Дискуссия: Вещи из магазина Full Tilt Poker(+160)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • allekcey
  • +153+80
  • 22 май 2010, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Пролог

В этой теме предлагаю всем кто получал товары из магазина Full Tilt Poker, как можно подробней описывать свои впечатления о качестве товаров и по возможности сделать пару фоток (чтобы можно было оценить швы, материал и т.п.). Я буду следить за темой и в первое сообщение добавлять ссылки на сообщения с описанием соответствующих товаров, чтобы читателям было легче находить описание интересующего товара, и не было необходимости перечитывать всю тему.

Я и думаю многие будут очень благодарны всем кто напишет подробное описание имеющихся товаров. Понимаю что для тех кто уже получил товар такое описание с фотографиями не принесет никакой пользы, а только отберет время, но представьте какую помощь вы окажете тем кто только собирается заказывать что-то из магазина, но сомневается что именно заказать и заказывать ли вообще, т.к. по сути заказ вещей из магазина это покупка кота в мешке (т.к. описание в магазине зачастую не дает конкретной информации о качестве).

Совместными усилиями можно будет создать описание почти всех товаров доставляемых в страны постсоветского пространства.

Если вы уже увидели описание и фото товара который вы получали, не поленитесь и напишите свое описание и сделайте свои фото. Т.к. сколько людей столько и мнений, и ваши впечатления о качестве товара могут не совпадать с мнением того кто уже сделал описание, а так же со временем качество вещей из магазина может измениться. В общем чем больше будет описаний тем более полное впечатление сложиться у потенциальных заказчиков товаров.

Информация взятая с других форумов или полученная любым другим "незаконным" способом :)

  • Размеры одежды указанные в магазине сильно отличаются от общепринятых славянских размеров. Поэтому люди очень часто промахиваются с размерами, заказывая вещи большего размера чем им нужно. Поэтому найдите ссылку с подробным описанием американских размеров. PokerStrategy (http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... adid=19021) рекомендует пользоваться следующим источником (http://funmaika.com/quality.php) для определения необходимого для вас размера футболки
  • Электронику не высылают в страны постсоветского пространства, но FTP предоставляет возможность покупки электроники за свои деньги, они при предъявлении чека возмещают стоимость товара списывая со счета FTP (соответствующая тема на PokerStrategy: http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=146928)
  • За доставку товара из рейка вычитается $0,005 х (стоимость покупки в FTP). Соответственно из рейкбэка вычитается $0,005 х (стоимость покупки в FTP) х 0,27. Со счета сумма не списывается, а записывается в минус в счет рейкбэка. Когда вы наигрываете рейкбэк он не выплачивается вам, а идет на погашение минуса. После погашения минуса рейкбэк начинает начисляться в плюс и его выплата происходит стандартно. Естественно если вы не получаете рейкбэка, то и снять с вас ничего не могут. Больше с вас денег брать не должны. Все налоги, пошлины, НДС и т.п. оплачивает Full Tilt
  • Если вы заказывали одновременно несколько вещей, а в посылке пришел один или несколько, но не все товары, не спешите поднимать панику. Разные товары отправляют из разных городов, поэтому и посылки будут разные. Дождитесь пока пройдет 8 недель(для постсоветских стран) и тогда если что-то не пришло, пишите в службу поддержки. Они вышлют товар повторно.

И собственно отзывы пользователей Vigorish о товарах

Все фото в высоком разрешении, поэтому кликайте на фото и оно откроется в масштабе соответствующем разрешению фото и можно будет рассмотреть товары очень подробно и оценить их качество.

Дорожный набор фишек для покера


Ветростойкая зажигалка Zippo

    Фото от AlGol (смотрите в спойлере)

Домашние тапочки


Пластиковая колода высшего качества для покера



Спортивная сумка-рюкзак


Компьютерный рюкзак Techno


Donkey Stress Guy


Футболка за выбивание из турнира игрока команды Full Tilt Pro (в магазине не продается)

Мяч для американского футбола Full Tilt Poker


Медведь Full Tilt Poker


Стакан-тумблер с двойными стенками


Солнечные очки


Leather Passport Cover (Кожаная обложка для паспорта)


Leather Money Clip (Кожаная клипса для денег)

Последний раз редактировалось allekcey 18 сен 2010, 17:47, всего редактировалось 10 раз(а).


