Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • leviofan
  • +224+99
  • 02 дек 2014, 14:37 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Комрады, напишите плс, работает ли у вас РК, а то чет меня дисконнектнуло, перезапустил клиента - обновление встало и все, теперь луна, вообще не хочет логиниться.
Предела нет, иди дальше.

  • Wapmaniak
  • +119+10
  • 02 дек 2014, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
работает, сейчас часа полтора играл но проблем.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • leviofan
  • +224+99
  • 02 дек 2014, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Wapmaniak, хм, странно, а у меня нифига не работает.
Предела нет, иди дальше.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +281+66
  • 02 дек 2014, 14:55 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
leviofan, то же самое) Обновление прошло "влёт", но при нажатии "Login" сначала повис на пару минут, а затем выдал "Invalid username/password" при том, что они у меня сохранены были :o

  • leviofan
  • +226+99
  • 02 дек 2014, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Aristocrate, спасибо, понятно теперь, траблы у них какие-то. Ну будем ждать пока починят, че делать.
Предела нет, иди дальше.

  • Wapmaniak
  • +122+10
  • 02 дек 2014, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
хотя, после перезагрузки да, не пашет.
кнопка логин тупо не работает, вообще никакой реакции.
и на сайте практически тоже самое, логинится пару минут, но потом данных счета никаких нет, вообще ничего не показывает кроме ника.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +282+66
  • 02 дек 2014, 15:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Wapmaniak, ага. Вот такое выдаёт при попытке захода на сайт: "С нашей стороны возникла непредвиденная неполадка, вызвав данное сообщение об ошибке. Если Вы считаете, что это произошло по причине проблем с веб-сайтом, обязательно свяжитесь с представителями нашей службы поддержки по эл. адресу , указав реф. номер: ********".

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +169+21
  • 02 дек 2014, 15:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
У меня клиент тоже не работает, переводит на сообщение об апдейте в сети http://www.ongamenetwork.com/maintenanc ... nance.html

Жду информации от своих по этому поводу. Я просто сегодня снова не в офисе.
Как что-то будет известно, я отпишусь.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • leviofan
  • +227+99
  • 02 дек 2014, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Masha_RedKings, Маш, передавай там в онгейм, что если мне вот так всегда будет типа сел катать - час апает, раздает отлично, ташишь стека 2-3 в плюсе, бац все
сломалось. НУ и ништяк, дунул, расслабился, футб посмотрел еще че, раза 2-3 в сутки по часику такие заходы каждый раз по 2-3 стека в плюс и все нишятк. Передай сей
посыл онгейму )))) я согласен короче на такое )
Предела нет, иди дальше.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +170+21
  • 02 дек 2014, 16:22 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Клиент заработал.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • bagzik
  • +61+70
  • 02 дек 2014, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Проблема с депозитом.
При депе с карты сбербанка пишут, что мне выслан одноразовый пароль. Но пароль приходит только после того, как заканчивается время на его ввод. Т.е. после закрытия окна ввода.

  • Wapmaniak
  • +125+10
  • 02 дек 2014, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
это скорее со сбером уже решать.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • MishkaLogvi
  • +86+113
  • 08 дек 2014, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В рум заходит, а на сайт не могу зайти, не логинит, хотя ввожу правильные данные. В чем может быть проблема?
Logvi @TM@

  • Wapmaniak
  • +106+10
  • 08 дек 2014, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
сейчас тоже зашел раза с пятого, сайт лихорадит как не знаю что, аж опера падает.
при загрузке страницы появляется реклама еженедельной гонки - крестика закрыть нету, приходится кликать на саму рекламу и переходить на страницу гонки сначала, само по себе перекидывает на английскую версию сайта(непринципиально каэш, но такая самостоятельность тоже не очень...), логин как уже и сказал принимать особо не хочет, хотя вроде и показывает что зашел, но продолжает крутиться полоса загрузки, тоже приходится несколько раз перезагружать мой счет чтобы успокоилось и данные таки можно было увидеть.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +174+21
  • 08 дек 2014, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пожалуйста, можете мне прислать какие-нибудь скриншоты с ошибками, чтобы я могла передать в тех. отдел и показать им.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Wapmaniak
  • +107+10
  • 08 дек 2014, 15:04 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings, это скорее видео снимать надо...
Потому что именно ошибок как таковых никаких не выдает.
Но интерактивность процесса в использовании сайта несколько затруднена скажем так.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Wapmaniak
  • +107+10
  • 08 дек 2014, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Захожу http://r.redkings1.com/ru/index.html
Вижу

Крестика Закрыть нет, кликаю по баннеру, перехожу на страницу акции(русскоязычную),
ввожу логин-пароль, перекидывает на английскую версию

мой счет вроде сейчас более менее работает.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +174+21
  • 08 дек 2014, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Спасибо! Сейчас передам в тех. отдел. Есть подозрение, что такое происходит только с ссылками для русскоязычного рынка.
И крестик на банере, вроде, теперь должен был уже появиться.

Wapmaniak:Захожу http://r.redkings1.com/ru/index.html
Вижу
Снимок40.JPG

Крестика Закрыть нет, кликаю по баннеру, перехожу на страницу акции(русскоязычную),
ввожу логин-пароль, перекидывает на английскую версию
Снимок41.JPG

мой счет вроде сейчас более менее работает.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • MishkaLogvi
  • +87+113
  • 08 дек 2014, 17:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
захожу на сайт, ввожу данные, нажимаю ок и зависает страница, а если еще раз ок нажмешь, то отвисает, но с с сообщением Username or password is not correct. Please try again.
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +87+113
  • 08 дек 2014, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 3
 
а клиент идеально работает
Logvi @TM@

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16