Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +34+21
  • 27 мар 2015, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Нет, надо будет написать или в саппорт или мне.
leviofan:Masha_RedKings, понял, спасибо. А блок автоматически снимется?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • allias
  • +32+1
  • 29 мар 2015, 11:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Маша, если я уже зарегистрирован по аффилаиту от pekarstas, можно ли перейти к вигориш?

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +33+21
  • 29 мар 2015, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если Ваш аффилиейт на это согласится и сообщит мне об этом, то да.

allias:Маша, если я уже зарегистрирован по аффилаиту от pekarstas, можно ли перейти к вигориш?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • MishkaLogvi
  • +76+113
  • 07 апр 2015, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings:Все верно! С понедельника стартует
Изображение
Считаться будут все розданные руки, а не только рейковые.

pavlentiypro:Хотите стать пиратом Карибского моря в покере? У вас есть шанс. Просто накопите руки за кеш-столами RedKings в период с 16 марта по 12 апреля 2015 г., и вы получите шанс сыграть в лайв-покер на райском острове Сен-Мартен.

Игроки, которые накопят:

1111 рук получают билет на койнфлип фриролл с призом - полный пакет стоимостью 3500 $ на турнир Grand Live на Сен-Мартене — общая стоимость 3500 $

3333 рук получают билет на фриролл с 20 (двадцатью) билетами стоимостью $212 на турнир Grand Live St Maarten Final — общая стоимость 4240 $

9999 рук получают билет на фриролл с 400 (четырьмястами) билетами на отборочный турнир Grand Live стоимостью 11 $ — общая стоимость 4400 $


Игроки, которые накопят 9999 рук, получат билеты на все три фриролла, а игроки, которые накопят 3333 рук, получат билеты на два фриролла стоимостью 4240 $ и 4400 $.

Ваши достижения вы сможете увидеть на странице мгновенных призов покерного клиента


Мария, а нет ли где инфы сколько на данный момент 9999 рук набило?
3333 уже сделал, нужно чтобы понять, валуйно ли пыжиться в режиме кенийского бегуна или продолжать в своем темпе играть на бабловое место в форумной рейк-гонке :))
Logvi @TM@

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +28+21
  • 08 апр 2015, 12:33 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Согласно информации, которая у нас имеется, 9999 рук набило 200+ игроков. Но мы не думаем, что все они примут участие в турнире. Фрироллы, кстати, пройдут 13 апреля.

MishkaLogvi:Мария, а нет ли где инфы сколько на данный момент 9999 рук набило?
3333 уже сделал, нужно чтобы понять, валуйно ли пыжиться в режиме кенийского бегуна или продолжать в своем темпе играть на бабловое место в форумной рейк-гонке :))
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +188+11
  • 08 апр 2015, 23:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Да, а как билеты бонусные получить? Сегодня набил уже больше 3333 рук, вот тоже
хочу понять - идти до конца на нл 2, или расслабиться и снова налечь на турниры?

  • MishkaLogvi
  • +78+113
  • 09 апр 2015, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
pavlentiypro:Да, а как билеты бонусные получить? Сегодня набил уже больше 3333 рук, вот тоже
хочу понять - идти до конца на нл 2, или расслабиться и снова налечь на турниры?

в течении 24 часов до мазы дадут паходу
Logvi @TM@

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +32+21
  • 09 апр 2015, 12:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
pavlentiypro, MishkaLogvi, а вы не проверяли, вам за 3333 рук билеты еще не выдавали?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +49+17
  • 09 апр 2015, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings, я давно наиграл 9999 рук кеша. Пока дали только билет на турнир13 апреля 3500
гарант.Больше ничего.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • MishkaLogvi
  • +78+113
  • 09 апр 2015, 13:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Masha_RedKings:pavlentiypro, MishkaLogvi, а вы не проверяли, вам за 3333 рук билеты еще не выдавали?
неа

думаю сеть после окончания промы всем все начислит
Logvi @TM@

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +32+21
  • 09 апр 2015, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Да, подтвердили, что билет за 9999 рук дается сразу, а билеты за 1111 и 3333 рук будут в понедельник.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • MishkaLogvi
  • +102+113
  • 13 апр 2015, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Наигрывал-наигрывал, а про фриролы вспомнил только через 35 минут после старта турнира))) Хотя и в рабочем блокнотике было записано.

Было бы хорошо, чтобы на и-мейл помимо реклам промоушинов, в день вот таких турниров и напоминалки приходили.

