Дискуссия: Рейтинг румов и сетей по версии пользователей Vigorish(+59)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.

Рейтинг покеррумов по версии посетителей Вигориш

Сеть Entraction Network (24h)
119
12%
Сеть CakePoker
58
6%
Сеть IPN (Bossmedia)
25
3%
Сеть Microgaming
25
3%
Everest Poker
7
1%
Сеть Cereus
19
2%
Сеть OnGame
62
6%
PartyPoker
69
7%
Сеть iPoker
101
10%
Full Tilt Poker
203
21%
PokerStars
281
29%
 
Всего голосов : 969

  • easyd1m
  • +196+45
  • 11 апр 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
 
многовато параметров для сравнения...софт, поле,саппорт, наличие оппов 24/7 и т.д...
Play ur game

  • willy
  • +1нет
  • 25 май 2010, 22:53 Сообщение
  • ?
 
А пасифик почему не включили. по моим ощущениям из 6 сетей где играл самое слабое поле плюс хорошая структура блайндов.

  • Zebra777
  • -1-1
  • 06 июл 2010, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я живу в Израиле, многие покер румы не принимают регистрацию, Может посоветуете, что делать в этой ситуации?

  • Katamaran84
  • +181+120
  • 06 июл 2010, 13:32 Сообщение
  • ?
 
сейчас больше на айпокере, частенько на энтрекшене по старой традиции. за них и голосовал
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +353+116
  • 06 июл 2010, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Zebra777, гражданам Израиля только PokerStars или Full Tilt Poker.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +47+34
  • 06 июл 2010, 14:22 Сообщение
  • ?
 
Zebra777, Меня всегда интересовал вопрос ,а вам по субботам можно в покер играть? Понятно если на фантики,а если рег израильский , покер уже вроде работы...
Да и вообще --- в шабат запрещены сотовые и компьютеры
А че будет если тебя подловят ?

  • Enisey39145
  • 0+1
  • 28 авг 2010, 17:48 Сообщение
  • ?
 
действительно, PKR лучший отдых, играю в Он-гейм, АйПокер и еще парочку румов с софтом не относящимся ни к одной сети, но главное это хорошо там играть где выигрываешь... ;)

  • FatDonkey92
  • 0+9
  • 14 ноя 2010, 01:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Понравилось больше всего на Старзах, много где успел поиграть, по интерфейсу и лобби дико не нравится Unibet и Absolute Poker(не помню какая это сеть), а по структурам турниров сеть OnGame вообще не канает, хотя румы у них рыбные особенно BWIN u FonBet
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Salikoff
  • 0нет
  • 31 дек 2010, 01:34 Сообщение
  • ?
 
самый отстой Ongame-интерфейс такой что глаза быстро устают по моему наиболее удобный рум Full Tilt

  • influx
  • +173+16
  • 31 дек 2010, 04:47 Сообщение
  • ?
 
не, самый отстой из популярных - это айПокер, имхо
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Salikoff
  • +6нет
  • 11 янв 2011, 11:37 Сообщение
  • ?
 
Да и вообще. Больше всего раздражает парти покер( У меня там просто аккаунт денег-0) бог с ним с этим "игрушечным "интерфейсом. Бесят постоянные предложения, типа-мы начислили на ваш счет 25 евро потому что, считаем что вы достойны этих денег. Хотим что-бы, вы их получили. Для того чтобы ими воспользоваться, заработайте какое-то количество очков и т.д-не точно по тексту но смысл примерно такой. Такие "предложения" регулярны, они что за придурков принимают-"достойны", "начислили"-как то примитивно разводят просто. Неприятно. Да и отбивают такие "бонусы" всякое желание играть. И вообще слышать что, либо о них.

  • max-zed
  • +311+54
  • 11 янв 2011, 14:35 Сообщение
  • ?
 
Salikoff, Про пати веселая тема /section59/topic6864.html

  • stefanho
  • +7+4
  • 25 июл 2011, 21:34 Сообщение
  • ?
 
Когда-то давным-давно начинал на PartyPoker... Сейчас он вроде медленно сдаёт позиции под напором других румов. Играю только на
PokerStars на данный момент. Лучшие софт, атмосфера и возможности.
Они требуют, чтобы мы были героями, но о вшах не хотят ничего знать. (с) Ремарк
Мой блог: blogs/blog8339/

  • Gomer Simpson
  • +6нет
  • 20 дек 2011, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Самая говно сеть это айпокер... уже на протяжении 3-х лет я там играю...и сейчас окончательно решил забить на это редкостное говно... уровень игры у меня намного выше чем доход в этой сети... небыло ни одного месяца в минус... но зато и плюса почти нет... ГСЧ там напоминает качели, день на деньги след день отдай фишу ... просто тошнит уже... много мнений типо моего в нете понаходил, КОРОЧЕ НЕ ИГРАЙТЕ ЛЮДИ В АЙПОКЕРЕ! Там самые настоящие качели ГСЧ устраивает... ОДНО СЛОВО НЕ ПОКЕР, А АНАНИЗМ ... если у вас есть свободное время и вагон нервов то там вы их все оставите, и если вы не хотите ростить банкролл, а ваша цель топтаться на месте, то в АЙПОКЕРЕ вам эту возможность предоставят!

Самое главное отличие этой сети-это если первую половину месяца вы играете в плюс... с попеременным успехом, но все же в плюс... то каким то образом они там высчитывают и пока у тебя все не раздаст фишам с учетом наигранного плюса и кешбека, черная полоса не закончиться... зато потом все по честному)))))))))))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

  • Mr.Ostrovsky
  • +297+16
  • 20 дек 2011, 19:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не, параллелей нет.. Просто большинство действительно играют на старзах, помимо прочих сайтов.. Но там все же больше и чаще! Не обманывают, не грабят, Удобное и привычное меню.. Чем не ряд достоинств?

  • MishkaLogvi
  • +775+113
  • 20 дек 2011, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Gomer Simpson, не только в айпокере так)
Logvi @TM@

  • preydi16
  • +211+32
  • 21 дек 2011, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MishkaHansen, айпокер похлеще всех :dry: даже онгейм нервно курит в сторонке от такого ГСЧ :-D
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1633+100
  • 21 дек 2011, 11:22 Сообщение
  • ?
 
Я так понимаю,у каждого есть "своя" сеть,в которой он летит...Поэтому и мнений про ГСЧ столько :))) .

  • max-zed
  • +161+54
  • 21 дек 2011, 11:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Наверно нужно уже новое голосование повесить. ФТП нет, энтракшен уже не тот.
Стоит добавить 888, Енет и эверлефт.

  • Mr.Ostrovsky
  • +371+16
  • 22 дек 2011, 22:04 Сообщение
  • ?
 
С 888 не соглашусь! Постоянно какие-то проблемы.. То не могут рейк целиком вернуть, то бонусы вообще не платят, обосновывая, что их просто неправильно поняли.. Хрень какая то..Но это лично мое мнение..

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10