – десять миллионов VPP. В настоящий момент более десяти миллионов за карьеру есть только у Джорджа Линда, своё юбилейное десятимиллионное очко он заработал в сентябре этого года.

Кроме того, в начале 2013 года PokerStars обещали запустить две гонки, в которых будут премированы игроки, которые первыми наберут 100 000 и 1 000 000 VPP. Подробности данной акции пока неизвестны, однако будут обнародованы в самое ближайшее время.

  • b33mer
  • 0нет
  • 16 дек 2012, 11:52 Сообщение
  • ?
 
После вывода средств при внесении депозита нет поля, для введения бонусного кода

  • Сержио
  • +46+8
  • 16 дек 2012, 12:16 Сообщение
  • ?
 
бонус код кончился после вывода

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 17 дек 2012, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сержио:бонус код кончился после вывода
Подтверждаю. Все текущие бонусы пропадают после вывода средств. При выводе игроки получают соответствующее сообщение, его просто нужно прочитать.

  • andreiko86
  • 0+1
  • 22 дек 2012, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пошла информация что покерстарз перестал работать с определенными интернет провайдерами(люди просто не могут открыть клиент.. при обращение в саппорт, пришел ответ что меняйте провайдера). Я так понимаю колличество блокируемых интернет провайдеров конкретно в Росси на этом не завершится? Хотелось бы получить ответ на этот вопрос и что нас ожидает в дальнейшем.СПАСИБО

  • PokerStars Support
  • +2+5
  • 22 дек 2012, 18:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
andreiko86:Пошла информация что покерстарз перестал работать с определенными интернет провайдерами(люди просто не могут открыть клиент.. при обращение в саппорт, пришел ответ что меняйте провайдера). Я так понимаю колличество блокируемых интернет провайдеров конкретно в Росси на этом не завершится? Хотелось бы получить ответ на этот вопрос и что нас ожидает в дальнейшем.СПАСИБО
Какая-то странная информация у Вас ходит. Точнее будет сказать, что это провайдеры по каким-то причинам блокируют доступ к нашему сайту. Мы, к сожалению, не знаем, что и как будет дальше, наверное, Ваш вопрос лучше переадресовать в Государственную Думу, а не нам.

  • bodaibo
  • 0нет
  • 17 янв 2013, 01:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
v а я фишь полный по чему не знаю я)))))))))))))))

  • bodaibo
  • 0нет
  • 17 янв 2013, 01:20 Сообщение
  • ?
 
и вроде все делаю правильно но переезжают меня все время

  • bodaibo
  • 0нет
  • 17 янв 2013, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support,
скажите что нужно сделать чтоб поподать в итм ))

  • VolfgangCSKA
  • +577+100
  • 17 янв 2013, 01:24 Сообщение
  • ?
  • 4
 
bodaibo, Нужно совершенствовать свою игру. Можно открыть тут дневник к примеру, выкладывать раздачи, задавать вопросы... Тут при правильном отношении
помочь могут многие...

  • Maksumoff
  • 0нет
  • 29 янв 2013, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.

  • PokerStars Support
  • +2+5
  • 30 янв 2013, 02:47 Сообщение
  • ?
 
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
На банковский счет.

  • фаб
  • +28+19
  • 30 янв 2013, 03:44 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
отпишись, если слил их уже.чисто поржать...просто у меня такая же беда была в другом руме, пока мне объяснили как снять , я все слил :-D
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Maksumoff
  • +3нет
  • 01 фев 2013, 14:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PokerStars Support:
Maksumoff:Доброго времени суток! Я ошибочно внес депозит вместо 35, 350 долларов с карты MasterCard. Т. к. на MasterCard вывод средств не возможен,
подскажите пожалуйста, как удобнее всего вывести средства. Спасибо.
На банковский счет.
Отправил запрос на вывод средств, пришел отказ PokerStars не является финансовым учреждением или сервисом для перевода средств. Здорово! ...что делать? Как же все-таки перевести СВОИ средства?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15