Колодец PokerStars Support: «PokerStars. Крупнейший покер-рум в мире. Анонсы, помощь и поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 20 фев 2010, 20:18 Сообщение
  • ?
 
  • Бесплатная загрузка и игра
  • Лучшая круглосуточная поддержка
  • Все лицензии имеются, законы соблюдены
  • Отличное ПО и широкий выбор игр
  • Безопасность депозитов, быстрый вывод
Русскоязычный сайт: http://www.pokerstars.com/ru/
Мы проводим серию World Championship Of Online Poker!
Примите участие в специальных турнирах для новичков Vigorish с призовым фондом - $100! см. подробности и призовым фондом - $1750! см. подробности!

PS VIP.png
VIP Клуб

Поддержка на Vigorish: решение спорных вопросов, размещение новостей русскоязычного сегмента от пресс-агента PokerStars в России Barkstel.
Представитель: Александр (PokerStars Support) и Павел Сычев (PokerStarsNews)

Наиболее часто задаваемый вопрос "О смене аффилиата" и ответ на него, см. по ссылке /post285122.html#p285122

При регистрации в руме, указывайте маркетинговый код : vigorish
И тогда Вы будете иметь доступ ко всем акция на форуме, проводимых в руме PokerStars!


  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +105+15
  • 30 июл 2010, 15:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SUPERFISH, переведи мне на английский это слово плиз
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • alekseik
  • +76+37
  • 30 июл 2010, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ghost Phoenix:SUPERFISH, переведи мне на английский это слово плиз
самое близкое по смыслу - grinder, более дословно не получится перевести - потеряется тонкий русский смысл.
SUPERFISH, а зачем им это надо? если начнут сдавать свою первую позицию, тогда может и задумаются о переманивании регуляров.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +189+145
  • 30 июл 2010, 17:17 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:SUPERFISH, переведи мне на английский это слово плиз

zadrotchik
alekseik:SUPERFISH, а зачем им это надо? если начнут сдавать свою первую позицию, тогда может и задумаются о переманивании регуляров.
дык я все о том же: что крупнейшим румам (их у нас 2 :lol:...жаль что не один как когда то Пати ) это все и не надо...ладно бы лохов-рыбу они своей рекламой завлекали, так нет же кормят пропиаренных , а вы вроде как сами крутитесь (как в том анекдоте про мента и пистолет)...
жаль что не берут пример с сеток поменьше...
вот подвернулась возможность задать прямой вопрос -я и воспользовался...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +61+34
  • 30 июл 2010, 17:37 Сообщение
  • ?
 
В айпокере напереманивались,до 70% рэйкбека было,реги выгнали всю рыбу с кеша,не надо такого делать ...
Было бы интереснее не повышение рэйкбека а уменьшение рэйка

  • PokerStars Support
  • 0+5
  • 30 июл 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Меня зовут Алекс, я работаю в службе поддержки PokerStars. Я очень рад, что администрация форума Vygorish предоставила нам возможность для прямого общения. Если у вас есть какие-то вопросы, то я постараюсь, в меру своих возможностей, ответить на них.

Сразу хочу сказать, что многие ответы есть в наших правилах, очень хочется, чтобы вы все-таки нашли время с ними ознакомится. Но если что-то будет непонятно, то за разъяснениями – добро пожаловать.

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/tos/
http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/faq/

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +63+34
  • 30 июл 2010, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет ,у меня вопрос,я делал деп С МаниБуккерс,теперь я собираюсь сделать еще деп Вебмани,куда я потом смогу делать кешауты? в обе системы?

  • Kasside
  • +178+71
  • 30 июл 2010, 22:19 Сообщение
  • ?
 
Почему сайт PokerTableRatings.com запрещен для просмотра во время игры?
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +178+71
  • 30 июл 2010, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
За $1 рейка(или турнирного сбора, как у вас на сайте) на бронзе можно заработать 5,5 VPP. За 1 евро рейка - 8 VPP. 8 / 5,5 = 1,45, что соответствует старому курсу евро к доллару. Сейчас их соотношение 1,23. Получается, что играя за евростолами и евротурнирами можно заработать на 15% больше очков?
Просто нормальный мужик

  • vozduh
  • +52+9
  • 31 июл 2010, 02:58 Сообщение
  • ?
 
