Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +18+11
  • 16 сен 2016, 01:53 Сообщение
  • ?
 
А мне интурист в лайв-чате уже наобещал новые турниры и обновлённый усиленный Онгейм. :donttilt:
Masha_RedKings:К сожалению, это правда - Онгейм закрывается, для RedKings 15 октября.
У нас будет новый скин в MPN и какое-то время можно будет играть в обеих сетях, пока Онгейм не
закроется.
Это та информация, которая имеется у меня на данный момент.

  • storo08
  • Администратор
  • +302+238
  • 16 сен 2016, 01:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
pavlentiypro, ничо в микрогейминге тоже можно тащить. ;)

  • jasonnew
  • +1+8
  • 16 сен 2016, 18:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
pavlentiypro:А мне интурист в лайв-чате уже наобещал новые турниры и обновлённый усиленный Онгейм. :donttilt:
Они эту "песню" уже 2 года поют. В итоге и Онгейм закрывается и Хейв вернулась с чего начинал 3 года назад - к одному руму по факту и просел по трафику в 2 раза. Они с таким "чемоданным настроением" ничего не делали особого для привлечения игроков только бесконечные переговоры вели, вот и до болтались.
storo08:pavlentiypro, ничо в микрогейминге тоже можно тащить. ;)
Можно но ведь сначала шли громкие заявления о Новом Онгейме с трафиком достойным ТОП-10. В итоге поменял только название и тихо отошли в компанию к Боссмедиа, Этрекшен и Эверлеф.
Я еще тут и все вижу)))

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +7+21
  • 26 сен 2016, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Скин в MPN должны запустить завтра.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Wapmaniak
  • 0+10
  • 06 окт 2016, 15:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings:К сожалению, это правда - Онгейм закрывается, для RedKings 15 октября.
У нас будет новый скин в MPN и какое-то время можно будет играть в обеих сетях, пока Онгейм не
закроется.
Это та информация, которая имеется у меня на данный момент.
прискорбно. в мпн особого желания играть нет, потому что также, румы закрываются, лояльность к постснг стремится к нулю.
но тем не менее, шкурный вопрос - плюшки при переходе какие нибудь намечаются? ;)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +317+238
  • 07 окт 2016, 19:58 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Wapmaniak, плюшки будут, сейчас размещу отдельным постом.

  • Wapmaniak
  • +1+10
  • 09 окт 2016, 17:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
поставил клиент МПН, несколько ложек меда: приняло прежний логин, без необходимости каких либо дополнительных телодвижений, касса как я понял своя, редкинговская, со всеми также прежними платежками, а не ихний вебдоллар или как его там(то бишь видимо по новой проходить проверку не придется), подозреваю, что удастся поиграть во фрироллах сети для новых игроков(вроде как с этим ником в мпн только засветился же, значит новый игрок).
и бочка дегтя - без впн окно логина не грузится. с впн же(во всяком случае использовавшимся сейчас), к примеру в фишпати, я не знаю сколько там времени на ход дается - но мне его никак не хватало, карты раздавало, и кнопку айбибек, показывало одновременно практически все время, то бишь не успевал сходить и вылетал в ситаут. хотя вроде работала система залогиниться, потом вырубить впн, пока не пробовал, может и с этим получится.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +319+238
  • 09 окт 2016, 18:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да проблему надо решать, если не хотят потерять очередное количество игроков.

  • storo08
  • Администратор
  • +346+238
  • 18 окт 2016, 03:46 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Рум переехал в microgaming, а наша поддержка переехала сюда

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8