Дискуссия: RedKings.com (MPN) обзор акций, новости, анонсы, поддержка(+710)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +174+238
  • 18 окт 2016, 03:37 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Представляем Вам обзор рума: RedKings переехавшего в сеть MPN!

Одна из главных "фишек" здесь, аналог spin & go - Fish Party, с прогрессивным растущим джекпотом, представлены лимиты: 1€, 5€, 10€, 20€, 50 €

fish_party_spin.gif


Как многие уже знают, полюбившийся многим нашим пользователям своей заботой о игроках, некогда ведущий рум Ongame RedKings,
в связи с закрытием сети, переехал в самую крупную покерсеть - микрогейминг (MPN), которая в данный момент занимает 7-ое место по pokerscout:


  • Среднее количество игроков онлайн 4000-6000, на пике доходит до 9000.
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей
  • Мягкая структура в спинах (fish party)
  • Приемлемый "бьющийся" рейк в играх heads-up sng (turbo, hyperturbo, regulyar)
  • Поддерживается работа HM и PT4
  • Рейкбек до 30%
  • Семь вариантов бонуса на первый депозит, максимальный бонус 1500 €!
  • Ежеквартальные релоад-бонусы
  • Бэд-бит джекпот столы за Hold’em столами 0,10/0,20 € и выше, джекпот активируется при проигрыше от карэ двоек
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Широкий выбор кэш игр и многостоловых турниров (MTT)
  • Недорогие и доступные саттелиты на живые серии MPN Poker Tour, с хорошей структурой

Сайт рума: RedKings

Установка клиента: Загрузить

Зарегистрировавшиеся по нашим ссылкам*, получают следующее:

  • Информационную поддержку
  • Бесплатные ключи для VPN cервиса
  • Возможность участия в форумном хедзап-чемпионате Storo08 heads-up CHALLENGE
  • Участие в гонках
  • Эксклюзивные гонки очков, фрироллы и многое другое
  • Лейаут в подарок, для максимально комфортной игры

*Если у Вас уже есть аккаунт в руме, и Вы хотите его привязать к Vigorish, напишите мне в ЛС, и мы рассмотрим данную возможность.

Часто задаваемые вопросы:

1) Если вы регулярно играете - купите подписку на VPN-сервис
2) Если вы любитель или хотите попробовать рум на вкус: воспользуйтесь бесплатными ключами для VPN сервиса, которые раздаются специально для Вас VPN раздача ключей без ограничений!

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет.
Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.

В самом руме отключить их не выйдет.
Но можно сделать это следующим способом.
Идём по адресу: C:\Users\Админ\AppData\Roaming\Microgaming\MPG\Avatars заходим в папку Avatars, и подменяем файлы на те, что добавлены ниже во вложении.
Delete Avatars.rar
(454.26 КБ) Скачиваний: 1230



На многие вопросы лучше меня, в этой теме, с радостью ответит Masha_RedKings - прекрасный менеджер рума.


  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +30+145
  • 17 дек 2018, 06:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Masha_RedKings, Доброго времени суток! А что случилось с кешаутом у вас? Промолчу про реализацию именно в вашем руме,
но у меня тупо доступна одна функция

А куда делась моя visa ? Я вроде бы год назад на нее выводил. Мне опять депозит что -ли надо делать, что бы она появилась?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sergey2355
  • +1+4
  • 17 дек 2018, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
RockNRoLLa, Здорово.У меня такая же была проблема.Неделю назад делал кешаут.Если сделаешь депозит,то поверь никакой новой иконки не появится.Мне пришлось связываться с поддержкой и они сказали,чтобы вывод поставил через банковский перевод,а в сообщение в поддержку чтобы указал какой метод кешаута лучший.Я так и сделал и получил деньги на вебмоней.В любом случае напиши им.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +1+21
  • 18 дек 2018, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RockNRoLLa:Masha_RedKings, Доброго времени суток! А что случилось с кешаутом у вас? Промолчу про реализацию именно в вашем руме,
но у меня тупо доступна одна функция
РК.JPG

А куда делась моя visa ? Я вроде бы год назад на нее выводил. Мне опять депозит что -ли надо делать, что бы она появилась?

Вижу, что вам ответили в саппорте и попросили сделать мин. депозит. Попробуйте - должно помочь.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +1+21
  • 18 дек 2018, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sergey2355:RockNRoLLa, Здорово.У меня такая же была проблема.Неделю назад делал кешаут.Если сделаешь депозит,то поверь никакой новой иконки не появится.Мне пришлось связываться с поддержкой и они сказали,чтобы вывод поставил через банковский перевод,а в сообщение в поддержку чтобы указал какой метод кешаута лучший.Я так и сделал и получил деньги на вебмоней.В любом случае напиши им.

