Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • storo08
  • Администратор
  • +1043+238
  • 14 окт 2014, 23:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
zloba_dnya, тут если не ошибаюсь: https://poker.redkings.com/bonus-winners.html Заходишь и берешь.
Завтра, Маша зайдёт, уточнит любые вопросы.

  • zloba_dnya
  • +1нет
  • 14 окт 2014, 23:31 Сообщение
  • ?
 
storo08:zloba_dnya, тут если не ошибаюсь: https://poker.redkings.com/bonus-winners.html Заходишь и берешь.
Завтра, Маша зайдёт, уточнит любые вопросы.

Меня кидает на страницу https://poker.redkings.com/my_account/my-vip.html там информация по випклубу

  • storo08
  • Администратор
  • +1043+238
  • 15 окт 2014, 00:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 

  • zloba_dnya
  • +1нет
  • 15 окт 2014, 00:55 Сообщение
  • ?
 
storo08:zloba_dnya, залогиниться нужно на сайте.
Я залогинился )))) Что уж ты думаешь, что я дурак )) Я попробовал и под виндовс и под мак осью и в разных браузерах)) это настройки РедКингс.

Без логина выходит эта страница )) https://poker.redkings.com/login.html

  • storo08
  • Администратор
  • +1043+238
  • 15 окт 2014, 01:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +127+17
  • 15 окт 2014, 08:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
zloba_dnya на этой странице нажимаешь вип магазин -далее страница победителей. Внизу видишь можешь ли ты взять бонус. такая
возможность появляется через 30 дней после последнего заказа бонуса. какой бонус хочешь выбираешь сам- по рб они разные считай
выбирай. (страницы можно делать на русском)
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +31+21
  • 15 окт 2014, 12:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Постоянные 8х бонусы никто гарантировать не может. Все зависит от того, как часто и много вы играете. Выигрывать новый бонус можно раз в 30 дней, если попадать в какой-либо из дней в топ 20 по очкам.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • zloba_dnya
  • +1нет
  • 15 окт 2014, 12:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Masha_RedKings:Постоянные 8х бонусы никто гарантировать не может. Все зависит от того, как часто и много вы играете. Выигрывать новый бонус можно раз в 30 дней, если попадать в какой-либо из дней в топ 20 по очкам.
Сейчас я могу получить бонус?

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +32+21
  • 15 окт 2014, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пришлите, пожалуйста, мне Ваше имя пользователя в ЛС, я проверю.

zloba_dnya:
Masha_RedKings:Постоянные 8х бонусы никто гарантировать не может. Все зависит от того, как часто и много вы играете. Выигрывать новый бонус можно раз в 30 дней, если попадать в какой-либо из дней в топ 20 по очкам.
Сейчас я могу получить бонус?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +32+21
  • 15 окт 2014, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Для тех, кто участвует в еженедельных гонках RedKings.
Новое дополнительное предложение
Изображение

C 16 октября по 16 ноября, играя, вы автоматически будете собирать очки на основе ваших позиций в еженедельных гонках.

Главный приз:
Призовой пакет стоимостью $2500 (бай-ин + отель) на лайв ивент Grand Live в Праге (12-17 декабря).

+ Не пропустите особые «дни удвоения очков» – 22 октября и 5 ноября

Подробная информация на нашем сайте в разделе Акций
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Melkor1982
  • +5+1
  • 18 окт 2014, 12:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не могу зайти\обновится, как быть?
Переустановка клиента по ссылке с первого сообщения форума не помогает
Вложения
error.gif

  • Wapmaniak
  • +73+10
  • 18 окт 2014, 14:17 Сообщение
  • ?
  • 3
 
С вебманями рум нормально работает?
Недолюбливаю эту систему, почти со всеми румами пользуюсь Скриллом, но что-то последнее время Скрилл косячить начал,
приходится из двух зол выбирать меньшее...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • nixon232
  • +99+66
  • 18 окт 2014, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Melkor1982, пока нет Маши, попробуй повысить права на РК принудительно. Правый клик - запуск от админа.

  • storo08
  • Администратор
  • +1070+238
  • 18 окт 2014, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Wapmaniak, с вебманями должно быть всё окей, со скриллом вообще четко все работает. Только в браузере нужно при депозитах в настройках поставить "разрешить всплывающие
окна", чтоб проблем с депозитом не было.
Не могу зайти\обновится, как быть?
Переустановка клиента по ссылке с первого сообщения форума не помогает
Хм, неприятно. У меня и на ноутбуке и на рабочем компе, все прекрасно запускается и обновляется.
Попробуй, удалить все следы рума -полностью удалить, и заново загрузить с сайта RedKings и затем запустить всё от имени администратора.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +36+21
  • 18 окт 2014, 21:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вы в службу поддержки не обращались?
Если советы других пользователей не помогли, мне нужно Ваше имя пользователя, пожалуйста.

Melkor1982:Не могу зайти\обновится, как быть?
Переустановка клиента по ссылке с первого сообщения форума не помогает
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Melkor1982
  • +7+1
  • 19 окт 2014, 00:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nixon232, storo08, не парни, не канает почему-то :((
Masha_RedKings, такое же как на форуме Melkor1982
Есть конечно подозрения что у меня с Java беда какая-то, но как это лечится, мыслей нет чего-то

  • storo08
  • Администратор
  • +1091+238
  • 19 окт 2014, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Есть конечно подозрения что у меня с Java беда какая-то,
Может тоже обновить нужно ?

  • Melkor1982
  • +8+1
  • 19 окт 2014, 10:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, обновил конечно, не спасает.

  • Wapmaniak
  • +93+10
  • 19 окт 2014, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
была похожая байда с одним из клиентов онгейма, не помню какого рума, то бишь к примеру из трех установленных два работают без проблем, а третий - клинит при запуске.
Так ни к какому выводу и не пришли...
ЗЫ: Редкинговский сейчас - слава богу нормально, тьфу-тьфу-тьфу...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Melkor1982
  • +10+1
  • 19 окт 2014, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Причем он ведь у меня запускался, только глючил, меню нормально не работало, половина пунктов никак не реагировали, а потом при очередной попытке
обновления совсем перестал.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12