Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • Tema2010
  • Модератор
  • +4+5
  • 31 авг 2016, 18:00 Сообщение
  • ?
 
forrt55, по выводам все верно.
forrt55:Ещё кто подскажет? Как ползунок ставок выставлять? Скажем 2,5 бб?
либо руками вводить в окошко, либо брать спец. софт по типу table tamer.

  • ShershenII
  • 0нет
  • 01 сен 2016, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
forrt55:
Tema2010:bagzik, проблем сделать депозит с визы не возникнет, но могут возникнуть сложности с выводом на визу. Поэтому рекомендую создать параллельно счет в нетеллер или скрилл и
прикрепить карту туда. По времени займет недолго, а так можно сделать депозит с визы и постепенно заняться нетеллером или скриллом, а потом туда вывести.
А скажи, пожалуйста, сейчас для вывода денег у меня не высвечивается Виза. Т.е. я понял можно зарегистрироваться на скрилл и ничего не депозировать, если вводил через Визу, а выводить через Скрилл?

Та же беда... Деп с визы... Скрила у меня нет... Для вывода на карту просят документы...

Такое пишут

Debit Cardline


NEW TO DEBIT CARDS PLEASE CLICK HERE TO PRINT OUT THE KYC FORM

This form will be required by customer service to proceed with the FREE delivery of your Debit Card.

In order to apply for a prepaid debit, follow these easy steps:
► Scan or photograph one of the following options: ►Passport
►National ID
►Armed Forces
►Driver's license with SSC

►Scan or photograph your utility bill (must match the address and the name on the KYC Form)
►Scan or photograph the KYC form
►Email your scanned documents to cashier@digitalexchange.eu

Debit Cards
Min $100 - Max $2500
Monthly Fee $5

Что посоветуете?.. Заводить Скрил и на него выводить?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +4+5
  • 02 сен 2016, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ShershenII, они просят прислать документы для верификации аккаунта.

  • MonoRail
  • +42+27
  • 09 сен 2016, 01:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сегодня впервые вылетел клиент, причем трижды. Потерял какие-никакие, а деньги. С чем это связано, не знаю, вылетал после недолгого зависания и сообщения о крахе. Играю уже 3-ий месяц, до сих пор ничего подобного не наблюдалось. Играть в таком ключе не собираюсь, большой риск потерять крупные суммы денег. Что посоветуете?
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • storo08
  • Администратор
  • +280+238
  • 09 сен 2016, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
MonoRail:Сегодня впервые вылетел клиент, причем трижды. Потерял какие-никакие, а деньги. С чем это связано, не знаю, вылетал после недолгого зависания и сообщения о крахе. Играю уже 3-ий месяц, до сих пор ничего подобного не наблюдалось. Играть в таком ключе не собираюсь, большой риск потерять крупные суммы денег. Что посоветуете?
Зимой такое время от времени случалось, сбои клиента имеют место иногда, надо просить их вернуть потерянное.

  • MonoRail
  • +42+27
  • 09 сен 2016, 05:20 Сообщение
  • ?
 
Я даже не знаю сколько потерял, ХМ не фиксирует такие случаи. Как быть?
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • nixon232
  • +13+66
  • 09 сен 2016, 11:53 Сообщение
  • ?
 
Ничего они не возвращают(по крайней мере в джекпотах) Написали как-то полотно в ответ, суть которого сводится к тупому: переустановите/рум/яву/флеш/комип/мозги, но деньги мы не врнем т.к. серверы
у нас рабоют, проблема у вас, а значит, идите наюх

  • storo08
  • Администратор
  • +270+238
  • 10 сен 2016, 00:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nixon232, когда глобальные проблемы с серверами были, то что-то возвращали.
Но если время от времени крашится клиент - такое бывает, за это конечно не вернут. Если зависло надо сразу перезагрузить клиент.
Такое бывает у всех игроков, соотв. все в равных условиях.

  • Potapych
  • 0нет
  • 11 сен 2016, 20:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет Всем. У меня проблемы с вывод ом денег. Уже идут седьмой день на skrill. Написал им в чат. Они сказали, что вывод на электронный кашелек будет идти 2-3 недели. На визу вообще перестали выводить.
Посоветовали завести на биткоин кошелек на circle. com Кто нибудь столкнулся с такой проблемой? помогите разобраться.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +5+5
  • 11 сен 2016, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Potapych, это стандартный период вывода в данный момент, напиши свой ник в личку мне, постараюсь ускорить вывод.

  • Milash666
  • 0+8
  • 16 сен 2016, 19:48 Сообщение
  • ?
 
счастливые часы для рейк гонки отменили? что-то не нашел инфу о них на главной..
Подскажите, люди добрые)

  • Milash666
  • 0+8
  • 16 сен 2016, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
И правильно ли я понимаю, что капает рб 27% + дополнительно есть варик получить приз в рейк гонке вплоть до 1250 ?

  • storo08
  • Администратор
  • +306+238
  • 16 сен 2016, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Milash666:И правильно ли я понимаю, что капает рб 27% + дополнительно есть варик получить приз в рейк гонке вплоть до 1250 ?
Да так.

Что-то сайт пока не грузится, хотел уточнить, happy hour были, но может что изменилось. Скорее всего есть. Как к сайту будет доступ отпишем.

  • storo08
  • Администратор
  • +298+238
  • 17 сен 2016, 02:39 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 

  • max-zed
  • 0+54
  • 22 сен 2016, 08:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
После 4х лет на старзах, этот рум как откровение.

  • Potapych
  • +1нет
  • 22 сен 2016, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Смотря что ты катаешь. Если спины, то полное гавно. Потому что регов много. 80% случаев ты катаешь с ними. Может и есть программа для тейбл селекта как на старзах. Я не знаю. Но я согласен с тобой, что в
мтт поле слабое.

  • max-zed
  • 0+54
  • 22 сен 2016, 22:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Potapych:Смотря что ты катаешь. Если спины, то полное гавно. Потому что регов много. 80% случаев ты катаешь с ними. Может и есть программа для тейбл селекта как на старзах. Я не знаю. Но я согласен с тобой, что в
мтт поле слабое.
Ну, я так пробежался везде где была игра в омаху. Проплачивают хорошо, хотя игры мало. В спины пробовал чутка, тоже в омаху. Вот чет как-то не очень... Пот-лимит таким стеком, бред как по мне. Буду катать 2-3 мтт регулярно, ну и за СНГшками следить буду, там просто шикарные люди играют.

  • seshjke
  • 0нет
  • 26 сен 2016, 23:58 Сообщение
  • ?
 
Добрый день, не могу регнуться, на странице personal info вылезает табличка User should be between 1 and 18 characters! ввожу все как есть, все свои данные, в чем проблема?

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +19+11
  • 27 сен 2016, 00:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хад не починили? Переезжают безбожно, хотя что взять с этих пиндосов. Вчера 2 пули потратил на отборку в Пунта-Кану. В одной полстола на
скамейке запасных - и ни одного флопа нигде не ловится. Во второй - вот такая сдача была. Блины 75-150, я на сб с QQ. Чайник 300, 2 чайник
колл 300, я 975. Первый - колл, второй выкинул. Флоп JJ7 радугой. Я 875, чайник моментальный пуш. Вскрываемся - у него AQ. Тёрн K, ривер T.
Напомнило 1 апреля в Черногории, так же вылетел, только там wild deuces была дисциплина. Дистанции ещё нет, но всё равно неприятно
смотреть на такую грязь.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +4+5
  • 27 сен 2016, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
seshjke, может быть там есть особенности в написании ника, например первая только буква, иногда такое встречается.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10