  • EGOG
  • +969+73
  • 22 май 2010, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
allekcey, лучше cспрашивай по конкретным товарам, так как и качество там разное.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Kazyulka
  • +678+131
  • 22 май 2010, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
allekcey, полазай по http://www.ebay.com/

...забиваешь там Full Tilt и смотришь, там много чего ФТПшного продают. иногда очень хорошие фотки по которым можно хоть как-то судить о качестве вещей. Ну и разумеется узнаешь реальные цены, что позволит сделать много выводов о том, что "а оно того ваще стоит или нет?"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +363+76
  • 22 май 2010, 13:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
зачётная тема!
я только за..
вообще считаю ,ниша товаров с покерной атрибутикой очень уж свободна и не доработана, с тем спросом
который сейчас имеется...
почему бы известным покерным комнатам,элементарно не продавать за деньги,те же куртки,сумки,толстовки.и т.д...
просто набивать все эти поинты и випы..как то не всегда хочется!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • brianfisher
  • +40+5
  • 22 май 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:зачётная тема!
я только за..
вообще считаю ,ниша товаров с покерной атрибутикой очень уж свободна и не доработана, с тем спросом
который сейчас имеется...
почему бы известным покерным комнатам,элементарно не продавать за деньги,те же куртки,сумки,толстовки.и т.д...
просто набивать все эти поинты и випы..как то не всегда хочется!
полность согласен, из таких магазинов могу припомнить разве что магазин покеррума celebpoker (i-poker) http://www.celebpokershop.com/mens-jumpers-12-c.asp хотя уверен что есть и еще магазины румов где можно за деньги брать вещи
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +366+76
  • 22 май 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
 
brianfisher, отличный магазин..спасибо за наводку..
присмотрел себе пару вещей..ты не в курсе в Россию,они доставку осуществляют??
собираюсь там теперь пошпилить..очень уж понравился ассортимент..
если знаешь ещё такие ништяки-выкладывай,буду признателен..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Rock1e-chel
  • +58+5
  • 22 май 2010, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
allekcey, Хорошая идея.
У меня дорожный набор.152 фишки.Очень практичен, на 9 человек в самый раз.Фишки хорошего качества, что не могу сказать о картах, после года использования на поверхности появился налёт.Хорошо что есть 2 колода)
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

  • allekcey
  • +249+80
  • 22 май 2010, 15:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG, в том то и смысл моей затеи чтобы постепенно создать тему с реальным описанием всех товаров, где бы каждый желающий мог найти интересующий товар, а не создавать каждый раз тему с расспросами о каком-то товаре. Вот например недавно обсуждалась тема с зажигалкой, там по-моему в конце выложили фотки и вообще хорошо ее описали, но зачем в следующий раз искать тему именно по зажигалке или создавать новую. Вот и родилась мысль собрать все отзывы в одной теме, а в первом сообщение сделать ссылки на описание конкретных товаров.
Поэтому я и не хочу спрашивать об интересующих меня товарах (не для этого создаю тему, а для всеобщего блага), не хочу чтобы эта тема скатилась до банального обсуждения только интересующих меня товаров. А так если каждый сделает описание имеющихся товаров то мы почти все товары и охватим.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • allekcey
  • +249+80
  • 22 май 2010, 15:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, спасибо полажу обязательно. Но вот чем отличается магазин FTP и думаю такие как ты дал от реальных отзывов людей, так это тем, что они немного приукрашают действительность, т.к. им нужно чтобы их товар кого-то заинтересовал, поэтому о многом они будут умалчивать.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • allekcey
  • +249+80
  • 22 май 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Rock1e-chel, отлично. Почин есть. Если есть возможность подробные фото в студию :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • brianfisher
  • +43+5
  • 22 май 2010, 15:34 Сообщение
  • ?
 
