Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • rake-back
  • +1нет
  • 03 авг 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support, поможете разобраться в этом вопросе /post171243.html#p171243?

Акция "MicroMania"
  • PokerStars Support
  • +2+5
  • 04 авг 2010, 02:16 Сообщение
  • ?
 
dadfedor:в июле выиграл sit&go за 1,10 - получил регистрацию в турнире 287498942 -час назад должен был начаться турнир, но до сих пор никакой рассадки за столы не наблюдается
В правом верхнем углу каждого турнирного лобби всегда есть дополнительная информация о турнире. Если не владеем английским, то Вам поможет любой онлайн-переводчик. Это не турнир, а список победителей, которые получат деньги.
Вложения
#287498942.JPG

  • PokerStars Support
  • +2+5
  • 04 авг 2010, 02:19 Сообщение
  • ?
 
rake-back:PokerStars Support, поможете разобраться в этом вопросе /post171243.html#p171243?

Отправьте мне личное сообщение и сообщите мне Ваш ник на PokerStars.

  • leninbaiker
  • +15+8
  • 04 авг 2010, 11:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пытаюсь сменить изображение над моим именем, пишет, что я уже менял изображение один раз , повторная смена изображение запрещена. Я так понимаю, что изображение можно менять один раз в жизни ? Если это так, то как мне вообще удалить своё изображение , сколько искал , не нашёл ?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +58+34
  • 04 авг 2010, 11:56 Сообщение
  • ?
 
PokerStars Support, Вопрос насчет первого бонуса 600,его можно получить 3 частями в срок три месяца,а если отбил первую часть,сделать кешаут ,и назад закинуть,дадут бонус или после вывода денег бонусы больше не положены?

  • AlexMarkyoni
  • 0нет
  • 06 авг 2010, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вопрос по поводу бонуса на первый депозит. Если я еще не делал депозита на PokerStars, но имею там банкрол выигранный с фрироллов. Получу я бонус если выведу его и введу обратно?

  • Benbl
  • +5нет
  • 06 авг 2010, 16:02 Сообщение
  • ?
 
alneal559, при кешауте бонус сгорает. Можешь попробовать нажать на кнопочку кешаута и тебе об этом вылезет подробное сообщение.

AlexMarkyoni, без депозита ты просто не сможешь вывести. Читай, депозит делается для привязки кошелька/карточки.

Смена аватара
  • PokerStars Support
  • +2+5
  • 08 авг 2010, 17:45 Сообщение
  • ?
 
leninbaiker:Пытаюсь сменить изображение над моим именем, пишет, что я уже менял изображение один раз , повторная смена изображение запрещена. Я так понимаю, что изображение можно менять один раз в жизни ? Если это так, то как мне вообще удалить своё изображение , сколько искал , не нашёл ?
Если Вы уже меняли свой аватар, то более самостоятельно это не сделаете. Пишите в поддержку

  • PokerStarsNews
  • +2нет
  • 01 сен 2010, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 3
 
В команде Team PokerStars Pro Russia - пополнение. Несколько дней назад PokerStars подписали контракт с молодым и амбициозным игроком Максимом Лыковым, победителем EPT Киев, получившим звание "Игрок Года" по итогам EPT шестого сезона. На PokerStars максим будет играть под ником: "Maxim Lykov".

Макс Лыков родился в России и в настоящее время проживает в Москве. Как и ряд других молодых игроков в покер своего поколения, первый турнирный опыт Максим получил онлайн. Он широко известен в русском покерном сообществе, как один из самых веселых игроков. Он всегда улыбчив, а многие из его шуток пересказываются из уст в уста.

Но, всеобщего уважения Максим заслужил не только благодаря шуткам. Максим был хорошо известен в интернет кругах, он занял второе место на событии FTOPS с бай-ином и получил $ 362 500 призовых. Его онлайн призовые уже превысили $ 700 000. Но Максим не остановился на этом, в 2009 году его ждал настоящий успех в живых турнирах.

Он занял первое место на турнире хайроллеров Egypt Red Sea Cup и получи $84 000, затем его поджидало 3 место в 41 событии на WSOP 2009 и $145 063 призовых. И, наконец, Лыков стал первым в истории чемпионом этапа EPT в Киеве и заработал $473 088. Далее Макс взял крупные призы в нескольких сайд ивентах и занял 13-ое место в турнире EPT Snowfest. А его последним достижением стала успешная игра в сайд ивенте в Монте-Карло. Лыков так уверенно и красиво шел к этому титулу, что уже за несколько недель до вручение наград, у экспертов, практически, не оставалось сомнений в том, кто станет лучшим игроком Европейского Покерного Тура PokerStars.

Заслуги Максима Лыкова, и результаты, которых он смог добиться в своем возрасте, лучше любых слов доказывают, что команда PokerStars Pro Russia пополнилась игроком высочайшего класса, которого ждет яркая карьера.

Некоторые из достижений Максима Лыкова:


2 место - 2008 FTOPS Event № 22 No-Limit Hold'em - $ 362 500
1 место - 2009 Egypt Red Sea Cup, турнир хайроллеров - $ 84 000
3 место - 2009 WSOP Event № 41 No-Limit Holdem Shootout - $ 145 063
1 место - 2009 EPT Kiev No-Limit Hold'em Main Event - $ 473 088
1 место - 2010 PCA Event $ 1000 - $ 100 000
турниры для новичков vigorish - /section84/topic5293.html и поддержка игроков - /section59/topic6279.html

  • School47
  • +35+8
  • 07 сен 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Старзы навсегда! Самый адекватный и лояльный рум в мире )

  • Iga1234
  • +2+1
  • 07 сен 2010, 23:41 Сообщение
  • ?
 