Не у всех, но у некоторых игроков, да, возникает проблема, как описали вы. Но не у всех.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +33+145
  • 19 дек 2018, 07:01 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings:Вижу, что вам ответили в саппорте и попросили сделать мин. депозит. Попробуйте - должно помочь.
Да. Но возникла другая проблема. Сбербанк перестал пропускать платежи к Вам :(((
Но в базе моя карта то видна (когда пробую сделать депозит). Неужели нельзя на нее вывести? На этот вопрос саппорт пока молчит((
Так не хочется устраивать пляски с бубном вокруг киви, скрилл и т.д.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +2+21
  • 19 дек 2018, 15:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
RockNRoLLa:
Masha_RedKings:Вижу, что вам ответили в саппорте и попросили сделать мин. депозит. Попробуйте - должно помочь.
Да. Но возникла другая проблема. Сбербанк перестал пропускать платежи к Вам :(((
Но в базе моя карта то видна (когда пробую сделать депозит). Неужели нельзя на нее вывести? На этот вопрос саппорт пока молчит((
Так не хочется устраивать пляски с бубном вокруг киви, скрилл и т.д.

Просто чтобы мы могли провести вывод, нужно, чтобы был сделан запрос. Попробуйте тогда сделать запрос на вывод через wire transfer (тот способ, который у вас виден), а я попрошу отдел по выплатам попробовать провести вам вывод на карту. Надеюсь, получится. С Россией сейчас работать тяжело. Или же да, вариант: сделать депозит со Скрилла, др., он появится в способах вывода и выводить на него.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +33+145
  • 20 дек 2018, 06:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Что-то я не могу удалить предыдущее сообщение. В общем с 25-ой попытки все вышло. Дело было в подключенном-
выключенном ВПН видимо. Когда делал депозит, он был выключен , а кешаут пробовал на подключенном.
Отключил и появился метод qiwi
Вывел таки! Маша спасибо!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 20 дек 2018, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
RockNRoLLa:Что-то я не могу удалить предыдущее сообщение. В общем с 25-ой попытки все вышло. Дело было в подключенном-
выключенном ВПН видимо. Когда делал депозит, он был выключен , а кешаут пробовал на подключенном.
Отключил и появился метод qiwi
Вывел таки! Маша спасибо!

Рада слышать!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +33+145
  • 21 дек 2018, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings:Рада слышать!
Все же не могу промолчать, Маша )) Видимо сказывается старческий дурной характер))
Теперь ваш саппорт заставляет меня верифицировать документы.
Я вот не понимаю. Вообще клиентом РК я являюсь думаю лет 10 мин.
Но даже если взять его в нынешнем виде, то за текущий год, я не раз делал кешауты.
Неужели это получилось без верификации? Я точно не помню, может быть вы помогли...
Но вот сейчас опять старая песня. На карту вывести не дают. Приходится делать депозит.
Документы...Кучу суеты надо навести что-бы получить свои деньги.
При этом, что бы играть, ни в одном руме, ни в одной сети, не нужно ничего кроме кредитки. Любой котейка может себе позволить это, если стырит у хозяина карту.
А вот вывести...как будто свои личные отдаете. Хотя, конечно, если они не перемолоты в рейк, то это ваша упущенная прибыль))
Я сейчас не про игрок и вот прям, все подобные ситуации, меня выбешивают! Сколько можно меня верифицировать?
Не удивлюсь, если мои документы сейчас не устроят вашу СБ.
Не примите, только, Маша, за свой счет! Вы наоборот большой молодец, что помогаете здесь нам, но в целом ...))
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +33+145
  • 22 дек 2018, 03:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Документы рассмотрели моментально. Проснулся, а уже и куча писем что все нормально и деньги на счету.
Молодцы! очень оперативно саппорт отработал. Это 5!
Спаибо!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +5+21
  • 22 дек 2018, 22:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
RockNRoLLa:Документы рассмотрели моментально. Проснулся, а уже и куча писем что все нормально и деньги на счету.
Молодцы! очень оперативно саппорт отработал. Это 5!
Спаибо!

