Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • Tema2010
  • Модератор
  • +4+5
  • 27 сен 2016, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
pavlentiypro, если вопрос по хм2, то пока информация не поступала.

  • seshjke
  • 0нет
  • 27 сен 2016, 00:15 Сообщение
  • ?
 
ник я указал c буквы и в конце цифры, навряд ли

  • seshjke
  • 0нет
  • 27 сен 2016, 00:36 Сообщение
  • ?
 
куда там доки загружать? не будет проблем с выводом?? где полоска с бонусами?? ниче не ясно(

  • Tema2010
  • Модератор
  • +8+5
  • 27 сен 2016, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
seshjke, документы нужно будет отправить по их запросу на почту рума. Можно самому написать первому и сообщить о желании верифицировать аккаунт.

  • max-zed
  • +4+54
  • 29 сен 2016, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Чисто теоретически... если выиграть пакет РСРС баблом могут отдать?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +8+5
  • 29 сен 2016, 16:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, такие вещи лучше узнавать у саппорта рума.

  • Sakhaty
  • 0нет
  • 29 сен 2016, 17:15 Сообщение
  • ?
 
Кто катает в BCP, предлагаю обмен хэнд хистори туриков. Я сейчас катаю полторашки и по чуть тройки.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +9+5
  • 30 сен 2016, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sakhaty, Данное мероприятие запрещено службой безопасности рума. Поэтому просьба не писать подобные предложения в теме.

  • seshjke
  • 0нет
  • 01 окт 2016, 09:36 Сообщение
  • ?
 
че там с выводом на скрилл, уже 2 дня деньги идут( доки подтвердили)...

  • Tema2010
  • Модератор
  • +11+5
  • 01 окт 2016, 14:04 Сообщение
  • ?
  • 2
 
seshjke, Вывод на скрилл может занимать от 1 дня до месяца, обычно это 7-10 дней.

  • HenryESL
  • +18+14
  • 08 окт 2016, 20:10 Сообщение
  • ?
 
что там за акция сейчас для пло? бонусные доллары за игру в счастливые часы. это во сколько по московскому времени?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +14+5
  • 09 окт 2016, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Счастливые часы для омахи ( Если брать пояс ЕТ, то по МСК разница +7 часов, более подробно можно спросить у саппорта рума, предоставив свой часовой пояс)
6:00am ET to 8:00am ET
10:00pm ET to 12:00am ET
За каждые сыгранные 100 рук в это время они дают 10 бонусных долларов, максимум в день можно собрать 100 бонусных у.е. и за всю акцию 700, которые потом нужно будет отмыть в течение 60 дней.

  • rengen
  • 0нет
  • 16 окт 2016, 11:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А реально в ситн/краш попасть в призы играя спины по 2? или сколько очков для лидерборда дают за один спин по 2?

  • storo08
  • Администратор
  • +341+238
  • 16 окт 2016, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
rengen:А реально в ситн/краш попасть в призы играя спины по 2? или сколько очков для лидерборда дают за один спин по 2?
Как-то считал давно, чтоб на двойках в минимальный итм попасть, надо было отыгрывать что-то около 2000 турниров.

Не помню сколько там рейк по 2$, в общем часть идёт на рейк и часть от той суммы, что идёт на рейк идёт на саму гонку.
Тут подробнее: http://www.blackchippoker.eu/promotions ... mpetition/

High Five October 2016
  • storo08
  • Администратор
  • +382+238
  • 19 окт 2016, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Завтра стартует мтт-серия 977.500$ гарантировано: http://www.blackchippoker.eu/promotions ... nt-series/

Расписание:
seriya mtt.png


Большое количество саттелитов, в том числе есть и саттелиты-фрибай (вход бесплатный, ребаи за деньги).

  • Avatar4uk
  • +2+34
  • 04 ноя 2016, 09:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Есть тут представитель рума ? 5 баксов дали на халяву, вейджер не посмотрел, теперь найти не могу нигде. 120 баксов бы вывести теперь =)
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • storo08
  • Администратор
  • +453+238
  • 05 ноя 2016, 18:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Avatar4uk:Есть тут представитель рума ? 5 баксов дали на халяву, вейджер не посмотрел, теперь найти не могу нигде. 120 баксов бы вывести теперь =)
А в чём проблема с выводом?

  • Avatar4uk
  • +2+34
  • 05 ноя 2016, 21:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Проблема как раз в том, что я не знаю есть ли вейджер на них. На вывод поставлю и все сгорят попросту, не знал ?
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • jasonnew
  • +1+8
  • 05 ноя 2016, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Avatar4uk:Проблема как раз в том, что я не знаю есть ли вейджер на них. На вывод поставлю и все сгорят попросту, не знал ?
Первый раз слышу про "сгорание" денег при выводе и не отыгранном вейджере в покерных румах а я играю уже более 7 лет и имел дело с сотней румов. Даже если есть вейджер деньги просто вернут на счет и попросят его отыграть. И вообще с такими вопросами продуктивнее саппорт спросить тем более чат есть в клиенте и английский знать не обязательно -всегда с ними общаюсь с помощью гугл-транслейт и все нормально.
Я еще тут и все вижу)))

  • storo08
  • Администратор
  • +438+238
  • 06 ноя 2016, 00:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тёма появится прокомментирует, а вообще да лучше в саппорт писать, в лайв-чат.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12