Есть уже инфо, где следующая остановка оффлайн-тура будет ?
Logvi @TM@

  • фаб
  • +20+19
  • 13 апр 2015, 21:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
дайте мне бездеп.МАША.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +28+21
  • 14 апр 2015, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Обидно...
Ваш фидбек по поводу напоминалок передадим в Онгейм.
И нет, пока что нет информации о местах проведения следующего сезона GrandLive.

MishkaLogvi:Наигрывал-наигрывал, а про фриролы вспомнил только через 35 минут после старта турнира))) Хотя и в рабочем блокнотике было записано.

Было бы хорошо, чтобы на и-мейл помимо реклам промоушинов, в день вот таких турниров и напоминалки приходили.

Есть уже инфо, где следующая остановка оффлайн-тура будет ?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +207+11
  • 14 апр 2015, 16:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Разыграли фрироллы вчера. Меня выбили везде, а дружбан-то пёртый - 2 билета по 212 вытащил, теперь намерен тащить во что бы то ни стало :)

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +195+11
  • 21 апр 2015, 03:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Было бы очень здорово в турбо-сателлитах и просто турнирах добавить хоть 5-10 секунд к таймбанку. Посмотрел сколько рук уходит в пас при игре на 12 столах,
прослезился. И в ползунке ставок, в стэках например 10-20 бб - приделать бы кнопку all-in, а то она вроде доступна только после рейза кого-нибудь из оппонентов.

Ещё отлично бы адаптировать клиент под 4к мониторы. Вот у меня щас разрешение 3440 на 1440 - текст пипец какой мелкий, зато 15 столов легко влезает.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +28+21
  • 21 апр 2015, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Павел, я передала Ваши комментарии-пожелания в нужный отдел.

pavlentiypro:Было бы очень здорово в турбо-сателлитах и просто турнирах добавить хоть 5-10 секунд к таймбанку. Посмотрел сколько рук уходит в пас при игре на 12 столах,
прослезился. И в ползунке ставок, в стэках например 10-20 бб - приделать бы кнопку all-in, а то она вроде доступна только после рейза кого-нибудь из оппонентов.

Ещё отлично бы адаптировать клиент под 4к мониторы. Вот у меня щас разрешение 3440 на 1440 - текст пипец какой мелкий, зато 15 столов легко влезает.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +36+17
  • 21 апр 2015, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings, Солнце наше и мои пожелания пожалуйста передай раз уж туда поидешь :))) .Я вот в сателитах наиграл билетов на М Т Т турниры примерно на общую сумму 5 000 долл (билеты по 54 .100. 107 .108 долл)А турниров по таким байнам весьма немного. То есть я играя все возможные турниры по этим байнам не успеваю расходовать билеты и их колличество постепенно увеличивается а они как известно имеют срок использования. В связи с этим саттелиты уже почти не играю. Моё предложение такое: 1) Разрешить использовать билеты в СНГ. 2) унифицировать билеты 100 -107- 108 долл скажем все турниры по 108 долл 3)увеличить коллличество турниров по 54 долл.Заранее спасибо.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +28+21
  • 21 апр 2015, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сделаю)

BOPOH MACTEP:Masha_RedKings, Солнце наше и мои пожелания пожалуйста передай раз уж туда поидешь :))) .Я вот в сателитах наиграл билетов на М Т Т турниры примерно на общую сумму 5 000 долл (билеты по 54 .100. 107 .108 долл)А турниров по таким байнам весьма немного. То есть я играя все возможные турниры по этим байнам не успеваю расходовать билеты и их колличество постепенно увеличивается а они как известно имеют срок использования. В связи с этим саттелиты уже почти не играю. Моё предложение такое: 1) Разрешить использовать билеты в СНГ. 2) унифицировать билеты 100 -107- 108 долл скажем все турниры по 108 долл 3)увеличить коллличество турниров по 54 долл.Заранее спасибо.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +22+17
  • 03 май 2015, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Маша-Здрав будь, Светич - малая искра Родова! Просьбу имею,не корысти ради а токмо для процветания онгейма и еже с
ним Королей редовых,донести мою мысль не глубокою до божеств судьбы наши лудоманские вершащих.
А она заключается в следующем:Вот я наиграл кучу билетов на МТТ турниры разные а турниров для использования их
весьма ограниченое колличество. К примеру билетов по 54 долл у меня около 40 шт,а турниров в день по 54 долл только
2. Билеты имею срок истечения использования и большее их колличество мне пока без надобности и поэтому
приходиться пропускать турниры саттелиты и уверен с подобным сталкиваются и другие игроки .Так вот суть
предложения добавит МТТ турниры по 54 долл пусть и без гарантии и (или) допустить использование билетов в турнирах
СНГ. Ты уж
кормилица не поленись похлопочи.Одна ты у нас заступница.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7