Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • -Mihas-
  • +1нет
  • 18 янв 2016, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tema2010,
1) Что бонус на первый депозит (20%рб) и 27% рейкбек не складываются на прямую, как может показаться из видео обзора. Игрок получает не 20+27=47%, а скорее всего 20+(27*0,8)=41,6%, хотя может и
меньше. И возможные релоады, и прочие бонусы так же снижаются подобным образом
2) В случае подключения ВИП системы, по словам саппорта, все бонусы игрок получает в полном объёме. А так как их ВИП система является полной копией Старзовской (до 2016), то для тех кто был
"суперновой", этот вариант куда предпочтительней.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +75+5
  • 18 янв 2016, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мы выбрали ту систему, при которой игроки получают больше прибыли, т.к. не уверен что кому-то удастся набить супернову на блэкчипе. Для нас не проблема запустить и вторую систему, если кто-нибудь
пожелает, кстати можно осуществить переход самим во вкладке rewards- elit plan. Но я бы не рекомендовал

Интересная новость.
  • storo08
  • Администратор
  • +712+238
  • 18 янв 2016, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Вернули jackpot PLO по 25$, и добавлен новый лимит по 25$ NLH

Так, что джекпот-снг, аналог старзовских спинов, представлен омахой и холдемом, вот так в данный момент:

JACKpot sng new.jpg

  • sezon777
  • +42+1
  • 18 янв 2016, 20:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ухты) то что надо) Но не для Сторо конечно .
Это вы добились ?

  • storo08
  • Администратор
  • +712+238
  • 18 янв 2016, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
sezon777:Ухты) то что надо) Но не для Сторо конечно .
Это вы добились ?
Может и мы, так только кто нам скажет, но писали им об этом и ездили по ушам. Все как полагается. :))

  • Gato
  • +1нет
  • 19 янв 2016, 21:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, Tema2010,

Добрый!

Как пройти верификацию?

Паспорт- 1 и 2 страниц хватит?

  • Gato
  • +2нет
  • 19 янв 2016, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
storo08, Tema2010,

Еще уточню ,правильно ли я сделал привязку к Вашему сайту? Ник Gato670

Вывод на скрилл мгновенно приходят? (В теме skriil от меня тоже есть вопрос разьяснить)

p.s. Извиняюсь ,что столько вопросов, просто я играл все время только в одном покер руме уже достаточно давно, а при переходе в новый
приходится и много нового осваивать))

  • storo08
  • Администратор
  • +747+238
  • 19 янв 2016, 22:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Gato, привет! Скан паспорта, или водительское удостоверение, плюс бумага с твоим адресом за коммунальные услуги, можно выписку с банковского счета,
но по факту её никто не читает т.к. русский никто незнает. :))

На скрилл кэшаут у меня приходит на следующий день, если это будние дни, а на выходных может чуть дольше.

У них написано, что кэшаут идёт до 15 дней, не стоит этого пугаться, обычно все гораздо быстрее.

  • Gato
  • +5нет
  • 19 янв 2016, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08,

А как пройти верификацию до депа? хочу заранее получить письмо ,что все впорядке

  • Tema2010
  • Модератор
  • +76+5
  • 19 янв 2016, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Gato, для верификации необходимо отправить оба документы на почту службы безопасности security@blackchippoker.eu
Желательно в теме написать: account verification
а в тексте указать свой ник.

  • Gato
  • +5нет
  • 19 янв 2016, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Tema2010,

Ок, спасибо

  • storo08
  • Администратор
  • +749+238
  • 20 янв 2016, 00:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Похоже нашёл лайфхак от подвисания клиента, когда открываете новые столы, подождите чтоб они открылись полностью, и тогда ничего не подвисает.
Заметил, что чаще всего подвисание клиента происходит при открытии новых столов, когда открываешь их сразу по несколько.

Сегодня вот ни разу ничего не висло. Одним словом по аккуратнее нужно играть, и не дергать столы при открытии.

  • HenryESL
  • +13+14
  • 20 янв 2016, 09:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
в этом руме вообще можно выиграть? такого дикого недобора у меня не было никогда...
Изображение

  • Alsher
  • +52+5
  • 20 янв 2016, 10:10 Сообщение
  • ?
 
ура! мне вернули деньги без "отработки" 10% :yahoo:
правда нервов я там оставил на 100% депозита :fire:
рум честно говоря неплох, катать там можно если бы не постоянные проблемы с ХМ2 я бы точно остался т.к. поле ну очень напоминает ФТП только хобби игроков больше (особенно утром по МСК), но меня жутко вгоняет в тильт когда глючит что-либо из софта!
я его точно оставлю как утреннюю катку т.к. на фтп почти нет игры утром :)
всем Лака!
P/S/ кстати деньги на скрилл действительно пришли меньше чем за 2 суток.

  • ARISTOCRATTT
  • +2+3
  • 20 янв 2016, 14:06 Сообщение
  • ?
 
HenryESL, У меня в пло было +30бб на 100, и -20бб на 100. Я беру отрезки по 10 к рук. За твое количество рук я невижу ничего необычного. :hat:
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • nixon232
  • +147+66
  • 20 янв 2016, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Второй кешаут на скрилл шел с 18 вечера до ночи 20-го. Никакие комиссии не брали.
Также если у вас вип скрилла, то у вас капает внутренний кеш-бек. Суммы там конечно не фонтан, но халява. Порядка 5 баксов на 2.5к депа. Если учесть, что вип так и так будет депать, то в конце года
приятная сотка должна набраться. Не знаю чего про это никто не писал.

  • HenryESL
  • +15+14
  • 20 янв 2016, 15:34 Сообщение
  • ?
 
ARISTOCRATTT, хотелось бы посмотреть на твой график)))

  • ARISTOCRATTT
  • +2+3
  • 20 янв 2016, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
По кешу все постирал, так как рук много. Вот тебе график пятнашек спинов на говностарзах. И вообще скажу, что если смотреть по спинлайзеру регов, то у большинства вижу приличные недоборы. В подкрученность гсч никогда не верил, но такая тенденция наводит на определенные мысли. Насчет омахи, говорю вполне серьезно. Можешь начать играть супре нитово, тогда больших колебаний не будет, но и бб на 100 будет меньше.
Вложения
123.jpg
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +2+3
  • 20 янв 2016, 16:54 Сообщение
  • ?
 
Вопрос к спецам по спинам! Можно ли нырять на сотый лимит? На данный момент 37 айтим на пятнашках считается неплохо. Или нырнуть на 40 лимит в блек чип имеет смысл? Или вообще учиться играть на пятнашках, так как можно и лучше?
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • storo08
  • Администратор
  • +743+238
  • 20 янв 2016, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT, на сотом лимите тебя порвут.
Можно и на 40-ой нырнуть, если готов много играть со мной там и с несколькими понимающими.
в этом руме вообще можно выиграть? такого дикого недобора у меня не было никогда...
Хм... Всего 5к рук, или это просто эмоции ? :)
У меня кстати в руме тоже было, пару очень жестких дней, где все проигрывало, даже в старзах такого давно не было.
Но потом я целую неделю играл с большим перебором. Так, что все вернется ещё.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6