Дискуссия: RedKings.com (MPN) обзор акций, новости, анонсы, поддержка(+710)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +174+238
  • 18 окт 2016, 03:37 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Представляем Вам обзор рума: RedKings переехавшего в сеть MPN!

Одна из главных "фишек" здесь, аналог spin & go - Fish Party, с прогрессивным растущим джекпотом, представлены лимиты: 1€, 5€, 10€, 20€, 50 €

fish_party_spin.gif


Как многие уже знают, полюбившийся многим нашим пользователям своей заботой о игроках, некогда ведущий рум Ongame RedKings,
в связи с закрытием сети, переехал в самую крупную покерсеть - микрогейминг (MPN), которая в данный момент занимает 7-ое место по pokerscout:


  • Среднее количество игроков онлайн 4000-6000, на пике доходит до 9000.
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей
  • Мягкая структура в спинах (fish party)
  • Приемлемый "бьющийся" рейк в играх heads-up sng (turbo, hyperturbo, regulyar)
  • Поддерживается работа HM и PT4
  • Рейкбек до 30%
  • Семь вариантов бонуса на первый депозит, максимальный бонус 1500 €!
  • Ежеквартальные релоад-бонусы
  • Бэд-бит джекпот столы за Hold’em столами 0,10/0,20 € и выше, джекпот активируется при проигрыше от карэ двоек
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Широкий выбор кэш игр и многостоловых турниров (MTT)
  • Недорогие и доступные саттелиты на живые серии MPN Poker Tour, с хорошей структурой

Сайт рума: RedKings

Установка клиента: Загрузить

Зарегистрировавшиеся по нашим ссылкам*, получают следующее:

  • Информационную поддержку
  • Бесплатные ключи для VPN cервиса
  • Возможность участия в форумном хедзап-чемпионате Storo08 heads-up CHALLENGE
  • Участие в гонках
  • Эксклюзивные гонки очков, фрироллы и многое другое
  • Лейаут в подарок, для максимально комфортной игры

*Если у Вас уже есть аккаунт в руме, и Вы хотите его привязать к Vigorish, напишите мне в ЛС, и мы рассмотрим данную возможность.

Часто задаваемые вопросы:

1) Если вы регулярно играете - купите подписку на VPN-сервис
2) Если вы любитель или хотите попробовать рум на вкус: воспользуйтесь бесплатными ключами для VPN сервиса, которые раздаются специально для Вас VPN раздача ключей без ограничений!

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет.
Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.

В самом руме отключить их не выйдет.
Но можно сделать это следующим способом.
Идём по адресу: C:\Users\Админ\AppData\Roaming\Microgaming\MPG\Avatars заходим в папку Avatars, и подменяем файлы на те, что добавлены ниже во вложении.
Delete Avatars.rar
(454.26 КБ) Скачиваний: 1235



На многие вопросы лучше меня, в этой теме, с радостью ответит Masha_RedKings - прекрасный менеджер рума.


  • baralgin
  • +3нет
  • 04 апр 2017, 20:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не могу зайти в рум, только у меня такая проблема?

  • storo08
  • Администратор
  • +598+238
  • 04 апр 2017, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
baralgin:не могу зайти в рум, только у меня такая проблема?
Собираюсь садится играть, сейчас попробую.

  • storo08
  • Администратор
  • +598+238
  • 04 апр 2017, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Зашёл без проблем с первого раза. VPN Норвегия.

  • baralgin
  • +4нет
  • 04 апр 2017, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Все норм уже, но до этого минут 10 зайти не мог...

  • letsdoit
  • +96+4
  • 04 апр 2017, 21:36 Сообщение
  • ?
 
Да у меня тож были проблемы со входом. Сейчас все ок.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +15+21
  • 05 апр 2017, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08:
DimanTT:Скиньте пожалуйста почтовый ящик саппорта куда для верификации отправить документы.
Обычно при выводе они сами просят, но вот адрес если что: support@redkings.com
Или их можно загрузить самому. Для этого нужно войти на сайт RedKings в раздел Мой счет, нажать на кнопку депозита, там откроется окно, в котором жать на "Загрузить документы":
Изображение
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +16+21
  • 06 апр 2017, 18:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Новая серия турниров Escalator с 9 апреля

Изображение

Изображение

Расписание на сайте
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +27+11
  • 06 апр 2017, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Серия - это здорово и замечательно, сателлитов только 100% надо добавить и времени в таймбанке.

