Дискуссия: Трабл(+34)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • play thebest
  • +3+7
  • 10 окт 2014, 13:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
в ПС сейчас появились снова ежедневные задания, но у меня как и с летними проблемка нажимаю на значок "spin go challenge" и у меня после нескольких секунд происходит перезагрузка компа, кто нибудь знает в чем тут дело? блокировка может какая :donttilt:

  • Wapmaniak
  • +46+10
  • 10 окт 2014, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Судя по всему, тебе цру великий китайский файрволл инсталлировало..
Попробуй обновить клиент апдейтером в папке рума или переустанови.
На стратеджи както попадалось, когда летние задания начались, у когото в синьку вылетало, чем кочилось не помню.
Вообще по хорошему это по моему компутер ремонтировать надо, это ненормально.
Поставь на мобилу клиент, с него по моему можно активировать задание.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • nixon232
  • +74+66
  • 10 окт 2014, 14:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
play thebest:в ПС сейчас появились снова ежедневные задания, но у меня как и с летними проблемка нажимаю на значок "spin go challenge" и у меня после нескольких секунд происходит перезагрузка компа, кто нибудь знает в чем тут дело? блокировка может какая :donttilt:
отсылаешь логи в пс и описываешь ситуацию. Скорее всего, тебе вышлют HiJeck. Это простая утилита, которая показывает странности системы. (утрирую). Но тут и без нее понятно - дело в системе. Можешь добавить в исключения pokerstarsbr.exe, это и есть челенджы по сути.

  • myst0927
  • +7+29
  • 10 окт 2014, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Секрет: требуется 9 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +144+17
  • 10 окт 2014, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Во. и раз есть такая тема . У меня вот какой вопрос.Сразу скажу во всех этих прогах -шмогах я фиш и если что не так -не
смейтесь. Недавно купил новый комп и там был антивирусник эсет смарт секьюрити. Вчера чето качал и залезла какая то
хрень уже непомню что но все что не нужно я поудалял инсталятором тул втом числе удалил 360 тотал секьюрити(он отже как то закачался). Однако
эта штука осталась и взяла на себя функции основного антивирусника. мало того теперь смарт секьюрити не работает -
выдает -ошибка обмена даных с ядром. а 360 тотал секьюрити работает.Вопрос - это нормально? Странно как то сам
установился не удаляется замочил установленный антивируссник.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • myst0927
  • +7+29
  • 10 окт 2014, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да удали антивирусник который не работает и пользуй тот который робит )! В некоторых прогах, если удаляешь
через её деинсталятор выходит меню где можно, либо удалить, либо восстановить, либо добавить компоненты,
поробуй тот который был с компом начать процедуру деинсталяции через - Панель управления\Программы и
компоненты и появится ли такое меню, если появится, то выбери восстановить! Пример на Авасте такого меню
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +144+17
  • 10 окт 2014, 17:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
myst0927, спасибо. Я так и сделал удалил антивирусник который ранее стоял так как он перестал робить. Просто как
то странно прям как в 90 е годы. Приходят убивают твою крышу и говорят - теперь мы твоя крыша :))
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • myst0927
  • +8+29
  • 10 окт 2014, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
BOPOH MACTEP, Сейчас очень много бесплатных программ, по умолчанию, устанавливают
дополнительные левые проги, и если в начале установки не выберешь продвинутые режим, где нужно убрать
галочки, чтобы эти доп. проги не устанавливались, то они автоматом будут устанавливаться, вероятно в твоём
случае так и было, что помимо одной программы ты получил весь коплект левых - цифровых товаров! :-D
"Случайность - непознанная закономерность!"

  • Wapmaniak
  • +49+10
  • 10 окт 2014, 18:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Угу, смотреть что ставишь, действительно со всем бесплатным идет куча рекламного мусора, как правило, при запуске инсталлятора, есть два пункта, автоматическая установка(которую в основном все и жмакают), и типа для продвинутых(которую в основном все и боятся посмотреть, как будто отругают...)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • storo08
  • Администратор
  • +998+238
  • 10 окт 2014, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Такая же фигня, при установке, все галки снимаешь и вперёд)

  • nixon232
  • +77+66
  • 10 окт 2014, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я бы ESS, не убивал, если ты его удалил. вполне не плохой продукт. ( не предмет спора, а мое мнение)
А про галки, myst0927, прав. В этих всяких тулбарах больше вреда, чем пользы.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +118+17
  • 20 окт 2014, 08:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Други у меня проблема . Перестал работать ХАД. Вот что пишет- we could not validate your with the license server. the HUD cannot be
displayed until the license problem is resolved. что переводиться как -мы не могли проверить свои с сервером лицензий.HUD не может быть
отображена, пока проблема лицензия не будет решена. . Я никуда нелазил на незнакомые кнопки не нажимал. Может это уних чегой то
там сломалось.У кого есть ХМ -гляньте работает ли?
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +118+17
  • 20 окт 2014, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Все заработал. У них на серваке че то глюкнуло. Упыри косорукие.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9