Дискуссия: "Новый менеджмент" Party Poker не возвращает украденное в 2012 году(+2)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Pavel111555
  • +1нет
  • 23 май 2017, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В конце 2012 года я как и многие другие попал под волну закрытия аккаунтов в PartyPoker. Формулировка: использование программ с искуственным интеллектом. На счете было более $2800 а также накоплено 11500 поинтов, которые можно было обменять на деньги.Тогда за 20000 поинтов давали $2000. Никакими запрещенными программами я не пользовался. На тот момент я пользовался программами : Poker Tracker, Holdem Manager, Tilt Breaker и Table Ninja. Эта связку программ я использовал и на других сайтах, таких как покер старс, где они находятся в списке разрешенных. Поэтому у меня не было причин волноваться насчет использования их на парти. После получения мной официального письма от пати, они игнорировали все мои попытки с ними связаться и выяснить за что конкретно я заблокирован. На мои звонки и их обещания перезвонить - не перезванивали, на мои письма не отвечали. Тогда я решил обратиться а eCogra, которая как бы должна защищать мои права, где мне выделили куратора, который должен был заниматься моим вопросом. Общение с ним, мягко говоря, было не долгим. Он, буквально один раз пообщавшись с парти, прислал мне официальный ответ, где говорилось, что перечисленные мной программы разрешены к использованию на парти, а я заблокирован за использование ботов. Внизу это письмо.

Я ни разу не видел никаких ботов и не устанавливал их на компьютер. Только слышал про них. Об этом я написал в ответ в eCogra и спросил что мне делать дальше, на что не получил никакого ответа. Последующие попытки связаться с eCogra также игнорировались. Из всего этогоя сделал вывод что это одна Мафия и никаких прав игроков они не защищают, а только получают деньги от этих же румов за иммитацию деятельности.

Теперь вернемся в сегодняшнее время.
После того как прошел слух, что в парти пришел новый менеджмент и людям стали возвращать украденное, я снова попытался вернуть свои деньги. Переписка шла около месяца. После чего мне ответили, что после проведения тщательного расследования они пришли к выводу, что я использовал искуственный интеллект в игре и дальше все таже вода и никакой конкретики.
На конкретный вопрос, что же я использовал, мне ответили, что это внутренняя информация.
Я предлагал им связаться со мной, чтобы я мог ответить на все их вопросы и развеять их подозрения, но этого также не было сделано.
Я думаю, что они могли подумать, что я бот из-за Table Ninja, которая может вписывать ставку в поле и автоматически сажать за стол с полной закупкой, пробрасывая все диалоги, достаточно только кликнуть на сам стол. Если это так, то их служба "безопасности" (отъема денег) крайне некомпетентна и непрофессиональна, так как не может отличить разрешенную программу от бота. Тогда это просто позорище.

Есть и другое объяснение: они все прекрасно понимают. В 2012 году им понадобились деньги и они решили закрыть много аккаунтов, благо их расплывчатые правила позволяют закрыть аккаунт любого человека за использование любой программы, даже покертрекера. Так как что они понимают под искуственным интеллектом известно только им. Сейчас, чтобы перехватить трафик со старса, они решили разбанить несколько человек. Потом опять решат банить. Все зависит от их настроения и коньюнктуры рынка. Ведь списков запрещенных и разрешенных программ у них нет. Ведь это так просто написать список запрещенных программ. Если это не сделано за долгие годы, то это явно сделано УМЫШЛЕННО, чтобы иметь возможность закрыть аккаунт и, даже если дело дойдет до суда, где ты будешь доказывать, что ты не бот, тебе просто скажут: "Ты использовал покертрекер, а это - искуственный интеллект". Когда у них вновь будет финансовый кризис они, я уверен, снова начнут массовые блокировки. Спрятавшись где то в оффшоре, прекрасно понимают, что простой человек их не достанет и творят беззаконие. А еще говорят, что у нас в России беззаконие. Но там в Европе получается все тоже самое?
Новый менеджмент - это тот же старый, только вид сбоку.

Будьте осторожны с Party Poker, держите там всегда только минимум денег на счете, необходимый для игры, если кто-то собирается там играть.
Удачи всем!
Вложения
eCogra.jpg
Последний раз редактировалось Pavel111555 24 май 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +16+34
  • 23 май 2017, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Пиши не пиши на форумах ,бестолку,Приток игроков все равно будет,пати сейчас предоставляет лучшие условия для игры , и рейкбек и сетка МТТ ,иногда оверлейная,и покерфесты намного лучше аналогов

  • Pavel111555
  • 0нет
  • 23 май 2017, 17:31 Сообщение
  • ?
 
пусть люди знают что их могут закрыть в любой момент. под искуственным интеллектом можно понимать все что им будет угодно. так что правила их позволяют закрывать людей за абсолютно любую программу.

  • Pavel111555
  • 0нет
  • 23 май 2017, 17:35 Сообщение
  • ?
 
многим кто на джипси писал вернули одного меня за лоха держат. видимо возвращают тем кто больше на виду, а остальные обломятся.


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20