Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • Andnet
  • +19+34
  • 26 апр 2016, 15:33 Сообщение
  • ?
 
storo08, да , напиши в личку пароль. поучаствую

  • Meverik
  • 0нет
  • 27 апр 2016, 09:02 Сообщение
  • ?
 
У кого нить Виснет клиент? Захожу - ни кассу открыть ни зарегаться(((

  • Andnet
  • +19+34
  • 27 апр 2016, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Meverik, У меня работает.

Странный какой-то рум. Как будто лет на 10 назад в прошлое попал. Стеки просто так все раздают. Ну примерная раздача, с королями я затрибетил раннюю на кнопке, заколил блайнд и
рейзер. Флоп АД4 , два чека я полбанка, там трибет и еще олин, я пас. Показывают 97 и 34, я в шоке. Ну пришлось быстренько раздеть их обоих за 10 раздач. Если тут всегда такой экшн
то начинающим здесь просто клад лежит. Поиграю еще вечерком. К шрифтам не могу привыкнуть, мелкие гады, приходится очки одевать.

  • Andnet
  • +25+34
  • 28 апр 2016, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Нашел как поменять шрифты
редактируем файл \папка проги\frname.xml
строки:
<property symbol_id="NamePlateNameFont" id="28" type="19">45</property>
<property symbol_id="NamePlateMoneyFont" id="29" type="19">47</property>

значения 45 и 47 меняют шрифты, советуют ставить 34 или подбирать самому

В сети есть еще пара лэйаутов и карты.
При запуске программы быстро отключаем обновление иначе все сбросится на дефолт.

  • Andnet
  • +27+34
  • 28 апр 2016, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Попробовал менять шрифт, но там какой то алгоритм увеличения, изменяется, но не понять как. Короче на свое усмотрение. А вот карты и картинку стола заменил.

  • Beepimjeep86
  • 0нет
  • 02 май 2016, 21:07 Сообщение
  • ?
 
ребят нужна помощь, кто-нибудь отправлял данные по дебетовой карте в саппорт blackchipa?Остальные копии документов их устроили, но они просят у меня
следующее: Be kindly informed that, in order to complete the certification process, we still need to receive the following:

*. Clear copies of the credit/debit card(s) used in our site. ****8005.
*. A hand signed copy of our Card Authorization Form for ****8005. Form attached.
Бланк какой-то приложили, чтобы я вроде как заполнил. Но я делал депозит со своей виртуальной карты visa qiwi wallet.
Что им от меня надо, не один рум такой ересью не занимается.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +12+5
  • 02 май 2016, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
neveralone88@mail.ru, тогда так и напиши, что делал депозит с виртуальной карты

  • Beepimjeep86
  • 0нет
  • 02 май 2016, 22:36 Сообщение
  • ?
 
короч, они дали мне другой бланк, сказали распечатать, вручную - ручкой заполнить, подписать и выслать им по электронке или факсом. Маразм крепчал...

  • Tema2010
  • Модератор
  • +13+5
  • 02 май 2016, 22:40 Сообщение
  • ?
 
в таком случае лучше избегать депозитов картой, а пользоваться электронными кошельками по типу neteller, skrill

  • Beepimjeep86
  • 0нет
  • 02 май 2016, 22:45 Сообщение
  • ?
 
теперь я это знаю. Весь геморой еще в том, что у меня принтера нет и надо идти кому распечатывать
заполнять сканировать...охх. А второй геморой, что деньги в обработке и на счету у меня их в руме нет,
ппц

  • Beepimjeep86
  • 0нет
  • 02 май 2016, 22:47 Сообщение
  • ?
 
просил ведь я у сторо08 помощи по обмену с блекчипа на старзы, я бы первый перевел без проблем. А
сейчас ппц на ровном месте геморой

  • Beepimjeep86
  • 0нет
  • 02 май 2016, 23:00 Сообщение
  • ?
 
Тема, а в скайпе можно с тобой пообщаться?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +13+5
  • 02 май 2016, 23:13 Сообщение
  • ?
 
neveralone88@mail.ru, да

  • storo08
  • Администратор
  • +560+238
  • 03 май 2016, 01:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
neveralone88@mail.ru:просил ведь я у сторо08 помощи по обмену с блекчипа на старзы, я бы первый перевел без проблем. А
сейчас ппц на ровном месте геморой
Сейчас я только на блэкчип могу помочь ввести деньги, а вывести нет, если бы мог, то поменял бы, я там не играю сейчас, а не отыгранные деньги мне не вывести.

Да и советовали мы уже не депозитить с карточек, чтоб не было проблем.

  • Beepimjeep86
  • 0нет
  • 03 май 2016, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Ребят, помогитe плз, у кого есть возможность обменяться $ - я вам 20$ на blackchipe, вы мне на webmoney. Просто очень нужны деньги, желательно уже
сегодня. Буду очень благодарен кто откликнется!

  • Wapmaniak
  • +2+10
  • 03 май 2016, 14:02 Сообщение
  • ?
 
Вопрос по переводу между игроками - есть ограничение минималки?
в кассе только верхний лимит вижу.
и в каком формате указывать ник, кому переводишь, я имею в виду, с приставкой bcp- или без нее?
пользуясь случаем, такая же потребность, как у предыдущего оратора, но по этому поводу в профильной теме отпишусь, в обменнике.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • nixon232
  • +51+66
  • 03 май 2016, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нужен ScreenName Как я помню, то есть ник, который видят твои опы.

  • storo08
  • Администратор
  • +523+238
  • 03 май 2016, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
При переводах между игроками вот так надо указывать ник: bcp-"тут ник"
Например bcp-Wapmaniak

  • Wapmaniak
  • +3+10
  • 03 май 2016, 20:27 Сообщение
  • ?
 
Начальству поверю ;)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Wapmaniak
  • +3+10
  • 04 май 2016, 12:49 Сообщение
  • ?
 
рум выгребает, или происки роскмнадзора?
сейчас запустил, выдал репорт об ошибке, как я понял некорректно завершенной последней сессии, хотя вчера вроде закрыл как ни в чем не бывало.
проверка обновления висит пару минут, потом лобби запускается, и логин вроде нормально проходит, но окно с рекламкой - появляется чуть не через 5 минут, в кассу захожу, белым бело, пытаюсь закрыть - клиент виснет, убил через диспетчер только, хотя саму систему не грузит.
перезагрузил комп, то же самое, единственно реклама так и не появилась, вместо этого пыталось открыть какое то окно в браузере, так и не открыло, переход отменен(почему и появилась мысль про роскомнадзор...).
хотя за стол сел, вроде норм, в кассу больше не пробовал заходить...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14