здравствуйте , меня интересует такой вопрос. У меня заморозили счет, основываясь что я нахожусь в заговоре с другими игроками. Я им отослал все личные данные,которые полностью совпадают с данными котрые я вводил раньше! Сколько ждать проверки? И какие советы по этому поводу

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 08 сен 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
 
Iga1234:здравствуйте , меня интересует такой вопрос. У меня заморозили счет, основываясь что я нахожусь в заговоре с другими игроками. Я им отослал все личные данные,которые полностью совпадают с данными котрые я вводил раньше! Сколько ждать проверки? И какие советы по этому поводу
Вы не сообщили Ваш ник в покер-руме, поэтому не могу проверить ситуацию, однако, из того, что Вы написали похоже, что вывод был сделан либо судя по игре, либо по денежным переводам. Проверка обычно длится несколько дней. Не могу ничего предсказывать, так как не знаю ситуацию, но если Вы допустили серьезное нарушение, например, чип дампинг, то аккаунт может быть закрыт без права восстановления. Пока что ожидайте окончания проверки.

  • Iga1234
  • +2+1
  • 08 сен 2010, 20:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо. Мой ник " Iga123" . Пожалуста , может разузнаете что нибудь! А что такое чип дампинг? Но я с уверенностью могу сказать что я ничего не нарушал, послал все копии , которые полностью совпадают с данными на pokerstars. Я не использую никакой вспомагательной программы, даже Holdem Mannagar. Я даже и приблизительно не могу понять в чем я виноват(((((

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +115+100
  • 08 сен 2010, 20:57 Сообщение
  • ?
 
Iga1234:Спасибо. Мой ник " Iga123" . Пожалуста , может разузнаете что нибудь! А что такое чип дампинг? Но я с уверенностью могу сказать что я ничего не нарушал, послал все копии , которые полностью совпадают с данными на pokerstars. Я не использую никакой вспомагательной программы, даже Holdem Mannagar. Я даже и приблизительно не могу понять в чем я виноват(((((
Причём здесь копии и программы?Сказали же,что тебя заблокировали за сговор...Если ты не виноват,то разблокируют.Ну а нет-будешь знать,что тимплей наказуем.

  • Iga1234
  • +3+1
  • 08 сен 2010, 21:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam:
Iga1234:Спасибо. Мой ник " Iga123" . Пожалуста , может разузнаете что нибудь! А что такое чип дампинг? Но я с уверенностью могу сказать что я ничего не нарушал, послал все копии , которые полностью совпадают с данными на pokerstars. Я не использую никакой вспомагательной программы, даже Holdem Mannagar. Я даже и приблизительно не могу понять в чем я виноват(((((
Причём здесь копии и программы?Сказали же,что тебя заблокировали за сговор...Если ты не виноват,то разблокируют.Ну а нет-будешь знать,что тимплей наказуем.
какой тут заговор!, у меня за 9 месяцев на счету стало на 600$ больше, повторяю за 9 месяцев. Это похоже на заговор?, это же смешные деньги за такой промежуток времени!

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +115+100
  • 08 сен 2010, 21:19 Сообщение
  • ?
 
Ну...сговор разный бывает.В какой-нибудь фришке со знакомым фишками при натсе поделился,например,а кто-нибудь за столом в саппорт стукнул.Или что-нибудь ещё ...Думаю,если никто тебе деньги не сливал,или ты кому,то разблокируют.Желаю удачи!

  • Iga1234
  • +6+1
  • 08 сен 2010, 22:05 Сообщение
  • ?
 
спасибо за удачу, но даже такого не было, пару раз получалось что я играл в турнире со знакомыми, но я даже и не знал что они играют в этом турнире, случайно заметил!

  • allekcey
  • +199+80
  • 08 сен 2010, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 5
 
PokerStars Support, добрый вечер. Я с Iga1234 знаком лично, мы проучились в параллельных группах в университете 5,5 лет, прожили в соседних комнатах 1,5 года, в общем я довольно близко знаком с этим человеком около 6 лет. Если моя репутация на форуме для вас имеет значение хотел бы выступить в роли поручителя за Iga1234, т.к. абсолютно уверен что он не совершал никаких действий нарушающих правила вашего сайта. И вообще что такое чип дампинг и тим плей он узнал только что от меня :) (я конечно тоже никогда ни тем, ни тем не занимался, просто давно читаю и пишу на форуме и знаком с этими понятиями) а до этого он не знал ни что это такое, ни как это делается. Поэтому будучи абсолютно уверенным в его невиновности и считая что моей репутации на форуме достаточно чтобы относиться к моим словам с доверием прошу, вас помочь ему в решении его проблемы и еще раз доказать что ваш рум самый честный и ваша служба поддержки самая внимательная и отзывчивая к своим клиентам.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Iga1234
  • +6+1
  • 08 сен 2010, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
спасибо а поддрежку!

  • Iga1234
  • +8+1
  • 09 сен 2010, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ура , разблокировали, спасибо огромное "allekcey"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12