Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +178+21
  • 08 дек 2014, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Спасибо! Тоже передала.

MishkaLogvi:захожу на сайт, ввожу данные, нажимаю ок и зависает страница, а если еще раз ок нажмешь, то отвисает, но с с сообщением Username or password is not correct. Please try again.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +182+21
  • 08 дек 2014, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Изображение
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • фараон
  • +303+156
  • 08 дек 2014, 21:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Иду чипаком. Связь с РК пропала. Маша, включай рубильник!

  • фараон
  • +303+156
  • 08 дек 2014, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Спасибо!

  • фараон
  • +305+156
  • 08 дек 2014, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Спасибо Маша! Колесико подкрутила - первый.

  • фараон
  • +289+156
  • 10 дек 2014, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вчера сравнил с ПатиПокер. Там вообще все зависло, когда чипаком шел. Ни ответа, ни привета. Хотел попросить бабки вернуть с ребайника, где
я экспериментировал - связи нет. Набираешь поддержку, а в ответ связи нет, обращайтесь к провайдеру. Такие вот дела. так что РК сто очков
даст Пати. Тут хоть если обрыв, так можно мигом перезагрузиться и дальше играть. А там труба. Еще и не достучишься до управителей. Типа мы познаем мир, а мир болт положил на нас.
Маша привет!

  • MishkaLogvi
  • +84+113
  • 10 дек 2014, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Залогинится дает, но теперь при попытке сделать деп через Скрил
For security reasons this page is now disabled please close it and click my account again
Logvi @TM@

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +181+21
  • 10 дек 2014, 16:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaLogvi, напомните мне, пожалуйста, ваше имя пользователя у нас (можно в ЛС).
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +182+21
  • 10 дек 2014, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Привет, фараон, и спасибо)

фараон:Вчера сравнил с ПатиПокер. Там вообще все зависло, когда чипаком шел. Ни ответа, ни привета. Хотел попросить бабки вернуть с ребайника, где
я экспериментировал - связи нет. Набираешь поддержку, а в ответ связи нет, обращайтесь к провайдеру. Такие вот дела. так что РК сто очков
даст Пати. Тут хоть если обрыв, так можно мигом перезагрузиться и дальше играть. А там труба. Еще и не достучишься до управителей. Типа мы познаем мир, а мир болт положил на нас.
Маша привет!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • MishkaLogvi
  • +84+113
  • 10 дек 2014, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Masha_RedKings:MishkaLogvi, напомните мне, пожалуйста, ваше имя пользователя у нас (можно в ЛС).

kramplayer
Logvi @TM@

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +183+21
  • 10 дек 2014, 19:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaLogvi:
Masha_RedKings:MishkaLogvi, напомните мне, пожалуйста, ваше имя пользователя у нас (можно в ЛС).

kramplayer

Спасибо. Я отпишусь, как только мне станет что-то известно.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • storo08
  • Администратор
  • +1102+238
  • 10 дек 2014, 20:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ну как там с депозитом решили вопрос ?
У меня всё работает. Если нет могу помочь поменять, только ваучер дойдет завтра.
---
По фрироллам каждые минут 15 идея на мой взгляд вышла неудачная, в плане того, что в каждом по 1000 человек играют за копейки.
И первые места начинаются с 0,81$ Это онгейм проводит как я понял акцию.

На мой взгляд куда интереснее и для рума и для большинства новичков были бы какие-нибудь простые условия, 5 рейковых рук, 1 доллар рейка, для входа в турнир и т.п.
Это отсеило бы процентов 70% халявщиков)

  • Wapmaniak
  • +104+10
  • 10 дек 2014, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну да, это сетевая серия.
процентов 70 там и так в ситауте сидят, лучше бы меньше турниров сделали, но с более адекватными призами.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Wapmaniak
  • +104+10
  • 11 дек 2014, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
после разрыва соединения клиент не логинится, вообще никак не реагирует.
сайт без проблем.
UPD: починилось
UPD2: рано обрадовался, залогиниться залогинился, а столов нет(кэш), и почти сразу же опять дисконнект, и опять не реагирует.
UPD3: удалось сесть за стол, но ненадолго, дисконнектит почти сразу.
параллельно работает еще два рума но проблем.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +184+21
  • 11 дек 2014, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaLogvi:
Masha_RedKings:MishkaLogvi, напомните мне, пожалуйста, ваше имя пользователя у нас (можно в ЛС).

kramplayer

Вам я отписалась в ЛС, посмотрите, пожалуйста.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +184+21
  • 11 дек 2014, 17:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Wapmaniak:после разрыва соединения клиент не логинится, вообще никак не реагирует.
сайт без проблем.
UPD: починилось
UPD2: рано обрадовался, залогиниться залогинился, а столов нет(кэш), и почти сразу же опять дисконнект, и опять не реагирует.
UPD3: удалось сесть за стол, но ненадолго, дисконнектит почти сразу.
параллельно работает еще два рума но проблем.
Снимок42.JPG

Вам нужно отослать информацию и скриншот в службу поддержки, пожалуйста.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • MishkaLogvi
  • +85+113
  • 11 дек 2014, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Masha_RedKings:
MishkaLogvi:
Masha_RedKings:MishkaLogvi, напомните мне, пожалуйста, ваше имя пользователя у нас (можно в ЛС).

kramplayer

Вам я отписалась в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

после обеда все заработало, уже сделал депозит :batman:
Logvi @TM@

  • storo08
  • Администратор
  • +1106+238
  • 11 дек 2014, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Такая же ерунда с румом, в саппорт писать думаю смысла нет, очевидна на лицо проблема Ongame, пускай её решают, так все игроки разбегутся.
Сейчас зашёл смотрю дисконнектнуло так, что все кэш столы в ситаут ушли какой не посмотри.

Хочется надеяться, что когда-нибудь это закончится.

  • Wapmaniak
  • +104+10
  • 11 дек 2014, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
написал отправил но не факт что это именно онгейм.
основной прикол, что когда я первый раз писал, другие румы нормально работали, но примерно с 18-00 гдето час без проблем играл в Редкингс(хотя сейчас от опять упал..), но в это же время те же 888 и пати постоянно дисконнектило.
может где на магистралях что...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • MishkaLogvi
  • +77+113
  • 17 дек 2014, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaLogvi:Залогинится дает, но теперь при попытке сделать деп через Скрил
For security reasons this page is now disabled please close it and click my account again

Вобщем через оперу, хром нормально депает, а в И.Е. такая ошибка. Купил блин новую рабочую станцию с вин8 :help:

Депаю со старого компа, а играю с нового.

Ну и чтоб не флудить...Что-т с рождественнскими акциями совсем не очень в онгейме. Передайте там, чтоб какую-то серию турниров оверлейную запили чтоле, а то одни фриролы для любителей покершарк из вконтакта.
Спс.
Logvi @TM@

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14