  • Milash666
  • +2+8
  • 07 апр 2017, 10:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Masha_RedKings, привет, расскажи пожалуйста, можно ли у вас заказывать аудит ? Есть ли функция "горячие клавиши" для более
удобной игры? и еще, я видел посты о том, что бывают технические неполадки/дисконекты/краши рума. Какова позиция рума на
финансовые претензии игроков в подобных случаях ( если потеря денег произошла НЕ по вине игрока)
Просто пока не видел информацию, что рум компенсирует убытки игрокам, как это делал раньше всем известный конкурент, от которого
часть регуляров средних лимитов готова уйти и ищет наиболее подходящую альтернативу.
Заранее спасибо за ответы, можно если что в личку.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +15+34
  • 07 апр 2017, 21:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
В кеше изза дисконектов или краха никогда никому потеряных ББ МБ не возвращали,не знаю про хайроллеров,может им и возращали
Если Крах ,не на 5-10-20 мин ,а больше,турнир отменяется и баины возвращаются на счет игрока,никакой компенсации если на момент краха ты шел первым а ктото 478 не предусмотрено
Если крах кратковременный , турнир продолжается дальше, кто быстрее законектится кто медленее, все честно,не ленись ,проверяй можно ли залогинится в рум, и проворный может посидеть немного за столом с половиной ситаутов

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +15+34
  • 07 апр 2017, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Хорошо возвращали в Пати при крахе, пропорционально делили по фишкам призовой фонд,да еще и чтото накидывали в качестве компенсации

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +17+21
  • 10 апр 2017, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Milash666:Masha_RedKings, привет, расскажи пожалуйста, можно ли у вас заказывать аудит ? Есть ли функция "горячие клавиши" для более
удобной игры? и еще, я видел посты о том, что бывают технические неполадки/дисконекты/краши рума. Какова позиция рума на
финансовые претензии игроков в подобных случаях ( если потеря денег произошла НЕ по вине игрока)
Просто пока не видел информацию, что рум компенсирует убытки игрокам, как это делал раньше всем известный конкурент, от которого
часть регуляров средних лимитов готова уйти и ищет наиболее подходящую альтернативу.
Заранее спасибо за ответы, можно если что в личку.

Привет!
Да, игрок может запросить аудит, но с информацией не более, чем за последние 3 месяца.
Функции "горячие клавиши" в MPN нет.
Что касается потери денег из-за технических проблем, то, как я знаю, если проблема была сетевая, а не индивидуально у игрока, то всем пострадавшим деньги возвращаются.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • allik
  • 0нет
  • 11 апр 2017, 13:48 Сообщение
  • ?
 
Привет.
Зарегистрировался в fishpaty за 5$ и минут 40 уже не заполняется стол.
Как отменить регистрацию?

  • letsdoit
  • +122+4
  • 11 апр 2017, 14:24 Сообщение
  • ?
 
закрой окно как обычно, крестик в правом верхнем углу. На вопрос об отмене реги нажимай ОК. Деньги вернутся на счет.

  • allik
  • 0нет
  • 11 апр 2017, 14:29 Сообщение
  • ?
 
Спасибо.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +15+21
  • 19 апр 2017, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
allik:Привет.
Теперь доступен только один стол для регистрации в HU sng Super Turbo ? Так уже и будет?

Привет. Вроде как теперь должно быть 2 стола.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +15+21
  • 20 апр 2017, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Новость: Теперь можно играть турниры (МТТ, SNG, FishParty) с мобильных телефонов!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +22+34
  • 20 апр 2017, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ни в один турнир в сети МПН не могу зарегестрироваться, похоже кто зарегился заранее ждут очень жирные оверлеи

  • Katamaran84
  • +181+120
  • 20 апр 2017, 19:46 Сообщение
  • ?
 
alneal559, может проблемы конкретно с РК? только что проверил и регнулось нормально в бетсейфе
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +22+34
  • 20 апр 2017, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
починили,я проверял и РК и сейф и олибет

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8