если смотреть на ассортимент вашего магазина на сайте, то он гораздо шире, чем если смотреть через кассу в лобби рума. это значит что во втором случае показывают то что есть в наличии, или я не прав?

  • KvareLI
  • +39нет
  • 31 июл 2010, 09:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ребят, читатйе правила. не задавайте глупых вопросов.

Правила вывода средств
  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 01 авг 2010, 17:10 Сообщение
  • ?
 
alneal559:Привет ,у меня вопрос,я делал деп С МаниБуккерс,теперь я собираюсь сделать еще деп Вебмани,куда я потом смогу делать кешауты? в обе системы?

Если Вы использовали для депозита Moneybookers, то сначала Вам будет необходимо вывести на Moneybookers ту же сумму, которую внесли в качестве депозита. После этого сможете использовать другую систему, которая поддерживает вывод денег. Если система не использовалась для депозитов 6 месяцев, то она станет недоступна для вывода средств.

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 01 авг 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
 
vozduh:если смотреть на ассортимент вашего магазина на сайте, то он гораздо шире, чем если смотреть через кассу в лобби рума. это значит что во втором случае показывают то что есть в наличии, или я не прав?

К сожалению, сайт обновляется медленнее, чем клиент, поэтому Вы можете приобретать то, что доступно в клиенте.

  • filinz
  • +100+21
  • 01 авг 2010, 17:22 Сообщение
  • ?
 
Как я понял CIS Poker League (http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/cispl/) преобразована в Open Poker League (http://www.pokerstars.com/ru/poker/prom ... -club/opl/) с "отвязкой" от стран СНГ ? :((
Если так - то это весьма печально :dry:

Сорри, нашел ответ, все супер :)
*Открытый покерный клуб доступен игрокам из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.
Последний раз редактировалось filinz 01 авг 2010, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • PokerStars Support
  • +1+5
  • 01 авг 2010, 17:22 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Почему сайт PokerTableRatings.com запрещен для просмотра во время игры?

Программа PokerTableRatings (также известная как TableRatings) является сервисом, который предлагает сбор и анализ данных и, следовательно, всегда запрещен в использовании.
Информацию по данному поводу Вы сможете найти на странице нашего сайта, посвященной запрещенным сервисам и программам:

http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/

  • dadfedor
  • 0нет
  • 01 авг 2010, 20:14 Сообщение
  • ?
 
в июле выиграл sit&go за 1,10 - получил регистрацию в турнире 287498942 -час назад должен был начаться турнир, но до сих пор никакой рассадки за столы не наблюдается

  • dadfedor
  • 0нет
  • 01 авг 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
 
есть ли смысл ждать начала турнира , если да -то сколько времени ?

  • filinz
  • +100+21
  • 01 авг 2010, 20:19 Сообщение
  • ?
 
dadfedor:в июле выиграл sit&go за 1,10 - получил регистрацию в турнире 287498942 -час назад должен был начаться турнир, но до сих пор никакой рассадки за столы не наблюдается
брат по несчастью :))
тоже сижу, жду, 1ч19мин прошло уже...
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • filinz
  • +100+21
  • 01 авг 2010, 21:07 Сообщение
  • ?
 
2ч. 5 минут со времени предполагаемого начала. Вечная tournament will start within 1 min :??
Потенциальное море ситаутов в турнире мешает далеко уходить от компьютера :cool:

Update: почти через 3 часа ожидания меня посетила мысль, что не будет никакого турнира... 100к/15к= по 6.6$ на распил... ибо старсы не могут так долго стартовать жалкий турнирчик в 15к голов.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • dadfedor
  • +1нет
  • 01 авг 2010, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
похоже на распил, разлив, жаль думал всех победю ( или побежду)

  • dadfedor
  • +1нет
  • 02 авг 2010, 08:46 Сообщение
  • ?
 
получил 6,67- похоже турнир не состоится

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6