asiki:brianfisher, отличный магазин..спасибо за наводку..
присмотрел себе пару вещей..ты не в курсе в Россию,они доставку осуществляют??
собираюсь там теперь пошпилить..очень уж понравился ассортимент..
если знаешь ещё такие ништяки-выкладывай,буду признателен..
про доставку не знаю, хотел в свое время проверить и заказать там толстовку, но потом узнал что pokertube.com высылает такую же тока со своей эмблемой бесплатно просто если регишься с их бонускодом в одном из румов и делаешь деп 50$, сейчас к сожалению эта акция вроде пропала
То, что нас не убивает - делает нас сильнее

  • Rock1e-chel
  • +60+5
  • 22 май 2010, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
brianfisher, Про доставку предупрежу.Мненабор шёл 2 месяца, друга кепка с футболкой месяц.Делайте выводы, но я живу в Челябинске, может быть поэтому так долго, ибо далеко.
allekcey, Выкладываю, устроил фотосессию набору)
Вложения
Фото0434.jpg
Фото0435.jpg
Фото0436.jpg
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

  • Kasside
  • +95+71
  • 22 май 2010, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
asiki:зачётная тема!
я только за..
вообще считаю ,ниша товаров с покерной атрибутикой очень уж свободна и не доработана, с тем спросом
который сейчас имеется...
почему бы известным покерным комнатам,элементарно не продавать за деньги,те же куртки,сумки,толстовки.и т.д...
просто набивать все эти поинты и випы..как то не всегда хочется!
Продавая вещи за очки они зарабатывают в 100 раз больше на рейке, чем если бы продавали просто за деньги.
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +95+71
  • 22 май 2010, 16:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
За деньги можно купить вещи в магазине ПокерСтратеджи.
Просто нормальный мужик

  • EGOG
  • +976+73
  • 22 май 2010, 17:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kasside:За деньги можно купить вещи в магазине ПокерСтратеджи.
кста, брал там толстовку "calling station", когда ХМ покупал. оч качественная весчица, шмотки от ФТП рядом не стояли.
а вот чемодан для ноута от ФТП за 19к, меня порадовал. хотя возможно аналог можно и дешевле найти, если считать 200фтп=1бакс.
но я доволен.
ещё от ФТП куртку-ветровку брал за 9800 вроде. так себе. в лес ходить можно :-D.
ну и футболки. самые обыкновенные.
опять-же на стратеджи качеством гораздо выше футболки.
не ждите чуда, чудите сами!

  • bishkek1
  • +422+63
  • 22 май 2010, 18:41 Сообщение
  • ?
 
Rock1e-chel, а разве год для колоды карт это мало?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Rock1e-chel
  • +63+5
  • 22 май 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1, Мы играли часто.Износа то как такового нет, налёт только.Я их прогладил через полотенце, сейчас как новые)
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

  • allekcey
  • +252+80
  • 22 май 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Добавил в первое сообщение описание Дорожного набора фишек от магазина FTP и ссылки на посты Rock1e-chel с описанием и фото.
В будущем если откликнувшихся и выложивших описание и фото имеющихся товаров будет больше, постараюсь оформить первое сообщение как-то покрасивей и добавлю информацию по заказу и доставке товаров найденную на других ресурсах.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +286+145
  • 23 май 2010, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
народ. уменя была масса вещей почти из очень многих покерных румов (кроме ПС)...Прижились только халат и именная футболка от ФТ...все остальное юзается на охоты-рыбалки...о вкусах конечно не спорят, но не мой стайл точно и рассчитан на общую-среднюю массу...
кстати, все это можно купить на ебае и массу вещей с покерной символикой, которой нет в румах (так у меня один из любимых -ремень с пряжкой "роялфлаш"...очень хор качества, но то же конечно сделан в Китае).
не заморачивайтесь...я давно все поинты меняю на деньги или турниры.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • allekcey
  • +280+80
  • 27 май 2010, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Постарался сделать более информативным первое сообщение.
И добавил с разрешения AlGol ссылку на его фото Ветростойкой зажигалки Zippo которые он выкладывал в теме "ZiPPO от фултилта? китайская подделка или США?"
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9