Я на это никак не повлияла.
Я не работаю в отделах по проверке документов или платежей, но я знаю, что если просят предоставить документы, значит это необходимо.
У нашей компании есть лицензии для работы в различных странах и у каждой есть свои правила и условия, которым нам необходимо соответствовать.
Документы запрашиваются и остальные процедуры проводятся в соответствии с этим правилами.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Ruslan
  • +9+18
  • 07 янв 2019, 17:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Masha_RedKings, Доброго дня, хочется плеваться и ругаться матом, но не сотря на мою не воспитанность я этого делать не буду, что произходит с софтом, постоянно десканектит и пролагивает лобби, когда играешь
в кеш и улетаешь с раздачи не по свое вине :mad: нереально бомбит, эти лаги только с этим румом, wtf
ИзображениеИзображениеИзображение

  • Ruslan
  • +9+18
  • 07 янв 2019, 17:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Меня рум вогнал в тильт во время катки, ладно кеш отключил, но турниры играть в тильте, пздц :facepalm:
ИзображениеИзображениеИзображение

  • Ruslan
  • +9+18
  • 07 янв 2019, 18:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
С интернетом все в порядке! :mad:
Вложения
Безымянный.png
ИзображениеИзображениеИзображение

  • Ruslan
  • +9+18
  • 07 янв 2019, 23:06 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Перешел на новый софт, перестало лагать, это намерено сделано, чтоб люди перешли на новы софт?

Новы софт сырой, как говорится критикуешь предлагай, позже покажу о чем я...
ИзображениеИзображениеИзображение

  • Ruslan
  • +9+18
  • 08 янв 2019, 00:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
1) Нет смены языка соотвтственно не работает трекер (при обновлении выставился русский)
2) Нет турнирного лобби, чтоб посмотреть сколько осталось игроков и инфу про призовым, нужно находить в общем лобби турнир, при игре в несколько столов это пздц
3) Карты в омахе выглядят как 4 полоски :facepalm:
4) Когда вылетаешь с турнира нельзя поставить метку на игрока, опонент что то исполнил а пометить его нельзя :facepalm:
5) При передвижении стола, стоит столу задеть границы стола он может развернутся больше самого экрана
6) Не с того не с сего могут начать обновляться столы (столы темнеют и по центру пояляется значок загрузки)


Хорошее
1) Реплеер
2) Изменили метки (заколки были лютым трешом) НО метки смотрелись бы лучше как отмечены позиции батона и блаиндов, поменли бы местами было бы супер)


Это первые наблюдения, написанно на вскидку, возможно что то упустил, сегодня изрядно понервничал на фоне лагов старого софта и недочетов нового, бомбило знатно, Red Kings Poker хороший рум, и хочется чтоб он становился только лучше :hat:
ИзображениеИзображениеИзображение

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +5+21
  • 08 янв 2019, 12:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ruslan:Перешел на новый софт, перестало лагать, это намерено сделано, чтоб люди перешли на новы софт?

Новы софт сырой, как говорится критикуешь предлагай, позже покажу о чем я...

Добрый день!
Я попросила наших проверить и мне сказали, что вчера у нас не было лагов или проблем с соединением. Ни со старым клиентом, ни с новым.
В новом клиенте при его закрытие есть окно, где можно оставлять комментарии (если захотиет в будущем то-то указать).
То, что вы описали выше, я отправлю в саппорт от вашего имени, чтобы они передали дальше в MPN.
Спасибо.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +21+145
  • 09 янв 2019, 08:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ruslan:Masha_RedKings, Доброго дня, хочется плеваться и ругаться матом, но не сотря на мою не воспитанность я этого делать не буду, что произходит с софтом, постоянно десканектит и пролагивает лобби, когда играешь
в кеш и улетаешь с раздачи не по свое вине :mad: нереально бомбит, эти лаги только с этим румом, wtf
Все это очень похоже, на обычную потерю пакетов провайдером. Софт МПН очень восприимчив даже к небольшим % потерь. (это плохо конечно) Советую в след раз, при такой проблеме, просто пропинговать, что нибудь типа google.com. У меня всегда такие проблемы именно из за потерь пакетов и обычно даже не на территории России.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Avatar4uk
  • +1+34
  • 10 янв 2019, 00:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А Маша накосячила с орфографией :-D
С новым годом всех ! (первый выходной в этом году) :cheers:
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +9+21
  • 10 янв 2019, 14:45 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Avatar4uk:А Маша накосячила с орфографией :-D
С новым годом всех ! (первый выходной в этом году) :cheers:

А у Вас лишний пробел после слова "всех" :-D
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6